[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
la_monitaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед

Биография

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3. Сидхарт покоряет Болливуд, 4. Новости о фильме Bava

Интервью:
1. Тет-а-тет с Сидхартом от 30.06.09
2. Сиддхарт: "Я Шахрукх Кхан фильмов на телугу"

Видео:
1. Сидду поет Oy!
2. Сидду поет Bombay Bombay
3. Сидду поет Appudo Ippudo на Star Night
4. Мейкинг песни Cham Cham - Striker
5. Как Сидду готовился к роли Сурьи в Striker
6. Интервью с Сидду от 07.02.10

Сайт, посвященный Сидду: http://www.siddharth-online.com/

 
KonulДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:54 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
в разделе видео есть тема промо - там есть кусочки из клипов. Новый фильм Сидда - "Ой!"

уже бегу тууда! 20


 
КинияДата: Четверг, 30.07.2009, 16:41 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Урааааааааааааа! "Ой" вышел! 19
Я пока нашла в плохом кач-ве и без сабов 12 Как сабы найду или с сабами - скачаю.. фиг уж с качеством - хочу фильму 19
Релиз был 3-го июля


 
KonulДата: Четверг, 30.07.2009, 16:53 | Сообщение # 18
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Урааааааааааааа! "Ой" вышел! 19
Я пока нашла в плохом кач-ве и без сабов 12 Как сабы найду или с сабами - скачаю.. фиг уж с качеством - хочу фильму 19
Релиз был 3-го июля

ааааа! боже мой!! может перевели уже!! 20 хотя наверняка нет..... сколь ждать то??


 
КинияДата: Четверг, 30.07.2009, 16:59 | Сообщение # 19
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, я думаю что пиратский перевод появиться быстрее. А потом выйдет ДВД.
Quote (Konul)
хотя наверняка нет..

Нет. Я бы нашла, думаю.
Quote (Konul)
сколь ждать то??

Всегда по-разному. Что-то появляется быстро, что-то дольше. Помню Аджу начле мы стали переводить уже через неделю после выхода кажись. Но сабы были отвратные.


 
KonulДата: Четверг, 30.07.2009, 17:05 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Что-то появляется быстро, что-то дольше. Помню Аджу начле мы стали переводить уже через неделю после выхода кажись. Но сабы были отвратные.

Ну что ж. Будем ждать 20 Надеюсь не долго. Я влюбилась в музыку с этого фильма. А это очень часто говорит о том, что и фильм должен быть отличным! 19


 
КинияДата: Четверг, 30.07.2009, 18:47 | Сообщение # 21
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
По материалам википедии песню "Oy Oy" в фильме "Oy" поет сам Сиддхарт.

 
la_monitaДата: Суббота, 17.10.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
Сидду поет "Ой - ой"

ыыыы) щладкий такой)
Quote (Киния)
По материалам википедии песню "Oy Oy" в фильме "Oy" поет сам Сиддхарт.

да-да, песенку исполняет сам Сидду. мне оч нравится, как он поёт. такой шоколадный голосок у него, прелесть 44

я вот тож постоянно торренты проверяю. уже давно хочц "Oy" посмотреть....а все никак не выложат титры 11


 
КинияДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:06 | Сообщение # 23
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
я вот тож постоянно торренты проверяю. уже давно хочц "Oy" посмотреть....а все никак не выложат титры

Можешь не проверять - мне рассылки приходят обычно когда что-то такое появляется. Я скажу 22


 
la_monitaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:25 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
Можешь не проверять - мне рассылки приходят обычно когда что-то такое появляется. Я скажу

88 14mok




Сообщение отредактировал la_monita - Воскресенье, 18.10.2009, 00:26
 
КинияДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:48 | Сообщение # 25
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, 88

 
la_monitaДата: Среда, 21.10.2009, 21:11 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Тет-а-тет с Сидхартом от 30.06.09

После выхода ‘Koncham Ishtam Koncham Kashtam’, актер Сидхарт возвращается на большой экран с новым фильмом ‘OY”. Продюсером фильма стал Д.В. Данайа, а режиссером – Ананд Ранга. В этом фильме мы впервые увидим актрису Шамили. По словам Сидхарта, ‘OY” отличается от всех его предыдущих фильмов о любви…

Ты всегда снимаешься у новичков… когда ты успел познакомиться с Анандом?
Мы знаем друг друга еще со времен ‘Bommarillu’. Он очень талантлив. Перед тем, как принять его предложение, я отказался от трех предложенных им сценариев. Я хотел сделать что-то новое. Когда я прочитал сценарий ‘OY’, я понял, что это было именно то, что я искал.

Расскажи о Данайа, продюсере фильма?
Честно говоря, я давно уже хотел сделать с ним фильм, но не было возможности. Мне показалось, что именно Данайа должен стать продюсером ‘OY’. Ему, как и мне, очень понравился сюжет. Из нас вышло отличное трио – мы хорошо сработались вместе и, думаю, фильм получился отличным.

Расскажи о своем персонаже в ‘OY’?
До сих пор я всегда играл этаких сорванцов, больше юмористов, чем романтиков.
Но в этом фильме все иначе – я буду меньше хулиганить и проявлять больше нежности . (Смеется).

Почему вы так тщательно скрываете Шамили?
Всем известно, что она является обладательницей национальной награды, присуждённой ей в совсем юном возрасте, а теперь, спустя много лет, она делает дебют в кино… люди будут ждать от нее вдвое большего. Если мы всем покажем ее фото еще до премьеры фильма, может случиться так, что ожидания не оправдаются… Мы хотим, чтобы зрители, посмотрев фильм, с уверенностью сказали, что Шамили подошла на эту роль.. А это так и есть.

Ты часто работаешь с новичками. Не боишься им доверять?
Очень важно иметь веру в дебютанта, когда берешься с ним работать. Я полностью доверяю своему режиссеру. После Прабху Дева я больше всех доверяю Ананду Ранга. Он дал ясно понять, чего он ждет от меня и от фильма. Я сразу понял, что эта роль для меня. И я почувствовал его сильное желание снять этот фильм – он сам все спланировал до мелочей. Мне нужно было только следовать его указаниям. Он очень талантлив.

Ты специализируешься в режиссуре… не хотелось помочь в постановке фильма?
Те, кто меня не знает, думают, что я люблю лезть не в свои дела. Но мои товарищи по работе отлично знают, что я придерживаюсь следующего принципа «Режиссер – капитан корабля», поэтому я уважаю его работу и полностью на него полагаюсь.

Все режиссеры, у которых ты снимался, прославились благодаря тебе. Так же будет и с ‘OY’?
Это действительно так. Все режиссеры, снявшие свой первый фильм со мной, прославились: Прабху Дева, Бхаскар, Долли….. и многие другие. И с Анандом будет так же. Уверен, ‘OY’ долго еще не сойдет с экранов.

Как тебе музыка в ‘OY’?
Юван Шанкар написал отличные песни. Людям очень понравился альбом, особенно песня OY. Думаю, после релиза фильма, песни приобретут еще бОльшую популярность.

Почему ты так редко снимаешься? (вот именно!!! )
Мне постоянно задают этот вопрос.
Некоторые даже меня порицают за это. Поэтому я решил, что теперь буду делать больше фильмов – каждые 4-5 месяца по фильму.

Многие думали, что после успеха ‘Rang De Basanti’ ты переберешься в Болливуд. Но ты даже и не собираешься. Не хочется?
Я пока не заинтересован в Болливуде. Я имею большой успех в Толливуде, люди любят меня и уважают. Зачем мне отсюда уходить? Если мне предложат интересный сюжет в Болливуде, то я снимусь в фильме, но все равно потом вернусь сюда. Я хочу делать фильмы на телугу.

Расскажи о своих будущих проектах?
Я подписал контракт на съемки в научно-фантастическом фильме режиссера Пракаша (сына Рагавендра Рао). А потом еще делаю второй фильм с Прабху Дева.

Не собираешься сам режиссировать фильмы?
Пока все время уходит на съемки в фильмах. Когда найдется время, то почему бы и нет? С удовольствием сделаю свой фильм.

Источник
Перевод: la_monita




Сообщение отредактировал la_monita - Среда, 21.10.2009, 21:14
 
КинияДата: Среда, 21.10.2009, 21:56 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, спасибо за инфу 88

Quote (la_monita)
Почему ты так редко снимаешься? (вот именно!!! )
Мне постоянно задают этот вопрос.
Некоторые даже меня порицают за это. Поэтому я решил, что теперь буду делать больше фильмов – каждые 4-5 месяца по фильму.

Лучше редко, да метко

Quote (la_monita)
Я пока не заинтересован в Болливуде. Я имею большой успех в Толливуде, люди любят меня и уважают. Зачем мне отсюда уходить? Если мне предложат интересный сюжет в Болливуде, то я снимусь в фильме, но все равно потом вернусь сюда. Я хочу делать фильмы на телугу.

Эт хорошо. Ток и на тамили мона 19


 
la_monitaДата: Среда, 21.10.2009, 22:16 | Сообщение # 28
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
спасибо за инфу

88

Quote (Киния)
Лучше редко, да метко

не, лучше часто да метко 29

Quote (Киния)
Эт хорошо. Ток и на тамили мона

ну, он ваще, по-моему, в первую очередь оценивает сценарий, так что и на тамили и на хинди, надеюсь, не раз снимется


 
КинияДата: Среда, 21.10.2009, 22:26 | Сообщение # 29
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita,

Quote (la_monita)
не, лучше часто да метко

ну, при количестве большом, качество неизбежно страдает 29

Quote (la_monita)
ну, он ваще, по-моему, в первую очередь оценивает сценарий, так что и на тамили и на хинди, надеюсь, не раз снимется

19 19 19


 
la_monitaДата: Среда, 21.10.2009, 22:37 | Сообщение # 30
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Киния,

Quote (Киния)
при количестве большом, качество неизбежно страдает

значит стараться над усерднее, шоб не страдало 29 )))




Сообщение отредактировал la_monita - Среда, 21.10.2009, 22:37
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Siddharth Narayan / Сидхартх Нараян
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика