[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
TashaДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:17 | Сообщение # 46
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Quote (Gucci)
надеюсь он следит за своим здоровьем...как никак главное здоровье!

Пока он молод.. но я тоже надеюсь..

ох.. какие классные ты поставила авку и сигнатурку.. отпад))


 
GucciДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:25 | Сообщение # 47
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Quote (Tasha)
Пока он молод.. но я тоже надеюсь..

Ведь когда я смотрела как он готовится к Ниндзе я подумала он надарвет себе все...ведь черезмерное занятие спортом так же может и навредить!

Quote (Tasha)
ох.. какие классные ты поставила авку и сигнатурку.. отпад))

Спасибо...я просто сейчас на таких эмоция что просто словами не описать



 
TashaДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:45 | Сообщение # 48
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Quote (Gucci)
Ведь когда я смотрела как он готовится к Ниндзе я подумала он надарвет себе все...ведь черезмерное занятие спортом так же может и навредить!

Ну, я думаю, под правильным и грамотным руководством там все прошло нормально. Ведь какой он концерт-то дал опосля.. значит, все хорошо.



 
GucciДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:37 | Сообщение # 49
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Quote (Tasha)
Ну, я думаю, под правильным и грамотным руководством там все прошло нормально. Ведь какой он концерт-то дал опосля.. значит, все хорошо.

Вот как раз было бы интересно узнать его ощущения после съемок...я так поняла тур только начался...значит в ближайшее время альбом от него ждать не стоит...

Рэйн привзашел все мои ожидания...когда я начала смотреть Любовь которая убивает...я боялась что автоматически начну вспоминать его героя из Полного Дома....но не прошло и пяти минут как в моей голове даже не возникло его предыдущего образа....он стал для меня этим Псом....


 
TashaДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:09 | Сообщение # 50
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Quote (Gucci)
я так поняла тур только начался...значит в ближайшее время альбом от него ждать не стоит...

Ну.. не знаю.. скорее всего, да.. Надо будет разведать на эту тему..


 
GucciДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:28 | Сообщение # 51
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Quote (Tasha)
Ну.. не знаю.. скорее всего, да.. Надо будет разведать на эту тему..

Я надеюсь что он не прекратит сниматься в Корее, потому что как не крути Корея мне ближе чем США... хотелось бы увидеть его в еще какой нибудь дораме...но так как этого не случиться в ближайшее время...будем реалистами...думаю посмотрю Я киборг, но это нормально...Кстати была у него на официальном сайте...давненько видимо они там инфу не обновляли...очень жаль...


 
TashaДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:40 | Сообщение # 52
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Quote (Gucci)
Я надеюсь что он не прекратит сниматься в Корее, потому что как не крути Корея мне ближе чем США... хотелось бы увидеть его в еще какой нибудь дораме..

Аналогично! Не хочу, чтобы он в Штатах снимался слишком много.. хочу качественных дорамок и фильмов с ним КОРЕЙСКИХ!!


 
GucciДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:00 | Сообщение # 53
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Quote (Tasha)
Аналогично! Не хочу, чтобы он в Штатах снимался слишком много.. хочу качественных дорамок и фильмов с ним КОРЕЙСКИХ!!

Это уж точно! Я по этому каждый раз ищу какую нибудь инфу новую о нем...и я тебе скажу это не так то просто!


 
TashaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:58 | Сообщение # 54
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Quote (Gucci)
Я по этому каждый раз ищу какую нибудь инфу новую о нем...и я тебе скажу это не так то просто!

Да, инфы и особенно свежей практически нет.


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:39 | Сообщение # 55
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Как же я люблю его<3333 У него необыкновенный голос, он красиво танцует и хорошо играет! Просто предел мечтаний. А какой миленький! Какой красавчик!!! Обожаю его больше всего в этом образе:



 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:43 | Сообщение # 56
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Gucci)
но тут такое дело вы мне хоть глаз выкалете но Рэйн красивее этих всех парней из Цветочков в миллион раз....тут мне кажется иж ничего не поделаешь!

гы) ну мне каж он красивее Матсу(тут даж сравнения немыслимы), но вот Огурика.. не наю-не наю... считаю Огури оч красивым...)) на вкус и цвет))

Quote (Tasha)
конечно, японцы проигрывают по темпераменту корейцам..

duma эммм, а по мне так оч даже не проигрывают..




Сообщение отредактировал la_monita - Вторник, 17.11.2009, 19:28
 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:53 | Сообщение # 57
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Обожаю эту песню и этот клип! Вы только посмотрите на них! дО чего же они милые<333



 
TashaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:09 | Сообщение # 58
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
эммм, а по мне так оч даже не проигрывают..

ну я это об их стиле игры.. корейцы более открытыми и чувствительными выглядят на экране... не знаю, как объяснить.. smushen

Quote (la_monita)
Вы только посмотрите на них! дО чего же они милые<333

ой.. млинааа.. какая прелессьььь... хачу! хачу смотреть! срочнаааа!!! uryaa Правда, я сперва думала Пойдем в школу, а потом Полным домом закусить.. судя по сюжету обоих, так правильней..


 
GucciДата: Вторник, 17.11.2009, 20:24 | Сообщение # 59
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (la_monita)
У него необыкновенный голос, он красиво танцует и хорошо играет! Просто предел мечтаний. А какой миленький! Какой красавчик!!! Обожаю его больше всего в этом образе:

В полном доме, он просто душка! Такой пупсик! Ну не знаю как вам а в Любовь которая убивает...мне он во всех образах очень нравился...что в образе Пса...что в образе телохранителя....я слюной исходилась когда смотрела...+ еще слезами!

Quote (la_monita)
но вот Огурика.. не наю-не наю... считаю Огури оч красивым...)) на вкус и цвет))

Я сейчас смотрю второй сезон Цветочков...есть в нем что то...но Рэйн мне видимо ближе....в образе Руи он мне нравится (Но вот что что не переношу так это рыжие волосы...увольте)...думаю с темным цветом он смотрелся бы еще лучше...

Quote (la_monita)
Обожаю эту песню и этот клип! Вы только посмотрите на них! дО чего же они милые<333

О дааа! Я уже саундтреки к этой дорамке до дыр затерла....такая прэлесть!...почему с Рэйном так мало фильмов!! Я на него смотрю а мне все мало и мало!... smushen Обязательно пересмотрю ее... mig


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:26 | Сообщение # 60
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
корейцы более открытыми и чувствительными выглядят на экране... не знаю, как объяснить..

не, я понимаю тебя... но мне прост так не кажется.. что точн могу сказать - они все оч миленькие, как кор, так и яп mig но мне не хватает серьезности у корейских дорам, а у японских культура не позволяет показывать духовную близость между главными героями, что мне тож не нрава... но по части эмоций и темперамента люлю и тех и тех lbrovi


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика