[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
GucciДата: Четверг, 19.11.2009, 20:51 | Сообщение # 91
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я просто.... roja ...... smushen


 
la_monitaДата: Четверг, 19.11.2009, 20:52 | Сообщение # 92
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Gucci, спасибки... миленький. Глазки таки маси)
Акцент сильный, ошибки делал грамматические.. не много, но было)
И некоторые ответы мне не понра...мож волновался или было тяжело на англ передать... И себя любит видно lbrovi


 
la_monitaДата: Четверг, 19.11.2009, 20:53 | Сообщение # 93
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Gucci)
Я просто....

О да uryaa smushen Красавец...


 
GucciДата: Четверг, 19.11.2009, 21:06 | Сообщение # 94
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (la_monita)
Акцент сильный, ошибки делал грамматические.. не много, но было) И некоторые ответы мне не понра...мож волновался или было тяжело на англ передать... И себя любит видно

Я тоже заметила...но это Рэйн...ничего поделать не могу кроме как восхищаться! smushen Я думаю тут дело не в любви к себе...а в том, что он не мог подобрать слова для ответа на ее вопросы и по всякому переводил разговор в состояние более для него понятное... Видно конечно что он волнуется....особенно по глазам...он не хотел выглядить глупо...и старался отвечать локанично ...это видно по его затянутому началу во время каждого ответа....Я его люблю...что делать...даже его не очень хороший английский приводит меня в дикий восторг! vredn


 
GucciДата: Четверг, 19.11.2009, 21:10 | Сообщение # 95
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (la_monita)
О да Красавец...

Вот есть в человеке харизма ....нежность переплетается с брутальностью....сочетание таких довольно разных качеств и делает его для меня еще более привлекательным! mig


 
TashaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:10 | Сообщение # 96
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Это интервью кстати вчерашнее!

Че-т не кажет у мну эту видюху.. попробую позже..

Quote (Gucci)
Я просто....

рыыыы roja

Quote (la_monita)
И некоторые ответы мне не понра...мож волновался или было тяжело на англ передать...

А в двух словах не переведешь, о чем говорил? smushen

Quote (la_monita)
И себя любит видно

гы.. Что есть, то есть.. vredn


 
la_monitaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:21 | Сообщение # 97
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Gucci, я согласна, что он волновался и все такое mig но се равно мне каж он ся любит оч. и я не считаю, что это плохо lbrovi

Quote (Tasha)
А в двух словах не переведешь, о чем говорил

Рассказал, какая роль у него в фильме, скока он для нее физ упраж делал, как себе в еде отказывал и проч. А када спросили, читал ли он че-нить для роли, он так удивился))))) и не знал че сказать, а потом грит, мол, просто весь в процесс съемок погрузился.. Там чет еще спросили, че он видел в городе, он грит, мол, времени нет, интервью много, еще про режиссера спросили, он сказал, что супер-пупер. И спросили, приедет ли сюда концерт делать, он сказал "не знаю, но ДА" уахахах)))) волновался оч, видно))) И еще про фанатов спросили чет, но я уже забыла, в самом конце там...))) Воть)))




Сообщение отредактировал la_monita - Четверг, 19.11.2009, 21:22
 
TashaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:36 | Сообщение # 98
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
но се равно мне каж он ся любит оч.

Ага.. Я это давно заприметила.. Но не будь у него такой самоуверенности, то можь и не добился того, что имеет.. Но главное, в нем и скромность есть..

Quote (la_monita)
и я не считаю, что это плохо

гы.. пральна! сам себя не полюбишь, и другие мимо пройдут..

Quote (la_monita)
Рассказал, какая роль у него в фильме

Пасиб большое! У мну англ. на слух еще хуже, чем читабельный..
Как видео заработает, гляну..


 
la_monitaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:45 | Сообщение # 99
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Пасиб большое

Не за ста 4mok roja derji5


 
GucciДата: Четверг, 19.11.2009, 22:21 | Сообщение # 100
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Вот че я напереводила....только чур не смеяться! smushen Я так на скорую руку написала...так что вот....

Интервью брали в Торонто. Она поблагодарила его за то что он согласился дать интервью, и спросила первый ли раз он в Торонто….

Он ответил что Да…ему все нравится…еда…люди…обстановка…все отлично…но сказал что не видел Си-Эн Тауэр и она в свою очередь пообещала привести его на самую вершину…он же ответил что у него запланировано масса интервью по этому у него не хватает времени.

Она говорит (не до словно) Многие американские поклонники с нетерпением ждут выхода его супер сумасшедшего фильма. Им довелось попробовать его на вкус в фильме «Спиди гонщик» и теперь они могут насладиться им в полной мере так как «Ниндзя убийца» фильм где он исполняет главную роль.

Спрашивает чувствует ли он давление в связи с тем, что он является главным героем такого большого проекта. Он же отвечает, что фильм делают Вачовски (перечисляет работников)…говорит что этот фильм аля «Надрать всем задницы» людям нравятся такие фильмы, и когда они работали над фильмом не было никакого давления и стресса…так как это его первая роль и он наслаждался процессом.

Она говорит что знает как много он работал над фильмом… и они могли это видеть в инэте (это по поводу тренировок и его тренерах)…она говорит что он надрывал зад** для на этих тренировках и просит его рассказать об этом. Он же говорит что строил свое тело подобно Брюсу Ли. Что его тренировки проходили 9 месяцев 5 дней в неделю 9 часов в день и он ел только куриное мясо (и что то еще не поняла)..говорит что это был тяжело так как ни соли ни сахара ничего такого…

она же ..не может быть ты наверно что то украдкой да съел….Рэйн говорит что по мимо строгой диеты он занимался довольно внушительным списком единоборств (он перечисляет)…Она спросила про нож которым он пользовался…что такого она не видела и Брюс Ли вроде такого не делал. Рэйн объясняет что это новый стиль и он имел много дублей с ним. Говорит что на съемках все очень заботились о нем, и что в один день он как то подшутил над ними сказав что он не чувствует ног…все запаниковали и начали спрашивать «Что с тобой?!»…и он ответил «Я просто шучу!»

она начала говорить что он имеет огромное прост нереальное количество поклонников в Азии как певец, и сейчас он занят актерской работой…как он может сочетать музыку и кино. Рэйн, говорит что работа над музыкой и кино очень похожа…он любит петь и играть…и концентрируется что на актерстве что на музыке одинаково сильно снова и снова пока не достигает успеха.

Она спрашивает какие ощущения у него когда он стоит на цене а вокруг него тысячи тысячи фанов. Он говорит что это невероятно…потрясающи…у него такое чувство «Я такой сильный…я все могу…я вам покажу!»

Она спрашивает что для вас значат ваши поклонники
Он, отвечает что они его платформа…

Она говорит что в фильме он превратился в ниндзя, как это быть ниндзя?
Он ответил (и тут понятно что он не знает что ей сказать) ничего. Это очень тяжело…сумасшествие…

Потом она спросила читал ли он какую ни будь литературу.
Он задумался и ответил что просто сконцентрировался на роли и вжился в нее…и это все

Потом она начала разбирать фильм…говорить о том, что по фильму он был маленьким мальчиком который по стечению обстоятельств стал ниндзя…
Он отвечает что..да он стал частью клана, но после трагических обстоятельств (его друга убивают) он решает мстить клану….(он отходит от темы сюжета ) и говорит что очень любит своего героя…он потрясающий…и он очень сексуальный…
Она же, да я хотела это сказать
Рэйн радостно жестикулирует рукой (знак того что «Да я это сделал!»)
Она сказала что в фильме у него длиннее волосы а сейчас короткие …ей нравится когда у него длиннее волосы. Он ответил хорошо я учту это…потом она попросила снять рубашку..а он ответил что это его золото (его достоинство)..

Потом она спросила как ему работалось с Матисом..
Он ответил что это превосходно…и об этом даже не стоит говорить…стиль Вачовски ему очень симпатичен…

Последовал вопрос о его первом концерте в США
Он ответил что он состоится в Лас-Вегасе и он очень взволнован!

Она говорит что азиатская аудитория и американская разные…будет ли ему сложно произвести впечатление на американцев.
Он ответил что очень тяжело работать для азиатской публики…но он не видит разницы между ними и готов так же много работать для американской публики.

Дальше она спросила когда сможет увидеть его на сцене в Канаде.
Он же ответил что ….мммм….пока не планировал…но хочет…

И в конце она напомнила ему что он должен снять рубашку…Рэйн засмеялся и сказал что ей не стоит беспокоится он сделает это…

….спасибо за интервью и.т.д…финиш!


 
TashaДата: Четверг, 19.11.2009, 22:38 | Сообщение # 101
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Вот че я напереводила..

Юльчик, пасибище! Я прям как-будто посмотрела! У мну так и не открывается видюха почему-то..

Quote (Gucci)
Что его тренировки проходили 9 месяцев 5 дней в неделю 9 часов в день и он ел только куриное мясо (и что то еще не поняла)..говорит что это был тяжело так как ни соли ни сахара ничего такого…

млин.. при его страсти к еде, это действительно было тяжело..

Quote (Gucci)
потом она попросила снять рубашку..а он ответил что это его золото (его достоинство)..

В смысле, то, что под рубашкой? lbrovi
Так он ее по ходу не снял?

Quote (Gucci)
и что в один день он как то подшутил над ними сказав что он не чувствует ног…все запаниковали и начали спрашивать «Что с тобой?!»…и он ответил «Я просто шучу!»

Обожаю его ЧЮ!


 
GucciДата: Четверг, 19.11.2009, 22:41 | Сообщение # 102
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
В смысле, то, что под рубашкой?
Так он ее по ходу не снял?

Ага...имел ввиду что сделал свое тело сам и этим он гордится!

Да рубашку он так и не снял...но я так поняла что он дал обещание сделать это и она согласилась.


 
GucciДата: Четверг, 19.11.2009, 22:42 | Сообщение # 103
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Юльчик, пасибище! Я прям как-будто посмотрела! У мну так и не открывается видюха почему-то..

Не за что! 4mok Очень странно...как так.... elki


 
TashaДата: Четверг, 19.11.2009, 22:45 | Сообщение # 104
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
имел ввиду что сделал свое тело сам и этим он гордится!

Да уж.. тело у него канешнааа...

Quote (Gucci)
но я так поняла что он дал обещание сделать это и она согласилась.

ндя.. небось, после съемки дэвушку охмурял..

Quote (Gucci)
Очень странно...как так....

ага.. долго грузится, а потом не доступно.. выдает ошибку.. elki


 
GucciДата: Четверг, 19.11.2009, 22:48 | Сообщение # 105
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
ндя.. небось, после съемки дэвушку охмурял..

Шалун! roja smushen

Quote (Tasha)
ага.. долго грузится, а потом не доступно.. выдает ошибку..

может тебе через ютуб попробовать.. hitr .


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика