[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008) (Surya son of Krishnan / Сурья, сын Кришнана (2008))
Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008)
la_monitaДата: Суббота, 03.10.2009, 20:05 | Сообщение # 61
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
да уж.... столько я рыдала после просмотра этого фильма - вы себе не представляете... очень жизненное кино. и еще я его в такой момент смотрела.... очень тяжелое время было. вот. после этого фильма своего папу люблю еще больше, если это возможно. очень хороший фильм, Сурия ваще мой Южный любимец) так играет, так перевоплощается... у меня от него прям мурашки по коже) красавец, одним словом.

 
КинияДата: Суббота, 03.10.2009, 20:07 | Сообщение # 62
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, спасибо за впечатления 88
Да, фильм прсото невероятный шедевр! И Сурья сыграл мастерски


 
TashaДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:48 | Сообщение # 63
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Даня)
В общем фильм - алмаз. Очень рада, что посмотрела его. Наверное ни одного человека не найдётся, кто бы не оценил фильм. Я бы дала ему 100 из 10.

Даня, с просмотром! ng11 Действительно, фильм шедевр! Но нашлись и такие, кто не проникся.. Но я рада, что ты не в их числе! ng12


 
ДаняДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:54 | Сообщение # 64
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Даня, с просмотром! Действительно, фильм шедевр! Но нашлись и такие, кто не проникся.. Но я рада, что ты не в их числе!

Спасибки 1elka
Трудно представить, что такие есть ng2


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 14:18 | Сообщение # 65
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Только что посмотрела этот фильм. Рыдала с первых кадров. Какая игра. Это бесподобно. Так по-разному сыграть. Такая любовь сына к отцу... Такой мудрый отец. Ну всё, щас снова зарыдаю. Смотреть как отец умерает было очень больно. Но смотреть, как мучается Сурья без Мегны ещё больнее... Что за фильм. Это надо видеть каждому.. Какие песни, какие танцы. Сурья покорил меня. Очень тяжёлый сюжет. И с каждой минутой всё тяжелее... Невероятные эмоции. Момент, когда Сурья услышал признание Мегны был супер, как и весь эпизод в поезде. А момент, когда Сурья звонил родителям после смерти Мегны... Это было очень мощно. Я рыдала..
Извините, но смайлики рука не поднялась поставить.




Сообщение отредактировал Сухана - Среда, 14.04.2010, 00:08
 
TashaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:38 | Сообщение # 66
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, с просмотром!
Quote (Сухана)
Что за фильм. Это надо видеть каждому.. Какие песни, какие танцы. Сурья покорил меня.

Шедевральный фильм! До сих пор не могу даже вспоминать о нем спокойно..
Столько слез пролито..


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 18:06 | Сообщение # 67
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, спасибо. Каждый момент пропитан душой. Слёзы текут сами по себе, неконтролируемо. Меня больше всего покорило то, как Сурья сыграл старика, паренька, наркомана, военного, пьяницу и мудреца в одном фильме. Невероятно! ng8
И ещё очень понравился мальчик, который играл маленького Сурью. Особенно в эпизоде в машине. Такой хороший.


 
la_monitaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:32 | Сообщение # 68
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Сухана, Суханочка, спасибки за отзыв ng12 Я знала, что фильм понравится. По-другому просто и не могло быть...) у меня до сих пор рука не поднимается написать отзыв к этому фильму...слов не хватит, сколько бы ни писала...

Quote (Сухана)
Слёзы текут сами по себе, неконтролируемо

да..

Quote (Сухана)
очень понравился мальчик, который играл маленького Сурью. Особенно в эпизоде в машине. Такой хороший.

ух, сколько я рыдала...когда он отпустил руку папы, а потом жалобно искал его глазами...этот фильм пропитан любовью и нежностью..просто невозможно описать словами...


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 18:52 | Сообщение # 69
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вот тут видно, насколько по-разному он выглядел в фильме...



 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 18:53 | Сообщение # 70
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, Спасибо тебе огромное, что дала мне такую возможность увидеть его... ng12

 
la_monitaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:59 | Сообщение # 71
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
тут видно, насколько по-разному он выглядел в фильме...

да, и не только внешне, он сумел образы отца и сына так сыграть, что чувствуешь, будто действительно две разные личности, но все же так похожие друг на друга...как настоящие отец и сын...

Quote (Сухана)
Спасибо тебе огромное, что дала мне такую возможность увидеть его

всегда пожалуйста ng12
это просто грех - пропустить такой фильм ng5


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 19:05 | Сообщение # 72
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
будто действительно две разные личности, но все же так похожие друг на друга...как настоящие отец и сын...

Да, как будто два разных человека играют. Удивительно!


 
КинияДата: Пятница, 29.01.2010, 19:27 | Сообщение # 73
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Вот тут видно, насколько по-разному он выглядел в фильме...

Я б еще добавила:
Здесь он совсем мальчик

И здесь совсем другой


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 19:31 | Сообщение # 74
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Я б еще добавила:
Здесь он совсем мальчик

Да, согласна, просто не смогла сохранить подходящий кадр... ng5


 
КинияДата: Пятница, 29.01.2010, 19:35 | Сообщение # 75
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, 1elka с просмотром тебя!

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008) (Surya son of Krishnan / Сурья, сын Кришнана (2008))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика