[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008) (Surya son of Krishnan / Сурья, сын Кришнана (2008))
Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008)
КинияДата: Среда, 08.04.2009, 12:07 | Сообщение # 46
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, мда.. запутаться мона.. 12

 
NayaДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:16 | Сообщение # 47
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Vaaranam Aayiram
Здесь очень много написано об этом фильме. И все очень верно. И то, что его нужно осмысливать, и то, что этот фильм- жизнь!!! На меня фильм произвел странное впечатление. Безусловно он мне понравился!!! Но эмоции мои не взрывные, а какие-то глубокие, сама их до конца еще не понимаю.
Все в фильме безупречно красиво, и радостные моменты и грустные. Мой низкий поклон создателям этого фильма. Впервые в южном кино я увидела безупречно снятую картину (а этого и в Болливуде не так много), это касается всего: пейзажи, муз. сопровождение,никаких ляпов даже в сценах драк. И конечно же образы героев Сурьй, все его образы!!! Какие же они разные и при этом очень естественные!!! Браво гримерам и БРАВО Сурье который это сыграл!!! И конежно же актрисе, игравшей мать Сурьи, она тоже была на высоте!!
И еще мне хочеться сказать о второй любовной линии, с Прией. Я искренне верю что Сурья ее любил!!! Нет, он конечно, никогда не забудет Мегну, и любить ее будет. Но Прия стала его второй любовью, просто другой, не такой как Мегна. Я даже думаю что он полюбил Прию не меньше, чем Мегну, просто по-другому. Не так будоражуще, а спокойно, глубоко. И я думаю, что именно такая любовь, будет с каждым годом только крепнуть.......
 
TashaДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:39 | Сообщение # 48
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Naya)
Vaaranam Aayiram

Наячка, с просмотром! 88

Quote (Naya)
Но эмоции мои не взрывные, а какие-то глубокие, сама их до конца еще не понимаю.

Я после первого просмотра была просто в коме... слов не было.. эмоции так зашкаливали, что я за себя испугалась.. а после второго я себя потеряла.. Удивительный фильм! Который не отпускает меня до сих пор.. даже переводя и просматривая его не один раз, я рыдала.. и так до сих пор.

Quote (Naya)
Впервые в южном кино я увидела безупречно снятую картину

Да, это поразительно! И я рада, что именно Сурья внес в этот фильм очень многое!

Quote (Naya)
И еще мне хочеться сказать о второй любовной линии, с Прией. Я искренне верю что Сурья ее любил!!! Нет, он конечно, никогда не забудет Мегну, и любить ее будет. Но Прия стала его второй любовью, просто другой, не такой как Мегна. Я даже думаю что он полюбил Прию не меньше, чем Мегну, просто по-другому. Не так будоражуще, а спокойно, глубоко. И я думаю, что именно такая любовь, будет с каждым годом только крепнуть.......

Знаешь, я с тобой согласна. Сейчас, когда я уже могу более-менее адекватно смотреть на этот фильм, я увидела, что и эта любовь состоялась! Она созрела... прошла через испытания... выстояла.. и подарила главным героям счастье! Настоящее.. искреннее..


 
NayaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:06 | Сообщение # 49
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Наячка, с просмотром!

Таша 88
Quote (Tasha)
Удивительный фильм! Который не отпускает меня до сих пор.. даже переводя и просматривая его не один раз, я рыдала.. и так до сих пор.

Знаешь, я совершенно уверена что еще не раз его пересмотрю))))))
Quote (Tasha)
И я рада, что именно Сурья внес в этот фильм очень многое!

Да Сурья и есть этот фильм!!!! Я не знаю больше такого разнопланового актера, который так естественно может сыграть ВСЕ!!!!
Quote (Tasha)
Знаешь, я с тобой согласна. Сейчас, когда я уже могу более-менее адекватно смотреть на этот фильм, я увидела, что и эта любовь состоялась! Она созрела... прошла через испытания... выстояла.. и подарила главным героям счастье! Настоящее.. искреннее..

Подписываюсь под каждым словом. 88
 
TashaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:11 | Сообщение # 50
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Naya)
я совершенно уверена что еще не раз его пересмотрю)

Да, этот фильм, как говорится, на века..

Quote (Naya)
Да Сурья и есть этот фильм!!!! Я не знаю больше такого разнопланового актера, который так естественно может сыграть ВСЕ!!!!

Есть такой актер.. по крайней мере, в южном киноматографе.. - Камал Хасан! Но Сурья из другого.. молодого поколения, а какой уже мастер! К тому же красив!!
И, кстати, его часто фанаты сравнивают с Камалом.. а это наивысшая похвала!


 
NayaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:20 | Сообщение # 51
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
К тому же красив!!

Еще и как красив, причем во всех всоих образах. Не только когда он стильно одетый, подкаченный, с безупречной прической, но и тогда, когда в очках, как молодой Кришнан, или запущенный бородатый, длинноволосый отчаявшийся парень Сурья. Он красив во всех этих образах. И старичок из него получился тоже симпатичный 29

Quote (Tasha)
Камал Хасан

по-моему я с ним ничего не видела, не могу сравнить, но ты заинтересовала.


Сообщение отредактировал Naya - Понедельник, 29.06.2009, 13:21
 
TashaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:45 | Сообщение # 52
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Naya)
Он красив во всех этих образах.

Полностью согласна! А в Перазагане его Читту.. тоже покорил!

Quote (Naya)
по-моему я с ним ничего не видела, не могу сравнить, но ты заинтересовала.

Я выкладывала тут один из его давних фильмов.. он у меня был первым с ним.. Фотография в свадебном альбоме.. посмотри, фильм хороший, несмотря на то, что старый.. а как там Камал классику танцует.. шедеврально!


 
КинияДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:44 | Сообщение # 53
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Naya, с просмотром 88

 
NayaДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:17 | Сообщение # 54
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, спасибо 88 Это ваши отзывы сподвигли 19
 
TashaДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:19 | Сообщение # 55
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Naya)
Это ваши отзывы сподвигли

Такой фильм грех пропустить.. 3 88


 
КинияДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:22 | Сообщение # 56
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Naya)
Это ваши отзывы сподвигли

19 88 молоток, что посмотрела 88


 
PriyaДата: Вторник, 22.09.2009, 18:28 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Не умею я писать отзывы.. не сильна в этом! Но Кинь я обещала 88
Значит так..
Пересмотрела целую кучу фильмиков с Сурькой, но этот фильм как-то "зацепил"...
Интереснейший сюжет. Если б этот фильм сняли в Голливуде, он бы точно ухватил Оскар 29
Все больше восхищаюсь актерскими способностями Сурьки! Вот это талантище! Настолько передать эмоции всех персонажей и Сурьи и Кришнана... Все получилось настолько реалистично... Любовь, боль потери, отчаянье, безисходность...
Это дано не каждому актеру. Вот, что значит актер от Бога 3
Музыка просто суппер! Если честно, редко когда я ею восхищаюсь в южных фильмах.. не могу привыкнуть к этому бешенному темпу, а тут нежная такая, романтичная... Ava Enna наиболее понравилась
 
КинияДата: Вторник, 22.09.2009, 21:10 | Сообщение # 58
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Priya, все ты умеешь 88 спасибо за отзыв
Quote (Priya)
Если честно, редко когда я ею восхищаюсь в южных фильмах..

А мне оч нра южная музыка 19


 
PriyaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:24 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Priya, все ты умеешь спасибо за отзыв

Не за что! Надеюсь лучше получится другой отзыв написать 22

 
КинияДата: Вторник, 22.09.2009, 23:30 | Сообщение # 60
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Priya, да и так хорошо 88

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008) (Surya son of Krishnan / Сурья, сын Кришнана (2008))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика