[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008) (Surya son of Krishnan / Сурья, сын Кришнана (2008))
Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008)
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:11 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Киня, твой отзыв просто сносит эмоцией! Спасибо, что так искренне.. от всего сердца!

Тебе спасибо.. за все... 88 88 88 Если бы не ты, я возможно к этому фильму никогда бы не пришла

Quote (Tasha)
А за стихи.. у меня нет слов выразить, как точно они выражают показанное в клипе состояние Сурии. Для меня этот клип и этот момент в фильме один из самых болезненых! Без слез не могу смотреть на этот крик души! И своими стихами ты озвучила.. донесла эту боль!

Спасибо... Я прсото в шоке до сих пор от этого клипа... СУрья просто МАСТЕР!

Quote (Tasha)
Я знала, что фильм произведет на тебя впечатление! Он не мог не зацепить! И я рада, что так и случилось!

Еще раз спасибо тебе

Quote (Tasha)
Потому что от этого танца Сурии вся моя душа выворачивалась наизнанку..

И моя.. Но так мне стало легче... не то чтобы все прошло, просто.. не знаю как объяснить


 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:15 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Видно, что в фильм он вложил всего себя.. в игру, танцы.. в каждое движение и слово! Превосходно!

Да... Абсолютно согласна!


 
TashaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:15 | Сообщение # 18
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Если бы не ты, я возможно к этому фильму никогда бы не пришла

Я бы не позволила тебе его пропустить!

Quote (Киния)
Я прсото в шоке до сих пор от этого клипа... СУрья просто МАСТЕР!

Я его еще до фильма смотрела.. и рыдала! Невероятное мастерство! Если не зная сюжета, меня душили слезы... так выразить в одном танце столько боли! охх..

Quote (Киния)
не то чтобы все прошло, просто.. не знаю как объяснить

Понимаю.. после этого фильма я вапче не могла ничего выразить словами.. потому и отзыв был такой скупой.. тут либо говорить все, либо ничего..


 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:26 | Сообщение # 19
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Я бы не позволила тебе его пропустить!

спасибо!

Quote (Tasha)
Я его еще до фильма смотрела.. и рыдала! Невероятное мастерство! Если не зная сюжета, меня душили слезы... так выразить в одном танце столько боли! охх..

у меня уже даже слов нету...

Quote (Tasha)
после этого фильма я вапче не могла ничего выразить словами.. потому и отзыв был такой скупой.. тут либо говорить все, либо ничего..

эт да, но все равнго.. сколько не говори, а все не выскажешь


 
TashaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:28 | Сообщение # 20
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
у меня уже даже слов нету...

Еще бы.. после такого отзыва.. 88

Quote (Киния)
сколько не говори, а все не выскажешь

Точно! Надо смотреть, а слова ни к чему! Опять меня потянуло на пересмотр.. охх..


 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:32 | Сообщение # 21
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Еще бы.. после такого отзыва..

да 29

Quote (Tasha)
Точно! Надо смотреть, а слова ни к чему! Опять меня потянуло на пересмотр.. охх..

и меня 88


 
TashaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:33 | Сообщение # 22
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
и меня

88 Нет уж.. я потом.. 20


 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:34 | Сообщение # 23
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, 29

 
TashaДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:18 | Сообщение # 24
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киня
Кстати, на радостях забыла спросить.. 29 Ты какую версию смотрела?.. есть отличие одно.. В пиратке в этом самом клипе показывается, как он на иглу подсел.. а в основном релизе заменили на воспоминания, как они в поезде познакомились.. Тебе какая версия досталась?


 
angelДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:56 | Сообщение # 25
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Кинечка, какой восхитительный отзыв. 88
Читала с восхищением,и снова переживала все моменты.Я всё порываюсь его пересмотреть и снова восхищаться этой историей и игрой Сурьи.
Шедеврально написала.
 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:20 | Сообщение # 26
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Ты какую версию смотрела?.. есть отличие одно.. В пиратке в этом самом клипе показывается, как он на иглу подсел.. а в основном релизе заменили на воспоминания, как они в поезде познакомились.. Тебе какая версия досталась?

С наркотой.

angel,

Quote (angel)
Я всё порываюсь его пересмотреть и снова восхищаться этой историей и игрой Сурьи.

И я)) думаю что скоро пересмотрю


 
TashaДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:40 | Сообщение # 27
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
С наркотой.

А я видела обе версии.. второй раз обалдела.. думала, у меня глюки..


 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:12 | Сообщение # 28
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
А я видела обе версии.. второй раз обалдела.. думала, у меня глюки..

странно, что убрали.. это ж важно


 
RomolaДата: Вторник, 07.04.2009, 03:35 | Сообщение # 29
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Думала отзыв утром написать, но лучше сейчас.. пока эмоции бушуют и какое-то непонятное ощущение осталось от просмотра.
Я застыла у экрана, как только фильм начался. Меня закружил водоворот воспоминаний главного героя, я наслаждалась историей знакомства его родителей. Это была безумно красивая история, потрясающая песня, отличный клип. Потом мы видим как подрастает Сурья, как его воспитывает отец. Кришнан был потрясающим человеком, лучший отец всех времен. Он знал, как сделать из сына достойного человека, причем отнюдь не жестокими мерами. Актер так передал эмоции своего персонажа, пропитал его нежностью и добротой. Скажу честно, я даже завидовала Сурье, что у него такой отец.
Больше всего меня задела и пробила история Сурьи и Мегны. С самого начала, с самого первого дня их знакомства, с самой первой минуты, с первого их взгляда. История их любви была сказочной и божественной. Вроде ничего особенного, но пробивала до глубины души. Все в этой истории было слишком хорошо и красиво, чтобы закончиться так же хорошо. Я рыдала, честно, я просто рыдала, когда Мегна умерла. Я была зла на автора, что он показал нам такую красивую любовь, чтобы потом убить ее.
Все, что дальше переживал герой, эхом отдавалось мне. Я переживала вместе с ним, я сочувствовавала ему.
Не скрою, люблю фильмы с трагическими моментами, но это был, пожалуй, единственный фильм, в котором я до конца надеялась на чудо. Мне хотелось, чтобы Мегна осталась жива, ведь главнй герой не заслужил этой боли.
Трудно представить черех что пришлось пройти этому милому, доброму и чистому человеку.
Если я буду описывать весь фильм так, то и ночи не хватит. Это просто надо увидеть и прожить самому.
Фильм закончился хорошо, у Сурьи жизнь наладилась, у него жена и сын. Но я не верю, что он по-настоящему стал счастлив. Вряд ли он полюбил свою жену, он даже ни разу ей не сказал об этом. Были лишь какие-то отводы, отговорки. Это не так, как было с Мегной. Только Мегна была любовью Сурьи на всю жизнь.
Актеры.. просто потрясающий подбор актеров.
Сурья - это мое первое знакомство с ним. Покорил, признаюсь, абсолютно всем. От внешности, до мимики, до игры. Актер высшей категории. Безумно талантливый. На него можно смотреть часами, а то, что он делает воистину удивительно. его перевоплощения вообще из ряда фантастики. Как будто отца и сына играли два разных человека. Обязательно теперь посмотрю как можно больше фильмов с ним.
Самира - ее не любила, но тут... мама дорогая, как она тут мне понравилась. Я в шоке. Очень хорошо сыграла, прямо влюбила в себя и в свою героиню.
Безумно понравилась мама Сурьи. Блестяще исполнила свою роль.
Актриса, исполняющая роль Прии не впечатлила, хотя скорее я была враждебно настроена к ней. Уж больно мне нравилась Мегна.
Согласна с Киней, фильм надо изучать и анализировать, это жизнь. Не знаю, осмелюсь ли я когда -нибудь его пересмотреть, но эмоции от просмотра точно не забуду.
 
TashaДата: Вторник, 07.04.2009, 11:03 | Сообщение # 30
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Romola)
Сурья - это мое первое знакомство с ним. Покорил, признаюсь, абсолютно всем. От внешности, до мимики, до игры. Актер высшей категории. Безумно талантливый. На него можно смотреть часами, а то, что он делает воистину удивительно. его перевоплощения вообще из ряда фантастики. Как будто отца и сына играли два разных человека. Обязательно теперь посмотрю как можно больше фильмов с ним.

Ромолкин 14mok Льешь бальзам на мою душу!!! Спасибо, что посмотрела фильм и оценила Сурьюшку! И спасибо за отзыв искренний и эмоциональный! 88

Quote (Romola)
Актриса, исполняющая роль Прии не впечатлила, хотя скорее я была враждебно настроена к ней. Уж больно мне нравилась Мегна.

А мне скорее наоборот. Не хватило, как мне кажется, Самире эмоциональности. На фоне молодого и горячего Сурьи она выглядела бледно. А вот Мегна.. соответствовала тому Сурье, каким он стал к моменту, когда она приехала к нему за окончательным ответом.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vaaranam Aayiram / Тысяча препятствий (2008) (Surya son of Krishnan / Сурья, сын Кришнана (2008))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика