[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
TashaДата: Суббота, 10.04.2010, 17:42 | Сообщение # 211
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Gucci, пасибо огромное за перевод песни!! kiss kiss

 
TashaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:18 | Сообщение # 212
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Очень расстроена что тебе не понравился клип...надеюсь слова у песни тебе понравились больше..

Слова понравились еще меньше.. sm226 очень примитивно.. Но клип после нескольких просмотров в принципе уже нравится.
А вот из песен Хип сонг самая улетная! wow


 
TashaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:19 | Сообщение # 213
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Руня пустился во все тяжкие..

SBS Inkigayo 11.04.2010

скачать Хип-сонг
скачать Love song


 
GucciДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:49 | Сообщение # 214
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Tasha,
Quote (Tasha)
Слова понравились еще меньше.. очень примитивно..

Вот как раз его текст я не считаю примитивным...примитивность это "Муси муси муси пуси миленький мой" или "Я персона ВИП ВИП у меня есть Джип Джип"...вот это реальная деградация! Знаешь как говорят "Все гениальное просто"...его песня проста для понимания...а когда он ее поет...грешным делом начинаешь сочувствовать ему...это и есть Хорошая песня...

Это выступление уже подверглось цензуре...а вот за 100408 это класс!!! Кстати самое первое!!!





Сообщение отредактировал Gucci - Понедельник, 12.04.2010, 16:50
 
TashaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:46 | Сообщение # 215
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
а вот за 100408 это класс!!! Кстати самое первое!!!

Это я тоже видела.. Мне тут Хип сонг не понра.. Зашкерился Руня весь, лица не видать.. да и вообще))

Quote (Gucci)
то выступление уже подверглось цензуре...

К чему еще придрались? Опять Правила дорожного движения нарушил? sm226 sm226


 
GucciДата: Вторник, 13.04.2010, 20:00 | Сообщение # 216
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Tasha,
Quote (Tasha)
К чему еще придрались? Опять Правила дорожного движения нарушил?

Сосочки было видно! sm226


 
TashaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:56 | Сообщение # 217
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Сосочки было видно!



 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:23 | Сообщение # 218
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Обои (календарь) на апрель 2011 от Lotte Duty Free 08 / 04 / 2011

kodra @YesАsia.ru

©lottedfs.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:34 | Сообщение # 219
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн лидирует в он-лайн опросе «100 самых влиятельных людей» американского журнала Time 09 / 04 / 2011

После успешного завоевания международной музыкальной арены, Рейн снова доказал, что является королем мира, достигрув наивысшей позиции в онлайн поле, проводимом американским журналом Times. Он превзошел таких великих голливудских звезд как Леди Гага, Jay-Z, Бейонсе и даже президента США Барака Обаму с супругой Мишель Обамой! Он уже получил 224 231 голос пользователей, которые считают его влиятельным, в то время как 30 939 не признают его статус влияния. А вот и свежие результаты… (по состоянию на 9 апреля)

Рейн стал широко известен за границей после своего голливудского фильма «Ниньзя-Убийца«. Голосование завершится 14 апреля 2011 года.

Поспешите отдать свой голос за Рейна, это поможет ему появится на обложке этого всемирного издания!!!

ГОЛОСОВАТЬ!!!

Количество голосов на 14 / 04 / 2011))

kodra @YesАsia.ru

©news.nate.com + TIME Magazine

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Воскресенье, 17.04.2011, 18:38
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:41 | Сообщение # 220
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн подаёт иск на продюсерскую компанию драмы «Беглец: План Б» из-за неоплаченного гонорара 09 / 04 / 2011

Как сообщается, 8 апреля эстрадный певец и актер Рейн подал судебный иск на продюсерскую компанию ‘D‘ из-за неоплаченных ему гонораров за участие в драме KBS «Беглец: План Б» (Fugitive: Plan B). Певец заявил, что компания должна выплатить ему 396 000 долларов США за работу в сериале.

В моем контракте с компанией было оговорено следующее: я должен был получить 50 000 американских долларов за каждый из 16-ти эпизодов. А позже мне должны были выплатить и ту сумму, которая вычиталась в качестве налога”, - сказал Рейн. “Однако мне выплатили только мой чистый гонорар согласно условиям контракта – 320 000 долларов США, а потом произвели и вторую оплату в таком же размере. К сожалению, я не получил оставшуюся часть в размере 160 000 американских долларов, а также полагающийся гонорар за 4 дополнительных эпизода, в которых я снялся. Все это в сумме и составило 396 000 долларов США”.

Певец продолжил: “Сначала меня попросили появиться в дополнительных эпизодах бесплатно, но мне не хотелось разочаровывать зрителей сериала своим отказом от предложения. Я дал согласие на участие в дополнительных эпизодах и также закончил работу над финальным эпизодом. На следующий день я даже получил от продюсерской компании драмы подтверждение о последующей оплате, но они не выполнили своего обещания”.

В декабре прошлого года коллега Рейна по драме Ли На Ён также подала иск на продюсерскую компанию, заявив, что они не выплатили ей гонорар за появление в первом эпизоде.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Daum

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:10 | Сообщение # 221
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн на съёмках рекламы для бренда «Mentholatum» 12 / 04 / 2011

Известный во всём мире певец и актёр Рейн стал новой моделью для бренда косметических средств по уходу за мужской кожей «Mentholatum». Несмотря на свой загруженный график, Рейн смог выделить время, что принять участие в съёмках рекламного ролика для бренда.

Съёмочная команда была удивлена тем, как Рейн начал подготавливаться к работе: он несколько раз присел и отжался, чтобы мышцы на его и без того накаченном теле стали выглядеть ещё рельефнее.

Представитель бренда рассказал:

Quote
«Рейн продемонстрировал удивительную скромность, несмотря на то, что он мировая звезда, и съёмочная группа была благодарна ему за это».

Сейчас Рейн также занят съёмками в новом фильме «Красный шарф» (Red Muffler), в котором примут участие Син Сэ Гён, Ю Чжон Сан, Ким Сон Су и Чжон Сок Вон.

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / TV Daily via Nate / kibecy.wordpress.com / en.korea.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:13 | Сообщение # 222
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн победил в опросе TIME 100!!! Джей Чоу на второй позиции. 16 / 04 / 2011 super

Рейн победил в опросе TIME 100 снова.

И, кажется, сам журнал TIME этому совсем не удивился:

Quote
“Корейская поп-звезда Рейн снова занял первое место в опросе TIME 100, в котором мы спрашивали читателей, кто по их мнению являться самым влиятельным человеком в мире. На момент закрытия опроса Рейн набрал 406 252 голосов под заголовком “Влиятельный” и 33 813 голоса – “не Влиятельный”. Это не впервые для Рейна занимать такую позицию; он уже побеждал в 2006 и 2007 годах, и был вторым в 2008. На второй позиции в этом году расположился Джей Чоу, тайваньская звезда «Зеленого Шершня» (The Green Hornet), набравший 207 239 голосов под заголовком “Влиятельный”. На третьем месте феномен британского шоу «У Британии Есть Талант« Сьюзан Бойл с 151 324 голосами. Из американцев наивысшей позиции достигла Бейонсе, она пятая в списке.

Наши поздравления Рейну и его верным поклонникам с этой победой!!!

kodra @YesАsia.ru

©TIME

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:51 | Сообщение # 223
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Моя первая сознательно-просмотренная видюшка)



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:03 | Сообщение # 224
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Rain – Nikon

Источник: soheelover.wordpress.com


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:02 | Сообщение # 225
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн о своих брачных мыслях и списке “Time 100″ 25 / 04 / 2011

Рейн недавно дал интервью 22 апреля в программе новостей на канале KBS 1TV “KBS Newsline” в связи с тем, что был назван первым в списке “Топ 100 самых влиятельных людей мира 2011″, опубликованным Time Magazine.

Во время интервью Рейн сказал: «Это действительно большая честь быть на 1-м месте, и это стало приятным сюрпризом. Он-лайн голосование – это популярный способ, и выбор Топ 100 делают многие люди по всему миру для журнала Time».

Когда его спросили о последних спорных новостях о личной жизни знаменитостей, Рейн ответил: «Потому что я тоже знаменитость, я считаю, что очень важно иметь некую приватность, но важно также и то, чтобы показать общественности себя настоящего».

Затем, ведущий программы новостей вдруг спросил, женат ли Рейн (косвенно ссылаясь на текущий скандал Со Тэчжи). Удивленный вопросом, Рейн ответил: «Я хочу женится. (Хотя я еще не служил в армии) Честно говоря, я хочу жениться сейчас, но я ни с кем не встречаюсь на данный момент».

Между тем, в опубликованном списке «Time 100″, Рейн занимает позицию среди таких личностей, как Президент США Барак Обама, госсекретарь США Хиллари Клинтон, Опра Уинфри, и политик из Мьянмы Аун Сан Су Чжи. В частности, Рейн был первой корейской знаменитостью, которая попала в список «Time 100″ еще в 2006 году. Это его второе появление в этом списке, Рейн стал первой знаменитостью во всей Азии, которая смогла попасть в «Time 100″ дважды.

Кроме того, Рейн был приглашен на вечеринку «Time 100″, которая пройдет в Нью-Йорке 26 апреля.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика