[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Hyun Bin / Хён Бин
Hyun Bin / Хён Бин
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Имя: 현빈 / Hyun Bin (Hyeon Bin) – Хён Бин
Настоящее имя: 김태평 / Kim Tae-pyung - Ким Тхэ Пён
Прозвище: Samsigi – Самсиги, Cheonha Taepyeong - Чхонхатхэпхён - Невозмутимый
Профессия: актер и модель
Образование: Jungang University (факультет актерского искусства)
Дата рождения: 25 сентября 1982 года (28 лет)
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 184 см.
Вес: 74 кг.
Знак зодиака: весы
Группа крови: B
Семья: есть старший брат
Характер: очень скромный — смущается разговаривать с незнакомцами












...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Суббота, 19.03.2011, 17:27
 
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
“That Man” Хён Бина – №1 на 8 музыкальных сайтах 12 / 01 / 2011

Недавно актер Хён Бин выпустил свою собственную версию саундтрека «That Man» для сериала “Тайный Сад” (Secret Garden), в котором он играет главную роль. И песня стала настолько популярной, что заняла первой место в хит-парадах таких известных музыкальных сайтов как Melon, Dosirak, Bugs, Mnet, Naver, Daum, Cyworld, и Soribada.

Неожиданно, трек получил взрывную реакцию зрителей. Этому способствовала немалая популярность драмы.

А вот и сам популярный трек!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Sports Today, Star News via Daum

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Суббота, 19.03.2011, 17:36
 
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:39 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин примет участие в Берлинском кинофестивале 01 / 02 / 2011

Актер Хён Бин примет участие в Берлинском кинофестивале прежде чем заступить на воинскую службу в морскую пехоту.

Хён Бин на днях получил разрешение на выезд из Кореи в Берлин с 15 по 23 февраля текущего года, где он примет участие в кинофестивале. После этого актер с 7 марта начинает нести воинскую службу.

Согласно словам представителя Хён Бина, они попросили власти дать разрешение актеру на выезд из страны для участия в фестивале. Однако сначала решение было неясным, так как Хён Бину остается всего один месяц перед тем как он начнет служить. Тем не менее, представитель актера позже заявил: «31 января военные чиновники получили письмо с просьбой о разрешении на выезд в Берлин Хён Бина. Они разумно согласились и предоставили ему разрешение на выезд.»

Фильм «I love you, I love you not», в котором принимали участие Хён Бин и Им Су Чжон, а также фильм «Last Autumn» с Хён Бином и китайской актрисой Вей Тан в главных ролях, входят в конкурсную программу Берлинского фестиваля. Хён Бин впервые примет участие в Берлинском кинофестивале.

61 Международный Берлинский кинофестиваль начнется 10 февраля и в его конкурсной программе заявлены 9 корейских фильмов.

mikamoka @YesАsia.ru

©allkpop.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Звезды собрались на VIP-премьере нового фильма «Поздняя осень» 12 / 02 / 2011

Ночью 11 февраля в Сеуле собралось множество вип-персон у кинотеатра CGV Yongsan IMAX. Звезды и представители СМИ приехали для участия в долгожданной премьере фильма»Поздняя осень» (Late Autumn) Хён Бина.

Лента снята по мотивам популярного корейского фильма «Полная осень», вышедшего на экраны в 1966 году. «Поздняя осень» - это рассказ о романе между условно-досрочно освобожденной женщиной (ее сыграла Тань Вей) и человеком беглецом (его сыграл Хён Бин). Фильм, снятый на фоне туманно-городского пейзажа Сиэтла, как нельзя лучше характеризует их парадоксально-интенсивную, но мимолетную историю любви.

На премьере собрались: Ли Тхэ Сон, Чи Чжин Хи, Чхве Дэниел, Пак Су Чжин, Сон Юри, Сон Ын Со, Со До Ён, Ха Чжи Вон, Ким Са Ран, Ким Сон О, Чу Чжин Мо, Ли Су Ман, Ким Мин Чжон, Ки (Shinee), МинХо (Shinee), Тхэмин (Shinee) и многие другие.

pokora @YesАsia.ru

©allkpop.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:03 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хен Бин занял 1 место в опросе на знаменитость с «идеальными бедрами» + фотосет для CINE21 15 / 02 / 2011

Благодаря ‘синдрому Чжу Вона’, актер Хён Бин недавно занял первое место в опросе на знаменитость с ‘идеальными бедрами’.

Полл проводил опрос на знаменитость, у которой имеются “наилучшие лини бедра”. Обычно, первое место в таких опросах занимают женщины. Тем не менее, Хён Бин был удостоен первой позиции (32,9% голосов), все благодаря неутихающей лихорадке вокруг нашумевшей драмы актера «Тайный Сад» (Secret Garden).

Среди других знаменитостей, занявших верхние строчки в этом опросе, были: Син Мин А, Ха Чжи Вон, Николь из KARA, Юри из SNSD, Пак Бом из 2NE1, ТхэкЁн из 2PM, Рейн, Сон Чжун Ки и Юн ДуЧжун из B2ST.

А кого бы вы поставили на 1 место?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nave

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Аэропортная мода от Хён Бина 15 / 02 / 2011

Аэропортные модные тенденции Хён Бина стали горячо обсуждаемой темой в сети с момента его отбытия в Германию сегодня, 15 февраля. В отличие от гладких костюмов, которые персонаж актера носил в драме «Тайный Сад» (Secret Garden), он вырядился весьма уникально, что хорошо выразило его индивидуальность.

Ради забавы портал Sports Chosun детально рассмотрел его наряд и обраружил, что этот топ-артист носит воответствующие его статусу вещи топ-брендов.

Кожаная куртка стиля винтаж от Джорджио Брато стоит около с 1 710 долларов США, футболка с принтами от Алексанрд МакКвин – 350 долларов США, джинсы DSQUARED были оценены в 690 долларов США. Из аксессуаров Хен Бин одел шарф от Жюльен Дэвид стоимостью 790 долларов США и очки Dolce&Gabbana по цене 300 долларов США. Что касается обуви, то обут он был в ботинки от Джорджио Армани с острым носком за 1000 долларов США. Образ был дополнен рюкзаком L’inoui стоимостью 700 долларов США.

Актер отправился в Германию для участия в 61-вом Международном Кинофестивале в Берлине со своим фильмом «То Дождь, То Солнце» (Come Rain, Come Shine) и «Поздняя осень» (Late Autumn). В Корею актер вернется 21 февраля.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
25 Самых Привлекательных Южнокорейских Артистов 2011 года, избранных пользователями сети 16 / 02 / 2011

Недавно корейский веб-сайт krmtv.com провел опрос на звание «Самый Привлекательный Южнокорейский Артист 2011 года», избранный пользователями сети.
Ведущий актер последней самой горячей драмы «Тайный Сад» (Secret Garden) Хён Бин по результатам опроса расположился на первом месте.

Второе место досталось Ким Хён Чжуну из ss501, чья популярность еще не успев угаснуть после «Цветочков после Ягодок» (Boys Over Flovers), подкрепилась «Озорным Поцелуем» (Playful Kiss).

Звезда «Корейской Волны», Сон Сын Хён, который на данный момент снимается в сериале «Моя Принцесса» (My Princess), занял третье место.

25 Самых Привлекательных Южнокорейских Артистов 2011 года, избранных Пользователями:


kodra @YesАsia.ru
© krmtv.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Суббота, 19.03.2011, 18:27
 
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:31 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
High Cut опубликовал фото с Хён Бином и Тан Вей со съемок “Поздней Осени” 17 / 02 / 2011

Модный журнал High Cut недавно опубликовал новые фото в рамках темы “Бессонная Ночь в Сиетле с Хён Бином и Тан Вей”, на которых изображены сцены со съемочной площадки последнего совместного фильма артистов «Поздняя Осень» (Late Autumn).

“Поздняя осень” – это римейк известного фильма 1966 года, в котором повествуется история любви между условно-освобожденной на три дня (Тан Вей) и мужчиной с довольно темным прошлым (Хён Бин).

Полная фотосъемка появится в февральском издании High Cut, как и на официальном веб-сайте журнала. “Поздняя Осень” выходит на экраны Южной Кореи 17 февраля.


kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:18 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин – фотосессия для «К2″ 17 / 02 / 2011

Хён Бин недавно провел фотосессию для весенне-летнего каталога бренда одежды K2.

На этих снимках актер такой же элегантный, как его персонаж из «Тайного Сада» (Secret Garden), Ким Чжу Вон.

Представитель бренда К2 сказал: «Стиль Ким Чжу Вона в сериале очень хорошо подходит концепции модной спортивной одежды К2 в этом сезоне, которая ориентируется на «простую и элегантную форму». Хён Бин, как никто другой может воплотить этот образ в реальность».

kodra @YesАsia.ru

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:25 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин и Тан Вей провели фотосъемку для ‘Vogue’ 17 / 02 / 2011

Звезды фильма «Поздняя Осень» (Late Autumn), Хён Бин и Тан Вей, принесли свою магию и в журнал «Vogue«.

Мартовское издание поступит в продажу 20 февраля и будет включать 12 страниц этой эксклюзивной фотосессии.

На фото оба артиста преобразовались в стильную парочку, которая наслаждается роскошной жизнью.

Vogue имел в планах провести эту фотосъемку еще за год до начала съемок “Поздней Осени” в Сиэтле. И вот планы наконец осуществились, когда Тан Вей прилетела в Корею в прошлом месяце для промоушена фильма.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:07 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин и Им Су Чжон на презентации фильма «Я тебя люблю, я тебя не люблю» в Берлине 18 / 02 / 2011

«Просто приехать в Берлин большая честь и радость», – сказал актер Хен Бин на пресс-конференции в Берлине, которая была посвящена презентации одного из последних фильмов актера «Я люблю тебя, я не люблю тебя» (I love you, I love you not / Come Rain, Come Shine).

17 февраля в 9 утра (местное берлинское время) Хён Бин, Им Су Чжон, Ли Юн Ги и съемочная группа фильма «Я люблю тебя, я не люблю тебя» провели пресс-конференцию, посвященную показу фильма на 61-вом Международном Кинофестивале в Берлине. И буквально в тот же день они прошлись красной дорожкой на показе фильма в рамках фестиваля.

Южная Корея впервые представила фильм своей страны на Берлинском международном кинофестивале 4 года назад, им была картина «Я — киборг, но это нормально», режиссера Пак Чхан Ука, вышедшая на экраны в 2006 году. Фильм, в котором главные роли исполнили Им Су Чжон и Рейн, получила специальную награду имени Альфреда Бауэра (за открытие новых путей в киноискусстве).

«Я люблю тебя, я не люблю тебя» (другое название «То дождь, то солнце») заявлен в основной конкурс Берлинале, в котором представлено в общей сложности 17 кинокартин.

Несколько видео, снятых поклонниками:

kodra @YesАsia.ru

©Daum, Newsen

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:18 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин в новом рекламном ролике для «OKSUSU GREEN TEA» 18 / 02 / 2011

Хён Бин давно уже принимает участие в рекламных акциях бренда «OKSUSU GREEN TEA».

Недавно появились новые рекламные ролики с участием актера: длинной 15 и 20 секунд.

+ несколько анимированных фото с этой рекламы:

kodra @YesАsia.ru

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:30 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин вернулся из Берлина 21 / 02 / 2011

Актер Хён Бин вернулся в Корею после посещения Международного Кинофестиваля в Берлине.

21 февраля актер приземлился в Международном Аэропорту Инчхон и был встречен огромной толпой поклонников и репортеров.

Хён Бин посетил Берлинале для презентации фильма “Я люблю тебя, я не люблю тебя” (I Love You, I Love You Not / Come Rain Come Shine) вместе с коллегой по картине Им Су Чжон, которая все еще пребывает в Берлине. Хотя фильм не завоевал наград, он был расценен как очень трогательная история.

Хён Бин поступит на службу в Морской пехоте 7 марта, и эта дата уже на носу. (Т_Т)

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:36 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Появились новые рекламные ролики с Хён Бином (К2+Laneige) 25 / 02 / 2011

Как заставить обычный спортивный костюм выглядеть так стильно и желанно? Что ж, Хён Бину это вполне по силам, что он и сделал для K2. K2 никогда еще не заключали контракт со звездами для рекламы их одежды, но они точно не прогадали и выбрали правильного человека.

Плюс ко всему, вчера появился новый рекламный ролик с участием этого замечательного актера. На этот раз он рекламирует следство по уходу за кожей лица бренда Laneige.

В последнее время лицо Хён Бина можно лицезреть по всей стане, он снялся для модных журналов, рекламы напитков, средств по уходу за кожей, принял участие в многочисленных телепередачах, два полнометражных фильма собирают кассы в кинотеатрах, а также еще не утихла лихорадка с сериалом «Тайный Сад» (рейтинги последних эпизодов перевалили за 60% зрительских просмотров). На наш взгляд актер сделал все возможное и невозможное, чтобы подольше оставаться в памяти общества, после ухода на воинскую службу!

Напомним, Хен Бин попрощается с поклонниками и приступит к выполнению воинкого долга 7 марта!

А пока смотрите ролик:

kodra @YesАsia.ru

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:40 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актеры «Таинственного сада» в рекламе телевизоров «Samsung Smart» 27 / 02 / 2011

Хен Бин и Ким Сон О, у которых появилось много общих интересов во время съемок «Таинственного сада» (Secret Garden), снова встретились вместе, чтобы сняться для рекламы телевизора «Samsung Smart». Недавно был выпущен рекламный ролик с этими актерами, которые сыграли в нашумевшей драме »Таинственный сад» на канале SBS. В сериале Хен Бин сыграл роль Ким Чжу Вона, а Ким Сон О его личного помощника секретаря О. Оцените новый ролик ниже, который получился действительно веселым!

В настоящее время Хен Бин подписал контракт с компанией «Samsung Smart«. Сон Чженг Хван, вице-президент компании Samsung Electronics, сказал, что Хен Бин своей ролью в драме «Таинственный сад» показал себя умным молодым человеком, и этот образ идеально подходит для рекламы телевизиров «Samsung Smart». Именно поэтому Хен Бин стал лицом компании.

60-секундный ролик:

30-секундный ролик:

princess @YesАsia.ru
©gokpop.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Hyun Bin / Хён Бин
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика