[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008) (Surya son of Krishnan / Сурья, сын Кришнана (2008))
Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008)
КинияДата: Вторник, 07.04.2009, 11:45 | Сообщение # 31
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Romola)
Я застыла у экрана, как только фильм начался.

А я не застыла.. меня сразу втянуло, но меня напрягало, что время истории ограничено временем фильма.. так хотелось чтобы шло дольше..

Quote (Romola)
Кришнан был потрясающим человеком, лучший отец всех времен.

Я даже в чем-то завидую..

Quote (Romola)
Я рыдала, честно, я просто рыдала, когда Мегна умерла.

Quote (Romola)
Если я буду описывать весь фильм так, то и ночи не хватит.

Эт да 20 Я вчера пересматривала некоторые моменты ночью.. и поянла что мноегое забыла в отзыве сказать 29

Quote (Romola)
Но я не верю, что он по-настоящему стал счастлив. Вряд ли он полюбил свою жену, он даже ни разу ей не сказал об этом. Были лишь какие-то отводы, отговорки. Это не так, как было с Мегной. Только Мегна была любовью Сурьи на всю жизнь.

Кста, у меня тоже аткое чувство. Как-то он с ней прохладен. Да и то, что он нес, когда она его оттолкнула - не вдохновляет

Quote (Romola)
Сурья - это мое первое знакомство с ним. Покорил, признаюсь, абсолютно всем. От внешности, до мимики, до игры. Актер высшей категории. Безумно талантливый. На него можно смотреть часами, а то, что он делает воистину удивительно. его перевоплощения вообще из ряда фантастики. Как будто отца и сына играли два разных человека. Обязательно теперь посмотрю как можно больше фильмов с ним.

Согласна полностью! 88

Quote (Romola)
Согласна с Киней, фильм надо изучать и анализировать, это жизнь.

88

Ромлкин, спасибо за отзыв 88 88 88


 
КинияДата: Вторник, 07.04.2009, 12:00 | Сообщение # 32
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Кста, у меня фильм на тамили и клипы тож.. а мне чот когда я пенси слушала (они на телугу) казалось что и в фильме тегулугу, а вчера пересмотрена-ифига.. Но мне на телугу больше нра 19

 
TashaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:12 | Сообщение # 33
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Romola)
Я рыдала, честно, я просто рыдала, когда Мегна умерла. Я была зла на автора, что он показал нам такую красивую любовь, чтобы потом убить ее.

В первый раз я рыдала с этого момента и до конца фильма. Поэтому многое во второй части во второй просмотр увидела практически в первые.

Quote (Киния)
Кста, у меня тоже аткое чувство. Как-то он с ней прохладен. Да и то, что он нес, когда она его оттолкнула - не вдохновляет

И вот как раз эти отношения с Прией я толком и не помнила. Но сдержанность Сурии можно объяснить. Он просто повзрослел, к тому же многое перенес. И может быть, просто забыл, как надо любить. Но то, что у него были к ней теплые чувства, это точно. Не такой пожар, как к Мегне.. оно и понятно.. подобная любовь бывает только раз..

Quote (Киния)
Но мне на телугу больше нра

До фильма я заслушала именно версию на телугу.. и она мне очень нравилась.. Но после фильма начала слушать на тамили и втянулась.. т.ч. щас даже не знаю, что лучше или нравится больше.. обе версии по-своему хороши..


 
КинияДата: Вторник, 07.04.2009, 12:14 | Сообщение # 34
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Но то, что у него были к ней теплые чувства, это точно.

Теплые чувства могут быть и к другу.. А это все-таки жена

Quote (Tasha)
До фильма я заслушала именно версию на телугу.. и она мне очень нравилась.. Но после фильма начала слушать на тамили и втянулась.. т.ч. щас даже не знаю, что лучше или нравится больше.. обе версии по-своему хороши..

А не выложишь тамили-верисию? 88


 
TashaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:26 | Сообщение # 35
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Теплые чувства могут быть и к другу.. А это все-таки жена

Ну.. я думаю, для брака это не плохо.. к тому же, я надеюсь, что он не только дружеские чувства к ней питал.. просто это была другая любовь.. 29

Quote (Киния)
А не выложишь тамили-верисию?

Оки.. 88


 
КинияДата: Вторник, 07.04.2009, 12:43 | Сообщение # 36
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Ну.. я думаю, для брака это не плохо.. к тому же, я надеюсь, что он не только дружеские чувства к ней питал.. просто это была другая любовь

ну, не наю 44

Tasha, 88


 
TashaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:46 | Сообщение # 37
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
ну, не наю

Просто мне актриса, что Прию играла понра больше.. вот и защищаю.. 22


 
КинияДата: Вторник, 07.04.2009, 12:57 | Сообщение # 38
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Просто мне актриса, что Прию играла понра больше.. вот и защищаю..

Ну дело то не в Прии.. мне наоборот жаль ее.. что Сурья не подарил ей той горячей поры влюбленности, не было горячих признаний.. а прохлада какая-то.. Получается что она бегала за ним, октрывала свои чувства, а он как чурбан холодный был


 
TashaДата: Вторник, 07.04.2009, 13:08 | Сообщение # 39
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
мне наоборот жаль ее.. что Сурья не подарил ей той горячей поры влюбленности, не было горячих признаний.. а прохлада какая-то.. Получается что она бегала за ним, октрывала свои чувства, а он как чурбан холодный был

Вот и мине ее жаль.. Любовь, как грится, зла.. когда придет, нам не выбирать.. А ему, пардон, после Мегны не до чего было.. т.ч. я обрыдалась млин, жалея всех..


 
КинияДата: Вторник, 07.04.2009, 13:34 | Сообщение # 40
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Вот и мине ее жаль.. Любовь, как грится, зла.. когда придет, нам не выбирать.. А ему, пардон, после Мегны не до чего было.. т.ч. я обрыдалась млин, жалея всех..

Мда... Млин..в голове ничо кроме фильмы... и песни играют в мыслях


 
RomolaДата: Вторник, 07.04.2009, 13:58 | Сообщение # 41
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Я вчера пересматривала некоторые моменты ночью.. и поянла что мноегое забыла в отзыве сказать

У меня на утро счас тоже самое 29
Забыла еще написать, что фильм очень здорово построен, прямо идеально.. Все так идет, одно за другим, так все это хорошо показано. Меня еще безумно покорил голос Сурьи.. Такой красивый голос...ммм.. 20 А еще диалоги в фильме оч хорошие, тому, кто их писал респект))
А еще отношения отца и матери, которые сохранили любовь до конца своей жизни. Это конечно из ряда фантастики, но именно поэтому так меня это задело.. так это здорово))
Кстати, там часть фильма была на хинди, и я с ужасом начала понимать, что хоть сабов там и не было, я практически и так дословно все поняла.. это клиника 19

И это.. странно, что еще нет ремейка на этот фильм и странно, что в нем еще не снялся Аамир 22

Tasha, Киния, 88 Спасибо за классный фильм 88
Пойду пересмотрю клипы и некоторые моменты 22

Сообщение отредактировал Romola - Вторник, 07.04.2009, 13:59
 
КинияДата: Вторник, 07.04.2009, 14:02 | Сообщение # 42
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Romola)
Меня еще безумно покорил голос Сурьи..

Да... Вообще нечто он 12

Quote (Romola)
А еще отношения отца и матери, которые сохранили любовь до конца своей жизни. Это конечно из ряда фантастики, но именно поэтому так меня это задело.. так это здорово))

Да.. Идеальная семья.

Quote (Romola)
Кстати, там часть фильма была на хинди, и я с ужасом начала понимать, что хоть сабов там и не было, я практически и так дословно все поняла.. это клиника

Я тож многое поняла 29

Quote (Romola)
И это.. странно, что еще нет ремейка на этот фильм и странно, что в нем еще не снялся Аамир

28

Romola, спасиб что сразу посмотрела

И почитай мой отзыв все же сколько осилишь 29 88


 
КинияДата: Вторник, 07.04.2009, 19:59 | Сообщение # 43
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я тут что вспомнила.. еще когда фильм смотрела, обратила внимание на клип Yegasi Yegas. Сама песня, клип, вид Сурьи... все напоминает Аамира. И танец и вид Сурьи и голос подходит Аамиру. Напоминает его старые фильмы.

Качество фоток к сожалению плохое, но так даже больше понятно мож о чем я. Не поймешь Сурья там или Аамир 12



29


 
КинияДата: Среда, 08.04.2009, 11:35 | Сообщение # 44
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, у емня все-таки версия, где наркота заменена воспоминаниями.. Просто я не поняла, так как потом все-таки в этой версии тоже есть наркотики. А вчера посмотерла клипы, которые ты выложила.
Там, как я поняла, кто-то наложил на клипы на тамили - звук телугу, клипы самодельные?


 
TashaДата: Среда, 08.04.2009, 12:04 | Сообщение # 45
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Там, как я поняла, кто-то наложил на клипы на тамили - звук телугу, клипы самодельные?

Да фиг знает.. просто разные "пираты" работали, видимо. И на тамили фильм вышел раньше, а на телугу я что-то и не видела еще.. тока экранка была.. поэтому наверно они накладывали музыку на телугу (она кста вышла раньше) на видео тамили..
Есть два варианта тамильской лицензионки.. от разных фирм.. в одной воспоминания, в другой наркота..


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008) (Surya son of Krishnan / Сурья, сын Кришнана (2008))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика