[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
la_monitaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед

Биография

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3. Сидхарт покоряет Болливуд, 4. Новости о фильме Bava

Интервью:
1. Тет-а-тет с Сидхартом от 30.06.09
2. Сиддхарт: "Я Шахрукх Кхан фильмов на телугу"

Видео:
1. Сидду поет Oy!
2. Сидду поет Bombay Bombay
3. Сидду поет Appudo Ippudo на Star Night
4. Мейкинг песни Cham Cham - Striker
5. Как Сидду готовился к роли Сурьи в Striker
6. Интервью с Сидду от 07.02.10

Сайт, посвященный Сидду: http://www.siddharth-online.com/

 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:16 | Сообщение # 181
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


22 июня, 2011 г.

Джаендра: "Обаяние Сиддхартха осталось прежним! "

Прошло уже более семи лет, как Сиддхартх напрямую не снимался в тамильских фильмах, но его наставник и режиссер Джаендра, который выпускает с ним фильм "Nootrenbadhu" ("180" на телугу), уверен, что актер не утратил своей привлекатльности у тамильской аудитории, несмотря на то, что его давно не было видно в Колливуде.

Режиссер сказал: "Я путешествовал с Сиддхартхом по разным городам с рекламными акциями фильма "Nootrenbadhu", и люди по-прежнему узнают его и подходят к нему, чтобы поговорить...Его обаяние осталось прежним..."

Режиссер добавил, что промо к фильму произвели впечатление, что этот фильм предназначен для зрителей мультиплексов, но это не так. "Если вы приравниваете себя к любителям масала-кино, тогда это не массовый фильм. Но зрителей всех категорий могут тронуть за душу сюжетная линия и эмоции фильма, которые являются универсальными". Продюсеры кинокомпаний SPI Cinemas и Aghal Films выпускают фильм на экраны 24 июня.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:18 | Сообщение # 182
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


28 июня , 2011 г.


Журналисты подали жалобу против Сиддхарта

Для Сиддхарта было огромным удивлением, когда он посетил пресс-конференцию своего фильма '180' в Хайдарабаде во вторник. После того, как со своей партнершей по фильму, Прией Ананд, он говорил со СМИ о фильме, Сиддхарт подготовился общаться с прессой. Телеканалы выключали свет и тянули микрофоны от стола Сиддхарта.

Журналисты в Андхра-Прадеше бунтуют против Сиддхарта из-за того, что он сделал уничижительные замечания против их 'семей'. Перед премьерой '180', местные каналы новостей N tv и ABN Andhra Jyothy передавали по телевидению, что фильм "180" имеет скудные отзывы (прим. хотя на его странице я вижу БОЛЬШИНСТВО хороших) и почти объявили, что кино провально.

Рассерженный на каналы новостей, Сиддхарт чирикал в своем блоге, что "эти журналисты даже распродадут свои семьи ради таких отчетов".

Это чириканье Сиддхарта спровоцировало ссору и AP Film Journalists' Association потребовала безоговорочных извинений от актера. Film News Casters Association Of Electronic Media написала письмо в Movie Artistes' Association, AP Film Chamber of Commerce и даже South Indian Film Chamber с требованием действий против Сиддхарта.

Послужной список Сиддхарта, где он грубил СМИ относится ко времени еще нескольких пресс-конференций. На конференции СМИ недавно, когда пресса спросила его, почему он снимается только в ролях "шоколадных мальчиков", он спросил хотят ли они, чтобы он играл женские главные роли.

Он также говорил о Telugu film media как о журналистах, которые живут за счет звезд и их чириканьях в твиттере.

Наш источник от Telugu film Journalists' association утверждает, что, пока Сиддхарт не принесет извинения, СМИ продолжат бойкотировать все его фильмы и не будут показывать больше новости, связанные с его фильмами.

Перевод: Habibi_PZ для форума www.indiatv.ru
Источник: www.indiaglitz.com
Редакция: Галина, bwtorrents.ru


Петиция в поддержку Сидду "Поддержим актера Сиддхарта - сохраним честность и достоинство":

http://www.petitiononline.com/11SIDDHU/petition.html


Жмем "Click Here To Sign Petition", вводим свое имя и адрес электронной почты, затем кнопку "Preview Your Signature", затем "Approve Signature"

Спасибо всем, кто откликнется!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:19 | Сообщение # 183
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


01 / 07 / 11

Сиддхартх в римейке "Chashme Buddoor"

Дэвид Дхаван готовится переснять культовую комедию 1981 г. режиссера Саи Паранжпельта "Постучите по дереву / Chashme Buddoor". В то время, как пакистанский певец - актер Али Зафар исполнит роль, в оригинале которую играл Фарук Шейх , Дхаван также решил пригласить звезду фильма "Цвет шафрана / Rang De Basanti" - Сиддхартха.

Южный актер, чей последний фильм был - проект Чандана Ароры "Striker", собирается исполнить роль Рави Басвани.

Отбор актеров на роль Рави Басвани - был и тяжелым и эмоциональным для Дхавана. Он объясняет, "Рави - единственный актер из этого фильма, которого больше нет с нами и я тоскую без его. Рави и я были соседями по комнате, когда мы делали первые шаги в своих карьерах. Я должен был отдать Рави в надежные руки. Я должен был найти актера, который воздаст должное его роли."

"Я знал Сиддхартха в течение долгого времени. Он - дорогой друг. И только друг может играть роль Рави Басвани, " сказал Дхаван. Сиддхартх и Дхаван должны были работать вместе над фильмом "Hook Ya Crook" (2010), который позже был снят с Джоном Абрахамом.

Амитабх Баччан снялся в эпизодической роли в оригинальной версии, Дхаван также намеревается пригласить его и в римейк.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:20 | Сообщение # 184
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 июля, 2011 г.

Сиддхартх в фильме Дэвида Дхавана "Chashme Buddoor".

После фильма Чандана Ароры " Striker / Борец", Сиддхартх в ближайшее время будет готов сняться в другом болливудском проекте. Актер будет играть в римейке комедии 1981 года "Chashme Buddoor / Постучи по дереву", режиссера Дэвида Дхавана. Сиддхартх сыграет роль, которую в оригинале исполнил актер Рави Басвани.

"Я очень взволнован, что буду сниматься в следующем фильме Дэвида Дхавана. Дэвид-джи является моим хорошим другом и я очень его уважаю. Не могу дождаться...", - написал Сиддхартх на твиттере.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:21 | Сообщение # 185
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


19 июля, 2011 г.

Секрет красоты Flop Hero.

Сидхарт, когда-то любимый мальчик телугу промышленности теперь стал мальчиком провала с ‘180’ присоединившимся к его списку бедствий. Выступая с экранов, в свои двадцать с лишним, а теперь тридцать с лишним лет, Сидхарт все еще выглядит как очаровательный молодой мальчик с светящимся невозмутимостью лицом. Спросите его rason, это - то, что говорит Сид, ‘Я пытаюсь наслаждаться своей жизнью, делая вещи, которые я наиболее люблю. У меня есть замечательный образ жизни, который включает в себя близких друзей, семью, музыку, видеоигры и фильмы. Именно эту часть моей жизни я наиболее лелею, и держу близко к сердцу.

Секрет, чтобы остаться молодом зависит от получаемого удовольствия от работы. Моя внешность и фитнес никогда не были моим приоритетом, и я прикладываю очень немного времени и усилий, заботясь о них. Я наслаждаюсь своей работой, честь и хвала моему стилю работы за то, что он дал мне молодой вид и помогает мне поддержать образ.’ Хорошо сказал, forever BOY(навсегда МАЛЬЧИК)!

Источник: cinejosh.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика