[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:05 | Сообщение # 241
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Син Се Гён мило позирует с Рейном 11 / 06 / 2011

Фото ‘Мировой Звезды’ Рейна, позирующего рядом с актрисой Син Се Гён и режиссером Ким Дон Воном, привлекло много внимания пользователей сети.

10 июня Рейн сделал запись в твиттере вместе с загрузкой фото со съемочной площадки фильма: “Полет: Ближе к Солнцу“. Он написал: “‘Полет: Ближе к Солнцу’ – наш крутой режиссер и милой, красивая младшая сестренка Се Гён. Сейчас мы в самом разгаре съемок”.



Пользователи прокомментировали: “Син Се Гён, я требую фото крупным планом,” “Я жду фильма,” и “Надеюсь, вы хорошо его отснимете.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:07 | Сообщение # 242
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фотографии 16-летнего Рейна 15 / 06 / 2011



Рейн недавно поделился своими старыми фотографиями.

15 июня в твиттере он написал: «Я нашел свои детские фотографии, которые думал, что потерял при пожаре. Время, когда я был 16-летним малышом.»

На фотографиях певец в желтом плаще, и очень похож на соседского паренька. Его широкая улыбка и энергичная поза придают ему удивительный шарм.

Пользователи сети прокомментировали: «Уау, харизматичный Рейн был милашкой», «Ты был очень миленьким» и «Тогда у тебя был другой шарм.»



Chоsen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com/TV Report via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:10 | Сообщение # 243
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн празднует свое 30-летие 25 / 06 / 2011



25 июня певец и актер Рейн отпраздновал свое 30-летие (по корейскому летосчислению) на съемочной площадке своего нового фильма «Полет: Ближе к Солнцу» (Soar: Close to the Sun).

Звезда написал сообщение для своих поклонников на своей страничке в Twitter: «Огромное спасибо за поздравления с днем рождения. Сегодня мне исполнилось 30 лет». На фото можно увидеть именинника вместе с коллегами по съемкам, стоящего перед трехярусным тортом с надписью «С днем рождения». На фото также присутствуют Ю Чжун Сан, Ли Чжон Сок и Ли Ха Нa.

Поклонники прокомментировали: «С днем рождения», «Хорошо отпразднуй свое день рождения на съемочной площадке», «Ты родился в дождливый день».



JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Everday Economy via Naver /@29rain


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:12 | Сообщение # 244
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн проведет корейское турне ‘The Best Show’ перед уходом в армию 05 / 07 / 2011



Певец и актер Рейн успешно завершил свой азиатский тур ‘2011 RAIN ASIA TOUR THE BEST‘ и в августе проведет ряд концертов в Корее.

5 июля представитель звезды сказал:

Quote
“Концерты пройдут под названием ‘The Best Show‘ и стартуют 13 и 14 августа в Пусане (BEXCO), далее шоу пройдет в Тэгу (27 августа, Здание EXCO), Чеджу (3 сентября, Центр Съездов (конвенции)), Кванджу (17 сентября), Тэджоне (18 сентября, Выставочный центр КOTRA) и Сеуле (24 и 25 сентября, Олимпийский Спортивный Стадион).“


С марта Рейн продолжает подтверждать свой статус Звезды Корейской Волны, так в общей сложности его ‘АЗИАТКОЕ ТУРНЕ’ посетило более 100 000 человек в Пекине, Гуанчжоу, Макао, на Тайване, в Таиланде, Сингапуре, Малайзии и Японии.

Как сообщается, Рейн готовит специальный сюрприз к свою национальному туру. Он сказал:

Quote
“На данный момент я со своей рабочей группой обсуждаем создание специальных выступлений специально для моих корейских поклонников, которые все время поддерживают меня. Поскольку это специальный национальный тур, я хочу выложиться на всю катушку.“


Билеты поступят в продажу 11 июля на сайте Interpark.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:16 | Сообщение # 245
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Se7en получил поздравления от БoA, Big Bang, 2NE1 и Рейна в честь открытия нового ресторана 09 / 07 / 2011



8 июля Se7en поблагодарил Big Bang, BoA, 2NE1 и Рейна через Twitter, за поддержку и поздравления по поводу открытия его куриного ресторанчика ЁльБон, который находится в Хондэ.

Первым он ответил Рейну: «ЧжиХун хен~ Я люблю Тебя~~!!!! Огромноооооое спасибо ~~!!! Если сегодня пойдет дождь… То ты будешь за это Ответственен!!!!~~^^» Рейн поздравил певца, отправив праздничный букет с надписью: «В день открытия, «дождь» придет!» (англ. Rain – «дождь»)



После он написал БoA: «БoA сонбэн-ним!!! Спасибо~ Я Буду работать усерднее~~! Спасиибоо!!» На букете идола было написано: «От сонбэннима БoA, которая дебютировала уже 11 лет назад. Наконец в ЕльБоне, Ура! «



Затем он отправил сообщение своим товарищам по компании: «BIG BANG и 2NE1, Я люблю вас всех~~~^^» На букете Big Bang было написано: «BIG BANG. Мы – VIP ЕльБона!» 2NE1: “2NE1 YG.ent. ЕльБон Лучший!



Фанаты прокомментировали: «Поздравляю!«, «Я обязательно туда зайду!» , «Рейн, ты, действительно, возьмешь ответственность на себя, если пойдет дождь?» и другие.

Вчера певец отпраздновал открытие своего нового ресторана!

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:20 | Сообщение # 246
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн провел свою последнюю фан-встречу с фанатами из Японии перед уходом в армию 12 / 07 / 2011



9 июля Рейн провел концерт “Lotte Rain Premium Concert 2011“, его последнюю встречу с поклонниками из Японии перед уходом в армию.

Более 1 000 японских фанатов приехали из Токио, Осаки и Фукуоки в Сеул специально на встречу с Рейном. MBLAQ открыли концерт своим выступлением до появления Рейна, приветствующего аудиторию со словами: “Вы в порядке? Это Рейн.”

Певец сказал: “Это уже мой четвертый год в качестве рекламной модели Lotte Duty Free. Я очень благодарен за возможность еще более сблизиться с моими японскими поклонниками. Я очень рад быть здесь со всеми вами в последний раз перед моим уходом в армию”.

Фан-встреча проходила в формате «Вопросы и ответы» и 30-минутного ток-шоу, во время которого он поделился историями со своего Азиатского Турне, рассказал о сегодняшней деятельности и планах на будущее. Из-за его ухода в армию в этом году, некоторые поклонники даже всплакнули при мысли, что их любимая звезда на время исчезнет со сцены.

Поклонница из Токио сказала: “Лично я приехала с мыслью, что это будет последний раз, и я больше не увижу его до ухода в армию. Хочу поблагодарить спонсоров за организацию этого мероприятия”.



kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News via Naver


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:22 | Сообщение # 247
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
MBLAQ позируют со своим наставником 13 / 07 / 2011



Сегодня идол-группа MBLAQ представила фото со своим наставником Рейном, и выразила свою благодарность за все его усилия.

На Твиттере 13 июля группа написала, “Хён! Еще раз спасибо за сегодня,” и добавили фото, на котором они с ‘мировой звездой’.

Снимок, кажется, был сделан во время репетиций.

Фаны написали, “Рейн похож на идола”, “Вы все выглядите как одна группа”.

Ponita @YesAsia.ru

© allkpop.com / Star News via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:24 | Сообщение # 248
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн представил нового члена семьи 18 / 07 / 2011



17 июля Рейн написал в твиттере: “Наконец-то у меня новый член семьи. Это наш Чан Гун-и. Я буду хорошо о нем заботится. Спасибо!!” Позже он разместил другое фото и подписал: “Он хорошо работает на камеру”.

Милый комочек шерсти – это белый шпиц, который уже получил много любви от пользователей сети.

Фаны ответили на фото комментариями: “Он такой милый”, “Ты должно быть счастлив получить такое пополнение к семье” и “Он в точности как ты, поскольку уже так хорошо работает на камеру”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Seoul NTN via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:26 | Сообщение # 249
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Син Бон Сон порвала отношения с Рейном в рекламном ролике ‘Haechandle’ 23 / 07 / 2011



Еще в мае бренд пасты чили ‘Haechandle‘ представил забавный рекламный ролик, в котором распространялись слухи о ‘романтической паре’ – Рейн и Син Бон Сон. Теперь же компания представила ролик-продолжение этой забавной истории!

В первом рекламном ролике репортер канала новостей сообщал о том, что Рейн и Син Бон Сон встречаются. В этом же видео та же новостная программа сообщает, что Син Бон Сон объявила о разрыве отношений с певцом Рейном.

Рейн, чтобы переварить это известие, решил приготовить себе миску пибимпапа, поскольку известие такое же приятное, как и острый и вкусный пибимпап.



kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Seoul NTN via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:28 | Сообщение # 250
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн поделился групповым фото со съемок 24 / 07 / 2011



21 июля Рейн загрузил приведенное выше фото в твиттер и написал: “Съемочная группа нашего фильма ‘Тревога: Ближе к Солнцу’ и гости.

На фото вы может увидеть не только актеров из нового фильма (Рейн, Син Се Гён, Чон Сок Вон, Ли Ха На, Ю Чжун Сан, Ли Чжон Сок и Ким Сон Су), но также и других знаменитостей, как Se7en и Пэк Чи Ён (Чон Сок Вон – ее парень).

Увидев это элитное фото, фанаты ответили комментариями: “Девушка Чоо Сок Вона, Пэк Чи Ён, тоже там“, “Они должно быть все дружны между собой“, и “Я так завидую“.

Долгожданный фильм ‘Тревога: Ближе к Солнцу’ появится в кинотеатрах Кореи ближе к декабрю.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star Today via Nate



Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:31 | Сообщение # 251
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн встретился с Голливудской звездой 05 / 08 / 2011




Кажется, круг знаменитых знакомых Рейна расширился, судя по снимку, на котором он позирует со всемирно известным актером Ричардом Гиром.

Звезда выразил свое счастье в Твиттере словами: “Так счастлив ~ я просто не могу выразить насколько. Поступило предложение об участии в крупном проекте, благодаря этому мы и встретились. Пожалуйста, подождите годика три”.

Пользователи сети были горды своим кумиром и свои чувства выражали следующими комментариями: “Рейн работает с Ричардом Гиром? Поразительно!”, “Рейн на самом деле мировая звезда!”, “Я не смогу ждать целых три года!”.

Всем коллективом “YesАsia.ru” дружно поздравляем Рейна! И кстати, нам тоже не терпится узнать, что за сюрприз он нам приготовил!

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:32 | Сообщение # 252
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн выиграл судебный иск против производственной команды сериала ‘Беглец: План Б’ 08 / 08 / 2011



Ранее в этом году нами уже сообщалось, что певец Рейн обратился в суд с иском против производственной команды телесериала «Беглец: План Б» (‘Fugitive: Plan B’) канала KBS, которая не выплатила ему гонорар в размере 396 000 долларов США за работу в драме.

7 августа Центральный Окружной суд Сеула вынес решение в пользу певца. Департамент юстиции предписал компании немедленно выплатить Рейну всю сумму, которая была подсчитана в соответствии с условиями его контракта (50 000 долларов за участие в каждом из эпизодов).

Производственная компания заявила, что она не будет оспаривать решение суда в апелляционной инстанции, и что сумма, указанная в судебном решении, будет выплачена певцу сразу же при наличии средств.

Тем временем, перед своим уходом в армию в конце этого года, Рейн отправится в масштабное турне по стране, начало которого намечено на 13-е августа.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star Today via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:35 | Сообщение # 253
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
вряд ли народ задавал вопросы по существу вопроса))

Вот-вот) Все обдумывали, как бы потом с ним сфоткаться, автограф стырить, да и вообще просто полюбоваться)

Quote (Tasha)
Мне уже все равно, как называется.. побыстрее бы посмотреть))

Аналогично))

Quote (Tasha)
уаааааа))))

Аха, мну тоже улыбнуло)))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:58 | Сообщение # 254
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
боже-боже-боже... скока новостей))
Натали, пасиб! kiss Читаю с большим интересом))

Quote (_Наталия_)
Фотографии 16-летнего Рейна

какая прелесть!

Вообще хорошо, что Руня наконец стал более продвинутым пользователем твиттера.. не только пишет что-то, но и фотки выкладывает)) молодец! жаль, что скоро в армию, но напоследок хоть порадует народ туром))) super


 
TashaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:05 | Сообщение # 255
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
8 июля Se7en поблагодарил Big Bang, BoA, 2NE1 и Рейна через Twitter, за поддержку и поздравления по поводу открытия его куриного ресторанчика ЁльБон, который находится в Хондэ.

Еще одно местечко, которое можно внести в список "на посетить", когда буду в Корее))

Quote (_Наталия_)
Рейн представил нового члена семьи

ой пусяяяя!!! и типа они с Руней похожи?)))) ыыыы))))

Quote (_Наталия_)
Долгожданный фильм ‘Тревога: Ближе к Солнцу’ появится в кинотеатрах Кореи ближе к декабрю.

эх млин.. еще тааак долго!! revet

Quote (_Наталия_)
Кажется, круг знаменитых знакомых Рейна расширился, судя по снимку, на котором он позирует со всемирно известным актером Ричардом Гиром.

Круть-круть-круть)))) super


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика