[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
RulkaДата: Среда, 16.09.2009, 10:47 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

03/09/09

Санджай Датт вступит в Индийскую премьер-лигу и может купить либо ахмедабдскую, либо нагпурскую команду

Когда Санджай Датт встретился с Лалитом Моди, чтобы обсудить вопрос покупки для себя новой крикетной команды, он и не знал, что пресса будет предупреждена и засядет в засаде, в пригородном мумбайском отеле. Что и говорить, журналистов всегда информируют о том, что очередная суперзвезда решила внедриться в ИПЛ. Вот что говорит один наш источник: «Идея не в том, чтобы сообщить всем, что большие звезды все больше вовлекаются в ИПЛ. Это привлекает еще больше денег, внимания и интереса. Так что в среду вечером, когда Датт прибыл в Хьятт, то с изумлением увидел, что его уже поджидают журналисты. И его первым порывом было смыться». Как бы там ни было, встреча Датта с Моди была плодотворной, они обсудили все сомнения и вопросы Санджая, касающиеся покупки крикетной команды. Наш источник добавляет: «Главным вопросом Санджая было, сможет ли он купить команду, учитывая уголовные дела, заведенные на него? Он много чего не может: скажем, участвовать в рекламе и т.д. Санджая уверили, что с этим проблем не будет. Теперь, когда обвинения TADA отметены, у Датта такие же права, как и у любого другого индийского гражданина». Избавившись от сомнений, Датт расспросил Лалита Моди о сущности ИПЛ-команды. В декабре в игру вступают две новых команды: ахмедабадская и нагпурская. Санджай может купить любую из них», - сообщает наш источник. Теперь ведутся попытки оптимизировать участие знаменитости и генерацию денег в связи с включением звезды в ИПЛ. Известно, что Шах Рукх Кхану, к примеру, поручат чистые бланки с приглашениями на матчи и постматчевые приемы вроде обедов, где, чем ближе место приглашенного к звезде, тем оно дороже. Прити Зинта недавно согласилась на участие в телешоу, в котором мы увидим, как она общается и взаимодействует со своими крикетистами. Она подготовила чистые бланки для Star Plus. «Так что, как видите, звезды работают над тем, чтобы заработать как можно больше денег для ИПЛ», - сообщает наш источник.

Источник: Субхаш К. Джха (автор перевода - priya)

 
garamДата: Среда, 16.09.2009, 18:22 | Сообщение # 92
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Спасибо за инфу! 29
 
RulkaДата: Среда, 30.09.2009, 10:31 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

30/09/09

Создатель успешных Болливудских фильмов на основе южно - индийских фильмов Сатиш Каушик теперь готовится переснять тамильский хит 2003 года, Pithamagan, который он давно хотел сделать.

Оригинальная версия Pithamagan была снята режиссером Бала, с участием Викрама, который за эту роль получил награду National award.

Фильм также получил шесть наград на церемонии "Filmfare" на Юге. В римейке Сатиша, главную роль исполнит - Санджай Датт.

Источник сообщает, "Сатишу сразу понравился Pithamagan, как только он его увидел. Недавно, он купил права на фильм и уже поговорил с Санджаем Даттом, который весьма взволнован эти проектом."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

 
КинияДата: Среда, 30.09.2009, 16:09 | Сообщение # 94
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Rulka, спасибо за инфу 88

Quote (Rulka)
Источник сообщает, "Сатишу сразу понравился Pithamagan, как только он его увидел. Недавно, он купил права на фильм и уже поговорил с Санджаем Даттом, который весьма взволнован эти проектом."

снова ремейк 11


 
TashaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:54 | Сообщение # 95
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Rulka)
В римейке Сатиша, главную роль исполнит - Санджай Датт.

Ужас какой! Я не могу Санда представить в этом фильме.. интересно, в какой он роли, неужели вместо Викрама? 12


 
RulkaДата: Пятница, 30.10.2009, 11:35 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

30/10/09

После недавнего успеха его фильма "All The Best", режиссер Рохит Шетти готовится начать работу над "Golmaal 3". Хотя Рохит все еще пишет сценарий фильма, актерский состав уже подобран - Санджай Датт станет новым участником в их команде.

Источник сообщает, "Рохит и Аджай Девган взаимно решили снять продолдение Golmaal 3. Главных героев исполнят те же актеры - Аджай, Тусшар Капур, Шреяс Талпаде, а вот Аршад Варси и Шарман Джоши врядле будут частью этого проекта. Карина Капур, Бипаша Басуа и Мугдха Годсе также рассматриваются для участия в Golmaal 3."

"Фильм начнут снимать в апреле следующего года, и актеров попросили предоставить свободные даты для съемок. Фильм будет снят за границей, " добавляет источник.

Когда спросили Рохита о Санджае, он сказал, "То, что Санджай является частью моего фильма - неправда. Как только я закончу сценарий, мы сделаем объявление."

* по материалам по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

 
RulkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 97
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

09/11/09

У Санджая Датта и продюсера Вашу Бхагнани произошел серьезный конфликт, а все из-за того, что последний нарушил свое обещание - перезапустить кино карьеру дочери хорошего друга Санджая - Дхарама Обероя - Нехи. Чтобы ухудшить ситуацию, Вашу заменил Неху, не сообщил об этом актеру. Следовательно, встревоженный Санджай вышел из проекта Вашу "Faltu", который, как предполагается станет перезапуском сына продюсера Джекки Бхагнани.

Наш источник сообщил, "Санджай и Вашу всегда были в очень хороших отношениях. Санджай даже делал эпизодические роли и музыкальные номера, не прося за это гонорар. Санджай согласился на участие в "Faltu" только потому, что как предполагалось фильм станет новым стартом для Нехи - дочери близкого друга и менеджера Дхарама Обероя, которая ранее снялась в фильме "Woodstock Villa".

Но в то время как Санджай был занят рекламой "All The Best", Вашу пригласил на роль Мисс Индия, а также Мисс Мира - Пуджу Чопра, а Неху просто исключил из проекта. Санджай был разъярен, когда узнал об этом и сказал Вашу, что, так как он не сумел сдержать свое слово, он также не будет выполнять свое обещание. Вашу теперь пробует уговорить Анила Капура заменить Санджая."

Вашу сообщил нам, "Я даже не утвердил Санджая на роль, поскольку сценарий пока еще не готов. Санджай должен еще прочитать сценарий, а затем решить. Я всегда утверждал, что он - друг. Мы все решим, когда сценарий будет готов."

Представитель же Санджая подтвердил, что актер больше не часть проекта Вашу.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

 
_Наталия_Дата: Среда, 23.03.2011, 22:59 | Сообщение # 98
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
19 ноября, 2010г.

Малыши Санджая Датта прибыли домой!

Санджай Датт и Маньята Датт привезли своих близнецов домой из больницы Breach Candy hospital .
Первая поездка малышей была на руках мамы Маньяты и тети Прии.

Они прибыли в свой дом в Бандре. Свою первое путешествие младенцы совершили не в "Роллс-ройсе", как это планировал Санджай Датт.

Близкий к паре источник сказал, что "Роллс-ройс" поставят им только 28 ноября. Срок родов у Манны был на 23 ноября, но так как она родила преждевременно, то все планы пошли насмарку.

Доктора объявили, что младенцев можно забирать домой, а "Роллс-ройс" прибудет только через 10 дней. Санджу хотел договориться, чтобы автомобиль доставили раньше, но это не удалось.

Младенцы прибыли домой ровно в 14:00 и были размещены в двух детских, которые мама Датт приготовила для них. Пара очень взволнована тем, что их малыши теперь дома.

Последние дни были очень напряженными, поскольку пара оставалась дома, в то время как младенцы находились в больнице, потому что нуждались в специальном уходе.

Новоиспеченная мама ездила в больницу по несколько раз в день, чтобы накормить малышей.

Наконец-то вся четверка дома. По прибытию в свои "королевские палаты" малышей приветствовала их старшая сводная сестра, Намрата Датт.

Источник: Mid-Day.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 23.03.2011, 23:02 | Сообщение # 99
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
31 января, 2011 г.

Мунна Бхай - ведущий нового ТВ шоу?

Если верить источникам, то Мунну Бхая Болливуда, Санджая Датта, в ближайшем будущем можно будет увидеть на малых экранах. Стало известно, что он собирается дебютировать на новом ТВ шоу в качестве ведущего.

В качестве ведущих шоу на телевидении мы видели Большого Б, Кханов и других звезд, теперь очередь за Мунна Бхаем! Давайте подождем и посмотрим , чем он нас будет развлекать на телевидении.

Представитель Санджая Датта, сказал, что действительно, в скором времени Санджая можно будет увидеть на малом экране, но он не может пока раскрывать подробнсти, так как до их пор ведутся переговоры с несколькими каналами. Также он сказал, они еще не подписали контракт на шоу, так как аспекты сделки еще прорабатываются.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 23.03.2011, 23:03 | Сообщение # 100
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

10 / 02 / 11

Санджай Датт ищет автора

В настоящее время Санджай Датт снимается в Бангкоке в фильме "Rascals". Он ищет хорошего писателя - невидимку (ghost writer), которому он мог бы надиктовать свою автобиографию.

В этой книге Санджай хочет вывернуть себя наизнанку, рассказать о проблемах с наркотиками, о своей актёрской карьере, любовных романах, женитьбах, разводах, друзьях и соперниках, а также о серии взрывов в Мумбаи в 1993 году и своём тюремном заточении.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 23.03.2011, 23:13 | Сообщение # 101
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dutt отмечает годовщину в Мумбаи 15 / 02 / 2011

Sanjay и Maanayata Dutt должны были отпраздновать их третью годовщину свадьбы (11 февраля) в Бангкоке вместе с их младенцами, Shahraan и Iqra. Однако....

Источник, близкий к паре, рассказывает, "Sanju снимается в Бангкоке, Таиланд в своем домашнем проекте Rascals вместе с партнерами Arjun Rampal, Ajay Devgn и Kangna Ranaut. Maana, как предполагалось, должна была прилететь с младенцами 10 февраля и присоединиться к своему мужу, который собирался организовать вечеринку с близкими друзьями. Обоим малышам должны были сделать прививки прежде, чем поехать, но Iqra заболела лихорадкой после вакцины. Все планы пришлось отменить, когда их дочкаi Iqra заболела."

Хотя Dutt продолжал сниматься, он был настолько встревожен, что на съемках уединялся в уголке и продолжать названивать Maana и спрашивать о здоровье Iqra's.

"Наконец, в среду днем он решил отпроситься у режиссера David Dhawan , чтобы он смог полететь на день в Мумбаи навестить Iqra и провести свою годовщину с Maana. У David были общие съемки с Ajay, Arjun, Kangna и Satish Kaushik, так что это было сложно, но, видя озабоченность Dutt's и его неугомонность, режиссер, наконец, выделил день для него и снимал сцены с Kangna, Arjun и Ajay."

Sanju полетел в в Мумбаи в четверг ночью, провел свою годовщину с Maana и младенцами и прилетел обратно в Бангкок в пятницу ночью - но только после того, как здоровье Iqra улучшилось.

"Он - преданный отец и называет Iqra своей маленькой принцессой. Sanju очень скучает по своей семье в Бангкоке. График Rascals продолжится до конца февраля и Sanju и Maana не надеются, что они смогут побыть друг с другом и с младенцами в Бангкоке прежде, чем этот график закончится."

Источник: www.mid-day.com ( по материалам - ajaydevgan.forum24.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 23.03.2011, 23:17 | Сообщение # 102
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Sanjay Dutt выходит из Santoshi's Power 05 / 03 / 2011



Rajkumar Santoshi, режиссер Power, кажется, теряет все свои боеприпасы, одного актера за другим. Все началось с Ajay Devgn, который вышел из фильма, потому что в Power было слишком много главных героев.

Наш источник сообщает, "Сначала Ajay решил выйти из фильма, поскольку он не хотел играть в фильме, в котором слишком много героев. В результате его выхода из фильма был нарушен график для остального состава. После долгих убеждений Ajay решил вернуться в фильм. Однако, это нарушало график фильма, снова вызывший задержку более, чем на четыре месяца."

Уставший от ожидания, Sanjay Dutt теперь тоже решил отказаться от фильма. Наш источник добавляет, "Теперь, кажется, Sanjay Dutt также вышел из проекта. Dutt устал ждать даты фильма, которые должны быть приспособлены, поскольку это – мультизвездный проект с Amitabh Bachchan, Ajay Devgn, Anil Kapoor и Amisha Patel кроме него самого. График Dutt's также очень труден, потому что он занят в Rascals, римейке Agneepath и римейке Saate Pe Saata. Фильм снова находится под угрозой срыва, и с учетом трудной задачи для Rajkumar Santoshi и производителя Firoz Nadiadwala найти еще одного актера, похоже его придется прервать на ходу."

На вопрос о выходе Dutt's Santoshi сказал нам, "Он не говорил мне или Firozbhai ничего подобного. Sanju – мой друг, и я уверен, что он сказал бы мне, если бы решил не сниматься в фильме."

Насчет Power Santoshi добавляет, "У нас будет совместное заседание с Amitji, Ajay и всеми остальными членами состава, чтобы согласовать даты. А пока даты Power не определены, в июне я буду снимать Ladies and Gentleman с Abhishek."

Источник: articles.timesofindia.indiatimes.com ( по материалам - ajaydevgan.forum24.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:42 | Сообщение # 103
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Санджай Датт - безумно любящий папа!

21.03.11

Санджай Датт был очень занят съемками в фильмах "Double Dhamaal","Rascals" и "Agneepath".
Актер только что вернулся с продолжительных съемок "Мошенников" и рад был встретиться с женой и малышами.В то время пока Санджай был занят, его жена Маньята занималась с восхитительными близнецами - Икра и Шахраан. И теперь, когда папочка вернулся домой, Маньята решила навестить родственников в Дубае в течении двух недель.И угадайте кто будет нянькой малышам? Это будет Санджу, который будет играть безумно любящего папу.

ссылка

перевод-MALIKA-AIDA ( по материалам - bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:50 | Сообщение # 104
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
29 марта, 2011 г.

Дочь Санджая Датта , Тришала, сделает карьеру в Болливуде.

Мумбай. Дочь Санджая Датта, Тришала , хочет войти в мир Болливуда. Папина дочка, умница, 21-летняя Тришала, сказала, что собирается делать карьеру , играя в боливудских фильмах. Несмотря на то, что папа Санджу не одобряет её решения, Триш дала ясно понять ему, что это её мечта и теперь никто не остановит её в решении сделать карьеру в Болливуде.

Говоря о возражении отца, молодая Тришала сказала: "Он против моего присединения к Болливуду. У нас не было возможности серьезно обсудить и понять точки зрения друг друга. Но в конечном счете, это мое решение...Я буду делать то, что считаю лучшим для меня и то, что сделает меня счастливой."

"Конечно, вы должны прислушиваться к советам старших и принимать это ко вниманию, но решение в конце концов должно быть вашим. Я люблю своего папу, и я хотела бы видеть его счастливым, но он не поддерживает моего решения и выбранного мною жизненного пути, и поэтому , всё что я могу сказать - это "сожалею", - сказала Тришала, которая проживает с бабушкой и дедушкой по материнской линии в Нью-Йорке, и занятая подготовкой к фильмам после получения диплома в области уголовного судопроизводства."

Называя Салмана Кхана свои любимым индийским актером, Тришала сказала :" Я поступила в театральную школу Atlantic Theater, чтобы обучаться делу моей мечты. Я хотела бы поступить в Нью-Йорскую Киноакадемию, поскольку они набирают студентов из Индии на курсы интенсивного изучения кинопроизводства. Нужно понять все аспекты бизнеса."

Уверенная, что слава её отца не станет препятствием в её болливудской карьере, Тришала сказала : "Я ничего не хочу на серебрянном блюде. Я хочу добиться положения только тяжелым трудом, как это сделал мой дедушка (Сунил Датт). Я до сих пор очень скучаю по нему, и он знал, что я всегда хотела сниматься в кино. Однажды он будет мною гордиться. "

Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:27 | Сообщение # 105
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Sanjay в потрясающей форме

07 апреля 2011

Санджу Баба, у которого недавно родились близнецы, очень похудел. Актер недавно был на съемках Rohit Shetty’s Singham в Гоа и режиссер и и Ajay Devgn не прекращали радоваться его потере веса. Sanju не играет в этом фильме, а просто заглядывал, чтобы провести какое-то время со своим приятелем Ajay. Они также вместе смотрели полуфинал между Индией-Австралией.

источник ( по материалам - ajaydevgan.forum24.ru )


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика