[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:31 | Сообщение # 106
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
«Я не рассержен на Айш» - С.Датт

15.04.11

Санджай Датт – актер, который немногословен, но когда надо, он орет! Датт очевидно встревожен, что некоторые люди пытаются посеять вражду между ним и Баччанами.
Источник, близкий к актеру сообщает: «Санджу очень расстроен слухами, распространяемые людьми, о нем и Айшварией».
Ходили слухи, что Санджай рассержен на Айшварию, потому что она держала фильм его домашнего производства «Satta Pe Satta» (режиссер Сохам Шах) в ожидании, поскольку актриса не нашла в своем графике время.
«Санджу чувствует, что некоторые влиятельные люди с большими деньгами пытаются внести недоразумение между ним и кланом Баччанов».
Айшвария была единственной претенденткой на роль фильма «Satte Pe Satta» и актер готов ждать, пока она выберет время. Тем временем «Sanjay Dutt Productions» (SDP) продолжит свои другие проекты".
Явно встревоженный Датт сказал: «Слухи, что я якобы рассержен на Айшварию, просто мусор! Я рассержен на людей, распространяющие эти слухи».
«Все мы знаем, что кинопроизводство – длительный процесс. Все занимает время, что все проходило должным образом. Айш сказала мне, что ей потребуется некоторое время, и мы в SDP подготовлены ждать сколько надо. Будет удовольствие работать с Айшварией, если она согласиться сняться в фильме».
Источник добавляет, что С.Датт всегда был близок к семье Баччана. «Фактически Санджай и его жена были одни из немногих актеров, приглашенный на свадьбу Айшварии и Абхишека».
Последним фильмом, где играли Санждай и Айшвария, был «Hum Kissi Se Kum Nahi» режиссера Девида Дхоэла. Там также играли Амитабх Баччан и Аджай Девгн.
«Satte Pe Satta» Датта, как говорят, является римейком «Satte Pe Satta» Raj N Sippy 1982 г. и это история семи братьев, живущих в большом сельском доме.
Амитабх Баччан и Хема Малини играли в оригинале, а в римейке их роли будут отданы Санджаю Датту и Айшварии Рай.

www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA ( по материалам - bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 20:20 | Сообщение # 107
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Маньята примчалалась, что помочь Санджаю.

26.03.11

Маньята Датт очень заботливая жена. Недавно, Санджай Датт повредил ногу и когда Маньята услышала об этом, она приехала на съемки с обоими младенцами и осталась там с Санджаем. Она проявила большую заботу о нем, помогла ему и была как истинная индийская жена. Она помогла ему ходить, т.к. актер не мог ходить некоторое время. А за это время Санджай вовсю развлекался с малышами.

www.filmfare.com

перевод MALIKA-AIDA (по материалам - bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:40 | Сообщение # 108
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 / 05 / 11

Абхинав начинает работать с Санджаем Даттом ?

После отказа от продолжения Dabangg, кажется, что Абхинав Кашуъяп не может снимать главного соперника Салмана Кхана SRK, а снимет его хорошего друга Санджая Датта.

Много говорилось об Абхиневе и Шакрукх Кхане, совместно работающими над фильмом, после того, как режиссер Dabangg покинул лагерь Салмана и отказался работать над продолжением фильма. Но, кажется, что у него есть что другое на уме.

Таким образом, это будет не Салман и не Шакрукх Кхан, а – очевидно Санджай Датт, с которым режиссер стремиться работать. «Абхинав и Санджай возвращаются к совместной работе», - говорит источник, близкий к режиссеру. «Первое назначение Абхинава было как автор сценария фильма Санджая «Jung», который он написал вместе со своим братом Анурагом. И Абхинав кажется довольным снова работать с Санджаем Даттом».

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:41 | Сообщение # 109
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


30 / 05 / 11

Санджай затягивает свой кошелек?

Актер Санджай Датт имеет репутацию одного из самых щедрых людей в Болливуде. Еще пару месяцев назад, по сообщения, Санджай купил новый автомобиль класса люкс.Но если источник, близкий к актеру нужно верить, что это все в прошлом.

"Санджай не будет проводить время, как он использовал в своем прошлом. Он по-прежнему хочет все самое лучшее, но он не будет больше заниматься излишествами. Он рассказывал об этом своим друзьям.Может быть, он хочет стать примером для своих детей ", - говорит источник, близкий к звезде.

Актер проводит много время с своими близнецами и, видимо, говорил всем, как его дети помогли ему вспомнить то время, когда он играл в папу для своей дочери Тришалы, которая живет в США.

"Санджай снимается в городе и сразу же после съемок бросается к себе домой в Бандру провести некоторое время со своим детьми. У него всегда есть много вещей, запланированных с ними. Он называет дочь маленькой принцессой, а сына - рок-звездой", - добавляет источник. Санджай, говорят его приятели, всегда стремился к лучшему в роскоши и никогда не колебались, тратил деньги на все, что мог себе нафантазировать.Он также был известен как один из наиболее радушных хозяев и использовал каждый второй день проводить вечеринки или в своем доме, или у друзей.Его близкие друзья всегда удивлялись его щедростью. Они знали, если Санджай с ними, но никто не будет платить.Он всегда будет платить по счетам. Эти вещи были изменены после того как он женился. Теперь мы знаем, что он хочет подавать хороший пример своим детям, и мы рады за него ", - говорит друг актера.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:41 | Сообщение # 110
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


04 / 07 / 2011

Новый образ Санджая Датта.


Санджай Датт собирается удивить своих поклонником своим новым образом. В римейке Карана Джохара Agneepath мы увидим его лысым. В этом фильме, где так же главные роли играют Ритик Рошан и Приянка Чопра, Санджу повторит роль плохого парня Kancha Cheena.

На фото Санджай в храме Somnath.

Источник: bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для bolly-tollywood.com


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:42 | Сообщение # 111
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


10 / 07 / 11

Санджай Датт в Ra.One

Санджай Датт и Приянка Чопра объединились для небольшого выхода с камео в Ra.One Шах Рукх Кхана, режиссера Анубхава Синха.

SRK также участвует в сцене с ними. Dutt и PC в настоящее время сотрудничают в Agneepath, последний раз были замеченны вместе в Plan в 2004 году.

По сообщению источника близкого Шах Рукху, "Санджай участвовал в песне Ом Санти Ом, но никогда не работал с SRK. Кхан чувствует что Ra.One. нуждается в еще некоторой драме с элементами забавы и действия. Недавно он и Анубхав обсуждали, как Санджай совершенствовал свое тело для Agneepath и были очень впечатлены его преданностью роли. Команда Ra.One поняла, что Санджай выглядел превосходно и поэтому решили взять его на борт." Шах Рукх попросил Датта, сопровождать Приянку, чтобы сделать эпизодическую роль в фильме."

У PC(Приянки Чопры) не будет никаких романтичных сцен с Шах Рукхом. Вместо этого все трое объединятся в одной очень стилизованной последовательности действий. Когда они связались с Санджаем, его даты были заняты Караном Джохаром для Agneepath. Каран любезно дал несколько дней Датта для Ra.One, и он и SRK просили Датта сделать камео. Конечно, он немедленно согласился." Источник добавляет, что SRK всегда смотрел на Датта как старшего брата и имеет большую привязанность к нему. "Первоначально двое из них должны были сниматься в течение только одного дня, но теперь они расширили съемки на несколько дней, поскольку SRK и Анубхав хотят, чтобы Санджай сделал немного больше экшен сцен. Санджай очень рад выполнять сцены высокого экшен уровня и давал свое согласие на участие в них."

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:44 | Сообщение # 112
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


12 / 07 / 11

Братан Мунна на пути к возвращению

Фанаты с нетерпением ждали третьей части приключений Братана Мунны в фильме "Munnabhai Chale Amerika".

Но этого не произошло, потому схожий по тематики фильм с участием Шах Рукх Кхана "Мое имя Кхан / My Name Is Khan" вышел в прокат в то же самое время.

Однако, теперь Муннабхай готов двигаться дальше, когда Радкумар Хирани подтвердил, что он работает над сценарием третьего фильма.

Хирани недавно вернулся из США, но не из отпуска, а с полностью новым сценарием для третьей части. Ранее сообщалось, что Хирани оставил идею относительно создания третьей части и сконцентрировался на работе над другим сценарием.

Это теперь все стало известно. "Хирани работал над сценарием Муннабхая со своим автором Абхиджатом Джоши в США, и они скоро объявят о фильме. Они планируют начать съемки фильма в феврале следующего года с Санджаем Даттом и Аршадом Варси, в то время как главных актрис еще предстоит выбрать, " говорит источник.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:44 | Сообщение # 113
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


20 / 07 / 11

Санджай Датт со - ведущий Салмана Кхана для шоу "Bigg Boss 5"

Санджай Датт и Салман Кхан работали вместе над фильмами, типа "Saajan", "Chal Mere Bhai" и недавно были даже замечены вместе в "Ready". Теперь дуэт будет замечен вместе на маленьком экране, в роли ведущих шоу "Bigg Boss 5".

В то время, как Салман был ведущим "Bigg Boss 4", для Санджая - это первый опыт ведения таких реалити - шоу. В то время, как будет чувствоваться неуверенность Санджу Баба, определенно точно - зрители не будут жаловаться, поскольку определенно дуэт создаст волшебство на маленьком экране для нескольких эпизодов.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:45 | Сообщение # 114
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


23 / 07 / 11

Эксклюзивная вечеринка Санджай Датта для Шах Рукх Кхана

Санджай Датт организует небольшую встречу для Шах Рукх Кхана; на этот раз Салман Хана не приглашают.

Хотя большинство актеров Болливуда верят в определённые обязательства/дружеские узы перед своими друзьями, Санджай Датт всегда был исключением из правил. Так как в пятницу вечером он не смог пригласить Шахрукха, чтобы сделать своей жене Манаяте сюрприз на день рождения, то сегодня вечером Датт и Манаята организуют эксклюзивный ужин только для Шахрукха и его жены Гаури.

На прошлой неделе в своем доме в Бандре Датт сделал сюрприз-вечеринку на день рождения жены Манаяты вместе с сестрой Намратой. Так как были приглашены Салман и Аджай Девган, Датт был вынужден обойти вниманием Шах Рукха, с которыми он работал и сыграл роль приглашенной звезды в Ra.One, по причине того, что Датт хотел избежать конфронтации между Шахрукхом и Салманом. Недавно Шах Рукх даже подарил Санджаю мотоцикл за его работу в фильме. Но мало кто знает, что Датт не смог пригласить SRK на день рождения, и терзался по этому поводу.

Говорит источник, близкий к Санджаю: "Санджу очень любит SRK и чувствовал себя очень расстроенным тем, что не смог пригласить его на вечеринку в честь Манаяты. Теперь Мана и он решили провести интимный междусобойчик (извините) сегодня вечером (24 июля) в их особняке в Бандре, собравшись в узком кругу для Шахрукха и Гаури Кхан, вместе с Ритиком и Сюзанной Рошан и Арджуном и Мехрой Рампал. Санджу считает, что он должен дружить со всеми и не принадлежит ни к одному из лагерей - политика, которой он придерживается на протяжении последних 25 лет.

Сегодняшняя вечеринка по случаю дня рождения Манаяты производит впечатление, что он очень близок с SRK, ведь если бы это было не так, Сэнджу не пригласил бы Шах Руха и его друзей по отдельности".

В настоящее время Датт и Салман снимаются для рекламного ролика их реалити-шоу Big Boss, который они будут совместно вести в первых двух эпизодах. Интересно, что Салман подумает об этих новых узах в Болливуде, возникших сейчас между Санджаем и Шахрукх Кханом?

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Jane, по заказу Светланы для srkgalaxy)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:46 | Сообщение # 115
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 / 07 / 11

Образ Санджай Датта в фильме " Ra.One "


Много говорили за последние несколько месяцаев о фильме Шах Рукх Кана " Ra.One ". Самый последние новости, что Санджай Датт и Приянка Чопра снимутся в эпизодических ролях.

Теперь мы вам можем показать образ Санджай Датта в фильме " Ra.One " - татуировки на предплечьях и с дымящейся сигарой, Санджу выглядит как очень бесстрашный и мужественный человек.

Хотя детали его роли в фильме пока не известны, мы уверены, что Баба будет замечен в стильном облике.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:47 | Сообщение # 116
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 / 07 / 11

"Кто - я, чтобы просить Салмана и ШРК - забыть их ссору", - Санджай Датт

Санджая Датт рассказывает о том, почему он отказался от эпизодической роли в фильме "Телохранитель" и своих отношениях с двумя рассорившимися Кханами.

Болливуд был взволнован тем, что произошло между Санджаем Даттом и Салманом Кханом. Так что мы решили спросить обо всем у Санджая ...

Почему вы отказались от роли отца героя Салмана Кхана в "Телохранителе" ?
Салман, который для меня словно семья, просил меня исполнить эпизодическую роль отца в его фильме "Телохранитель", когда другой актер отказался быть частью проекта. Но я тоже вежливо отказался. Я - не достаточно стар, чтобы играть его отца, мы с Салманом почти ровесники.

Вы не пригласили Шах Рукх Кхана на день рождение своей жены, потому что Салман был приглашен ? А затем, после вашей размолвки с последним, вы пригласили ШРК в гости. Вы можете это объяснить ?
СМИ - неправы, настраивая одного актера! Это - все чушь. Я приглашал Шах Рукха на вечеринку по случаю дня рождения Маньяты, но он не смог прийти, поскольку он был занят. По этой же причине - он пришел к нам на следующий день.



Если вы - хорошие друзья и с Салманом и Шах Рукхом, почему вы не сыграете роль миротворца ?
Кто я такой, чтобы просить Салмана Кхана и Шах Рукх Кхана забыть их ссору и помириться ? Я не имею никакого права вторгаться в личное пространство, точно так же, как бы я не хотел, чтобы кто - нибудь из них вторгался в мое.



* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:48 | Сообщение # 117
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 / 07 / 11

Санджай: SRK и Салман для меня как семья


Преобразованный мятежник Болливуда Санджай Датт снова в центре внимания. Актер, который состоит в счастливом браке с Маньятой, наслаждается своим отцовством со своими близнецами. Фильм Санджая «Rascals» закончат снимать в следующем месяце, и он начинает промоушен фильма. Санджай заявляет, что политика - одна вещь, о которой он не хочет говорить, и что хочет только сконцентрироваться на своих фильмах. "Давайте поговорим только о фильмах, пожалуйста, не говори о политике со мной. Я никогда не думаю о возвращении в политику. Это не мое дело», - мачо язвительно заметил, когда его спросили о политике.

Как действовать, если политика в его крови. Когда уговорил рассказать о политических связях его семьи, Санджу сказал: "Моя сестра уходит из политики, а она лучше, чем я. Я был политиком в течение трех месяцев. Увидев, как работают политики, я думаю, что лучше играть в Болливуде, чем там. Так что я выбрал кино».

Помимо его фильмов, мы спросили его о дружбе с Шахрукх Кханом. Он говорит: «SRK это как семья. Я могу пригласить его в любое время, когда захочу. Мы были в этой отрасли так долго, и все мы являемся частью большой семьи ".

Отвечая на вопрос о последних боях с Салманом Кханом, актер парирует: "Это все слухи. Я снимался с ним буквально на следующий день для «Bigg Boss 5». Даже если между нами должна быть борьба, это как борьба между братьями. Я знаю его в течение длительного времени. Когда я только стал актером, Саллу ухаживал за собой, чтобы стать им. Мы оба проделали длинный путь, работая друг с другом.”

Санджай будет дебютировать на телевидении с "Bigg Boss 5". Об этом он шутит: "Я очень нервничал, но Салман со мной, чтобы я чувствовал себя комфортно. Мы начнем съемки в ближайшее время. "

Релиз «Rascals», домашнего производства Санджая Датта выпустят в октябре этого года. Он почти закончил сниматься для «Agneepath». И тут же начнет съемки для «Power» и «Department» в конце года.

* по материалам stargold.startv.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:48 | Сообщение # 118
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


июль 2011

Киноиндустрия сейчас стала просто грязной игрой – Санджай Датт

Санджай Датт по-прежнему получает роли после трех десятилетий в Болливуде и жизнь его усеяна спорами. Он счастлив в своем профессиональном графике, но говорит, что киноиндустрия уже не семья, как было раньше и что отношения между актерами огорчает его.

«Многие изменения произошли в промышленности, и мне иногда грустно, что я имею отношения с большинством из них. Когда мы только начинали, имело обыкновение быть соревнование среди актеров, но там имело обыкновение больше уважение», - сказал Санджай, который стал звездой после дебютного фильма «Рокки» в 1981 году.

«Раньше было больше единения. Киноиндустрия как семья. Теперь это не так. Она стала сейчас грязной игрой. Я не часть этой игры, я делаю свои собственные вещи, но я заметил, что это так печально», - добавил актер, который до сих пор снялся в более чем 130 фильмах.

51-летний актер, счастлив в браке с Маньятой и имеет двух близнецов, но он старается держаться подальше от так называемых лагерей той или иной звезды и верит в работу со всеми.

«Я не собираюсь здесь не чинить и не ломать отношения. Я считаю каждого актера своим братом. Я до сих пор считаю эту отрасль своей семьей. Я не верю в лагерях и все такое. Шахрукх (Кхан) дал мне уважение, и поэтому я буду тоже его уважать. Аналогично и Салманом тоже самое. Все они мои братья и я не Вери ни во что другое», - сказал актер.

Санджай снялся для камео в амбициозном фильме "Ra.One" домашнего производства Шахрукха и он объединился с Салманом в совместном проведение пятого сезона шоу "Bigg Boss".

Актер, чья жизнь видела много личных проблем, старается держаться подальше от крысиных гонок и отраслевых противоречий. Он был осужден за незаконное хранение оружия, в связи с взрывами в 1993 году в Мумбаи.

Он никогда не был очень медиа-подкованным. Даже сейчас при промоушене фильмов и быть в центре внимания считается приемлемой вещью для рекламы, актер таких фильмов как “Naam”, “Sadak”, “Khal Nayak”, “Vaastav” и “Munna Bhai M.B.B.S” редко бывает в рекламных мероприятиях.

На вопрос, почему, Санджая, в народе называемый Санджу Баба ответил: «Существует некоторые основания. Я думаю, что это просто, что я очень ленивый. Кроме того, я считаю, что фильм говорит сам за себя. Но это так запутанно, поскольку сейчас важно информировать зрителей и создать у них любопытство для просмотра фильма. Я думаю, что мне надо сейчас перестать быть лентяем».

Похоже, он готов к изменениям. Санджай принимает участие в продвижение своего предстоящего фильма “Chatur Singh – Two Star”, по роману "Chalaak Jasoos". Продюсера Мохаммеда Аслама и Параг Sanghvi, режиссера Аджая Чандхока, в картине снялись Суреш Менон и Амиша Патель в главных ролях. Выпуск намечен 19 августа.

«Когда Аслам-бхай принес сценарий мне, он сказал, что мой персонаж комический, который делает все неправильно, но чувствует, что он лучший детектив в городе. Я посоветовал доработать немного сценарий, чтобы еще больше развить моего персонажа. Он сделал это с помощью писателей. Это очень забавный фильм и очень интересный персонаж ", - сказал Санджай.

Он изменил свой взгляд на фильм и сказал: "Я должен был прибавить в весе, потому что это требуется характер, чтобы быть похожим на наших сегодняшний полицейских. Но сейчас у меня проблема – сбросить вес».

“Также роман описывает характер как очень неуклюжего парня с забавными усами. Мы взяли парик в Лондоне и попробовали изменить внешний вид моего персонажа», - сказал в заключение Санджай Датт.

* по материалам IANS (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 13:23 | Сообщение # 119
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


09 / 08 / 11

Связи Санджая с парой Абхи-Айш

Мы все знаем, что Санджай Датт и его жена Маньята являются радушными хозяевами. Недавно они пригласили Абхишека Баччана и Айшварию Рай на обед в свой дом в Бандре. Датты очень близки к Баччанам и этот обед подтверждает этот факт. Возможно, за обедом Санджай и Маньята, ставшими родителями двойняшек, давали полезные советы будущим родителям Абхи и Айш.

* по материалам - www.filmfare.com (перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Санджае Датте / News - Sanjay Dutt
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика