[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:19 | Сообщение # 46
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

21/06/08

Актер потерял 26 кг для съемок в триллере "Blue", который продюсирует Ashtavinayak. Датт - в настоящее время на Багамах, на съемках фильма, в котором также снимаются звезды Акшай Кумар и Дипика Падукон. Маньята - также с Санджаем на Багамах.

Источник сообщает, "Это было чрезвычайно важно для Санджая, сбросить вес после того, как он вышел из тюрьмы, где у него появился двойной подбородок и большой живот. "

Так, как, Санджай потерял так много веса ? Голливудсикй тренер Лоренс, который прилетел в из Лос-Анджелеса, занимался с актером.

Наш источник добавляет, "Санджай занимается гимнастикой в течение двух часов, два раза в день. Прежде всего, он - полностью отказался от алкоголя. Почти 90 процентов диеты состоит из рыбных блюд".

Санджай, Маньята и Дхарам Оберой вернутся в Мумбай 2 июля.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:19 | Сообщение # 47
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

01/07/08

Проигнорировав предупреждения доктора, Санджай Датт настоял на съемках подводных сцен для фильма Аштавинайака "Blue". Актеру по советовали не делать подводных сцен, потому что может возникнуть проблема с дыханием.

Актер снимался в этих сценах на Багамах на прошлой неделе. Дхарам Оберой (аднимистратор актера) подтверждает новости и сообщает, "У Датта проблемы с правым легким и врач посоветовал не делать подводные сцены. Но он - настоящий герой и он снялся для этих сцен без проблем. "

Оберой добавил, что Датт должен был поехать на лечение в США, некоторое время назад. Наш хорошо информированный источник в промышленности сообщил, "Проблема с легким у Датта возникла из-за чрезмерного курения. Он должен проявлять осторожность. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:22 | Сообщение # 48
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Как только Санджай Датт женился на своей подруге Маньяте, его дочь Тришала Датт разорвала всю связь с ним и они долгое время не разговаривали. Санджай звонил ей в США, но Тришала не отвечала на звонки. Она была обижена на Санджая, поскольку он женился на Маньяте и не сообщил ей об этом. Новости о том, что ее отец женился, были для нее ударом и она разорвала все отношения с ним. Но постепенно она начала отвечать на его звонки. После длинного промежутка, она заговорила со своим отцом. "Когда мы поговорили, это походило на любой другой нормальный разговор. Не было никакой напряженности между нами, " сообщила Тришала.

Тришала посетила своего отца и провела шесть дней с ним. Она говорила о Маньяте, "Он, кажется, счастлив и если он счастлив, я счастлива за него. Если он нашел то, в чем нуждается - это здорово. "

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода – Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:24 | Сообщение # 49
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
07/07/08

Санджай Датт, который был взволнован звездным ремейком хита 70-х его умершего отца Сунила Датта "Padosan" должен будет подождать дольше, чем предполагалось.

Наш источник от промышленности сообщает, "Санджай Датт был взволнован работой над ремейком Padosan. Фильм давно был готов к съемкам, но из-за проблем с законом у Датта, этот, как и другие фильмы пришлось отложить. Говинда был намечен на роль Мехмуда, Ритеш Дешмукх на роль Сунила Датта, а Санджай Датт на роль Кишора Кумара. Датт даже нашел время, но сценарий не был готов и при этом еще не выбрали главную актрису. Теперь, Санджай Датт чрезвычайно занят и фильм опять откладывается. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:25 | Сообщение # 50
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

08/07/08

Санджай сейчас блестает. Это ваша сила руководства позади него ?
Я никакая ни сила руководства. У каждого своя собственная судьба. Все мы проходим через взлеты и падения. Искренне, Санджу очень занят и когда вы усердно работаете, вы и чувствуете себя изнутри хорошо. Кроме того, он в настоящее время стал религиозным. Все это отражается у него на лице.

Недавно, у вас был отпуск на Багамах.
Да, я хорошо провела время. Я не была на Багамах прежде; это - водный мир.

Вы входил в воду ?
(Смеется) Да. Я хорошо плаваю.

Это было воссоединение семейства, поскольку Тришала приехала на Багамы, чтобы побыть с Санджаем и вами, правильно ?
Не было никакого воссоединения. Воссоединения случаются, когда есть конфликт. Никогда не было никакого конфликта между Тришалой и мной. Я - есть для Тришалы, и она - есть для меня. Мы всегда были в контакте. Единственное, что мы встретились после длинного промежутка. Мы отлично провели время. В то время, как Санджу ездил на съемки, мы с Тришалой ходили в центр города и на пляж. Мы втроем обедали почти каждый день.

Как дела у Тришалы ?
Отлично. Она выглядит прекрасно. Она сбросила 25 фунтов, недавно. Она вернулась в Нью-Йорк. Она, возможно, вернется в Индию в декабре. Фактически, она хотела побыть с нами подольше на Багамах.

Вы покупали что-нибудь для Тришалы ? Вы подарили алмазный браслет ?
На Багамах - нет. Что касается подарка, то я подарила алмазный браслет, который она сможет носить в колледж каждый день.

Тришала намеревается появится в Болливуде ?
Я не знаю.

Продюсерский дом Санджая был назван Санджая и Маньята Датт Продакшен …
(Прерывает) Продюсерский дом Шахрукх Кхана разве называется Шахрукх и Гаури Кхан Продакшен ? Яш Радж Фильмс назван по имени Яши и его жены (Памелы) ? Так, почему продюсерский дом Санджая должен называться Санджай и Маньята Датт Продакшен ?

Какая ваша роль в продюсерском доме ?
Я занимаюсь счетами. Это - единственные мои обязанности. Я не играю никакой роли в выборе актеров и в творческом процессе. Санджай больше знает обо всем этом. Я была бы счастлива родить ребенка и сидеть дома, вместо создания фильмов.

Скажется, что вы решаете, кто должен быть в друзьях Санджая. Вы вычеркнули Санджая Гупту, Калима (секретарь Санджая) и других из его жизни ?
Санджу - очень упрямый человек, чтобы позволить кому - либо еще решать, кто должен быть его другом и что должно происходить в его жизни.

Ваша жизнь изменилась после брака ?
Нет. Санджу и я были вместе до брака. Так что распорядок дня совсем не изменился. Я только стала 'мисис' вместо 'мисс'.

Промышленность обращается с вами по-другому теперь ?
Промышленность принимала меня, как жену Санджая, даже когда я не была замужем. Так, почему вещи должны были измениться теперь ?

Период, когда вы боролись за то, чтобы ваш брак признали, должно быть, был тяжелый ?
Как я говорила ранее, у нас у всех есть взлеты и падения. Что является важным - то, что вы выйдете победителем в конце.

Между вами и сестрами Санджая не все было хорошо.
Теперь все прекрасно.

Что дальше ?
Ну, я уезжаю в Южную Африку через два дня.

С Санджу ?
Очевидно. (Смеется) Он снимается для фильма Chattur Singh в Южной Африке.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:26 | Сообщение # 51
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

09/07/08

Маньята Датт щедра на подарки. Она недавно купила сумку от Версачи за 1,1 лакх на Багамах для Нехы Оберой - дочь Дхарама Обероя (Главный администратор Санджай Датт Продакшен).

Маньята с Санджаем и его дочерью Тришалой была на Багамах и поэтому не смогла поздравить Неху с днем рождения 29 июня. Так что она решила купить ей подарок.

Неха, которая дебютировала в фильме "Woodstock Villa", сказала, "Я была так взволнована, когда получила подарок от Маньяты. Она позвонила из Багамов и поздравила меня с днем рождения. Это - один из лучших подарков, которые я когда-либо получала. " Неха добавила, что она хотела такую сумку. Она сказала, "Фактически, я попросила, чтобы мой отец приобрел хорошую сумку на Багамах.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:26 | Сообщение # 52
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

04/07/08

«Дочь может стать слишком взрослой для воспитания, но никогда не станет слишком взрослой для отцовской любви».

Эти слова как нельзя лучше описывают отношения между Санджаем Даттом и его дочерью от первой жены Ричи Шарма, Тришалой. Именно их фотография украсит обложку первого номера индийского адаптированного лицензионного варианта брендового журнала «People». В нем будет опубликован эксклюзивный материал, позволяющий по-новому взглянуть на жизнь и судьбу Санджая Датта, его последней жены Маньяты и дочери Тришалы. Однако самым волнующим моментом статьи станут подробности примирения отца и дочери.

* по материалам www.indiafm.com. (автор перевода - www.indiatv.ru)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:27 | Сообщение # 53
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

22/07/08

Новости относительно ссоры Шахрукха Кхана и Салмана Кхана дошли до Кейптауна (Южная Африка), где Санджай Датт снимается для Chatur Singh Two Star. Санджаю близки оба - как Салман, так и ШРК. Факт, что они поссорились, растроил его.

Датт сообщает, "Я все еще не могу поверить в это. Я потрясен! Я настолько доволен, что я не видел этого. Это было бы болезненно для меня, видеть как двое моих самых близких друзей ругаются. "

Болливуд после этого инцидента, был разделен на лагеря. Он собирается выбирать чью-нибудь сторону ? "Нет! Мне дороги оба и я не смогу выбрать ничью сторону. И Шахрукх и Салман, как младшие братья для меня. Я их обоих люблю и это было бы несправедливо с моей стороны, выбрать кого-то одного. Я никогда не был связан ни с каким лагерем. Я и сегодня не стану частью одно из них".

Но из-за чего конфликт ? Датт говорит, "Я не могу комментировать это. Я уверен, что каждый придерживается собственного мнения; но что случилось, это нехорошо. Я - уверен, вопрос можно решить по-дружески. "

Он пострарается их померить ? "Сейчас я занят съемками в Южной Африке, но я определенно попытаюсь что-то сделать, когда вернусь. "

Посвященные лица сообщают, что Датт был потрясен поведением Салмана. Говорит источник, "Санджай и его жена Маньята думают, что это было грубо, со стороны Салмана - сначала пригласил Шахрукха, а затем оскорбил его. Вы не можете оскорблять своего собственного гостя, независимо от того, какие у вас с ним проблемы. Если у вас проблемы с кем - то, то не приглашайте его на свою вечеринку."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:27 | Сообщение # 54
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

23/07/08

Скандальная новость о ссоре Шахрукха и Салмана, которая произошла на вечеринке, посвященной Дню рождения Катрины Кэйф, уже успела поделить Болливуд на два лагеря. Однако ходят слухи, что Санджай Датт собирается выступить в роли миротворца.

В настоящее время Санджай занят на съемках в Южной Африке. И если верить сообщениям в прессе, ШРК и Салман приехали в Кейптаун навестить его. Санджай, узнав о ссоре Кханов, заявил, что был шокирован этой новостью. Он также сказал, что лучше всего было бы проигнорировать досадный инцидент, никак не комментируя его, или отнестись к нему с юмором. Сам Санджай, похоже, во всей этой ситуации склонен больше винить Салмана Кхана.

* по материалам www.bollywoodworld.com (перевод - www.indiatv.ru)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:28 | Сообщение # 55
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

29/07/08

Санджай Датт сегодня не празднует свой день рождения. Его жена Маньята Датт отменила вечеринку по случаю дня рождения, на которую должно было прийти 160 гостей. Вечеринка должна была проходить в популярном ресторане в Кейптауне, вчера вечером.

Вечеринку отменели из-за взрывов, которые недавно произошли в Бангалоре и Ахмадабаде. Санджай и Маньята были не в настроении что-либо праздновать после взрывов.

Говорит наш источник, "Это - первый день рождения Санджу после свадьбы. Естественно, они хотели его отпраздновать. Почти все было готово к 24 июля. Однако, после взрывов в Бангалоре 25 июля и Ахмадабадских взрывов 26 июля, Санджу и Маньята решили, что они не должны устраивать вечеринку. "

" Санджу и Маньята ужасно расстроены после взрывов. Настроение на съемках Chattur Singh стало очень мрачным из-за взрывов, " наш источник добавляет.

Дхарам Оберой (администратор Санджай Датт Продакшен), подтвердил, что вечеринка по случаю дня рождения Санджу была отменена."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:29 | Сообщение # 56
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

04/08/08

Санджай Датт и Банти Валия объединиль, чтобы продюсировать исторический фильм, основанный на сражении Сарагархи. Фильм назван, "21 Battle of Saragarhi- From Ashes to Glory" (21 Сражение Сарагархи - От Пепла до Славы) и будет продюсироваться под баннером Sanjay Dutt Productions и G S Entertainment. Рохит Джаградж (который снял James для Рама Гопала Вармы) выступит режиссером фильма.

Санджай, как главный актер, будет играть Хавилдара Ишара Сингха, который вел Сикхское нападение в том сражении. Двадцать других актеров должны быть еще утверждены для фильма. Все актеры будут интенсивно обучаться прежде, чем они начнут съемки для фильма.

В фильме будет много спец эффектов. Приглашено много специалистов из-за границы и некоторые из них работали над голливудским фильмом - 300. Этот фильм, возможно, станет одним из самых дорогих фильмом в Индии, за всю историю Болливуда, так как бюджет фильма оценивают в 200 крор.

Банти смеется и говорит, "Мы должны заплатить 21 актеру в этом фильме. Добавьте тот факт, что съемки пройдут в Марокко. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:29 | Сообщение # 57
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

31/08/08

Я верил, что вы попробуете вернуться снова в форму.
Вы подразумеваете мою жизнь или тело ? Мое телосложение … ну, я иногда забываю, что мне 49. Но я вернусь в форму, я обещаю вам. Хотелось бы надеяться, к декабрю или январю я вернусь в форму. У меня фантастический личный тренер, Лоренс из Лос-Анджелеса, который следит за этим.

Ваша жизнь прошла через трудные времена. Вы думаете худшее позади ?
Лучшая вещь, что случилась, так это то, что я избавился от нежелательных людей в своей жизни. Но я желаю им удачи. Я не испытываю никакой враждебности по отношению к ним, хотя они, как кажется, имеют много негатива против меня. Я желаю удачи даже своим врагам. Бог благословит их.

Ваши дикие дни законченны ?
Абсолютно. Я настолько счастлив. Бог был добр ко мне.

Вы чувствуете мешь стресса в жизни ?
Да. Бог был велик. В моей жизни появилась хорошая работа. Я счастлив, потому что я получаю значимые роли. Это важно для меня, чтобы закончить свои прежние обязательства и начать все заново. Я так свободен, я не могу вам этого описать. Я наконец могу спать спокойно ночью. Я хочу отблагодарить целую промышленность за поддержку. Я чувствую, что я вступил в новый мир. Я очень счастлив в своем браке с Маньятой. Все кажется настолько правильным, впервые в моей жизни. Я только хочу делать работу и иметь друзей, которые мне как братья.

Ваши сестры, разве счастливы вашим браком с Маньятой ?
Это - самые счастливые отношения, которые у меня были и я буду ожидать, что мои сестры будут счастливы за меня. Принимая во внимание мое прошлое, я не обвиняю никого, кто с подозрением относится к этим отношениям. Моя жизнь была похожа на поездку по американским горкам. Для моей семьи, особенно для моих сестер, это было как очередная моя ошибка, которую я делал. Но я не чувствую, что кто-то, даже самый близкий член семьи, имеет право вмешаться в мою личную жизнь.

Неодобрение ваших сестер этого брака, важного для вас ?
Это было важно. Но не забывайте, они гораздо младше меня. И я чувствовал, что они не имеют никакого права - не одобрять то, что я делаю в своей собственной жизни. Нравилось им это или нет, они должны были принять это. Так или иначе я люблю своих сестер, и я знал, что со временем они все поймут.

Ваши сестры стали больше принимать Маньяту ?
Я думаю да. Но давайте подождем и посмотрим …

Почему вы думаете, что Маньята - правильный партнер для вас ?
Где-то глубоко в своем сердце, я всегда хотел женщину подобно Маньяте. В нашем обществе, женщина должна пойти на многие жертвы ради своего мужчины. И Маньята сделала это. У меня не самый простой характе. Она - правильный выбор для меня. В настоящее время, в течение дня я жду того момента, когда я смогу вернуться домой, к ней. И я хочу создать семью с Маньятой, как можно скорее. Молюсь, чтобы это случилось, как можно скорее.

Ваша неуверенность ушла ?
Не то, чтобы все сейчас на своем месте. Неуверенность все еще существует. Я сказал бы, что 90 процентов моих проблем закончены. Мне жаль, что мой отец не может видеть меня теперь. Мне так жаль, что он не дожил, чтобы услышать, что его сын - не террорист. Он должен был быть самым счастливым отцом в мире. Я надеюсь, что мои родители улыбаются, видя меня. Больше чем мои собственное страдание, я испытываю крайне неприятное чувство, видев, что мои сестры страдают. Я желаю своей семьи и дочери, чтобы они не пережили то, через что я прошел.

Когда вы, Маньята и ваша дочь Тришала будите вместе ?
Я не думаю, что это случится. Моя дочь изучает судебное дело в Америке. Она теперь работает с ФБР. Я так горжусь ей.

Вы видите в этом иронию ?

(Смеется) я знаю. Она выбрала эту линию, чтобы она могла помогать невинным людям, которых загнали в юридический лабиринт. Она сказала мне это, когда она взялась за изучение этой науки.

Вы достаточно с ней видитесь ?
Проблема получения визы есть повсюду, из-за моей судимости, но позвольте мне сообщить вам, что благодаря моей дочери, получить визу в США более легче. Она встречается со мной часто. Она была на Багамах со мной и Маньятой. Всякий раз, когда у нее каникулы в колледже, я ожидаю, что она приедет ко мне.

Мы слышали, что вы и Сунил Шетти имели публичную ссору ?
Вы верите этому ? Вы знаете, как мы близки ? Я только что закончил фильм, EMI, с ним. Я сделаю все для Сунила. Я отдам свою жизнь за него. Я даже не хочу никаких денег за съемки в его фильмах. Есть люди, которые не могут переварить тот факт, что у меня есть хорошие друзья, подобно нему. Сунил, больше, чем друг, он - семья. Я действительно чувствую, что есть кто - то, кто старается уничтожить мои отношения с ним.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:30 | Сообщение # 58
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

01/09/08

Санджай Датт сейчас на высоте. Его гонорар составляет 15 крор за фильм. Он подписал контракты на участие в 28 новых фильмах.

Это была компания Сунила Шетти "Popcorn Entertainment", которая пригласила Санджая на роль за такой гонорар.

Когда связались с Санджаем, он отказался говорить о размере своего гонорара, так что он разрешил своему главному администратору своей компании, Дхараму Оберою вести разговор о деньгах. Оберой сказал, " Анна (Сунил) был ответствен за увеличение гонорара Бабы (Санджай). До этого, Баба получал жалкие деньги. Анна был непреклоннен в вопросе размера гонорара для Бабу и теперь, каждый платит ему так много. "

Новые котракты обеспечали работой Санджая до конца 2010.

Санджай также снимется в фильме Сунила, несмотря на плотный рабочий график. Фильм назван, Mukti, съемки начнутся немедленно и в фильме мы увидим этих двух актеров, как враждующих героев, в драматическом конфликте.

Датта, теперь ничто не остановит перед его работой - даже травма. На прошлой неделе, Датт перенес серьезную травму ноги, при занятии спортом, но вопреки запретам своего доктора, он улетел в Бангкок, чтобы закончить некоторые сцены для фильма "Blue".

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:30 | Сообщение # 59
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
6.09.08

Даже снимаясь в подводных съемках для Blue, проходящих в середине океана в Бангкоке, Sanjay Dutt, пригласил всех его близких друзей присоединиться к нему, чтобы праздновать и отдыхать. И удостоверившись, что у его друзей есть кит времени в океане, Dutt нанял 40-футовый длинный роскошный лайнер, где все его приятели были размещены.

Когда с ним связались, Sanjay Dutt был смущен. Он сказал, “Да, верно, но кто сказал Вам об этом? Все мои близкие друзья здесь со мной. Пареш из Чикаго, Мэтт из Лос-Анджелеса и Раджи и Прадип из Мумбая. Таким образом мы снимаемся и весело проводим время. Это больше для моего собственного счастья, чем для моих друзей.”

Apoorva Lakhia говорит, “Сэр Sanju - рок-звезда. Вы услышали верно. Он арендовал 40-футовый длинный лайнер со всей командой на борту для комфорта всех его друзей. Все мы болтаемся в середине океана, в то время как идут съемкив глубоком море. Это - безостановочное глубоководное ныряние, музыка, подводное плавание и барбекю в середине самого синего океана. Это - самый большой праздник, на котором я когда-либо был.”

Также присоединилась, веселая бригада друзей Dutt’s - жена Зайеда Кхана Маллика, кроме того, конечно, Маньята, которая составляет список гостей Sanju’s в Mumbai или за его пределами. “Друзья, всегда со мной, для поддержки,” говорит Sanjay.
источник перевод Лелька


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:33 | Сообщение # 60
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

09/09/08

Что было в Пхукете ?
Ну, Санджай снимался для фильма "Blue", а я ему составляла компанию. Пхукет - прекрасное место.

Мы слышали, что вы принимали друзей Санджая на яхте, на которой вы проводили время каждый день в Пхукете ?
Мы проводили некоторое время на яхте, но я не играла роль хозяйки. Сейчас я устроила себе дни голодовки. Пришли несколько режиссеров, так что я просто организовала для них завтрак. Я думаю, что это моя обязанность. Голодовка становится немного трудным занятием во время путешествия, но это - не невозможно. Я устраивала такие дни, начиная с детства.

Когда вы молитесь, вы желаете что-то особенное ?
У меня нет особенных пожеланий. Я молюсь о каждом, кого люблю. Я молюсь о счастье и мире. Но в глубине сердца, есть одно желание - свобода моего мужа.

А ребенок ?
Ребенок - следующий шаг после брака. Мы счастливо женаты и определенно планируем рождение ребенка.

Вы и Санджай хотите сына или дочь ?
Нам все равно. Это случится, когда это должно случиться. Это очень забавно, но многие СМИ писали, что я на втором месяце беременности, последние два года.

Недавно, Санджай сказал нам, что он очень сложный человек, чтобы быть с ним рядом. Что вы скажите ?
Санджай и я - разные люди. Я тоже непростой человек. Разве вы не слышали о теории, что два негатива в сумме становится положительными ? Санджай - очень простой человек с прекрасным сердцем. И он заставляет меня меня ощущать полноту жизни. Быть его женой - благословение.

Одна вещь, которую вы хотите измениться в Санджае ?
Я не хочу нечего в нем менять. Он - парень с большими ценностями - послушный сын, брат, который защищает от бед, фантастический друг, любящий отец и лучший муж, которого женщина могла только пожелать.

Брак изменил вас, как человека ?
Я перешла от статуса мисис к мисс. В остальном жизнь та же самая. И да, теперь мое поведение, ответственно за два семейства.

Вы когда-либо испытывали желание изменить свою религию после того, как вы вышли замуж ?
Я была рождена с верой и я хочу умереть с ней. Если я не могу быть лояльной к чему-либо, с чем я рождена, я никогда не смогу быть лояльной ни к чему. Я никогда не предам свою веру.

Какие у вас отношения с вашей матерью и братом ?
В конце концов, они - моя кровь. Их беспокойство было моим счастьем. Сегодня, я очень счастлива и они - тоже. Изначально, было небольшое разногласие. Я сказала им, что если любовь к Санджаю - ошибка, тогда я предпочту жить с этой ошибкой всю жизнь.

Мы слышали, что вы и Амиша Патель стали большими друзьями ?
Да. Она приходит к нам в гости на ужин и мы с Санджаем ходим к ней в гости. Мы общаемся и отправляем смс - сообщения друг другу каждый день. Она - любимая подруга. Я горда иметь такого друга.

Кто - ваши другие друзья в кинопроизводстве ?
Софи Чаудхари - очень дорогая подруга.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)


 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика