[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Hyun Bin / Хён Бин
Hyun Bin / Хён Бин
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:46 | Сообщение # 16
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Последняя фотосессия Хён Бина в журнале “High Cut” 03 / 03 / 2011

Последняя фотосессия с актером Хён Бином, перед тем, как он уйдет в армию, появилась в журнале “High Cut”, заняв 30 полноценных страниц, на которых описан фоторепортаж пребывания звезды в Германии на Международном Берлинском Кинофестивале.

Фотосет озаглавлен “Никогда Не Забывай Сейчас”, и поездка Хён Бина была задокументирована с первых шагов на первой международной красной дорожке

Поскольку это последняя фотосессия перед значительным вынужденным перерывом, Хён Бин пытался добавить в фото свой личный стиль. На заднем плане фото не четко обрисованы виды, поэтому тяжело определить Германия это или Корей, таким образом зритель может более сфокусироваться на самом актере.

В журнале также опубликовано интервью с Хён Бином, где он делится своими впечатлениями о Фестивале и грядущей службе.

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:52 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Больше фото со съемок рекламы “Smart TV” с Хён Бином и Ким Сон О 04 / 03 / 2011

На днях Хён Бин и Ким Сон О объединились для рекламы Samsung “Smart TV”, смешной ролик снова продемонстрировал персонажи из «Тайного Сада«.

Дополнительные фотоснимки со съемок рекламы появились в сети, и они снова всколыхнули волну “Тайного Сада” по всей стране.

Представитель компании Samsung сказал: ‘После выпуска первой серии снимков со съемок в прошлом месяце, нами было получено бесконечное число просьб о дополнительных фото, поэтому мы решили выпустите еще несколько снимков’.


kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:55 | Сообщение # 18
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин приступил к службе в морской пехоте 07 / 02 / 2011

Читать туТь


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:58 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин и Сон Хё Кё объявили о своем разрыве 08 / 03 / 2011

8 марта представители актеров объявили, что официально Хён Бин и Сон Хё Кё разошлись ещё в январе.

Представители выпустили совместное заявление, в котором говорится следующее:

Quote
Мы хотели бы сообщить общественности, что Хен Бин и Сон Хе Ке решили разойтись в начале этого года.

Они познакомились в 2008 году на съемках драмы «Мир, в котором они живут» ( The World They Live In) и потом заявили о том, что любят друг друга.

Однако, из-за их занятости в съемках в драм, кино и из-за плотного графика они не могли уделять должного внимания друг другу. Слишком много внимания было со стороны окружающих, а также давление со стороны прессы, и они переживали стресс из-за необоснованных слухов по поводу их разрыва. У них не было времени для того, чтобы справиться с этими трудностями, которые неизбежно ведут к разрыву отношений.

В конце концов, оба согласились расстаться в начале этого года. Хен Бин и Сон Хе Ке не стали делать официального заявления, потому что они не хотели внимания общественности к их работе. Хен Бин также не хотел лишнего внимания, когда он прощался перед уходом на воинскую службу. Такова причина, почему мы отложили релиз этой информации до 8 марта.

Мы бы хотели извиниться за то, что не объявили об этой информации раньше. Они оба будут делать все возможное, занимаясь каждый своим делом.

princess @YesAsia

@allkpop.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:01 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин выпустил римейк его прошлого хитового саундтрека “Can’t Have You” 09 / 03 / 2011

7 марта актер Хён Бин выпустил цифровой римейк его хита «Can’t Have You«, главной песни драмы 2009 года «Друг, Наша Легенда» (Friend, Our Legend).

Изначально песню пел Bank, но она приобрела огромную популярность, когда Хён Бин перепел ее два года назад.

Представители выпускающей компании сказали: “Мы перевыпустили песню, поскольку Хён Бин сам очень ее любит”. Принимая во внимание тот факт, что 7 марта Хён Бин приступил к военноморской службе, этот выпуск более похож на прощальный подарок актера.

Послушайте песню!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daum Music

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:02 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote
Послушайте песню!

Хорошая песенка


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:05 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ли Ён Хи снялась в рекламе с Хён Бином 11 / 03 / 2011

Актриса Ли Ён Хи снялась в рекламном ролике пива Hite со своим коллегой, который ей очень нравится, Хён Бином.

До рекламы пива Hite эти двое артистов работали вместе над фильмом «Первая Любовь Миллионера» (A Millionaire’s First Love).

Ли Ён Хи в последнее время не раз заявляла, что ее идеальным мужчиной является Хён Бин, поэтому можно предположить, что во время съемок она очень нервничала.

Хотя Хён Бин приступил к воинской службе, вероятно, мы еще сможем какое-то время насладится его последними работами в бесчисленных рекламных кампаниях, которые мы еще не видели.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daily News via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:10 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Появились первые фото с Хён Бином в армии 18 / 03 / 2011

Появились фото актера Хён Бина со церемонии вступления в войска Морской Пехоты.

На прошлой неделе 7 марта Хён Бин, одетый в форму морских пехотинцев, попрощался со своими друзьями, семьей и поклонниками, чтобы начать семинедельный курс подготовки.

На первом фото Хён Бин окружен своими намного младшими и зачарованными звездой коллегами.

На другом же актер, держа в руках лист бумаги с информацией о его предстоящих обязанностях, внимательно слушает старших офицеров.

Хен Бин будет служить в общей сложности 21 месяц и демобилизуется 6 декабря 2012 года.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:29 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Видео фотосессии Хён Бина и Тан Вей для ‘Vogue’

Видео фотосессии Хён Бина для "K2"



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:59 | Сообщение # 25
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Съемки рекламы пива Hite

Съемки рекламы Laneige Homme



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:00 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Съемки рекламы VitaFlex

Рекламка Philips SensoTouch 3D CF



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:08 | Сообщение # 27
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
И о грустнявом



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:32 | Сообщение # 28
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фото с фотосессии Хён Бина в журнале “High Cut” prelest



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:45 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин и Тан Вей на фотосъемке для ‘Vogue murrr



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Воскресенье, 20.03.2011, 13:48
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:07 | Сообщение # 30
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Hyun Bin for Movie Week



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Hyun Bin / Хён Бин
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика