[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Hyun Bin / Хён Бин
Hyun Bin / Хён Бин
_Наталия_Дата: Среда, 03.08.2011, 19:22 | Сообщение # 46
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хен Бин и Ли Ён Хи в рекламе нового пива Hite 06 / 05 / 2011



Другой рекламный ролик Хен Бина и Ли Ён Хи для пива Hite недавно был показан!

И так же, как и в предыдущем ролике, вы можете увидеть как две звезды мило попивают пиво под луной. Особенно ролик доставит удовольствие поклонникам фильма «Первая Любовь Миллионера«, где оба артиста вместе снялись еще в 2006 году. Так что если вы проглядели эту милую пару, то можете полюбоваться ими в рекламном ролике, представленном ниже.



Loka @YesАsia.ru

©kpoplive.com/OUMAE19@youtube.com


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:26 | Сообщение # 47
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хен Бин получит второй отпуск со службы в июле 15 / 07 / 2011



В следующем месяце актер Хен Бин получит свой второй отпуск с тех пор как в апреле заступил на службу в Корейские Морпехи. Согласно официальному заявлению, Хен Бину предоставят в начале июля обычный пятидневный отпуск, чтобы отметить его 100-дневное пребывание на службе. В настоящее время отбывающий службу на острове Пхеннендо, актер уже насладился первым отпуском в конце апреля. В этот раз ему дадут больше отпускного времени, чтобы он смог посетить свой родной город.

Хен Бин должен демобилизоваться 6 декабря 2012 года после окончания своей двухлетней воинской службы.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:31 | Сообщение # 48
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хен Бин выпустит книгу о его подготовке как морского пехотинца “Я – Морпех” 27 / 07 / 2011



В следующем месяце актер Хен Бин выпустит специальную книгу под названием «Я – Морпех» ( “I Am a Marine“).

В настоящий момент возможен предварительный онлайн-заказ на книгу и она заинтересовала поклонников, благодаря серьезному и глубокому интервью актера. Несколько его высказываний: «Этот период, продолжительность 1 год и 9 месяцев, будет чрезвычайно важен для меня. В течение этого времени, я надеюсь испытать свой лимит психологических и физических возможностей, и даже превысить его».

Он продолжил: «Я хочу изучить нового меня, пока нахожусь в армии. Не как актера Хен Бина, а как человека Ким Тхэ Пёна; Я просто хочу найти другого меня, которого я прежде не обнаруживал».

Позже Хен Бин сказал: «Я настроен хорошо и усердно работаю над моей подготовкой. Меня даже спрашивали мои сослуживцы. Но я еще не все знаю, так что я обычно отвечал: «Ребята, я тоже в армии первый раз».



mikamoka@YesAsia.ru

allkpop.com/TV Daily via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Пятница, 12.08.2011, 00:03 | Сообщение # 49
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Хен Бин выпустит книгу о его подготовке как морского пехотинца “Я – Морпех”

эх.. жалко мне их.. даже в армии не могут отдохнуть..


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:25 | Сообщение # 50
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин посетил Индонезию в связи с многочисленными просьбами поклонников 09 / 10 / 2011



Актер Хён Бин, который на данный момент служит в Военноморских Силах Кореи, побывал в Индонезии в связи с многочисленными и настоятельными просьбами поклонников.

Во время своего трехдневного пребывания в этой стране, с 5 по 7 октября, Хён Бин встретился со своими коллегами сослуживцами из Военных Сил Индонезии, а также посетил несколько фан-встреч. 5 октября он посетил мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Военных Сил Индонезии, а 6-го – познакомился с солдатами морского флота Индонезии.

Как сообщается, визит Хён Бина связан не только с PR-акцией Корейской Волны, это также напрямую связано с корейским военным экспортом, поскольку Индонезия приняла решение об импорте корейского военного оборудования, T-50 и подводных лодок.

Посмотрите фото его отправления из аэропорта Инчхон!



А также представляем несколько репортажей о пребывании актера-солдата в Индонезии.



kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:26 | Сообщение # 51
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Хён Бин посетил Индонезию в связи с многочисленными просьбами поклонников 09 / 10 / 2011

Скучаю На видео он значительно лучше выглядит в форме prelest


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:59 | Сообщение # 52
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вот так выглядит Хоня, снимаясь в фильме «The King's Wrath»...



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:05 | Сообщение # 53
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фотка с его сайта biggrin





...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:07 | Сообщение # 54
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
После съемок "Гнева Короля" Хен Бин планирует сняться в фильме "Не хватает доказательств"(прим.- перевод не точный), который будет снят в жанре триллер. Это будет фильм о талантливом адвокате, который работает на преступников, отстаивая их в судах.

Credit: kdramastar.com



Источник


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:27 | Сообщение # 55
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Вот так выглядит Хоня, снимаясь в фильме «The King's Wrath»...

мда.. не идет ему хистори))

Цитата _Наталия_ ()
Хоня на последних фото таак на одного актера похож... корейского... но хоть убей не могу вспомнить, как его звать..

на УСана похож.. Jung Woo-sung


Цитата _Наталия_ ()
Это будет фильм о талантливом адвокате, который работает на преступников, отстаивая их в судах.

роль вроде интересная, а там посмотрим))


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Hyun Bin / Хён Бин
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика