[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Делимся и обсуждаем.
Не забываем указывать источник новости.


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:41 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вокруг Санжая Датта и Санжая Гупты
Раньше они были деловыми партнерами,но после ухода Санжая Датта из их совместного бизнеса стали врагами или противниками.

Источник


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Как, уже сообщалось на нашем сайте 29 февраля стосится релиз фильма "Mehbooba" с Санджаем Даттом.
В 1999 году Афзал Кхан начал съемки этого фильма с Санджаем, Аджаем и Манишей. Сообщалось о смелых трюках Санджая, прыжках на джипе через поезд ( или с джипа на поезд) на полной скорости. Это было так же последий контракт жизни, который завершался до середины 2007 года - Mehbooba вдруг объявил релиз в конце 2007 и на 1 Сентября 2007 было сообщено, что Eros International преобретает права на Mehbooba и показывает трейлер (промо)....
Промо видео:
http://ru.youtube.com/watch?v=Z_MtHjMplEU
Перевод: Киня


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:46 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Aladin and the Mystery of the Lamp
"Алладин и тайна Лампы"

Суджой Гхош - создатель и директор современной версии "Аладина" с Амитабхом Баччаном в роли джина и Санджаем Даттом в "пышной роли" антагонста-негодяя, могущественного тирана Джаффара.
Так же в ролях: Ритеш Дешмук в роли Аладина и Джекки Фернандес (Mисс Sri Lanka 2006), которая дебютирует в роли Джасмин. Санджай уже записал собственную песню для этого фильма.
Суджой Гхош: "Санджу на протяжении всего фильма будет дарить зрителям озорную улыбку дьявола. Будет в нем вредный ребенок, который будет портить показ остальным. Амитабх Баччан и Санджай Датт, конечно, несомненно будут зажигать на экране. В то время, как я вырос на Амитабхе Баччане, Санджай Датт - звезда, которую я всегда обажал. Датт будет просто сумкой с сюрпризами!"
Перевод: Киня


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

05/02/08

Он был суперзвездой, еще до появления фильма с таким же названием. Sanjay Dutt добавил звездное качество в фильм Kunal Khemu "Superstar". Он исполнил роль приглашенной знаменитости.

Режиссер Rohit Jugraj, однако, отрицает, что Sanjay пришлось уговаривать. Кроме, Sanjay, как говорят в фильме будут замечаны и другие звезды.

Это было для Sanjay Dutt первой премьерой в 2008.

* по материалам www.indiafm.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:48 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

12/02/08

Sanjay Dutt и Manyata поженились в понедельник утром в доме друга Pradeep в Versova. Актер пригласил близких друзей - Bunty Walia, Suniel Shetty и его жена Mana, Dharam Oberoi и его дочь Neha, и Nitin Manmohan. Его сестры Namrata и Priya не присутствовали. Однако, Sanjay сообщил, после свадьбы, "Я собираюсь встретиться с моими сестрам и получить их благословение."

Говорят, что суеверный актер консультировался с несколькими астрологами и священниками, чтобы определить дату свадьбы. Наш источник сообщает, "Это был специальный день и Sanjay хотел, чтобы все прошло успешно. Вчера был Basant Panchami, также как и молитва Saraswati. Он не мог выбрать более лучшего дня, чтобы вступить в брак."

Однако, близкие друзья говорят, что это была неожиданность для большинства. Suniel Shetty, который получил приглашение в воскресенье вечером, сказал, что у него не было времени, чтобы выбрать им подарок. Он сказал, "Свадьба Sanju была полной неожиданностью. Он сообщил мне о свадьбе поздно вечером в воскресенье и я приехал к нему в понедельник утром."

У пары не будет медового месяца, так как Sanjay придется закончить съемки для его фильмов.

Однако, актер и его жена устроили вечеринку для своих друзей вчера вечером в Bandra. "Я никогда не видел его таким счастливым. Ему нравится делить свое счастье с друзьями, поэтому он и устроил вечеринку" сказал Suniel.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:49 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

11/02/08

48-ми летний актёр оформил брак со своей 32-х летней подругой Маньятой по индусскому ритуалу. Они знакомы с октября 2006 года. После церемонии бракосочетания Санджай спросил газетчиков: "Вы теперь довольны?" и получив утвердительный ответ, сказал: "Я тоже счастлив и благодарю за поддержку". В свою очередь, Маньята сказала: "Я тоже счастлива и у меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции". В прошлом месяце Санджай, наконец, оформил все бумаги по разводу с Рия Пиллаи, а 7 февраля во время съемок фильма "EMI" в Гоа молодожёны расписались в местном ЗАГСе (Civil Registar's Office). Прийя и Намрата, сёстры Санджая не одобряют выбор брата. Прия, в частности, недовольна тем, что Санджай не поставил её заблаговременно в известность, тем не менее желает молодожёнам семейного счастья. Ну, а журналисты любят каждую сплетню выдавать за достоверную информацию. На этот раз они заверяют своих доверчивых читателей, что Маньята на 3-4 месяце беременности и этим вызван их скоропалительный брак.

* по материалам sitaara.narod.ru (материал предоставлен Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

14/02/08

Пока дочь Sanjay Dutt - Trishala и сестры Priya и Namrata злятся на него за вступление в брак с Manyata, стало известно, что семья Manyata также не довольна этим браком. Она провела большую часть своего детства в Versova.

Сообщает источник, “Тетя Manyata - Nishad и ее дядя Zaheer оборвали с ней все контакты из-за ее связи с Sanjay Dutt. До этого Manyata и Sanju всегда останавливались в доме ее матери Duhreyshawar и ее брата Naved на Yari Road, в доме под названием Blessings.

Blessings

Они позже переместились в квартиру в Комплексе Lokhandwala, где Manyata оставалась в течение нескольких дней перед отъездом к Sanjay. Ходят слухи, что Sanjay купил квартиру в Lokhandwala специально для матери Manyata и брата.”

Продюсер Nitin Manmohan представил Sanjay - Manyata и с этого времени оба стали жить вместе у Sanjay в квартире в Imperial Heights, Pali Hill.

Мы посетили дом Blessings (где Manyata жила раньше) вчера после обеда, но дверь квартиры Duhreyshawar была заперта. Ее сосед, Rehmani сообщил, “Мама Manyata со своим сыном Naved уехала год тому назад.”

Другой сосед (имя которого не сообщаем) сказал, что Duhreyshawar в настоящее время проживает в Lokhandwala, а ее сестра Nishad остается в Park View, в нескольких кварталов от Blessings. Мы попробовали обратится к Nishad, но она отказалась говорить о семейных делах.

Однако, нам сообщили, что мама Manyata, дядя Zaheer живут в Gulistan, Seven Bunglows. Визит в Gulistan подтвердил историю.

Gulistan

Несмотря на то, что Zaheer был не доступен для комментария, его сын Zayyed сообщил, “Наша семья отреклась от Manyata. Она общается только со своей матерью. Manyata из Mumbai и не из Dubai, как медиа сообщают.”

“Перед тем, как она начала встречаться с Sanjay, вещи были совсем другие. Мы были семьей и она часто нас навещала. Мы не присутствовали на свадьбе Sanjay и Manyata, так как мы не были приглашены. Мы не имеем никаких связей с ней сейчас", добавил Zayyed.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:49 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

19/02/08

Не все хорошо с браком у Sanjay Dutt. Близкий друг актера говорит, что Sanju только сейчас осознал, почему Manyata хотел пожениться в Гоа.

В то время, как весь мир обсуждает таинственный брак Sanjay Dutt и Manyata, который был зарегистрирован в Гоа, никто, кажется, не поднял вопрос о том, почему именно в Гоа. Брачные законы Гоа - причина выбора для регистрации брака.

Мы узнали от близкого друга Sanju, что за брачные законы в Гоа, если женщина вышла замуж в Гоа, то 50 % имущества мужа записывется на ее имя. Возможно это и стало причиной недовольства семьи Sanjay Dutt относительно этого брака.

автор перевода - Rulka
* по материалам movies.indiatimes.com


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:51 | Сообщение # 10
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния пишет:
Quote
то 50 % имущества мужа записывется на ее имя.

Мда, новости все тревожней, особенно если учесть, что она еще и не развелась с предыдущим мужем.


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:52 | Сообщение # 11
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

21/02/08

Сестры Sanjay Dutt - Priya и Namrata Dutt отсутствовали на свадьбе Sanjay Dutt и Manyata, которая прошла у друга Manyata - Pradeep Sinha. Когда спросили, почему сестры не смогли присутсвовать на свадьбе, Sanju baba ответила, что они о ней не знали.

Priya сообщила, "Мы даже не знали, где пройдет свадьба! Sanjay и Manyata я пожелала всего наилучшего.” Другая сестра Namrata сообщила, что Manyata никогда не пыталась наладить отношения с семьей Dutt, поэтому ее появление в их семье не сделало их действительно счастливыми! Если источникам близким к Dutt можно верить, то Sanju даже не сообщил своей дочери Trishala о браке!

Согласно нашим источникам, Sanjay Dutt, который исповедует мусульмансво решил жениться по индийским обычаям, это разочаровало его сестер.

Источник от семьи Dutt сообщил, “Мама Sanju - Nargis мусульманка, а папа Sunil Dutt - индус. Их межрелигиозный брак сработал, потому что оба верили в атеизм. Sanju верит в Bhagwad Gita и Коран, но всегда вел Мусульманский образ жизни!”

Сестры якобы избегали свадьбы, так как они были разочарованы приглашением Sanju в последний момент. Он очевидно отправил сестрам SMS о свадьбе, около полуночи 9 февраля! Они были также шокированы, что их брат не сказал им о его свадебной церемонии в Гоа 7 февраля. Сестры чувствуют, что их держали в неведении даже тогда, когда Sanju планировал свадебные церемонии три недели тому назад!

[more]* по материалам movies.indiatimes.com [/more](автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:54 | Сообщение # 12
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Режиссёр Санджай Гупта предложил Санджаю поделится воспоминаниями о своей жизни с каким-нибудь толковым журналистом с тем, чтобы тот всё это изложил не в одной, а в трёх книгах. Санджай Датт дал согласие. Осталось только найти такого соавтора, чтобы насыщенная разнообразными событиями биография актёра увидела свет. ( 12.04.07) Санджай Датт, друг Санджая Датта поручил профессиональному писателю написать трёхтомную биографию Санджая Датта, которая будет издана в его совместном с Санджаем Даттом издательском доме "White Feather". (03.11.07) Некоторое время тому назад Санджай Датт и Санджай решили создать совместную компанию по производству фильмов под тем же самым названием "White Feather Production House", но из Санджая Датта не получился деловой партнёр, хотя он и мечтает возобновит работу компании отца "Ajanta Arts". (04.12.07)

После окончания съёмок в фильме "Easy Monthly Installment" он будет сниматься во всех остальных оставшихся незавершёнными картинах. Собирается создать свою кинопроизводственнцю компанию Sanjay Dutt Production, даже подобрал в Бандре два места для размещения её офиса. О своей размолвке с Санджаем Гупта не хочет ничего говорить. Маньяту называет своей "моральной поддержкой". Она сегодня неотступно следует за ним как тень. Сейчас актёр ведёт переговоры с режиссёрами Дэвидом Дхаваном, Аббас-Мастаном, Индра Кумаром, Банти Валия и Басу Бхагнани на предмет заключения новых контрактов. (03.01.08)

Источник


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:55 | Сообщение # 13
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

27/02/08

Это - известный факт, что Sanjay Gupta и Sanjay Dutt больше не партнеры. Конфликт между ними заставил идти их разными дорогами.

Будучи очень хорошим другом Sanjay Dutt, Suniel Shetty всегда был с ним в течение его тяжелых дней. Считается, что Suniel Shetty решил быть на стороне друга Dutt. Он помогает Dutt получить больше работы. Dutt будет делать фильмы для домашнего производства Suniel Shetty "Popcorn Entertainment". Он - часть его фильма EMI, который уже в производстве.

Suniel и Sanjay разделяют близкие обязательства. Считается, что после раскола Gupta и Dutt, Suniel слишком холодно отозвался о Gupta. Suniel сказал, “Я не нахожусь среди производителей, актеров или друзей, которые эксплуатировали Sanju ради денег. Кто бы ни обращался к Sanjay Dutt, я всегда дам ему на рупию больше, потому что я считаю, что он стоит этого.”

Suniel, который рассматривает Dutt более, чем друга, “Он подобен брату для меня. Есть много вещей между нами которые невысказаны, их еще предстаит сказать. Люди говорят, что я поддерживаю Sanju подобно скале, но я думаю, по-другому. Сегодня, если Sanju получает фильм, он сообщает Anna ko le lo saath main...achcha lagega. Когда я продюсирую фильмы, он первый актер, которому я говорю, что я сделаю ваш фильм. Так что он - то, поддерживает меня, а не наоборот.”

Можно вспомнить, что, когда Sanjay Dutt вышел из заключения он не имел фильмов кроме тех, которые он подписал до заключения. Однако, Suniel был тем, кто помог ему, получить больше работы. Он непосредственно пригласил Sanjay на несколько фильмов.

Suniel думает, что EMI - фильм для Sanjay Dutt. “По моему мнению это лучшая работа Sanjay Dutt. Я могу прокричать это с крыш, что он выдающийся актер в этом фильме.” говорит Shetty.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:55 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

29/02/08

Сейчас все обсуждают новости о браке Sanjay Dutt к Manyata, который признан недействительным. Но не многие знают, что Manyata, она же Dilnawaz Shaikh, она же Sara Khan также играла в фильме "Любовники подобно нам" в паре с актером Nimit Vaishnav, возможно, о котором никто не и знал в Bollywood.

Наш источник сообщил, "Manyata всегда хотела быть актрисой и это причина, по которой она пробовала себя в фильмах. Этот фильм, "Любовники подобно нам" был выпущен в мае 2005 в маленьких городах. Manyata выступала там под именем Sara Khan, фильм потерпел крах.

В тоже время Manyata, получила приглашение на участие в танцевальном номере в фильме Prakash Jha "Gangajal" и она думала, что с этим респектабельным баннером, ее карьера пойдет вверх. Однако после, она познакомилась с Sanjay Dutt через его друга Nitin Manmohan, они стали жить вместе, а после поженились."

Наш источник добавляет, "Sanjay Dutt осведомлен об этом фильме, который Manyata сделала и он уже купил права на фильм за РТС 20 lakh у распространителя. Мы слышали, что он также сумел убрать DVD и VCD версии фильма с рынка. Он очевидно не хочет, чтобы ходили обсуждения вокруг этого фильма."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 17:56 | Сообщение # 15
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

03/03/08

После анализа многих событий между Sanjay Gupta и Sanjay Dutt, мы сделали вывод, что никакая дружба и вражда не постоянна в шоубизнесе. Близкий друг Dutt сообщил нам, что Sanjay будет учавствовать в предстоящем фильме Gupta "Woodstock Villa!"

При условии анонимности, он сообщил, “Sanjay Dutt снялся в музыкальном номере. Песня была снята в модном стиле с Dutt, он был рок звездой. Музыка была написана ‘Aryans’ для певицы и актрисы Neha Uberoi, которая составила компанию Sanju в песне.”

Когда мы спросили о конфликте между ними, друг Sanju сообщил, “Песня была снята перед тем, как Gupta и Dutt разошлись.”

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика