[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
la_monitaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед

Биография

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3. Сидхарт покоряет Болливуд, 4. Новости о фильме Bava

Интервью:
1. Тет-а-тет с Сидхартом от 30.06.09
2. Сиддхарт: "Я Шахрукх Кхан фильмов на телугу"

Видео:
1. Сидду поет Oy!
2. Сидду поет Bombay Bombay
3. Сидду поет Appudo Ippudo на Star Night
4. Мейкинг песни Cham Cham - Striker
5. Как Сидду готовился к роли Сурьи в Striker
6. Интервью с Сидду от 07.02.10

Сайт, посвященный Сидду: http://www.siddharth-online.com/

 
КинияДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:30 | Сообщение # 151
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Собрали клип из поющего Сидду))



 
СуханаДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:54 | Сообщение # 152
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Собрали клип из поющего Сидду))

wow Браво!!!


 
СуханаДата: Четверг, 29.07.2010, 18:38 | Сообщение # 153
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Когда мало всегда вкуснее... sm1


 
лиса2209Дата: Среда, 24.11.2010, 23:00 | Сообщение # 154
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
как мило милый симпатяга!!! sm1
 
КинияДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:57 | Сообщение # 155
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
"Бава" вышел с англ сабами

 
СуханаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:41 | Сообщение # 156
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
"Бава" вышел с англ сабами

Уже?! ruhti Млин, нет.. подожду сабов..


 
КинияДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:49 | Сообщение # 157
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Съемки Anaganaga O Dheerudu


 
СуханаДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:24 | Сообщение # 158
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Съемки Anaganaga O Dheerudu

Спасибо за видео! dai5 Жду качества с нетерпеньем. ruhti


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:57 | Сообщение # 159
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

8 февраля, 2011 г.

Новый фильм Сиддхартха запускается завтра!

Запуск нового фильма продюсера Дила Раджу с Сиддхартхом намечен на завтра. Это второй совместный фильм Дила Раджу и Сиддхартха после "Bommarillu / Кукольный дом". С этим фильмом начинает свой дебют в Толливуде и Вену Шрирам. Раньше он работал в режиссерском штате фильмов Дила Раджу.

Запуск фильма начнется с церемонии Пуджа, а регулярные съемки начнутся с 21 февраля. По слухам,фильм будет называться "O My Friend". Однако, Сиддхартх говорит, что фильм еще не назван.

" Церемония открытия (Muhurat) моего нового фильма с Дилом Раджу, Вену Шрирамом и моим братом Виджаем Чакраварти будет завтра. Названия еще нет! Не верьте слухам", - чиркнул Сиддхартх на твиттере.

Источник:http://news.24by7info.net
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:01 | Сообщение # 160
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

19 \ 02 \ 2011

Заканчиваются сьемки "180"

Сиддхарт, Нитья Менон и Прия Ананд в эту пятницу закончили сьемки фильма 180 в Хайдерабаде. В следующем месяце ожидается аудио-релиз песен,композитором которых является Шарат Васудеван. Как и говорилось раньше,мы ожидаем две версии фильма: на телугу и на тамили.

" До настоящего времени я снял около 500 коммерческий реклам.Я хотел сделать фильм с определенным сценарием, который будет воздействовать определенным образом на аудиторию. 180 - именно таким и является. Это история любви, на фоне США и Индии со всеми коммерческими элементами.", - сообщает Джаендран.
180 - это совместный фильм компаний Agal films и SPI Cinemas,который мы все ждем уже этим летом.

* Источник: www.indiaglitz.com (перевод - BabyGirl, bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:02 | Сообщение # 161
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

20 / 02 / 11

Я работаю каждый день в этом году! – Сиддхарт

В день Святого Валентина покоритель сердец говорит, что пробует себя в различных жанрах.

День Святого Валентина и Сиддхарт с невозмутимым лицом заявляет: "Я вернулся к романтическому жанру". В сопровождении Прии Ананд и Нитьи Менон, двух главных героинь его нового фильма "180", режиссера и гуру Джаендры, который дебютирует в кино телугу и тамили, Сидду появился на промо-встрече с привычной легкостью.

"После "Oye" и "Bommarillu" этот фильм запомнится своей необычной музыкой" – заявляет Сидду.
После того как ожидания киноиндустрии относительно кассовых сборов "Anaganaga O Dheerudu" не оправдались, это должно ранить его, учитывая, что это его первый экшн-фильм. Глубоко вздохнув, он отвечает: "Я горжусь быть частью проекта Walt Disney и благодарен за возможность сыграть экшн-героя. Я счастлив от тех отзывов и поздравлений, которые получил. Я работал с лучшими экшн-режиссерами в мире. Я тренировался с 2,5 килограммовым мечом катана. Для меня это было крещение огнем! Экшн-фильмы очень трудны и я должен был сделать это с размахом. Более того, я был счастлив сыграть слепого!" Мы озадачены, не шутка ли это, но он заявляет, что это серьезно.

Что дальше? "Я снимаюсь в "Oh My Friend" Дил Раджу и Вену Шрирама и еще есть адаптация Дипы Мехты романа Салмана Рашди "Midnight Children". Это тот фильм Дипы, ради которого он отверг всех остальных? "Я подхожу к каждому своему фильму с одинаковым рвением", - замечает он философски и добавляет – "я стремлюсь делать разные фильмы на разных языках, английский, тамили, телугу, язык не имеет значения, я пытаюсь не ограничивать себя определенным кинообразом. Я согласился на "180", потому что это совершенно другой фильм, даже промо будут отличаться и позволят мне взаимодействовать со средствами массовой информации каждую неделю". Даже название кажется необычным. "Когда вы посмотрите фильм, только тогда поймете его значение", - говорит он.

Приближается время экзаменов и Чемпионат Мира, не опасная ли дата выбрана для выпуска фильма? "Мы работаем над датами. Я уверен, фильм станет необходимой передышкой летом".

В конце месяца встретили Сидду в Лондоне. 2011 год кажется очень загруженным для него. "Для того, кто делает один фильм в год, этот год будет беспокойным. Очень трудно заполучить два дня выходных. Я довольно много работаю каждый день этого года", - сказал он.

* перевод: diamante, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:09 | Сообщение # 162
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

21 февраля, 2011 г.

Сиддхартх и Шрути снова вместе?

Сиддхартх подписал контракт на новый фильм продюсера Дила Раджу под названием "Oh My Friend". И хотя все мы знаем, что на главную женскую роль была выбрана Нитья Менон, но Сиддхартх натаивает, чтобы главной героиней стала Шрути Хаасан.

В последний раз пара вместе снялась в фильме "Anaganaga О Dheerudu". По слухам, Сиддхартх и Шрути безумно влюблены в друг друга, хотя они этого никогда не подтверждали.

Также мы слышали, что Сиддхартх говорил с Дилом Раджу и потребовал принять Шрути как героиню и немедленно удалить из проекта Нитью Менон. Работа над фильмом, режиссером которого будет Вену Шрирам, начнется в ближайшее время.

Предстоит еще увидеть, прислушается ли Дил Раджу к требованиям Сиддхартха насчет его подруги Шрути Хаасан.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:13 | Сообщение # 163
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сиддхарт не может насытиться Шрути

22/02/2011

Кажется, актер Сиддхарт и Шрути Хаасан стали близкими друзьями. Они желают делать все больше фильмов вместе? Пара которая недавно работала вместе в фильме Уолта Диснея Anaganaga О Dheerudu, хочет снова работать вместе.

Несмотря на то что фильм не собрал кассу, Сидду рекомендует Шрути его продюсерам и режиссерам. Мы слышим о том, что Сидду, который планирует работать с Dilraju для фильма Oh My Friend, хочет заменить актрису Нитью Менон на Шрути.

Стало известно, что Сиддхарт настаивает на том, чтобы его друг Dilraju заменил актрису на Шрути. Уместно напомнить о том, что ходит много разговоров о любовных отношениях Шрути и Сиддхарта. Хотя дуэт отрицает это, и говорят что они "просто друзья", их химия на экране рассказывает совершенно другую историю.

Источник: http://www.indiatimes.com/
Перевод: P@ntera


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:16 | Сообщение # 164
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
4 марта, 2011 г.

Аудиорелиз "180" выходит 31 марта.

Сиддхартх, Прия Ананд и Нитья Менон вместе играют в фильме режиссера Джаендра "180", который производится студией "Satya Cinemas" и продюсируется Кираном Редди под баннерами "SPI Cinemas" и "Aghal Films Production".

Фильм снимался в Ченнаи, Хайдарабаде, Куала-Лумпуре(Малайзия) и в Сан-Франциско, и он одновременно сделан на телугу и тамильском языках.

Съемки фильма были давно завершены, и в принципе, работа по пост-продакшну также близятся к завершению в Ченнаи. Музыку к фильму написал Шарат Васудеван, и аудиорелиз, скорее всего, будет выпущен 31 марта.

Кинооператор - Баласубраманиям для съёмок фильма была использовал камеру Red One . Диалоги написаны Умарджи Анурадха, а тексты песен Ванамали.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 09.03.2011, 09:32 | Сообщение # 165
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
3 марта, 2011 г.

Сиддхартх и Саманта в следующем фильме Нандини Редди.

Нандини Редди, режиссер дебютного фильма и хита "Ala Modalaindi", готовится к следующему проекту.Как и дебютный фильм, новая история будет основана на любовном романе двух молодых людей, которых сыграют молодой сердцеед Сиддхартх Нараян и милая красавица Саманта Рут Прабху.

Нандини Редди в настоящее время работает над сценарием и когда он будет завершен, начнется съемочный процесс. Фильм продюсирует Белламконда Суреш. Другие подробности о новом фильме и актерском составе
скоро будут объявлены.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика