[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
la_monitaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:45 | Сообщение # 31
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
е в обиду будет сказано о Джексоне, но меня он никогда так не цеплял..

честно говоря, меня тоже...
у нас на практике англяз недавно тема обсуждения была "селебритиз". и вот препод спрашивать начал, мол, кто у нас постоянно в новостях. я грю "Джексон, кнечн". а он мне "а ты любишь его песни?" я "слышала одну или две ток", и ВСЕ в аудитории ТАК на мя уставились, как бут я грешница и ваще, мона сказать, страдающая "даунизмом" какая-нить)))) "как?! ты НЕ любишь Джексона?"... Хоспади, мне прям аж как-т неловко стало)))))

Quote (Tasha)
все-таки в Рейне есть мощная энергия

полностью согласна 88


 
TashaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:45 | Сообщение # 32
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
TashaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:45 | Сообщение # 33
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Сам по себе Джексон не вызывал у меня таких эмоций как Рэйн...скорее всего потому что я не рассматривала его с точки зрения мужчины...

Да уж Рейн в этом отношении куда более привлекателен))

Quote (Gucci)
А Рэйн просто словами объяснить не могу...я смотрела как он самоотверженно готовился к "Ниндзе убийце"....как он выкладывается на концертах успеваяя не только петь живьем но и танцевать..

Его целеустремленности и энергии можно только позавидовать! А ты смотрела интервьюхи, что я выкладывала? Он там такой лапа.. так мечтательно говорит о девушках..
И, кстати, ему нра полненькие.. 29

Quote (Gucci)
а когда посмотрела "Полный дом" то окончательно и бесповоротно влюбилась в него..

Я уже после Любовь, которая... была под впечатлением от него, а после просмотра концерта...

Quote (Gucci)
так что девочки ...я основательно поселилась у вас в клубе "любителей Азии"!

Уря! Уря!! 19 88


 
GucciДата: Пятница, 13.11.2009, 20:46 | Сообщение # 34
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Да уж Рейн в этом отношении куда более привлекателен))

Не то слово "Более" мега...супер привлекателен! 19

Quote (Tasha)
А ты смотрела интервьюхи, что я выкладывала? Он там такой лапа.. так мечтательно говорит о девушках.. И, кстати, ему нра полненькие..

Как то я пропустила?! 11 Так сегодня тогда обязательно посмотрю!!! Полненькие говоришь..а я уже думала если я не "Доска" мне и надеется не на что! Ну все пакую вещи...только куда ехать то?!...где его можно встретить...

Quote (Tasha)
Я уже после Любовь, которая... была под впечатлением от него, а после просмотра концерта...

У меня уже завтра все докачается! И я начну смотреть эту дорамку...Боже! Как я хочу чтобы было уже завтра!

Чует мое сердце девочки что Индия меня может потерять в ближайшее время! 20


 
TashaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:46 | Сообщение # 35
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Так сегодня тогда обязательно посмотрю!!!

88 Мне он там очень понра..

Quote (Gucci)
Ну все пакую вещи...только куда ехать то?!...где его можно встретить...

Кто ищет, тот всегда найдет.. 22

Quote (Gucci)
И я начну смотреть эту дорамку...

19 19 Буду ждать впечатления..

Quote (Gucci)
Чует мое сердце девочки что Индия меня может потерять в ближайшее время!

гы.. меня уже потеряла надолго и, боюсь, безвозвратно на какое-то время..


 
GucciДата: Пятница, 13.11.2009, 20:46 | Сообщение # 36
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Мне он там очень понра..

Я полностью доверяю твоему вкусу и уверена что сама останусь далеко не равнодушная к этим интервью...

Quote (Tasha)
Кто ищет, тот всегда найдет..

Ташик а ты не в курсе он сейчас один или с кем то встречается?! Вдруг действительно повезет! Русская натура...всегда верим...

Quote (Tasha)
гы.. меня уже потеряла надолго и, боюсь, безвозвратно на какое-то время..

Знаешь я подумала о том, что просто в дорамах да и в фильмах Южной Кореи есть что то что отличает их от Индийчского кино...у них свое видение...и возможно по этому нам это видение ближе в каком то смысле...как никак наша культура пропитана другими культурами что позволяет нам смотреть на вроде бы такие разные киноиндустрии подобно Корее и Индии одинково чутко и позволяет прочувствовать и то и другое!!!


 
TashaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:46 | Сообщение # 37
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Я полностью доверяю твоему вкусу и уверена что сама останусь далеко не равнодушная к этим интервью...

Надеюсь, тебе понра.. Переводила одна девочка, тоже фанатка Рейна, а я редактор и сабы делала.. Но обе мы были под большим впечатлением..

Quote (Gucci)
а ты не в курсе он сейчас один или с кем то встречается?! Вдруг действительно повезет!

Вот как раз в интервью он говорит, что некогда ему на любовь растрачиваться.. хотца, канешна, но думаю, постоянной партнерши у него нет.. иначе, уже мир узнал бы об этом.. 29

Quote (Gucci)
Знаешь я подумала о том, что просто в дорамах да и в фильмах Южной Кореи есть что то что отличает их от Индийчского кино...у них свое видение...и возможно по этому нам это видение ближе в каком то смысле...как никак наша культура пропитана другими культурами что позволяет нам смотреть на вроде бы такие разные киноиндустрии подобно Корее и Индии одинково чутко и позволяет прочувствовать и то и другое!!!

Абсолютно согласна! Лично мне не хватает в инд.кино тайны и тонкости, которая присуща японским фильмам и дорамам и особой чувственности корейских фильмов. И еще остроты впечатлений.. Поэтому я хоть и пробовала вернуться к инд.фильмам, они мне показались несколько пресными.. в чисто эмоциональном плане.


 
TashaДата: Пятница, 13.11.2009, 21:52 | Сообщение # 38
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вот как раз тут он говорит, какие девушки ему нра..
Ржака такая))



 
TashaДата: Пятница, 13.11.2009, 21:57 | Сообщение # 39
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Классно тут танцует))



 
TashaДата: Пятница, 13.11.2009, 21:59 | Сообщение # 40
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Еще.. отрыв башки))



 
TashaДата: Пятница, 13.11.2009, 22:02 | Сообщение # 41
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Старое интервью

К удивлению, главный продюсер и основатель JYP Entertainment Пак Чинён не смог присутствовать на второй пресс-конференции, поэтому в качестве представителя выступил сам Рейн. Появившись, как обычно, в солнечных очках, уже ставших его визитной карточкой, он легко отвечал на вопросы и зарекомендовал себя уверенным и хорошим оратором.
Пи (Рейн), чье настоящее имя Чон Чихун, снискал славу после выпуска сингла Bad Guy с дебютного альбома, вышедшего в 2002г. Второй альбом не заставил себя долго ждать - 2003г. Рейн собрал множество наград, включая приз "Певец Нового Поколения" на вручении наград Korean Entertainment Award в сентябре 2003г. и награду "Лучший Новый Артист" на Golden Disk Awards. Однако, его талант распространяется не только на пение. Недавно он сыграл главную роль в сериале "Sang Doo, Lets Go to School" вместе с Кхон Хёджин, транслировавшуюся осенью 2003г. по каналу KBS. Благодаря этой роли он получил статус сердцееда как на экране, так и на сцене.

В лейбл JYP входят, кроме Рейна, сам Пак Чинён, Пак Чиюн, Ноэль, Стар и ВанТу.

Q: Что значит Ваше имя?
A: Оно означает "Дождь". Я ношу его, потому что мне нравится его значение.

Q: Как Вы попали к Пак Чинёну?
A: Просто прошел отбор. Я познакомился с ним, мне понравилась его работа, поэтому я завязал с ним разговор. Он проводил пробы, так что я решил участвовать в отборе. Целых четыре часа, не говоря ни слова, я танцевал на прослушивании. Два дня спустя он сообщил мне, что я прошел, но сам я и не рассчитывал на успех.

Q: Как Вы готовились к прослушиванию?
А: Я просто тренировался до изнеможения.

Q: Как Вы можете описать свою музыку?
А: Моя музыка - это сплав различных стилей. Я не придерживаюсь какого-то особенного стиля или жанра. Она для людей всех возрастов, от подростков и взрослых до людей старшего поколения. Если такое возможно, то я бы хотел создавать музыку, которая может понравиться и старикам, а не только молодым.

Q: Кто вдохновляет Вас в музыке?
А: Из американцев я восхищаюсь работами Майкла Джексона, Джастина Тимберлейка, Бобби Брауна и Крейга Дэвида. Я много слушаю их и почерпнул от них множество танцевальных движений, особенно от Майкла Джексона, на котором я вырос. Из корейцев я люблю слушать Со Таиджи. Он отличный источник для вдохновения.

Q: Как Вы решили сниматься? Что Вам больше нравится - петь или играть?
А: Мне нравится и то, и другое. Я стал сниматься потому, что в школе всегда хотел быть актером. Я прочитал сценарий к "Sang Doo, Lets Go to School", мне очень понравился характер персонажа, поэтому я решил попробовать. В работе у меня находится пара фильмов и это здорово, но одновременно писать музыку и сниматься в сериалах очень тяжело и утомительно.

Q: Вы продолжите и дальше сочетать съемки с карьерой певца?
А: Во время последних съемок я параллельно готовил второй альбом. В течении этих трех месяцев я спал ночью от силы час. В данный момент я просто сосредоточился на том, что меня ждет впереди.

Q: Вы впервые в Америке?
А: Вообще-то я здесь в седьмой раз. Мне нравится здешняя свобода. А еще выбор в одежде, потому что в Корее очень ограниченный выбор размеров и для меня она слишком маленькая. Здесь же, среди огромного разнообразия стилей и размеров, мне есть где развернуться.

Q: Ваши мысли по поводу тура в штатах?
А: Реклама была не слишком хорошей, но мы стараемся изо всех сил. То, как нас воспринимают здесь, очень похож на то, что было в Корее. Все зависит от того, как много артист вложил в свою работу, и я хочу выложиться на максимум.

Q: Какие впечатления от концерта в Чикаго?
А: Было жутко холодно, но выступление мне понравилось. У этого шоу было большое значение. Оно особенное потому, что было в Америке, а не в Корее, но в остальном они практически одинаковы. Мы ведь привлекаем фанатов определенного типа. Но мои амбиции направлены не на Америку, скорее на Азию в первую очередь. К тому же, я еще не так хорошо говорю по-английски.

Q: Что Вы ждете от выступления в Лос Анджелесе?
А: Конечно я надеюсь, что все пройдет хорошо и что аудитории понравится концерт. Надеюсь, что в зале будет много положительной энергии. Я хочу, чтобы люди признали, что я хорош в своем деле. Вот и все.

Q: Чего вы надеетесь достичь этим концертом?
А: Я хочу представить Корею как исполнитель и чтобы аудитория узнала, что я ничуть не хуже американских исполнителей.

Q: Может быть вы хотите сказать что-нибудь вашим слушателям?
А: Я хочу, чтобы люди знали, что я очень трудолюбив и всегда выкладываюсь на 120%.

Q: Как вам работалось с такой разношерстной группой талантливых людей в этом концертном туре?
А: Они все отличные исполнители. Это большая честь для меня - работать вместе с ними. Я хочу показать американской аудитории все самое лучшее.

Q: Чем вы хотите заняться в Америке?
А: Походами по магазинам. Я хочу подобрать себе подходящую одежду для фотосъемок к моему третьему альбому. Вначале я хотел стать дизайнером одежды, но поскольку сейчас я - певец, то с этим пришлось повременить. Когда-нибудь, когда я добьюсь всего как певец, думаю что вернусь к дизайну.

Q: Почему бы Вам не переехать сюда и не стать американской иконой?
А: Думаю, что в этом случае я столкнулся бы с некоторыми культурными проблемами, потому что люди по другому смотрели бы на меня и судили обо мне.

Q: Какое будущее вы видите для корейской музыки?
А: Сейчас у корейской музыкальной индустрии много убытков. Производители не в состоянии продавать наши диски из-за нелегальных скачиваний через Интернет. Я надеюсь, что кто-нибудь из наших сможет прорваться через эту стену и люди снова будут покупать лицензию.

Q: Ваша цель на следующие 10 лет?
А: Я думаю, что уже довольно много достиг из того, что планировал. Я знаю, что в будущем я столкнусь с множеством препятствий, но я готов к этому. Первым делом я хотел стать певцом и я добился этого. Следующей целью было выиграть награду "Лучший Новый Исполнитель", ее я тоже получил. Сейчас я хочу получить награду "Лучший Артист" и работаю над этим. Через 10 лет, если я добьюсь всего, что я хочу, то думаю, что стану модельером.

Q: Кого бы вы хотели поблагодарить в первую очередь за ваш успех?
А: Самым первым я хотел бы поблагодарить своего наставника, Чин Ву, потому что он возвел меня на пьедестал. Еще свою мать, которая всегда меня подбадривала. И, конечно, всю семью за поддержку.



 
TashaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:06 | Сообщение # 42
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Я посмотрела интервью с ним! Ташик спасибо огромное! Боже какой он милый...такой степенный...мягкий...очень приветливый...как можно любить человека которого не знаешь?

Рада, что тебе понра! Я была уверена, что проникнешься!

Quote (Gucci)
Его любовь и уважение к родителям меня просто поразили...сдержать обещание данное отцу...

Ну, у них вообще это очень развито.. не то, что у нас..

Quote (Gucci)
От одной мысли что какой то курце может так повести....вызывает у меня бурные эмоции...

А я вот не завидую.. ибо тяжела жизнь девушки (жены) звезды.. да еще такой сногсшибательно сексуальной, как Рейнусик..


 
TashaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:32 | Сообщение # 43
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Он убил меня в "Любовь которая убивает"....

Теперь ты меня понимаешь.. 22 88 Я вот сразу... без подготовки на ТАКОЕ налетела))


 
TashaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:41 | Сообщение # 44
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Столько боли...ненависти....страсти...любви...в глазах...

Шикарно сыграл! Я в некоторых моментах просто забывала дышать!
Настолько все было по-настоящему!

Quote (Gucci)
не представляю сколько ему нужно было моральных сил чтобы сыгр...нет ...пережить эту роль....это не мыслимо...

Это же Рейн!! Он выложился на все 200 процентов и даже больше! Я даже боюсь представить, что нас ждет в будущем.. ведь с каждым годом он будет все круче и круче))


 
GucciДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:00 | Сообщение # 45
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Шикарно сыграл! Я в некоторых моментах просто забывала дышать! Настолько все было по-настоящему!

Я не то что дышать... я про реальность вообще забыла...когда у него появлялись в глазах слезы как будто что то делало маленькие надрезы на моем сердце...
Quote (Tasha)
Это же Рейн!! Он выложился на все 200 процентов и даже больше! Я даже боюсь представить, что нас ждет в будущем.. ведь с каждым годом он будет все круче и круче))

Вот это меня и пугает....так сильно одаваться работе...надеюсь он следит за своим здоровьем...как никак главное здоровье!


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика