[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Kajal Agarwal / Каджал Агарвал
Kajal Agarwal / Каджал Агарвал
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 15:05 | Сообщение # 31
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


02 / 08 / 2011

Дебют актрисы Каджал Агарвал на подиуме.

Мумбаи, 2 августа (IANS) Актриса "Singham" Каджал Агарвал в понедельник дебютировала на подиуме в Индийскую Международную Неделю Драгоценностей (IIJW).

Каджал, которая работала более чем в 20 телугу и тамильских фильмах и была недавно замечена играя в паре с Аджаем Девганом в "Singham" Рохита Шетти, прошла по подиуму для CVM Exports at IIJW's на последнем шоу IIJW в День второй.

26-летняя актриса была в желтом платье от плеча и тщательно продуманной горжетке и сережках, сделанных из неразрезанных алмазов.

"Я одела эту красивую часть от лунной коллекции. Это - в основном жемчуг с неразрезанными алмазами. Я люблю это, потому что это уникально и изящно и лучшая вещь, которая мне понравилась, фактически именно это прекрасное объединение классических и современных тенденций работает очень хорошо. Эти украшения в основном предназначены для невест," сказал Каджал репортерам.

Вы возбуждены первым выступлением на подиуме?
"Хотя это было моим первым выступлением на подиуме, я не была этим возбуджена. Я была только по настоящему взволнована," сказала она.
"Мне жаль, что я не смогла прорепетировать, но я прилетела непосредственно сегодня (понедельник) из Ченная, таким образом, у меня не было времени репетировать," добавила она.

На вопрос, что является ее любимой драгоценностью, актриса ответила: "Моя любимая драгоценность - бриллиантовое кольцо , которое мой отец подарил мне. Я никогда не уезжаю без него из дома."

По материалам - nowrunning.com
Перевод: irsr, (bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 15:10 | Сообщение # 32
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


09 / 08 / 11

Каджал Агарвал будет рекламировать 'Lux'?


Она пришла, увидела и победила...словно львица (с фильмом "Лев"/Singham). Не стоит никакого труда догадаться, что речь идет о новоиспеченной дебютантке Болливуда Каджал Агарвал.

История наглядно демонстрирует нам тот факт, что за дебютантками в этой киноиндустрии закрепляется статус "новоприбывшей", когда они подписывают рекламный контракт с маркой 'Lux'. И доверенные источники Bollywood Hungama сообщают, что после Асин настал через Каджал стать лицом 'Lux'.

Так что ждем официального подтверждения.

По материалам - www.bollywoodhungama.com
Перевод: Bangaram, (www.indiawood-allstars.net).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Kajal Agarwal / Каджал Агарвал
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика