[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
GucciДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:58 | Сообщение # 181
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
А.. вот это, конечно, заманчиво.. если бы можно было забыть или не знать, кто он.. а просто отнестись, как обычному парню со своими тараканами..

Вот вот ты уловила мою мысль! эххх представь себе едешь ты где нибудь в метро...знакомишься с парнем....общаешься....симпатизируешь...а тут на тебе....кто бы знал....не признала самого Суби....как тебе такой расклад?!

Quote (Tasha)
мда.. думаю, случится у них массовая истерия на почве этой новости.. бедный Руня..

Учитывая тот факт что фанатки в Азии весьма и весьма "страшные" (в своих поступках)...то это черевато! Помню ты вроде рассказывала или Моня о том, что несколько девушек покончили с собой когда узнали что актер женился....так ясно дело что после таких шуток за него страшно становится!


 
TashaДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:37 | Сообщение # 182
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
эххх представь себе едешь ты где нибудь в метро...знакомишься с парнем....общаешься....симпатизируешь...а тут на тебе....кто бы знал....не признала самого Суби....как тебе такой расклад?!

Это какая ж у меня должна случиться глобальная амнезия!!
А вапче мысля мне нра...

Quote (Gucci)
Учитывая тот факт что фанатки в Азии весьма и весьма "страшные" (в своих поступках)...то это черевато! Помню ты вроде рассказывала или Моня о том, что несколько девушек покончили с собой когда узнали что актер женился..

ага.. Мониточка рассказывала... но то было в Японии вроде.. Надеюсь, корейские девы не столь опрометчивы.. хотя у Руни фанатки из многих стран, т.ч. .... эх, Руня..

Quote (Gucci)
.так ясно дело что после таких шуток за него страшно становится!

А можь, он ваще этого не говорил.. просто журналистская "утка".. а Руне расхлебывать..


 
GucciДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:57 | Сообщение # 183
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Это какая ж у меня должна случиться глобальная амнезия!! А вапче мысля мне нра...

Не обязательно! Ведь люди на постерах и билбордах одни...а в жизни другие...многих же не узнают на улице....вот я слушала как Микки из Донгов говорил что любит гулять по улицам...и его не узнают....так что не обязательно "должна случиться амнезия"! smushen lbrovi

Quote (Tasha)
ага.. Мониточка рассказывала... но то было в Японии вроде.. Надеюсь, корейские девы не столь опрометчивы.. хотя у Руни фанатки из многих стран, т.ч. .... эх, Руня..

как говорится Тяжела и не казиста жизнь не важно из какой страны артиста! (*вольная интерпретация)...
Вот мне стало любопытно если его звать как "Рэйн" он обернется?! или Джунг Джи Хун? он наверно уже здорово привык что его не называют его родным именем...

Quote (Tasha)
А можь, он ваще этого не говорил.. просто журналистская "утка".. а Руне расхлебывать..

Как же всетаки обременительно быть популярным....но думаю у него на это выробатался уже хороший иммунитет!


 
TashaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:08 | Сообщение # 184
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Ведь люди на постерах и билбордах одни...а в жизни другие...многих же не узнают на улице..

Думаю, что Суби я узнаю в любом виде.. конечно, если не мельком.. Но на улице я чаще всего погружена в свои мысли, т.ч. даже если мимо меня пройдет Киркоров, я его не замечу..

Quote (Gucci)
.вот я слушала как Микки из Донгов говорил что любит гулять по улицам...и его не узнают..

Хорошо поди маскируется..

Quote (Gucci)
Тяжела и не казиста жизнь не важно из какой страны артиста! (*вольная интерпретация)...

Quote (Gucci)
он наверно уже здорово привык что его не называют его родным именем...

Скорее всего! Тем более, что оно ему нравится..

Quote (Gucci)
.но думаю у него на это выробатался уже хороший иммунитет!

А куда ж ему без него..


 
GucciДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:38 | Сообщение # 185
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Но на улице я чаще всего погружена в свои мысли, т.ч. даже если мимо меня пройдет Киркоров, я его не замечу..

Если бы мимо меня прошел Киркоров....нееее упаси меня боже! Рэйн!!! Рэйн!!! Рэйн!!!

Quote (Tasha)
Хорошо поди маскируется..

он такая прелесть...не представляю как мимо него вообще пройти можно....


 
TashaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:44 | Сообщение # 186
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
нееее упаси меня боже! Рэйн!!! Рэйн!!! Рэйн!!!

Quote (Gucci)
он такая прелесть...не представляю как мимо него вообще пройти можно....

И не говори.. я б точно мимо не прошла..


 
TashaДата: Вторник, 08.12.2009, 15:52 | Сообщение # 187
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Выдержки из интервью журналу KoreAm.

О самом важном уроке, который он выучил:
"Все может пойти не так, как ты запланировал, поэтому я научился всегда продумывать лучший и худший сценарии".

О том, чего еще он хочет добиться в жизни:
"Немногим позже, в возрасте между 30 и 40, я хочу быть с любимым человеком."

О том, какие девушки ему нравятся:
"Она должна быть хорошим человеком, хорошо готовить и быть милой и женственной".

О жизни за кулисами:
"У меня нет личной жизни. Когда у меня появляется свободное время, я все равно работаю над карьерой. Так я и развлекаюсь."

О том, что ему сказали сделать операцию на веках:
"С возрастом я стал понимать, что естественная красота - это лучшее. Я пытаюсь не зацикливаться на том, чего у меня нет, касательно внешности. Я думаю, что правильное решение - это пользоваться тем, что у вас есть. Благодаря этому я узнал людей, которым я нравлюсь и которые считают меня привлекательным."

О своей сексуальности:
"Сейчас мне неловко слышать вопросы из рубрики "Ты пытаешься выглядеть сексуально?" Но, конечно, если вы считаете меня сексуальным, то это приятно слышать."



 
GucciДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:29 | Сообщение # 188
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
О самом важном уроке, который он выучил: "Все может пойти не так, как ты запланировал, поэтому я научился всегда продумывать лучший и худший сценарии".

Полностью согласна! Жизнь штука не предсказуемая и если ты можешь хоть как то подготовиться к неожиданностям это бесспорный плюс тебе!

Quote (Tasha)
О том, какие девушки ему нравятся: "Она должна быть хорошим человеком, хорошо готовить и быть милой и женственной".

Ну млин это же Я! smushen

Quote (Tasha)
О том, что ему сказали сделать операцию на веках: "С возрастом я стал понимать, что естественная красота - это лучшее. Я пытаюсь не зацикливаться на том, чего у меня нет, касательно внешности. Я думаю, что правильное решение - это пользоваться тем, что у вас есть. Благодаря этому я узнал людей, которым я нравлюсь и которые считают меня привлекательным."

Это правельно на все 100%! Если бы он что то поменял в себе это был бы уже не Рэйн!

Quote (Tasha)
О своей сексуальности: "Сейчас мне неловко слышать вопросы из рубрики "Ты пытаешься выглядеть сексуально?" Но, конечно, если вы считаете меня сексуальным, то это приятно слышать."

Конечно считаем! Еще как считаем! Тут и пытаться не стоит выглядить сексуально...мне кажется во что бы он не был одет...как бы он не выглядел...он сексуален...и дело далеко не во внешности...у него что то внутри...что то что светится изнутри....


 
GucciДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:32 | Сообщение # 189
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Делаю официальное заявление!

После просмотра "Ниндзя убийца" у меня начались осложнения и диагноз звучит уже "последняя стадия глубокой Рэйнкомы"! lbrovi lbrovi lbrovi

Меня уже нельзя спасти! pla4 pla4 pla4


 
TashaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:46 | Сообщение # 190
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
После просмотра "Ниндзя убийца" у меня начались осложнения и диагноз звучит уже "последняя стадия глубокой Рэйнкомы"! lbrovi lbrovi lbrovi

Меня уже нельзя спасти!


Дык никто и не собирается спасать...

Quote (Gucci)
мне кажется во что бы он не был одет...как бы он не выглядел...он сексуален...и дело далеко не во внешности...у него что то внутри...что то что светится изнутри....

Уж чего-чего.. а сексуальности у Руни море!!!


 
GucciДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:34 | Сообщение # 191
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Уж чего-чего.. а сексуальности у Руни море!!!

Согласная на все сто! uryaa


 
TashaДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:38 | Сообщение # 192
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
2002 SBS_[Sitcom] Orange

2003 KBS_SangDoo! Let's go to school

2004 KBS_Full House

2004 SBS_[Banjun Drama] For Her / Wanted to Say / Romance Solver

2005 KBS_A Love To Kill



 
TashaДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:50 | Сообщение # 193
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Rain на T-Virus Show (свежак)



 
TashaДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:51 | Сообщение # 194
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Rain на T-Virus Show (видео)



 
TashaДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:54 | Сообщение # 195
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Rain in High cut magazine



 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика