[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
la_monitaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед

Биография

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3. Сидхарт покоряет Болливуд, 4. Новости о фильме Bava

Интервью:
1. Тет-а-тет с Сидхартом от 30.06.09
2. Сиддхарт: "Я Шахрукх Кхан фильмов на телугу"

Видео:
1. Сидду поет Oy!
2. Сидду поет Bombay Bombay
3. Сидду поет Appudo Ippudo на Star Night
4. Мейкинг песни Cham Cham - Striker
5. Как Сидду готовился к роли Сурьи в Striker
6. Интервью с Сидду от 07.02.10

Сайт, посвященный Сидду: http://www.siddharth-online.com/

 
VeronaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
Именно благодаря ему во мне проснулась любовь к ЮИ кино.

И во мне!!! 29 Просто сразил наповал!Не знаю когда встану...
Quote (la_monita)
Не нашла темки Сидху и оч удивилась!

Видимо кто то нес нес...но так и не до нес! 22



Темнее всего перед рассветом...
 
la_monitaДата: Понедельник, 26.01.2009, 04:05 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Verona)
Просто сразил наповал!Не знаю когда встану...

гы))) ну я вот до сих пор встать не могу) не, пыталась, но с каждым новым фильмом падала еще глубже 29


 
VeronaДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:47 | Сообщение # 4
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
ну я вот до сих пор встать не могу) не, пыталась

88
А я пока и не пытаюсь...Да и это бессмысленно накануне выхода такого фильма его!! 19 44
И вообще,этот год будет самым насыщенным вроде в плане его фильмов-должено еще два выйти!!!



Темнее всего перед рассветом...
 
VeronaДата: Среда, 28.01.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
С нетерпением жду выхода его нового фильма konchem ishtam konchem kashtam

la_monita, ты представь,прочитала седня что фильм выходит 5 февраля!!!!



Темнее всего перед рассветом...
 
VeronaДата: Суббота, 14.03.2009, 03:05 | Сообщение # 6
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед

12/03/09
Болливуд всегда приветствует Южных индийских актрис, но редко Южных индийских актеров! Критики говорят, что Южные индийские актеры обычно не столь красивы или красивы как Северные индийские актеры; следовательно они чаще выбраны по одним их способностям и талантам. Какие бы ни были причины, Южно-индийские важные персоны как Rajinikanth, Kamal Haasan, Mammootty, Mohanlal, Свами Arvind и Madhavan уже сделали их присутствие ощутимым в Bollywood, это даже после появления в очень ограниченном числе кинофильмов на хинди.

Siddharth Narayan, Aamir Khan Юга Индии, является новым дополнением к списку. После успеха наиболее высокоприбыльного Rang De Basanti, этот темный задумчивый парень с очаровательной улыбкой и мальчишескими взглядами в настоящее время работает над его следующим фильмом "Striker" на языке хинди!

Когда его спросили о слухах, что он, вероятно,делает римейк Имтиаз Али Болливудской романтической комедии "Jab We Meet" (2007) роль Шахида Капур и Kарины Капур, Сиддхарт как сообщается, заявил, что он не заинтересован в переработке фильмов. "Люди хотели,чтобы я делал римейк "Jab We Meet", но я решил отказаться. Если я когда-либо сделаю римейк,то я выберу тот, который выпущен несколькими десятилетиями назад, с которыми современная аудитория не знакома. Если я выбрал бы ремейк старого фильма,то это было бы Pathala Bhairavi (1960)",-как говорят заявил Сиддхарт.

Почти после двух лет тишины от Tollywood с провалом Aata, несгибаемый оптимист Сиддхарт теперь вернулся с его последним фильмом Koncham Ishtanga Koncham Kashtanga (KIKK), направленный режиссером-дебютантом Kishore, играя с Tamannaah в главнуой женской роли. Основанный на последствиях, перед которыми стоят дети из-за эгоизма родителей, фильм был выпущен 5-ого февраля.

Предстоящий телугу фильм Сиддхарта "Oye" готовится для выпуска этим летом. Режиссер дебютант Anand Renga, партнер Bhaskar в Bommarillu, младшая сестра актрисы звезды "Oye" Шамили Шалини (которая выиграла престижное Национальное Вознаграждение в 1991 за ее удивительное изображение в тузе Anjali Мани Ратнама как психологически брошенный вызов ребенку) D.V.V. Danayya производит этот Флик в рамках Всеобщей Media баннер.

(по материалам www.siddharth-online.com-автор перевода Verona)



Темнее всего перед рассветом...
 
VeronaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:06 | Сообщение # 7
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед

12/03/09г.
Следующий фильм ‘Oye’ романтичного героя Сиддарта,и играющей одну из главных ролей Shamili (Anjali, известность Джагадхеки Вирадуи Атилоки Сандарии), режиссера дебютанта Ананда - еще один фильм с предметом любви. Сиддарт утверждает что это красивый романтический рассказ о двух молодых людях, темой являются любовь, которая цветет между мальчиком и девочкой и и каким образом они объединяются вместе в конце.

‘Oye’ пока снят на 40 процентов. DVV Danayya, кто производит этот флик под Универсальным баннером СМИ, планирует выпустить фильм в середине мая.

13/03/09г.
Она играла мать Minissha Lamba в ее последнем Kidnap, и теперь Vidya Malavade выбрана играть девочку колледжа в Striker Чандана Ароры. Фильм также имеет звезду Сиддхатха известного из Rang De Basanti .

Vidya о фильме: “Мы находимся в отправной фазе производства фильма. Это - фильм Чандана Ароры. Я очень люблю его, как режиссера,вот почему я хотела быть частью этого. Это - фильм о характерах. Есть очень немного характеров в фильме, но характеризация невероятная. Я играю девочку колледжа в фильме. Люди, которые наблюдали, за тем,что бросается в глаза в фильме,также полюбили меня.”

При работе с Сиддхартом: “Сиддхартх - удивительный и выдающийся актер. Он просто делает один фильм за раз. Он отдает много энергии и души в его работе, и это мотивирует играние одну из главных ролей, делая ее лучше. Его игра спонтанна. Он играет каждый характер со своим мнением, сердцем и душой,” сказала Vidya в конце.

(по материалам www.siddharth-online.com-автор перевода Verona)



Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Среда, 01.07.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
В теме промо (в видео) ролики к "Ой" 19

 
VeronaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:41 | Сообщение # 9
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Киния)
В теме промо (в видео) ролики к "Ой"

Ой,посмотрела и обалдела!Думаю это будет супер фильм!



Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Четверг, 02.07.2009, 20:29 | Сообщение # 10
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Verona, надеюсь.. музыку я уже закрутила.. так фильм охота 19

 
КинияДата: Четверг, 16.07.2009, 15:48 | Сообщение # 11
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Бухахах 28 Сидду поет "Ой - ой"! 29



 
KonulДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:22 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сидхарт очень классный , первый юи актёр которого я узнала! Сейчас качаю с ним пару фильмов. надеюсь понравится!... Хотя что уж там! Конечно понравится! 3 29

 
КинияДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:45 | Сообщение # 13
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, ждем эмоций 88 19

 
KonulДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:18 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
ждем эмоций

уже завтра вечеров напишу эмоции. уже не терпится посмотреть 20 его глазаааа! 25 сводям меня сума 12


 
КинияДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:57 | Сообщение # 15
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, 29 в разделе видео есть тема промо - там есть кусочки из клипов. Новый фильм Сидда - "Ой!" 19

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика