[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
_Наталия_Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:13 | Сообщение # 226
Я тут живу!
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Шел-шел, Стинга нашел)

...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

TashaДата: Пятница, 29.04.2011, 18:42 | Сообщение # 227
Tujhe chhune ko dil kare...
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Обои (календарь) на апрель

murrr
Quote (_Наталия_)
Рейн подаёт иск на продюсерскую компанию драмы «Беглец: План Б» из-за неоплаченного гонорара

Так их! Руня молодец, не спускает им с рук))
Quote (_Наталия_)
Съёмочная команда была удивлена тем, как Рейн начал подготавливаться к работе: он несколько раз присел и отжался, чтобы мышцы на его и без того накаченном теле стали выглядеть ещё рельефнее.

ох уж это ТЕЛО!!! ruhti
Quote (_Наталия_)
Рейн победил в опросе TIME 100!!!

super super super
Quote (_Наталия_)
Моя первая сознательно-просмотренная видюшка)

о.. с переводом.. я давно смотрела без.. Рунька, как всегда, само обаяние!! murrr
Quote (_Наталия_)
Шел-шел, Стинга нашел)

зато сколько радости, что вот так с кумиром детства!!!
Quote (_Наталия_)
Честно говоря, я хочу жениться сейчас, но я ни с кем не встречаюсь на данный момент».

Да он жениться хочет уже незнамо сколько!! И все не на ком))) Не берут мужика))

_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:08 | Сообщение # 228
Я тут живу!
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
ох уж это ТЕЛО!!!

Да уж... слов нет, одни слюнки

Quote (Tasha)
о.. с переводом.. я давно смотрела без.. Рунька, как всегда, само обаяние!!

Ага, лапа просто

Quote (Tasha)
зато сколько радости, что вот так с кумиром детства!!!

Да, эмоций, я думаю, хватает

Quote (Tasha)
Не берут мужика))

_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:34 | Сообщение # 229
Я тут живу!
Награды и подарки
Рейн посетил вечеринку “Time 100″ 29 / 04 / 2011

‘Мировая Звезда’ Рейн 26 апреля побывал в США для участия вечеринке “Time 100”, это уже второе посещение артистом этого мероприятия за последние 5 лет.

Рейн сообщил своим поклонникам в твиттере: “Вернулся после 5 лет… Я даже не могу описать словами то, что я сейчас чувствую!

Он добавил: “Сначала, я думал, что это первый и последний раз в жизни, когда я буду стоять здесь, но я снова тут! Смогу ли я еще вернуться сюда через пару лет? В любом случае, спасибо огромное вам всем.

27 апреля Рейн снова написал: “Тот факт, что он меня знает и даже пообедал со мной, это… Он тот, кого я очень уважаю еще с тех пор, когда был моложе, он самый лучший. Я реально не нахожу слов. Ребята, это Стинг. Боже Мой!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Источник: www.yesasia.ru

_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:38 | Сообщение # 230
Я тут живу!
Награды и подарки
Рейн и рекламный ролик с его участием для «Mentholatum: Icy Charcoal Face Wash» 01 / 05 / 2011

Ранее мы сообщали, что Рейн стал моделью для бренда косметических средств по уходу за мужской кожей «Mentholatum» и их новой продукции «Icy Charcoal Face Wash».

30 апреля был представлен полный рекламный ролик с участием Рейна, а также видео со съёмок.

В рекламном ролике Рейн энергично танцует, демонстрируя своё накаченное тело и юношеское обаяние.

В видео со съёмок рекламы Рейн хвастается своим прессом и мышцами и делает отжимания. Также Рейн играл на барабане, с каждым ударом по которому в сторону эффектно разлетались капли воды.

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com

_Наталия_Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:55 | Сообщение # 231
Я тут живу!
Награды и подарки
Рейн прочитал лекцию в Сеульском Национальном Университете 05 / 05 / 2011

3 мая мульти-талантливый артист Рейн прочитал лекцию в Сеульском Национальном Университете.

Представитель агентства звезды сказал: “Он готовился к этой лекции еще с прошлого года, но из-за своего напряженного графика, не мог прочитать ни одной. И вот наконец он нашел время встретиться со студентами Сеульского Национального Университета. Темой лекции стала ‘культурный контент’. Лекция проводилась в формате «Вопросы – Ответы».

Хотя Рейн хотел сохранить эту лекцию в тайне, новости о ней разлетелись со скоростью звука, создав дикий ажиотаж среди студенчества, более 300 студентов смогли ее посетить.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

_Наталия_Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:59 | Сообщение # 232
Я тут живу!
Награды и подарки
Фильм с Рейном “Красный Шарф” меняет название на “Полет: Ближе к Солнцу” 09 / 05 / 2011

Мы уже показывали несколько фото со съемочной площадки нового фильма с Рейном, «Красный Шарф», но теперь мы будем продолжать это делать ссылаясь на фильм «Полет: Ближе к Солнцу» (Soar: Close to the Sun).

Чтобы отпраздновать официальное название фильма, продюсеры выпустили постер с Рейном, который играет роль страстного летчика-истребителя Чон Тхэ Хуна. Сам снимок драматичен и мистичен, прекрасно подходит под тематику фильма – жизнь и мечты летчика-истребителя, это профессия, о которую общественность почти ничего не знает.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Mydaily via Nate

фото ©t.sina

_Наталия_Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:01 | Сообщение # 233
Я тут живу!
Награды и подарки
Рейн и Se7en имели забавный разговор в Твиттере 18 / 05 / 2011

Певцы Se7en и Рейн продемонстрировали свою близкую дружбу через беседу друг с другом в Твиттере.

17 мая Рейн спросил своих поклонников:“Ребята, какое домашнее животное лучше всего завести, чтобы выгуливать? Мне нужен ответ эксперта. Что-то, что я хочу услышать”.

В ответ, Se7en загрузил фото пса и написал: “Возьми на подобие этого! Пес, который выглядит в точности как ты!” На снимке, загруженном Se7en-ом, был щенок с очень маленькими глазами, которые так же щурятся, как и у Рейна, когда он улыбается.

Рейн в ответ написал: “Я думаю тебе надо опять вернуться в школу. Сегодня день наказаний!” Se7en же ответил: “А приятель, все что угодно, но не это… Прости меня. Ты и так меня часто бил в школе.

После этого, Рейн с легкостью отписал: “Что, когда? Я заботился о тебе больше всех, люди еще не правильно поймут”.

Похоже на разговор хороших приятелей, правда? Хотя, кто знает?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

_Наталия_Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:05 | Сообщение # 234
Я тут живу!
Награды и подарки
Рейн и Син Бон Сон встречаются? 19 / 05 / 2011

Рейн на днях снялся в рекламном ролике для нового бренда пасты красного перца «Haechandle» компании «CJ Cheiljedang«, в котором распространялись слухи о том, что Рейн и Син Бон Сон (комедийная артистка) встречаются.

В ролике Райн занимается спортом, смотря по телевизору развлекательные новости. Он останавливается на полпути, когда слышит бессмысленное сообщение об любовных отношениях между ним и Син Бон Сон. После этого он блаженно ест большую миску острого Пибимпапа, чтобы освободиться от горечи жизни.

Кстати, три года назад сам Рейн создал основу для этих слухов, когда он в программе «Счастливы Вместе 3» заявил: «Мне нравится Син Бон Сон. Каждый раз, когда вижу ее, я сильно нервничаю». Это замечание он сделал, посмотрев, как Син Бон Сон представила хореографию на песню «Rainism«.

vananh @YesАsia.ru

© kst.com / allkpop.com

_Наталия_Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:27 | Сообщение # 235
Я тут живу!
Награды и подарки
Рейн выступил на Музыкальном Фестивале в Дрездене, Германия 21 / 05 / 2011

19 мая Рейн успешно провел свое выступление в Германии.

Мульти-талантливый артист Рейн посетил Германию, где выступил на Музыкальном Фестивале в Дрездене. Этот фестиваль одно из традиционных событий, которое проходит каждый год начиная с 1978 года, и Рейн был персонально приглашен продюсером фестиваля Яном Воглером.

Девиз фестиваля этого года – «Пять стихий» – своеобразный реверанс в сторону китайской философии, утверждающей, что основу мироздания составляет существование и взаимодействие пяти основных элементов – воды, воздуха, огня, земли и дерева.

«Витальность энергии Азиатского континента, переживающего сейчас период бурного экономического роста и культурного ренессанса, вызвала во мне горячее желание дать возможность европейцам припасть к этому источнику», – комментирует Ян Фоглер свое решение придать фестивалю в этом году «азиатский фокус». «Таоизм и буддизм остаются для жителей стран Азии важнейшей частью жизни и культуры, что мы также попытались отразить в наших концертах, пропитав их мудростью Востока».

Об участии Рейна в фестивале пестрели многие немецкие печатные и он-лайн издания.

Фестиваль продлится до 5 июня.

kodra @YesАsia.ru

©en.korea.com / Nate

TashaДата: Пятница, 12.08.2011, 00:00 | Сообщение # 236
Tujhe chhune ko dil kare...
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Рейн прочитал лекцию в Сеульском Национальном Университете 05 / 05 / 2011
Лекция проводилась в формате «Вопросы – Ответы».”

Представляю себе эту лекцию.. вряд ли народ задавал вопросы по существу вопроса))
Quote (_Наталия_)
Фильм с Рейном “Красный Шарф” меняет название на “Полет: Ближе к Солнцу”

Мне уже все равно, как называется.. побыстрее бы посмотреть))
Quote (_Наталия_)
Se7en загрузил фото пса и написал: “Возьми на подобие этого! Пес, который выглядит в точности как ты!” На снимке, загруженном Se7en-ом, был щенок с очень маленькими глазами, которые так же щурятся, как и у Рейна, когда он улыбается.

уаааааа)))) super_smilies007
Quote (_Наталия_)
Рейн и Син Бон Сон встречаются?

Да неееее...

_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:51 | Сообщение # 237
Я тут живу!
Награды и подарки
Рейн представил новый рекламный ролик «Mentholatum»! 23 / 05 / 2011

И снова Рейн нас радует новыми съемками, на этот раз это новый рекламный ролик бренда «Mentholatum»!

Рейн со своим чистым, гладким лицом и мускулисты телом без сомнения самая подходящая модель для рекламы этой продукции.

kodra @YesАsia.ru

©en.korea.com

_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:55 | Сообщение # 238
Я тут живу!
Награды и подарки
Рейн сделал драматическое модное заявление в Германии 25 / 05 / 2011

Куда бы ни отправился Рейн со своим промоушеном, он всегда одевается как топ-звезда. Рубашка с леопардовым принтом – достаточно модное заявление!

Разместив фото на своей страничке в Твиттере 21 мая, Рейн продемонстрировал свой модный ансамль, в котором он прогуливался улицами Германии.

Хотя его стиль по большей части выдержан в рамках кэжуал, он все равно умудряется выглядеть последним модником.

В отдельной записи Рейн написал: “После успешного завершения концерта в Германии, я решил перекусить. Чтобы отпраздновать, я заказал коктейль с мороженным. Почти помер, пока его съел. Хуни (Чон Чжи Хун) в отличном настроении”.

Кажется, он здорово провел время в Европе!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Arts News

_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:58 | Сообщение # 239
Я тут живу!
Награды и подарки
Рейн уйдет в армию по истечению контракта с JYP Entertainment 02 / 06 / 2011

Прежде чем приступить к воинской службе, певцу и актеру Рейну придется принять несколько важных для его карьеры решений. На днях стало известно, что эксклюзивный контракт артиста с его агентством истекает через несколько месяцев.

31 мая представитель Рейна сказал:

“Эксклюзивный контракт Рейна с JYP Entertainment, которая управляется J.Y. Park, заканчивается в октябре. Он отличается от его первого контракта… Возобновит ли Рейн контракт или же будет искать новое агентство пока еще не решено. Как только его контракт закончится, Рейн планирует вступить в ряды призывников ближе к декабрю”.

Первоначально, Рейн планировал пополнить ряды корейской армии в начале прошлого года, но после получения предложения сняться в драме канала KBS2TV “Беглец”, он попросил об отсрочке у Администрации Воинского Личного Состава до этого года.

На данный момент он задействован в съемках фильма, тем не менее, еще ничего точно не решено по поводу возможного выпуска нового альбома.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:02 | Сообщение # 240
Я тут живу!
Награды и подарки
Посмотрите фотосессию с Рейном для бренда MCM 08 / 06 / 2011

Кто же стильный, трендовый и невероятно мужественный, все в одном?!!! Это никто другой, как Мировая Звезда Рейн.

Недавно в сети появились снимки из последней рекламной фотосессии Рейна для британского бренда MCM.

Многие из вас уже вдоволь пообсуждали рубашку Рейна в леопардовый принт бренда MCM в прошлом месяце. А что же вы думаете об этих нарядах?

kodra @YesАsia.ru

фото ©Hong Kong Appledaily

Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика