[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
GucciДата: Вторник, 17.11.2009, 20:29 | Сообщение # 61
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Правда, я сперва думала Пойдем в школу, а потом Полным домом закусить.. судя по сюжету обоих, так правильней..

А у меня ситуэйшн другая...я все посмторела теперь возвращаюсь к его первому творению...в ближайшее врмея сяду за Пойдем в школу...забавно получилась...только вот перед этим Киборга гляну! uryaa


 
TashaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:36 | Сообщение # 62
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
а в Любовь которая убивает...мне он во всех образах очень нравился...что в образе Пса...что в образе телохранителя....я слюной исходилась когда смотрела.

Я с нее начала знакомство с Рейнусиком.. и сразу наповал меня свалил! От его телохранителя я ваще сон потеряла!

Quote (Gucci)
образе Руи он мне нравится (Но вот что что не переношу так это рыжие волосы...увольте)...думаю с темным цветом он смотрелся бы еще лучше...

ага.. с темными ему лучше, на мой взгляд.. но в Цветочках и со светлыми волосами он смотрелся органично.. потому что образ у него был такой.. белый ангел.. в общем, я прониклась..

Quote (Gucci)
Я уже саундтреки к этой дорамке до дыр затерла...

я там в темке переводы выкладывала, если интересно.. на самые любимые песни..

Quote (Gucci)
почему с Рэйном так мало фильмов!!

ага.. побольше бы.. побольше!

Quote (la_monita)
то точн могу сказать - они все оч миленькие, как кор, так и яп mig но мне не хватает серьезности у корейских дорам, а у японских культура не позволяет показывать духовную близость между главными героями,

Да, все они хороши! А вот про духовную близость согласна.. именно этого не хватает..

Quote (Gucci)
я все посмторела теперь возвращаюсь к его первому творению...в ближайшее врмея сяду за Пойдем в школу..

гм.. говорят, что вещь неожиданная.. меня тут посмотревшие настращали.. я долго собиралась, но ща решилась.. поэтому Полный дом отложила на закусь))


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:39 | Сообщение # 63
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Gucci)
думаю с темным цветом он смотрелся бы еще лучше...

однозначно! хотя мне он даже с белыми понравится

Quote (Gucci)
Но вот что что не переношу так это рыжие волосы...увольте

Я лично не обращаю внимания на прическу и такие мелкие детали. точнее, внешность у меня идет не на первом месте.
Например, Матсу считаю далеким от даже намека на красоту... но все же он один из самых любимых. То же и с Огури, хотя он и внешне красавец.
Что мне нравится в японцах (в большинстве, но не у всех это есть) и чего не вижу в корейцах (опять-таки, у некоторых и вижу) - полная отдача всего себя тому образу, который он исполняет. Они действительно живут своими героями. Это было для меня шоком просто. Впервые в жизни столкнулась в кино с подобным явлением. Обычно сколько ни смотрела (Индия, Америка, Россия), нигде подобного не видела, хотя опыт большой smushen , трудно в наше время чем-то удивить...




Сообщение отредактировал la_monita - Вторник, 17.11.2009, 20:47
 
TashaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:48 | Сообщение # 64
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Что мне нравится в японцах (в большинстве, но не у всех это есть) и чего не вижу в корейцах (опять-таки, у некоторых и вижу) - полная отдача всего себя тому образу, который он исполняет. Они действительно живут своими героями.

Что правда, то правда. Хоть и не так много из японии видела, но могу сказать, большинство из них на все 100 в образе, а то и больше. Но видела и корейцев не менее талантливых, т.ч. тут уже наца не играет роли... Вот Рейнусик (возвращаясь к теме mig ) в Киборге - это нечто! Да он везде с полной отдачей.. что играет, что поет, что танцует! Если человек талантлив, то талантлив во всем!


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:14 | Сообщение # 65
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Хоть и не так много из японии видела, но могу сказать, большинство из них на все 100 в образе, а то и больше

гы) во, ты говоришь эт, када видела ток 2-3 хороших актера и несколько дорам))) а если б ты видела стока, скока я) не наю, понравились бы тебе сами дорамы от этого больше (думаю, что нет=), но насчет актеров, уверена, ты б еще больш убедилась))

Quote (Tasha)
Но видела и корейцев не менее талантливых

Quote (Tasha)
Вот Рейнусик (возвращаясь к теме mig ) в Киборге - это нечто! Да он везде с полной отдачей.. что играет, что поет, что танцует! Если человек талантлив, то талантлив во всем!

Да Хоспади упаси)) Не, к талантливым ваще другой разговор) Базара нет, как грится) Конечно, талант есть талант, и нация роли тут никакой не играет) согласна полностью, Ташк) и Рейнусик талант однозначно! Во всем, что он делает!!)
Но я не об этом немного... все-таки, думаю, что это именно особенность Японского народа (не только актеров): все, к чему они подходят, за любое дело они берутся с полной ответственностью и себя отдают этой работе, посвящают полностью. Нам прост недавно даже лекцию читали про Народы Азии. И там были и Китайцы, и Корейцы, и Японцы рассмотрены. И я про себя подумала еще "Да, оказывается мои догадки верны") В Японии, если человек какое-то дело провалил или ему сказали, что он плохо что-то сделал, он может даже покончить с собой... они помешаны на идеальности во всем.




Сообщение отредактировал la_monita - Вторник, 17.11.2009, 21:16
 
GucciДата: Вторник, 17.11.2009, 21:19 | Сообщение # 66
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
ага.. с темными ему лучше, на мой взгляд.. но в Цветочках и со светлыми волосами он смотрелся органично.. потому что образ у него был такой.. белый ангел.. в общем, я прониклась..

Вот именно что белый ангел....а не рыжий....ну не знаю как объяснить...ну бзик у меня такой ничего поделать не могу с этим...

Quote (Tasha)
я там в темке переводы выкладывала, если интересно.. на самые любимые песни..

отличненько! 4mok
Quote (Tasha)
Да, все они хороши! А вот про духовную близость согласна.. именно этого не хватает..

Может быть и так...незнаю вот смотрю и вижу что чувства есть...но нет в них какой то глубины как в корейских дорамах....вроде любовь а вроде не любовь ...

Quote (Tasha)
гм.. говорят, что вещь неожиданная.. меня тут посмотревшие настращали.. я долго собиралась, но ща решилась.. поэтому Полный дом отложила на закусь))

А почему неожиданная...заинтриговала! Это уже не закусь получится а невероятно вкусный десерт! mig
Quote (la_monita)
Я лично не обращаю внимания на прическу и такие мелкие детали. точнее, внешность у меня идет не на первом месте.

Монь ты не подумай...я не сужу о человеке по внешности...просто есть такой бзик...и ничего тут не поделаешь...а так во всех могу найти что то привлекательное...парой по этому меня подруги не понимают smushen
Quote (Tasha)
Вот Рейнусик (возвращаясь к теме ) в Киборге - это нечто! Да он везде с полной отдачей.. что играет, что поет, что танцует! Если человек талантлив, то талантлив во всем!

Это точно! на все 100! На концертах видно как он работает на грани собственных возможностей...выкладывается нпросто весь....а в кино играет так что я забываю что есть такой певец Рэйн и вижу перед собой ....именно этого героя....с его проблемами...чувствами...эмоциями


 
GucciДата: Вторник, 17.11.2009, 21:24 | Сообщение # 67
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (la_monita)
В Японии, если человек какое-то дело провалил или ему сказали, что он плохо что-то сделал, он может даже покончить с собой... они помешаны на идеальности во всем.

Ну стремиться к идеалу это конечно хорошо...но не до такой степени...лишать себя жизни потому что кто то решил что ты плохо что то сделал...не вижу смысла...так как сколько людей столько и мнений...действительно Японцы очень щепетильны в таких вопросах...да и вообще Азиатский народ...ну видемо это та часть их менталитета которую увы мне не дано понять...


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:35 | Сообщение # 68
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Gucci)
да и вообще Азиатский народ...ну видемо это та часть их менталитета которую увы мне не дано понять...

Ой, нам столко всего о них рассказывали. По большей части о Японцах, потому что, оп словам лекторши, "именно они больше всех отличаются", такие вещи странные))) Менталитет абсолютно другой...

Поэтому понять нам их трудно...

Quote (Gucci)
ишать себя жизни потому что кто то решил что ты плохо что то сделал.

Да, это конечно ужас... но у них это нормально..


 
TashaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:37 | Сообщение # 69
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
но нет в них какой то глубины как в корейских дорамах....вроде любовь а вроде не любовь ...

Не всегда, но бывает, что актеры не показывают ее явно, но между строк, так сказать, можно увидеть весь накал страстей.. а бывает, что те же актеры не доносят образ до зрителя.. или я че-т не понимала..

Quote (Gucci)
А почему неожиданная...заинтриговала!

Если скажу, смотреть не будешь.. хотя, наверно, вряд ли, но все равно лучше не знать ничего.. Я, кста, уже начала.

Quote (Gucci)
Это уже не закусь получится а невероятно вкусный десерт! mig

Тем лучше!

Quote (la_monita)
все-таки, думаю, что это именно особенность Японского народа (не только актеров): все, к чему они подходят, за любое дело они берутся с полной ответственностью и себя отдают этой работе, посвящают полностью.

Думаю, все должно быть в меру. Лично я уважаю их стремление, но наш русский менталитет такого подхода к делу не приемлет..


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:51 | Сообщение # 70
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Gucci)
Вот именно что белый ангел....а не рыжий....ну не знаю как объяснить...ну бзик у меня такой ничего поделать не могу с этим...

уахахах))))

Quote (Gucci)
Может быть и так...незнаю вот смотрю и вижу что чувства есть...но нет в них какой то глубины как в корейских дорамах....вроде любовь а вроде не любовь ...

Эмм... тады не наю, мне кажца, тебе можа японские дальше уж не пытаться смореть)))

Я вот, например, почему так люблю их дорамы - они так делают, что вот ты знаешь, что они любят, не видишь, но благодаря игре актеров знаешь и чувствуешь... не могу объяснить, но это больше похоже на жизнь...

Quote (Gucci)
Монь ты не подумай...я не сужу о человеке по внешности...просто есть такой бзик...и ничего тут не поделаешь...а так во всех могу найти что то привлекательное...парой по этому меня подруги не понимают smushen

Не, я все понимаю, зай mig


 
TashaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:55 | Сообщение # 71
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:10 | Сообщение # 72
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед




Сообщение отредактировал la_monita - Вторник, 17.11.2009, 22:11
 
GucciДата: Вторник, 17.11.2009, 22:16 | Сообщение # 73
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Видимо девочки я не могу распробовать Цветочки...потому что эмоций во мне пока никаких нет...все из меня вытянул Рэйн в своей Любви которая убивает... пустовато как то внутри...

Quote (Tasha)
Не всегда, но бывает, что актеры не показывают ее явно, но между строк, так сказать, можно увидеть весь накал страстей.. а бывает, что те же актеры не доносят образ до зрителя.. или я че-т не понимала..

Да разные бывают ситуации...но парой просто чего то не хвататет....разве никто из нас...в конце просмотра не ощущал что как будто ему что то не додали...хотя все было и эмоции...и любовь....

Quote (Tasha)
Если скажу, смотреть не будешь.. хотя, наверно, вряд ли, но все равно лучше не знать ничего.. Я, кста, уже начала.

Поставлю тогда на запись...уж очень интересно чего такого смог показать Рэйн!

Quote (la_monita)
Эмм... тады не наю, мне кажца, тебе можа японские дальше уж не пытаться смореть)))

Я так просто не здаюсь! Посмотрю еще что нибудь может все таки поразит что то мое сердце..

Quote (la_monita)
Не, я все понимаю, зай

Вот и отлично! uryaa


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:21 | Сообщение # 74
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Gucci, мась, мне оч нрава твоя ава и подпись. Эт из того грустного сериала кажись... мне так нравится эта пара <33

 
TashaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:22 | Сообщение # 75
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика