[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Kajal Agarwal / Каджал Агарвал
Kajal Agarwal / Каджал Агарвал
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки



 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
'Magadheera' отправляет Каджал в Болливуд
IndiaGlitz [среда, 16 декабря 2009]

После супер хита ‘Magadheera’ к Kajal Agarwal повернулась счастливая звезда. В этот Телугу Хите, главные роли исполнили Рам Чаран Теджа, Каджал Аггарвал, и этот фильм поднял актрису на высшую планку. Согласно надежным источникам, фильм ‘Magadheera’ готовится повторить свою удачу и в Болливуде, где планируется снимать ремейк. Источники гласят, что актриса главной роли, будет сохранена и в ремейке на языке Хинди. Каджал повторит участь Асин, которая зажгла в Болливуде с хитом ‘Ghajini’. Режиссер ‘Magadheera’ Rajamouli гордится успехом своего фильма. Так же будет уместно упомянуть, что ‘Magadheera’ собрала огромную кассу, правда после ‘Ghajini’, кто стал номером один однозначно, но ‘Magadheera’ в своем Южном круге занимает первое место.
А наша звездочка Каджал, тем временем уже подписала контракт на фильм ‘Naan Magan Alla’, где ее партнером по фильму станет несравненный Karthi, на Тамильском языке. А так же у Каджал на руках проекты Brindhavanam, Orange, Darling и Om Shanthi на языке Телугу.

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

апрель 2010

Каджал... просто Каджал

Когда огни на съемочной площадке отключаются, когда служащий протирает пыль после завершения съемочного дня, и двери студии закрываются, погружая ее во тьму, происходит нечто особенное. Почувствуйте тишину, двигайтесь наощупь или даже замрите от испуга, прежде чем мы объясним вам, что на самом деле происходит. Мы не пишем истории о привидениях, так что ничего подобного не ждите. Но реальность ничем не хуже сверхъестественной драмы. Когда лампы освещения тускнеют, реквизит сложен и студия пустеет, актер тоже остается там. А та, кто едет домой (или куда-то еще) в своем комфортабельном (наверное) вагончике – это всего лишь девушка.

Вы можете спросить, какое отношение это все имеет к Каджал. Что ж, мы решили оставить Каджал-актрису на съемочной площадке и показать вам лишь Каджал-девушку. В эти дни она находится в постоянных переездах из Хайдерабада в Мумбай, из Мумбая в Ченнаи и обратно ради съемок. Скоро выходит ее тамильский фильм. А ее Darling уже готов к релизу. Но сегодня на этом все, что касается ее актерской карьеры и фильмов.

И, представьте себе, обычно такая скромная принцесса из Magadheera подыграла нам и осмелела настолько, чтобы позволить себе открыться немного больше, чем когда либо. И мы зацепились за те редкие моменты, получив взамен кое-какие признания, лукавые улыбки и много чего еще...

- Опиши одно жизненное событие, которое ты назвала бы выходящим за рамки реальности.
- Когда я училась в девятом классе, умер мой дедушка. Мы были очень близки. Я была его любимицей. Через неделю после его смерти я спала с сестрой в его комнате и вдруг проснулась посреди ночи. Мне показалось, что я вижу чей-то силуэт. Все до сих пор считают, что у меня была галлюцинация, но я так не считаю. В тот момент я очень испугалась, но теперь, вспоминая об этом, мне кажется, бояться было нечего. Та фигура человека улыбалась мне. Наверное, это мой дедушка пришел взглянуть на меня в последний раз. Хотя у меня и сейчас бегут мурашки по коже. Я была слишком маленькой тогда и не смогла правильно отреагировать.

- Что хуже – оказаться на вечеринке с порванной лямкой у топика или с жевачкой в волосах?
- Уж точно с жевачкой в волосах.

- Место, куда тебе бы ни за что не хотелось возвращаться.
- Бангкок. Терпеть не могу этот город. Но мне приходится ездить туда снова и снова ради съемок. Можете себе представить – нас возили в Бангкок в качестве школьной экскурсии! Вот с тех пор я его и невзлюбила.

- Какое твое качество, по-твоему, привлекает мужчин больше всего?
- Очарование. И я такая скромница (подмигивает).

- Если бы на тебя вдруг свалилось огромное наследство, что бы ты стала с ним делать?
- Ой, много чего! Часть вложила бы в прибыльный бизнес, чтобы умножить доходы. Какую-то часть пожертвовала бы на благотворительность. А на оставшиеся деньги пошиковала бы всласть – накупила бы одежды, сумок, обуви... Ах!

- Ради чего бы ты пожертвовала тремя месяцами развлечений?
- Ради работы.

- Самый нахальный поступок, который ты когда-либо совершала?
- Навряд ли я смогу рассказать об этом в журнале, подружка.

- Три материальных вещи, без которых ты не сможешь прожить?
- Мобильник, бальзам для губ и шампунь. А! Еще контактные линзы.

- Голубая губная помада или французская опера?
- Французская опера. Голубая помада? Это еще что?

- Самые безрассудные поступки, на которые ты решилась, к данному времени?
- Прыгала с 14500 футов и парила в воздухе.

- Это смелый, рискованный поступок. А безрассудный?
- Повезла друзей развлекаться посреди ночи, а сама не умела водить машину. Мне пришлось украдкой угнать автомобиль, потому что отец мне его никлогда бы не дал. Мне тогда было 16.

- Лучший комплимент, сделанный тебе мужчиной?
- Вообще-то, мне часто их делают. Не могу выбрать какой-то один.

- Если бы после трапезы в одиночестве в ресторане ты обнаружила, что твой кошелек пропал?...
- Я бы позвонила кому-нибудь из друзей и завопила о помощи.

- Что ты делаешь, когда у тебя беспричинно-плохое настроение?
- Я плачу. Капризничаю. Кричу.

- Чем бы ты занялась в дождливый вечер?
- Одела бы резиновые сапоги и пошла шлепать по лужам. Обожаю дождь.

- Ты когда-нибудь жульничала на экзамене?
- Было дело! Моя фамилия Агарвал, так что в классном журнале я всегда значилась под номером один или два, и мне всегда приходилось сидеть в первом ряду. Я совсем не умела рисовать карты на географии. Так что я копировала карту соседки по парте – и это прямо перед носом у учителя! И, кстати, в свою очередь, я тоже помогала. Я всегда была хорошей девочкой.

- С каким парнем было бы хуже оказаться на свидании – с тем, кто ниже тебя ростом или с тем, кто тебе и рта не даст раскрыть?
- Оба одинаково ужасны. Ниже меня... Господи! Вот уж точно терпеть не могу.

- Если бы прямо сейчас ты обнаружила в своей сумочке таракана, кого бы ты прежде всего заподозрила в этой проделке?
- Тебя.

- Какая мысль сразу же пронеслась в твоей голове после первого поцелуя?
- Фуууууу!

- А сколько лет тебе было тогда?
- Восемнадцать.

- Политкорректный ответ?
- Это все, что Southscope получает!

- Если бы у тебя была возможность выбрать имя, какое бы ты выбрала вместо Каджал?
- Кира. Я бы назвала так свою дочь. Но мои друзья уже забрали это имя.

- Каким было твое представление о браке в детстве?
- Я понять не могла, как мои родители могут пользоваться одной ванной и туалетом.

- Опиши свой самый ужасный макияж или неудачый костюм.
- Сказала бы я тебе пару слов, но не буду! Ну, ладно. Я была заграницей на съемках, и нам всем туго приходилось, потому что нужно было вставать рано, чтобы успеть все приготовить – ведь помощников мало. Мой костюм для съемок был прожжен, а запасного не было. И мне рано поутру пришлось идти и искать что-то купить. В итоге, костюм я себе подобрала, и, по-моему, он очень даже вписывался в клубный ночной пейзаж Паттайи. Но сам по себе тот день был ужасным.

- Удовольствие, которым ты не упустишь возможности побаловать себя?
- Понежиться в ванной.

- Один случай, о котором ты не устаешь рассказывать.
- В школе я была частью неугомонной компании и однажды спрыгнула со школьного балкона. Я рассказала об этом сотне людей сотню раз и с удовольствием рассказываю до сих пор.

- Если на вечеринке ты встретишь двух одинаково горячих парней, как ты определишься с выбором?
- Я выберу того, у кого лучше чувство юмора.

- Сделай выбор: пройти по темному тоннелю со странными пугающими звуками или простоять на куске льда в течение часа?
- Последнее я уже делала. Мне пришлось танцевать на большом куске льда для одного из моих фильмов, и в результате я получила обморожения. Но это все же лучше, чем помирать от страха в темном тоннеле.

- Какое место тебе представляется лучшим для медового месяца?
- Карибские острова. Или, может, Южная Америка.

- Одна привычка, от которой тебе никак не избавиться?
- Выключать свой будильник, чтобы подремать лишних пять минут.

- Какие заблуждения в плане секса у тебя имелись?
- До тринадцати лет я была уверена, что детей и вправду приносит аист.

- Самая похабная фраза от парня, сказанная с целью знакомства с тобой?
- “Наверное, твой отец террорист, потому что ты такая бомба.” Меня чуть не стошнило.

- Твоя самая мрачная фантазия?
- Я девочка до мозга костей, и мне нравятся милые вещи из разряда шоколада и взбитых сливок. У меня нет скрытых странностей.

- Чего ты ждешь от жизни?
- Много всего. Я очень амбициозна. И я делаю все, что в моих силах, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Соответственно, и ожиданий немало.

- Как по-твоему, желудок – это действительно путь к сердцу мужчины?
- Получается, что в этом есть своя правда! На мужчину действительно можно произвести впечатление своими кулинарными способностями! Так что я пытаюсь одомашнить себя и развить кулинарные навыки. Однажды я испекла клубничный чизкейк для кое-кого, и он был просто покорен. Да я и сама себе поразилась. Он хоть и выглядел, как пирог с мягкой начинкой, но на вкус получился замечательным.

- Какой твой самый страшный кошмарный сон?
- Будто я проснулась без единой волосинки на голове и без зубов во рту.

- Хороший сон?
- Мне иногда снится Бог, и тогда я просыпаюсь в прекрасном настроении и чувствую прилив религиозности.

- Сон, повторяющийся снова и снова?
- Незнакомец сталкивает меня с высокой скалы. Я лечу в пропасть... и просыпаюсь.

- Мать или отец?
- Мама. Блин, папа. Не знаю. Оба. Ладно, пусть мама.

- О каких трех вещах ты предупредила бы своего парня перед тем, как привести его домой знакомиться с твоей семьей?
- Быть супервежливым с моей бабушкой, остерегаться моей сестренки (она из тех, кто любит издеваться над парнями) и даже близко не подходить к дому с грязными подошвами.

- Ты бы смогла проявить инициативу после первого свидания?
- Нет. Ни за что.

- Кто из актеров больше всего приближен к твоему идеалу мужчины?
- Аамир Кхан

- Какой была твоя первая реакция, когда ты увидела свои “голые” снимки в Интернете?
- Я была в шоке. Я поверить не могла, что технологии зашли так далеко, что мое лицо могут приставить к чужому телу.

Мона Рамават, журнал South Scope

* по материалам bollywoodru.blogspot.com


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:10 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

11 февраля, 2011 г.

Каджал Агарвал дебютирует в Болливуде.

Красавица Каджал Агарвал, которая представляет и Толливуд, и Колливуд, теперь сосредоточена на Болливуде. Актриса долгое время ждала хорошего предложения. И очень скоро её болливудская мечта осуществится.

По тамильскому супер-хиту "Сингам" с Сурьей и Анушкой ( на телугу "Yamudu") снимается римейк на хинди с АджаемДевганом в главной роли. Каджал Агарвал была выбрана для римейка на роль главной героини. Она будет партнершей Аджая Девгана. Режиссером римейка будет Рохит Шетти.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, дляhttp://bwtorrents.ru


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:11 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

12/02/11

Каджал Агарвал в Болливуде

Прекрасная актриса Каджал Агарвал, которая играла в фильмах на языках телугу, тамильи и каннады, собирается в Болливуд, даже при том, что она сделала свой актерский дебют в Болливуде с фильмом Kyun… Ho Gaya Na!, в котором она исполнила незначительную роль - поддержку как друг Дии, которую играла Айшвария Рай.

Каджал ждала хорошего предложения из Болливуда, таким образом, скоро ее мечта - осуществится. Она подписала фильм на хинди режиссера Рохита Шетти - ремейк супер тамильского хита "Singam" и "Yamudu" на языке телугу.

* по материалам www.chitramala.com (перевод: Мили, indiandreams.unoforum.ru)


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:12 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

18/02/11

[font color=blue]"Я не собираюсь перебираться в Болливуд" - Каджал Агарвал[/font]

Каджал Агарвал, лакомство Толливуда, делает перерыв между съемками фильма с Прабхасом в Шамшабаде.

Выдержки из интервью...

- Расскажи, как ты получила предложение из Болливуда.
- Мне позвонил Рохит Шетти и сказал, что ему понравилась моя игра в Magadheera. Сначала у меня возникли проблемы со свободными съемочными днями, но в конце концов мы выкроили подходящие даты. Съемки фильма начнутся в марте в Гоа.

- Ты, наверное, с нетерпением ждешь возможности поработать с Аджаем Девганом?
- Да. И вообще, я бы хотела работать с лучшим техперсоналом, лучшими режиссерами и лучшими актерами во всех индустриях. Я хочу поработать со всеми.

- Это твой второй фильм на хинди.
- Я бы сказала, что это мой первый полноценный хинди-фильм. Мне едва исполнилось 14, когда я снялась в эпизодической роли в Kyun... Ho Gaya Na! Моим настоящим дебютом все же был Lakshmi Kalyanam.

- Судя по наблюдениям, многие героини Толливуда использовали свой успех в индустрии лишь для того, чтобы в конечном итоге пробиться в Болливуд...
- По-моему, говорить такое несправедливо. Я не собираюсь перебираться в Болливуд. Я всего-то снимаюсь в одном хинди-фильме. Я знаю хинди и хорошо владею этим языком, но актерское мастерство не должно ограничиваться языковыми барьерами, и я обожаю сниматься в кино на телугу. Я люблю эту индустрию и никуда из нее не уйду.

- Итак, ты снимаешься в фильме на каннада, в фильме на тамили и в двух фильмах на телугу.
- На данный момент я работаю с Прабхасом в фильме Mr. Perfect, с Рави Теджей в Veera, в фильме без названия Аджая Бхуяна с Нагой Чайтаньей, а также в фильме Singham. Если все пойдет по плану, то я скоро начну съемки в Merupu со своим партнером по Magadheera Рамом Чараном Теджем. Хотя это еще не решено окончательно.

- Как тебе кажется, появилось ли что-то новое в том, как сейчас делаются фильмы в Толливуде?
- Зрительский вкус изменился, поэтому соответственно меняются и фильмы. В конце концов, киноиндустрия - это бизнес. Зритель требует новшеств, и это потихоньку начинает воплощаться в фильмах. И пусть фильмы на телугу не такие реалистичные, как тамильские фильмы, но я просто обожаю такое вот яркое кино. Меня абсолютно не коробят пляски вокруг дереьев. Я люблю все это!

- Что ты чувствуешь по поводу своей сестры Ниши Агарвал, которая делает свои первые шаги в Толливуде?
- Это здорово! Я всегда рядом, чтобы поддержать ее, помочь советом, но ей придется немало потрудиться. Она трудолюбивая девочка!

- В Brindavanam и Mr. Perfect тебе пришлось делить экран с другими героинями. Что заставляет тебя соглашаться на фильмы, в которых ты не единственная главная героиня?
- Не вижу проблемы в том, чтобы делить экран с другими. Я уверена в себе и знаю, чего стою. Я не против работы с кем бы то ни было, я не боюсь сравнений и твердо помню свои принципы. Если я довольна своей ролью, меня больше ничто не заботит.

- У тебя есть друзья в индустрии?
- У меня нет совсем близких друзей, но я в очень хороших рабочих отношениях со всеми своими коллегами.

- Что ты читаешь и смотришь в данное время, какие планы на отпуск?
- Я читаю книгу Дайсаку Икеда Discussian on Youth. Это замечательная книга о проблемах молодежи в различных ситуациях - от работы до друзей. Читая книгу, я ощущаю себя так, словно сама принимаю участие в этой дискуссии. Я посмотрела Udaan на ДВД - это великолепный фильм! Что касается отпуска - у меня он был на целых полтора месяца во время толливудской забастовки. Теперь мне не терпится поработать!

* по материалам Times of India (перевод - bollywoodru.blogspot.com)


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

3 марта, 2011 г.

Каджал направляется в Гоа.

В эти дни Каджал Агарвал очень счастлива, так как "поймала удачу за хвост" с римейком на хинди "Singam", который снимает Рохит Шетти с Аджаем Девгном в главной роли.

Источник, близкий к актрисе, сообщил, что она скоро присоединится к съемочной команде в Гоа, где запланировано снять некоторые важные сцены фильма. "В живописных туристических местах будут отсняты несколько эпизодов фильма ", - сказал источник.

Помните, что Рохит Шетти первоначально в главной роли планировал снять Аннушку, героиню в оригинальной версии, но та отказалась по неизвестным причинам, и тогда роль была предложена Каджал.

Каджал Агарвал очень популярна в киноиндустрии Толливуда и Колливуда. Её фильм "Magadheera" с Рамом Чараном в главной роли, стал одним из самых больших хитов когда- либо созданных в киноиндустрии телугу.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:13 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

2 апреля, 2011 г.

Каджал в фильме Дева Катта?

В настоящее время Каджал Агарвал и Нага Чайтания вместе снимаются в одном фильме, название которого официально еще не выбрано. Фильм представляет Д. Шивапрасад Редди под баннером ""Kamakshi Kala Movies". (прим: речь идет о фильме "Dream Lover" реж. Бхаяна, съемки начались 2 апреля).

По слухам, кроме этого фильма, Каджал Агарвал подписала еще один контракт, на фильм режиссера Дева Катта. Как уже известно, это фильм Дева "Autonagar Surya" с Нага Чайтанией в качестве главного героя. Источники сообщают, что именно в этом фильме Кажал Агарвал сыграет роль главной героини.

И хотя официального заявления об участии в актерском составе Каджал Агарвал в фильме "Autonagar Surya" еще не поступало, но по слухам, актриса согласилась сниматься в этом проекте. Продюсировать фильм будет Ачи Редди. Съемки фильма начнутся с июня этого года, а в данный момент Дева Катта занят сценарием и подготвительной работой к проекту.

Подробности об актерском составе и тех. персонала фильма будут сообщены в ближайшее время. Однако , надо отметить, что пара Каджал и Нага Чайтания смотрится довольно странно, так как актриса намного страше Нага. Некоторые предполагают, что более молодая героиня выглядела бы рядом с Нага Чайтанией намного лучше, чем Каджал Агарвал.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:23 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


3 мая, 2011 г.

Каджал требует увеличить гонорар?

Каджал Агарвал требует увеличить свой гонорар . Поскольку у неё есть два хита с Прабхасом - "Darling" и "Mr.Perfect", то , наконец-то, как она считает, чего-то достигла.

Так как она дебютирует в Болливуде, то Каджал решила, что пришло время для увеличения её гонорара. Она уже пересекла границу вознаграждения в 1 крор, и теперь требует большего.

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:24 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


12 мая, 2011 г.

Каджал в паре с Махешем Бабу

С тех пор, как 'Brindavanam' и 'Mr.Perfect' стали хитами, каджал Агарвал стала удачным талисманом для Толливуда. Кроме того, она все больше развивается как актриса и произвела на аудиторию хорошее впечатление.

Теперь мы слышим, она была утверждена как героиня в 'The Businessman', в котором Махеш Бабу играет главную роль. Компания R R Movie Makers и Пури Джаганнатх собираются снять этот фильм.

"Оружие не нуждается в соглашении" - так звучит своеобразный лозунг к фильму. Историей фильма является заговор мафии и очень колоритный в повествовании. Съемки начинаются с июля этого года, и мы впервые увидим новую пару Каджал Агарвал и Махеш Бабу.

"Сонакши Синха и Сонам Капур также были рассмотрели для этой роли. Но режиссер настоял, что хочет, чтобы именно Каджал играла эту роль в фильме. Пара будет хорошо выглядеть," - сообщил нам источник. Прямо сейчас идут все необходимые подготовки к съемкам.

*Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:24 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


14 мая, 2011 г.

Каджал отказала Махешу

Были новости в СМИ, что Махеш Бабу стремился добиться того, чтобы именно Каджал играла с ним в главной роли его следующего фильма ‘Business Man’ ,режиссером которого является Пури Джаганнатх.
Однако, как сообщается, героиня не в настроении разделить эту игру с Принцем Махешем. И как выясняется, она сообщила режиссеру, что не заинтересована в этом проекте.

Стоит упомянуть, что Махешу потребовалось три года, чтобы закончить ‘Khaleja’ после бедствия как ‘Atithi’. Тот фильм был к сожалению безнадежным. После этого он подписал контракт для ‘Dookudu’ под руководством режиссера Шрину Ваитла. Этот фильм также занимает много времени, чтобы съемки закончились.

Могло бы быть несколько причин задержки, такие как, к примеру, забастовка в Толливуде, или же съемки Махеша в различных рекламных роликах. Все это может послужить задержке. Но факт - то, что у Махеша Бабу отнимается много времени, чтобы закончить фильм.

Каджал не хочет напрасно тратить время, поскольку она намерена сделать больше фильмов, пока ее карьера находится на пике. Именно это и является главной причиной того, что Каджал отклонила предложение сыграть с Махешем Бабу.

Она не хочет раскаиваться как Анушка и Саманта, и прояснила, что не заинтересована в этом проекте.

* Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:25 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


16 мая, 2011 г.


Каджал - гостья в фильме Гопичанда.

Каджал Агарвал в эти дни получает всё больше предложений в Толливуде. Она стала очень востребованной после колоссального успеха её фильмов, таких как "Magadheera". А успех её последнего фильма "Mr Perfect" укрепил её позиции в индустрии кино.

Недавно режиссер Кришнавамси встретил актрису и умолял её сыграть роль-камео в его предстоящем фильме с Гопичандом под рабочим названием "Mogudu".

Она дала положительный ответ на это предложение, поскольку это был Кришнавамси, чей фильм "Chandamama" принес актрисе немалый успех.

В этом фильме в паре с Гопичандом сыграют Тапси и Сакши Гулати, фильм продюсирует Налламалупу Шринивас под баннером Sri Lakshmi Narasimha Productions.

Музыку для фильма пишет Кальяни Маллик.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:25 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Другие источники сообщают, что Каджал все-таки подписала контракт на фильм с Махешем Бабу, информация противоречивая, поэтому будем ждать еще новостей...



18 мая, 2011 г.

Каджал заключает контракт на фильм "Business Man" с Махеша Бабу

Каджал Агарвал медленно возвращает свои ключевые позиции в кино. После серии хитов она подписала контракт на еще один большой проект.

Каджал Агарвал сыграет в паре с Махешем Бабу в фильме "Business Man", съемки котрого скоро должны начаться.

Снимает это фильм режиссер Пури Джаганнатх. Производит фильм кинокомпания R R Movie Makers, которая планирует начать регулярные съемки в августе.

Ранее на главную женскую роль рассматривалась кандидатура Шрути Хаасан, но, увидев, что в коллекции Каджал появилась серия хитов, режиссер и продюсеры решили подписать контракт с красавицей Агарвал.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:26 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Интервью, май, 2011 г.

Почему я должна быть связана с Прабхасом

Актрисы для Толливуда - это веяние моды, новая звезда каждого сезона. Но Каджал Агарвал одна из немногих женщин, которой удалось стать знаменитой и узнаваемой в киноиндустрии Толливуда, среди моря вновь прибывших актрис.

Все еще греясь в успехе "Mr.Perfect", "Brindavanam" и "Darling", актриса находясь на вершине своей карьеры, теперь собирается разделить киноэкран с такими важными персонами Толливуда как Махеш Бабу и Паван Кальян, а также не следует забывать её болливудский дебют "Singham" с Аджаем Девганом.

В связи со съёмками в Болливуде Каджал только что вернулась в Хайдарабад. «Поект "Singham" – это замечательная работа с Аджаем Девганом. Я счастлива, что дебютирую с ним.» - сказала Каджал, при этом откровенно смеясь над слухами о её окончательном переходе в Болливуд. «Я люблю сниматься в фильмах на телугу. Я всегда очень скучаю по Хайдарабаду, когда из-за съёмок приходиться подолгу отсутствовать. Я буду сниматься в Болливуде, только если проекты заинтересуют меня. Кроме этого в Болливуде достаточно много технического персонала с Юга, поэтому я чувствую себя комфортно на съёмках там» – добавляет актриса.

Каджал Агарвал востребована в Толливуде и имеет высокий звёздный статус, разделяя киноэкран со всеми главными звездами телугу киноиндустрии. «Я очень счастлива. Три моих последних фильма стали хитами. Если люди считают меня номером один, я благодарна им за комплимент. Но, я так не считаю. Я рада, что мне посчастливилось работать с большинством молодых актёров, таких как NTR J, Прабхас, Аллу Арджун.
С Прабхасом возможно немного больше чем с кем-либо другим. Но, не стоит только из-за того, что у нас два совместных проекта, предписывать нам какие либо отношения. У меня просто на это нет времени, я слишком занята. Я поддерживаю доброжелательные отношения со всеми актёрами в промышленности, но все мои истинные приятели находятся в Мумбаи.» - разъясняет Каджал. «Мы, актрисы обмениваемся знаками внимания, когда встречаемся на каких-либо мероприятиях. Но при этом никогда не обсуждаем свою работу. Саманта и Таманна – единственные, которых я могу назвать подругами».

Возвращаясь в Хайдарабад для новых съёмок, Каджал взволнованна предстоящим проектом с Махешем Бабу. «Когда я начинала в Толливуде, "Pokiri" был первым телугу фильмом, который я посмотрела. С тех пор я очень хотела работать с компанией Пури-Махеш» - сказала она.

При этом на ёё карьеру не повлияли даже резкие замечания, сделанные по поводу работы Каджал в ёё последнем фильме "Veera". «Я приняла участие в этом проекте, потому что мне понравился характер моей героини «Кити». Впервые я сделала «массовую» роль. Это был эксперимент, моя задача была выполнить мою работу достойно. Судьба фильма от нас не зависит».

Каджал считается одной из самых элегантных актрис Толливуда. «Я пытаюсь экспериментировать со своим обликом во всех моих фильмах. Пока я работаю с Викрамом в "Пхадхис". Так же я много уделяю времени посещению магазинов Мумбая» - говорит она.

Источник: www.andhraguide.com
Перевод Маниши, fan.bollywoodtime.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:26 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


25 мая, 2011 г.

Каджал Агарвал - героиня Сурьи.


К.В. Ананд , наконец, утвердил Каджал Агарвал в качестве героини Сурьи для фильма "Maatran" производства AGS.

Это - большая удача для заинтерисованной в этом проекте Каджал, поскольку почти все ведущие актрисы пытались заполучить эту желанную роль.

Каджал стала одной из самых горячих героинь в фильмах с большими звездами.

Сейчас в телугу - она героиня Махеша Бабу в фильме Пури Джагганатха "The Business Man", а также играет главную женскую роль в римейке "Dabangg" - "Gabbar Singh" с Паваном Кальяном в главной роли.

Её болливудский римейк фильма Сурьи "Singam" с Аджаем Девгном выходит в июле. И вот теперь подписан контракт на проект с одним из самых большим звезд Колливуда.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Kajal Agarwal / Каджал Агарвал
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика