[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
КинияДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:08 | Сообщение # 601
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
_Наталия_, dai5 dai5


 
TashaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:43 | Сообщение # 602
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
"200-пудная красавица"

Жду я жду отзыва на фильм.. а ты все другое что-то смотришь...
Quote (Киния)
Но вот главная идея кина чет как-то не очень. Типа всем надо делать операции что ль? Иначе не видать счастья, коль в стандарты не укладываешься?

У корейских девиц пластика больной вопрос. И внешность тоже очень большую роль играет. Не знаю, как в жизни, но в фильмах эта тема очень часто поднимается))


 
КинияДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:14 | Сообщение # 603
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Quote (Tasha)
У корейских девиц пластика больной вопрос. И внешность тоже очень большую роль играет. Не знаю, как в жизни, но в фильмах эта тема очень часто поднимается))

Понятно)


 
TashaДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:17 | Сообщение # 604
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:21 | Сообщение # 605
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
TashaДата: Вторник, 19.04.2011, 00:23 | Сообщение # 606
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
_Наталия_Дата: Среда, 20.04.2011, 03:21 | Сообщение # 607
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:03 | Сообщение # 608
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Прошли годы... ждала, ждала я соответствующего грустнявого настроения, но терпение лопнуло)

Предыстория… послушав ОСТ, стало ясно, что дорама придется мне по душе… но тем не менее неделю после ее скачки я все не решалась это глянуть… то ли боялась, что Рейн придется не по душе, а может наоборот, что начнется очередная –мания… в один из вечеров решилась полистать экономический журнальчик… разум оч даже им заинтересовался, но сердце послало меня на… первую серию… прошло время и я покорно отправилася за 4 серией…

Любовь, которая убивает / 이 죽일놈의 사랑 / A Love to Kill

Актерский состав:
Рейн… * да простит меня Хоня *… Рууня… как говорится первое впечатление обманчиво… по фоткам Руня особо не впечатлил меня, скорее наоборот, но увидев Руню в действии, в игре… это совсем другое… первые две секунды, глядя на него я маялась, а на третью сдалась… есть в нем однако что-то, что заставляет наблюдать за тающим на горизонте разуме
Шин Мин А … милая девушка… и очень трогали сцены, когда на губах улыбках, а в глазах полных боли стояли слезы …
Ки Ли… вроде как моя первая корейская любовя… но пришел Чжи Мо, потом Хоня и… он был на своем месте, ни больше, ни меньше… его персонаж в приницпе напоминал чем-то героя из фильма «Слишком красивая ложь»
Ким Са Ран … молодчинка, отлично справилась с ролью… было интересно видеть совершенно другую героиню, если вспоминать «ТС»…хотя к самой героине я особо не прониклась и с трудом переносила манеру ее речи…

О дорамке: … Она стала третьей дорамой, которая тихим порывом ветра проникла в душу и осталась там… иногда напоминая о себе грустными мотивами… Превосходная дорама… хороший сюжет с новыми, так сказать добивающими поворотами событий… шикарная и захватывающая игра актеров, если быть конкретной, то особенно захватила игра главных героев … Дорама с прекрасным музыкальным сопровождением… дорама, которую, безусловно, нужно увидеть… дорама, которую невозможно забыть…


Музыка: ну после просмотра окончательно и бесповоротно все понравилось, не считая «Jae Hwe - Lim Hyun Jung», с ней я не смирилась ни до, ни после просмотра.

Итог: Дорама отличная, игра актеров потрясная… Пересматривать можно наверно, когда ну совсем все печально… а так… я не смогу… Но увидеть это надо, это действительно трогающее душу произведение!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:17 | Сообщение # 609
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Дабы заесть грусть после дорамы и продолжить знакомство с Руней, решилась на…

Я киборг, но это нормально / 싸이보그지만 괜찮아 / I'm a Cyborg, But That's OK

На первый взгляд сумасшедший, но красочный бред…
Но этом фильме есть вещи, с которыми мы сталкиваемся, порой не замечая… смотреть его возможно нужно несколько раз, чтобы до конца понять все мысли, которые в нем заложены… и заглядывать более глубже, не отвлекаясь на поверхностный сумасброд)

Скачущий зая - Рейн и лампо-подружка - Со Чжон Лим, неплохо смотрелись в своих амплуа… но сцена с поцелуйкой просто… ну нет слов, сплошная валерьянка… улыбчивый эпизодик))

Итог: Фильм явно на любителя, пересмотреть – пересмотрю, но надо наверно под серьезное настроение, чтобы не поверхностно местами похихикать и облюбоваться Рейном, а понять до конца, что таки хотели сказать создатели! Но посмотреть можно!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:34 | Сообщение # 610
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Полный дом / 풀하우스 / Pool Ha-woo-seu / Full House

Актерский состав:
В Руню, я тут просто влюбилась окончательно и без шанса на поворот… отлично исполнил роль, его улыбы и скакания от дверей… это нечто…
Сон Хе Ге… порадовала меня тут своей живостью и боевым настроем
Хан Ын Чжон… ну, как-то никак…не могу в принципе объективно судить, т. к. больше с ней пока ничего не видела, но тут особого впечатления не произвела…
Ким Сон Су … тоже не оставил никаких эмоций…
Ли Янг Юн… оч милая и светлая девушка

О дораме: Вторая дорама от которой я в восторге… вторая дорама, которую я уже успела просто затереть до дыр просматривая любимые моменты, а там с этим напряженки нет… Очень понравился юмор, игра актеров, музыкальное сопровождение… Понравился тот поворт в сюжете, что каждый из героев побывал на месте другого… и имя наглядный пример, поступал несколько иначе в своем случае…


Музыка: еще до просмотра я влюбилась в песенку – «Un Myung», а после присела на «I Think I», «Geu Deh Ji Geum», ну и «Sha La La» жаль коротенькая

Итог: Отличная дорамка с прекрасным юмором и актерским составом. Смотреть обязательно!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:47 | Сообщение # 611
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Пойдем в школу, Сан-Ду! /상두야, 학교가자! / Sangdooya hakgyo kaja! / Let's Go to School,Sang-doo!

Актерский состав:
Руня… ну оторвался тут парень по-моему по полной… и в комедийном плане, и в трагичном… для первой дорамы, превосходная работа…
Гон Хё Чжин… сама актриса оставляет какой-то светлый отпечаток… возможно из-за улыбки…
Ли Дон Гун… тоже производит светлое впечатление, да и герой его хороший парень

О дорамке: Неодназначная дорама конечно… и посмеяться, и поплакать можно… Неплохие сюжетные повороты… Отличная игра Рейна…


Музыка: хотя давно было дело, но до сих пор полноценно с ОСТом не ознакомилась… однако одну песенку все-таки заслушала – «Nae ahn eui da jim»

Итог: Неплохая дорама, но вот пересмотрю ли я ее... если только когда-нибудь потом… Какие-то двоякие эмоции она вызывает… Но посмотреть ее ради зеленого милого Руни стоит!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:58 | Сообщение # 612
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Беглец: План Б /도망자: Plan B / Do Mang Ja: Plan B / Fugitive: Plan B

Актерский состав:
Рунька… непривычно было его видеть с такой прической… напоминал моментами Хоню… но обалденный образ и отличная игра
Ли На Янг… после «Ирландии»… я прям готовилась к тому, чтобы ее вновь увидеть… особо чего-то другого я не увидела, но безумно порадовала драками и даже попытками к авантюризму, хоть как-то поживее выглядела… правда на парикмахера не мешало бы расщедриться…
Ли Чжон Чжин… ммм… красавчеГ, взяла на заметку, что приятно удивило
Yoon Jin Seo… понравилась чем-то девушка… вроде бы все просто, а что-то цепляет…
Дэниэл Хенни … красавец мужчина… вижу второй раз после дорамы «Меня зовут Ким Сан Сун», тут уже настоящий мужчина… правда игрой он меня не зацепил…
Kim Soo Hyun (Gim Su Hyeon)… ничего нового в принципе…

О дораме: Хорошая дорамка… с динамичным сюжетом, красивой картинкой и высококлассной техникой… Шикарный актерский состав, отличная актерская игра… и все это под неплохое музыкальное сопровождение…


Музыка: люблю «MBLAQ - Running & Running», цепляет «Je-A (Brown Eyed Girls) - Poison», неплохая « Oran-G - Mayday» и наводила, где надо жути «Gloria».
Итог: Хорошая дорама, особенно первые 12 серий. Дорама, которая вроде бы в каком-то смысле приключенческая, но в ней много интересных вещей и мне кажется при каждом просмотре можно открывать что-то новое! Смотреть обязательно, ведь Руня прелесть.



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:04 | Сообщение # 613
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
С Руней лежат два фильма... "Ninja Assassin / Нинзя убийца" и "Speed Racer / Спиди Гонщик"... но как-то что-то... не тянет... вроде бы и интересно, но... может быть время еще не пришло

Начала смотреть " 1% of Anything / Вероятность 1%" с Кан Дон Вончиком... не идет она у меня и все... 8 серий осилила, но больше совсем не охота Главная причина конечно в главном герое... которого все высталяют взрывоопасным юношей, но на деле я вижу милого Кан Дон Вона в котором ни капли гнева и это не сочетание, портит всю малину


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:22 | Сообщение # 614
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Игра в любовь / A Game About Love

Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 27серий

В ролях:
* Chen Qiao En as Ye Duo Li
* Sam Wang as Wei Qi Xiang
* Michael Zhang as Chen Ke Luo

Два мальчика, лучших друга и одна девочка. Как всегда, один из мальчиков богатый, другой бедный и девочка с комплексами, которую к тому же бросил парень, назвав ее "многофункциональной рисоваркой", и укатил в Америку.
Мальчики, понятное дело, влюбляются в девочку, она их обоих в игнор, мол, дружить будем, не до любви мне, но... на одного из них она все же глаз поклодила, хотя и отказывается признаться в этом даже самой себе.
Так они 20 серий твердят как мантру "мы просто друзья", уверяя в этом всех вокруг и друг друга, а сами тем временем страдают, бросая томные взгляды на предмет своей любфи.
Мало зрителю вздыхающих, - подумали сценаристы, прибавив до кучи сестрицу главной героини и ее бывшего, вернувшегося "очень вовремя" из Америки.
Да, девочка, ради которой и начинала смотреть, хороша, играла не плохо, как всегда, но парни ей достались один "краше" другого. Впрочем, участник группы 183 Club - Sam Wang несмотря на то, что красотой не блещет, играть не умеет, все же смог привлечь мое внимание. Что-то в нем есть, кроме шикарного голоса (я имею в виду, когда поет). Иногда оч на ТэСона из Бэнгов смахивал.. Надо будет еще с ним что-то посмотреть.

В общем, хотела бы я найти хоть один плюс в этой дораме, но их нет.


 
TashaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:26 | Сообщение # 615
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну и решила я это безобразие закусить:

Токийские Псы / Tokyo DOGS

Страна: Япония
Жанр: Детектив
В ролях:
Огури Шун - Такакура Со
Мицушима Хиро - Кудо Маро
Юрико Юшитака - Матсунада Юки
Миура Томоказу - Отомо Козо
Катсуджи Рё - Хорикава Кеичи
Азума Микихиса - Машико Реиджи
Шига Котаро - Сузуки Митсуо

До чего ж чудесная дорамень! Наслаждалась каждой серией! Юморно, динамично и увлекательно!
Огурик потрясающий! Черт.. я уже и забыла, каким красивым он может быть! И какие у него длинные ноги...
Хиро я представляла как-то покрасивше, но тут у него такой потешный герой, что мне он тоже очень понравился!!
В общем, класс-класс-класс!

Влюбилась в эндинговую песню Exile - Futatsu no Kuchibiru
И видео изумительное! Парни, бегущие под дождем.. обалденно! На ютубе, к сожалению, все видюшки обеззвучены, но кто смотрел, меня поймет))
Заинтересовалась этой группой Exile.. надо будет послухать.. вот кста, клип на эту песню:


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика