[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
TashaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:31 | Сообщение # 616
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
_Наталия_, пасибки за впечатлюхи по Рунькиным дорамкам! kiss Вот только План у меня еще не смотренный лежит..
Quote (_Наталия_)
"Ninja Assassin / Нинзя убийца"

Ты знаешь, у меня впечатления 50 на 50 остались.. вроде и кровяки много, но есть действительно достойные моменты.. ну и Руня столько сил положил на этот фильм, что только ради этого стоит посмотреть.
Quote (_Наталия_)
Начала смотреть " 1% of Anything / Вероятность 1%" с Кан Дон Вончиком... не идет она у меня и все...

Я даже пытаться не стала, почитав отриц.отзывы.. да и такой Канчик совсем не в моем вкусе.. он мне постарше нра и позагадочней))) murrr


 
_Наталия_Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:53 | Сообщение # 617
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
_Наталия_, пасибки за впечатлюхи по Рунькиным дорамкам!

А Вам пасипки, что соблазнили-таки мну))) tsveti

Quote (Tasha)
Вот только План у меня еще не смотренный лежит..

И правильно, про запас дело хорошее dai5 Рунька тама, лапа murrr

Quote (Tasha)
Ты знаешь, у меня впечатления 50 на 50 остались.. вроде и кровяки много, но есть действительно достойные моменты.. ну и Руня столько сил положил на этот фильм, что только ради этого стоит посмотреть.

Мне вот кажется, что у меня будет также... т. к. почитав Рунькино интервью о нем, я прям загорелася... скачала - помотала (дабы разглядеть вкусненько али не оч) и как-то притормозила, но на днях возьмусь за него, а пока передачками балуюсь prelest

Quote (Tasha)
он мне постарше нра и позагадочней)))

Согласная yes dai5 Поэтому пока отложила это вероятное дело до... каких-нибудь времен)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Среда, 22.06.2011, 21:47 | Сообщение # 618
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Подсела на сериал "Сейлор мун". Когда-то в детстве засматривалась мультом. Мы даже во дворе играли в Сейлор мун
В сериале многое изменили, да и смешали в кучу разные сезоны мульта. По началу оч смешили чудовища, превращения и проч "спецэффекты". Ну уж больно смешно. А после половины сериала еще у них странные штуковины появились для увеличения силы - смех, каждый раз с собой такскать эти бандуры


Но в целом мне нравится, ко второй части так вообще захватило. Если не обращать внимание на "спецэффекты" жуткие, то оч даже ничего. Я втянулась. Да и забавно видеть мульт живьем
И мне еще актеры понравились. Кроме актрисы, которая играет Минако.

А Луна и Артимис тут плюшевые Но потом у них стали глазки меняться, иногда мультиком делают. А во второй части девочка такая милая появилась



В общем, если вам нравился мульт, попробуйте посмотреть - забавно))






 
_Наталия_Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:49 | Сообщение # 619
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, а я усе мультик не дождуся prelest У меня уже подозрение, что у меня скорее новый завал начнется, чем он скачаетси))

Пасипки за отзыв kiss


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Вторник, 05.07.2011, 20:56 | Сообщение # 620
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
_Наталия_, я обычно ставлю из всех сезонов по 10 серий, у первых высший приоритет, а по мере скачки делаю у скаченных серий "пропустить", а новые серии ставлю на кач. Играю с приоритетами чтобы быстрее качались ранние серии. Так и места меньше занимает и качается быстро. Скаченное переношу на внешник.

 
_Наталия_Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:50 | Сообщение # 621
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:30 | Сообщение # 622
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:14 | Сообщение # 623
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рыба Джунглей 2 / Jeonggeul Piswi Season 2 / Jungle Fish 2



Актерский состав:

Хон Чжон Хён – первое знакомство… отличное слияние образа героя, характер героя и актерского таланта самого актера… из стиля минимум мимики, но практически максимум эмоций… пусть не всегда и везде, но были какие-то секунды, когда чувствуешь будто это не кино, а чье-то повествование своей истории…

Ли Джун (Джунька) – не знаю… возможно из-за его воздействия на меня… но я оч довольная его игрой… в данном случае все было так, когда смотришь на героя и переживаешь вместе с ним его эмоции… т. е. он веселится у тебя непроизвольно появляется улыбка, если у него слезы – то ты сидишь уся в платочках…

Пак Чжи Ён – в принципе порадовала… тем более у меня был контраст, т. к. в первый раз я ее увидела на «Сильном сердце», где она веселилась… а тут образ некой «снежной королевы», было интересно наблюдать за ней…
Shin So Yool, Ким Бо Ра, Kim Dong Bum, Han Ji Woo and другие, каждый хорошо справился со своей ролью…

О дораме: Неплохая дорамка… люблю такие дорамы от которых исходит некий холод… присутствует атмосфера таинственности, некой даже жути в отдельных моментах… сцены в темных тонах, но которые не давят, а просто дополняют замысел… Хороший актерский состав, понравилась музыка… Затронутая тема, актуальна уже давно и, судя по всему, во многих странах… что очень огорчает… и пусть я видела уже пару тройку несколько схожих по данной теме фильмов, все равно интерес присутствовал… Обидно то, что, на мой взгляд, не сумели здесь удержать интригу до конца… в принципе уже с самого начало было ясно кто главный «пакостник» и на протяжении просмотра не было мысли «кто же это?», а была мысль «когда же им усе станет ясно?»… Но порадовало, что воды полили, но не так уж и много и в силу этого, возникает желание пересмотреть дораму.



Музыка: OST мне понравился, особенно печальные песенки

Итог: Не самое плохое, что я видела, со своими плюсами и минусами, но ради Джуньки это стоит просмотра!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:16 | Сообщение # 624
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мэрия / The City Hall (2009)



Актерский состав:
Ким Сон А… ну после танго с Рунькой и YaShinManMan, я прямо-таки очаровалась ею… пусть в данном случае я ни увидела сильного отличия от ее роли в "Меня зовут Ким Сам Сун", но мне в принципе ее приятно видеть :sm120:
Чха Сын Вон… красавчег… правда вдохновляет он меня исключительно не в улбычивых и не в плакательных сценах

О дорамке: Зная как и что происходит в политике, все равно было интересно посмотреть на это скажем так изнутри… Обожаю в подобного рода дорамах слушать речи… я прям балдю от интонации и произношения… Много улыбчивых моментов особенно в первых сериях… :sm92: Но не вдохновила особо любовная линия… И в целом, как-то мне чего-то не хватило… Возможно то, что в некоторых моментах как-то долговастенько топтались на одном месте, эмоции как-то были притуплены…



Музыка: «Booranhan Sarang» нежненькая песенка, понравился также «Useobwa» (особенно момент на 00:52 ) и люблю «One Dream» murrr

Итог: Неплохая дорама, скажем со своим всельем, со своей лирикой и смыслом Не знаю пересмотрю ли ее, по крайнее мере пока ни разу желания не возникло, но посмотреть надо в любом случае.


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:19 | Сообщение # 625
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
И тогда, передай ему привет / Sono toki wa kare ni yoroshiku (2007)



Актерский состав:
Что-то конкретное сказать сложно, т. к. первое знакомство было со всеми сразу, единственное, что могу сказать – каждый хорошо смотрелся на своем месте и очаровали меня маинькие актеры, дети просто зайки

О фильме: Сам фильм ассоциируется с тихой грустной мелодией… Милый с грустными мотивами, но солнечными проблесками…



Итог: Фильм посмотреть стоит, хотя бы ради очаровательного плавания в японское кино…

Ну и большое спасибо Кине за совет посмотреть это кино kiss


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:29 | Сообщение # 626
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
kiss


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Вторник, 12.07.2011, 00:05 | Сообщение # 627
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Ну и большое спасибо Кине за совет посмотреть это кино

tsveti kiss kiss kiss
А я на минусы даже не обратила внимание))
Quote (_Наталия_)
Пошла читать

давайй kiss


 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:34 | Сообщение # 628
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
А я на минусы даже не обратила внимание))

И правильно))) kiss

Quote (Киния)
давайй

Все забывала написать... я тогда, только ту страничку открыла еще не успела узреть написанное, так тут загорелося лампочка и поняла о чем ты мну говорила))) кочмар, блин)))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:40 | Сообщение # 629
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Любовь / A Love (Sarang) / 사랑 (2007)



Актерский состав:
Чу Чжин Мо… оч я по нему соскучилась, порадовал своим образом и появлением в костюмчике
Пак Си Ён… если мне память еще не совсем изменяет, то вроде бы вижу в первый раз и она мне понравилась…
Ким Мин Чжун… не могла вспомнить где ж я его видела… и вспомнила, что мы уже знакомы по дораме «Ирландия»… совершенно другой образ… герой мерзопакостный тип, а в целом, неплохо

О фильме: Среди несправедливости, каких-то страшных событий и сером круговороте жизни… протекает кристально чистый ручеек под названием любовь… любовь, которая выше земной грязи и бесчестия… любовь, которая придает сил… любовь, которая перенесет наверно все, кроме разлуки… Хорошее кино… прекрасная музыка… Главный плюс для меня был в том, что несмотря ни на что… чувства между главными героями не были испачканы…



Итог: Кино, которое стоит увидеть…


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:44 | Сообщение # 630
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009)



Актерский состав:
Рунька… по началу было просто больно на него смотреть, вспоминая все его рассказы о муках, которые он пережил ради этой роли… ну, а ближе к середине фильма не покидала мысль, что это роль именно для него…
Джунька… эм... в общем, младшенькая «сына» … очень порадовал… все-таки приятно иногда видеть не Джуню, а Ли Джуна

Ну… что можно говорить об остальных, когда есть вышеперечисленные хлопцы

О фильме: Ожидала я худшего… и поэтому в принципе приятно удивлена тем, что происходящее на экране меня захватило… Жесткий, но не без лирики и даже нотки юмора… И мораль сей рекламы томат пасты, ну или алых красок – все в мире гибнет и зарождается из-за любви…



Итог: Фильм понравился, конечно же главным образом из-за актерского состава, но все равно… как позывает печальный опыт актерский состав не всегда гарантирует качество. В общем, рекомендую к просмотру


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика