[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Hyun Bin / Хён Бин
Hyun Bin / Хён Бин
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:40 | Сообщение # 31
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин – сексуален в новой рекламе от ‘Laneige Homme’ 20 / 03 / 2011

Хотя нам уже не приведется много узнать о Хён Бине в последующие два года, поскольку актеру придется их отслужить в морской пехоте, по корейскому телевидению продолжают выходить многочисленные рекламные ролики с его участием. А это такое наслаждение для поклонников актера.

Хён Бин является эксклюзивной моделью косметического бренда ‘Laniege Homme’, и компания на днях презентовала ролик с сексуальной звездой ‘Тайного Сада’.

С ухмылкой на лице он заявляет: “Хорошо одет? Модно причесан? И ты называешь это стилем? Ты думаешь, это все, что необходимо для стиля?”

“…Поэтому у тебя нет девушки.”

В дополнение появились фотографии из-за кулис процесса съемок.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:06 | Сообщение # 32
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ооооо... скока инфы, фоток вкуснявых!!
Натали, пасибо за труд!! tsveti tsveti

А вот песенки его... и видюхи не видно))) Ты не залила их что ли?


 
_Наталия_Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:21 | Сообщение # 33
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Натали, пасибо за труд!!

kiss

Quote (Tasha)
А вот песенки его... и видюхи не видно))) Ты не залила их что ли?

В смысле не залила? У меня все видео проигрываются nenay


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:50 | Сообщение # 34
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
«Вежливые руки» знаменитых мужчин 27 / 03 / 2011

Выражение «вежливые руки» корейцы используют, говоря об известных мужчинах, которые стараются избежать непосредственных телесных прикосновений к артисткам, чтобы не поставить этих женщин в неловкое положение. Недавно на корейском сайте NATE пользователями сети были избраны самые деликатные господа шоу-бизнеса.

Честно говоря, очень трудно избежать телесных прикосновений, когда артисты вместе выступают на сцене с сексуальными танцами или участвуют в играх на развлекательных шоу. Однако, даже в этих самых горячих танцах или в минуты, имеющие решающие значение в играх, знаменитые мужчины всё-таки стараются вести себя вежливо, оказывая искреннее уважение к своим коллегам. Благодаря таким простым манерам они оставили у зрителей самые приятные впечатления о себе.

ХиЧхоль всегда считается вежливым и галантным мужчиной. Это вновь было доказано на шоу «Семейная Прогулка 2» (Family Outing) в прошлом году. Тогда он вместе с Со Хи из «Wonder Girls» участвовал в игре. Со Хи сидела на его плечах. ХиЧхоль, будучи обходительным и чутким парнем, немедленно взял маленькие платки и положил на её бедра, избегая прямого прикосновения к ее ногам. Пользователи Интернета сразу же обратили на это внимание, прокомментировав: «Вот он молодец, всегда думает о других, даже во время игры».

Ли Хё Ри рассказала о двух случаях, которые она хорошо запомнила. Однажды она исполняла сексуальный танец на сцене с Рейном, в другой раз Тэ Сон из Big Bang нёс её на руках в одной ирге передачи «Семейная Прогулка». В обоих случаях Хё Ри надевала короткие шорты. Однако Рейн и Тэ Сон, совершая высокоскоростные движения, постарались, чтобы их пальцы не прикоснулись к её ногам.

Принимая участие в пресс-конференциях или в других мероприятиях, актёры пытаются с уважением относиться к коллегам-женщинам. На премьерном показе фильма «Я люблю тебя, я не люблю тебя» (I love you, I love you not/ Come Rain, Come Shine), Хён Бин, позируя перед журналистами со своей партнёршей по фильму – актрисой Им Сy Чжон, робко поместил руку за её спину, что произвело на зрителей очень хорошее впечатление.

На днях на одном мероприятии, организованном съёмочной группой «Райское ранчо», приняли участие Сим Чхан Мин и Ли Ён Хи. На фото было видно, что Чхан Мин положил только пальцы на плечо Ён Хи, хотя в драме они исполнили роль влюблённых.

В 2009 году Га Ин из Brown Eyed Girls снялась в фильме «Ближе к Небесам» (Closer To Heaven) с актёром Ким Мён Мином. В январе 2010 года она загрузила на своей страничке фото, сделанное во время съемок фильма, оставив шутливый комментарий: «У Ким Мён Мина прекрасные манеры при общении с женщиной. Я стала его большой фанаткой лишь потому, что он не клал левую руку на мой пояс».

vananh nham @YesАsia.ru

©kst.vn / Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:56 | Сообщение # 35
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Обои (календарь) на апрель 2011 от Lotte Duty Free 08 / 04 / 2011

kodra @YesАsia.ru

©lottedfs.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:01 | Сообщение # 36
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин назначен на должность офицера по связям с общественностью 09 / 04 / 11

Хён Бин был назначен на должность по связям с общественностью при штаб-квартире военно-морских сил.

Представитель морских пехотинцев объявил: «Хён Бин был назначен на должность по связям с общественностью. Он будет служить на этом посту по 6 декабря 2012 года». Ли Чжон, который недавно завершил выполнение своего воинского долга в морской пехоте, также работал на этой должности.

Также было объявлено, что хотя Хён Бин будет служить на посту по связям с общественностью, он все равно будет получать полную подготовку морских пехотинцев. Он пройдет все этапы подготовки: от прыжков с парашютом до солдатских марш-бросков.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sportsworldi via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:08 | Сообщение # 37
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Samsung Smart TV выпустили специальный DVD-диск с Хён Бином 12 / 04 / 2011

Поскольку фанаты очень скучают по своему кумиру Хён Бину в связи с его службой в армии, корейский техно-гигант, Samsung, все еще спекулирует звездностью артиста и продолжает выпускать заранее снятую с ним рекламу. Несколько месяцев назад Samsung заключили контракт с Хён Бином, в соответствии с которым используется образ ‘президента Кима’ из популярной драмы “Тайный Сад”, для рекламы Smart TV.

С тех пор Samsung выпустили специальный DVD-диск с 4 новыми рекламными роликами и специальным видео со съемочной площадки. Они представлены ниже!

Версия 1

Версия 2

Версия 3

Версия 4

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:18 | Сообщение # 38
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
50 Самых Красивых Мужчин Южной Кореи за 2011 год! 13 / 04 / 2011

Недавно телевизионная программа, показанная на канале Y-Star, представила рейтинг «50 Самых Красивых Мужчин Кореи за 2011 год«. Самым удивительным оказалось то, что в рейтинг попали больше актеров, чем идолов.

Итак, не будем затягивать, вот «50 самых красивых мужчин Южной Кореи за 2011″

1. Вон Бин

2. Кан Дон Вон

3. Хен Бин

mikamoka@YesAsia.ru

©ibigbang.wordpress.com/daum + nave

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:55 | Сообщение # 39
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин насладится пятидневным отпуском перед началом официальной военной службы 23 / 04 / 2011

Актеру Хён Бину дали пятидневную увольнительную из части, по окончании которой он официально начнет свою службу в качестве строевого солдата.

22 апреля актер закончил свою подготовку в тренировочном лагере. Теперь ему лишь остается посетить мероприятие в честь окончания подготовки, которое состоится в расположении 6-ой артиллерийской бригады на острове Пэннёндо. Однако, в отличие от церемонии открытия, прошедшей 7 марта, мероприятие по поводу окончания будет закрытым от журналистов и их вездесущих камер.

Церемония в честь завершения тренировочного периода ознаменует для Хен Бина первый день его так называемого отпуска, и многие почитатели актера интересуются, с кем же именно молодой человек проведет свой такой недолгий отпуск.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Daum

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:48 | Сообщение # 40
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Lee Yeon Hee and Hyun Bin – Hite Beer kiss

Источник: soheelover.wordpress.com


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:34 | Сообщение # 41
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:49 | Сообщение # 42
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Армейские фотки


Натыр-источник: saraleo.livejournal.com


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:41 | Сообщение # 43
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Хён Бин отправился на остров Пэннёндо 29 / 04 / 2011

29 апреля актер Хён Бин завершил свой 5-дневный отпуск и поднялся на борт корабля, отправляющийся на остров Пэннёндо, где будет проходить армейскую службу в течение следующих двух лет.

Он получил великолепные результаты в течение нескольких недель его тренировки (20 очков в различных областях), а также нашивки на его солдатскую форму. Как было сообщено, он провел свой последний день отпуска вместе с актером Чан Дон Гоном, чтобы расслабиться перед отбытием на службу.

Хён Бин настолько популярен, что все места на все корабли, следующие до острова Пэннёндо, были распроданы. Остров Пэннёндо расположен в непосредственной близости от Северной Кореи.

Как прокомментировало туристическое агентство: «Места всегда есть в наличии, но поклонники, узнав, что Хён Бин отправляется на остров сегодня, раскупили все билеты. На данный момент, есть 6 свободных мест, билеты на которые были возвращены».

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:50 | Сообщение # 44
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Еще пара фоток)



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:52 | Сообщение # 45
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Hyun Bin / Хён Бин
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика