[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Kajal Agarwal / Каджал Агарвал
Kajal Agarwal / Каджал Агарвал
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:27 | Сообщение # 16
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 мая, 2011 г.

Специальный номер Каджал

После долгого перерыва, режиссер Кришмавамси снова в действии. Сейчас он занят фильмом ‘Mogudu’ с Гопичандом и Тапси Панну в главных ролях.

Режиссер по сообщениям попросил, чтобы Каджал сделала, специальный номер для фильма. Каджал приняла это предложение, так как ранее работала уже с этом режиссером, и не хотела отказывать ему. Она потребовала 30 лакхов за этот номер. Режиссер в свою очередь планирует, чтобы песня была фантастическая, и попросил композиторов сочинить характерную для образа Каджал песню.

Источники сообщают, что песня будет на уровне номера Малайки Ароры Кхан ‘Munni Badnaam’.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:30 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


02 / 06 / 11

Каджал Агарвал: "Я должна остаться здесь"

Ведущая актриса фильмов на языке телугу - Каджал Агарвал готовится перейти в Болливуд со своим дебютным фильмом режиссера Рохита Шетти "Singham", в паре с Аджаем Девгном. Актриса уже работала в Болливуде, а именно в фильме "Ну что влюбился? / Kyun...! Ho Gaya Na" в 2004 году, но потом перешла на юг, чтобы создать одни из самых больших хитов, подобно "Magdheera" и "Chandamama".

Выдержки из интервью:

Как вы чувствуете себя, дебютируя в паре с Аджаем Девгном ?
Аджай Девгн - один из лучших актеров, страна может им гордиться. Так что я рада, что дебютирую с ним.

Что заставило вас попробовать свои силы в Болливуде ?
Это случилось случайно. Я сделал пару фильмов на Юге. Это должно было произойти на каком - то этапе моей жизни, учитывая то, что я была рождена и воспитана в Мумбае. Я прожила здесь почти всю свою жизнь. Это была очень естественная прогрессия - вернуться в Болливуд. Я - очень счастлива своими фильмами на Юге.

Как вы получили роль в "Singham" ?
Рохит предложил мне роль после просмотра моего южного фильма "Magadheera". Он искал простую и невинную девушку на роль и считал, что я подходила на нее идеально.

Многие актрисы с Юга дебютируют в Болливуде, а потом пропадают. Вы здесь останетесь ?
Я - девочка из Мумбая, которая уехала на Юге, сделала там карьеру, а теперь вернулась туда, откуда она родом. Я не вижу себя Южно - Индийской актрисой. Я - девочка из Пенджаба.

Сравнивая с Югом, Болливуд - более смелый и гламурный. Как вы планируете соответствовать этому ?
У меня есть свои рамки. Я никогда не целуюсь на экране. У меня как-то был поцелуй - обман в Южном фильме.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:31 | Сообщение # 18
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


3 июня, 2011 г.


Каджал: "Я принадлежу Болливуду"

Ведущая актриса южной Индии, Каджал Агарвал, которая впервые появилась в Болливуде в небольшой роли в фильме "Ну что влюбился?" (2004) , собирается повторно войти в Болливуд в качестве главной героини в фильме Рохита Шетти с Аджаем Девгном "Singham".

Каджал, чье имя стало известно практически каждой семье после успеха фильма "Великий воин," считает, что в отличие от других южных актрис, Болливуд - это то место, которому она принадлежит.

"Я - девушка из Мумбая, которая уехала на Юг и там добилась успеха, теперь вернулась в то место, которому я принадлежу. Я никогда не считала себя южноиндийской актрисой. Я - пенджабская девушка", - сказала в недавнем интервью Каджал.

В прошлом многие актрисы с Севера мигрировали на Юг, чтобы сделать себе перерыв в карьере и потом вовсе исчезали из Болливуда; очевидно Каджал - исключение!

Говоря о своем болливудском проекте, Каджал сказала, что это произошло случайно. "Я сделал несколько фильмов на Юге. Но этот момент когда-нибудь должен был случится в моей жизни, потому как я родилась и выросла в Мумбаи. Я живу здесь всю свою жизнь. И мое возвращением в Болливуд было естественным. Я очень счастлива, что снималась в фильмах Юга".

Источник: tamil.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:31 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


2 июня, 2011 г.

Каджал хочет сыграть роль Анаркали

Каджал Агарвал получила возможность играть в паре почти со всеми молодыми героями. И только Махеш Бабу был единственным героем, с которым она не снималась еще до сих пор.

Ее мечта осуществлялась с возможностью играть в паре с ним в фильме ‘The Businessman’.

В интервью не с некоторыми журналистами, она поделилась некоторыми желаниями. ‘Я хотела бы играть принцессу и ехать верхом. Это желание было выполнено с фильмом ‘Magadheera’ в мгновение ока. Но у меня есть еще одна мечта. Это - ‘роль Анаркали’. Я мечтала о том, чтобы играть эту роль, поскольку у этого характера будут сильные эмоции. Играя такую роль, как эта можно оставить незабываемые впечатления для зрителя. А вообще, у меня есть еще много пожеланий по поводу ролей.’

Ее недавний фильм ‘Mr Perfect’ имел огромный успех, и ее болливудский фильм ‘Singam’ скоро готовиться к выходу. Каджал играет не только на языке телугу и хинди, она также играет в паре с Сурьей в тамильском фильме.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:32 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


8 июня, 2011 г.

Каджал любит джинсы

Несмотря на то, что Каджал Агарвал из Мумбая, она смотрится очень милой телугу девушкой в традиционных полу-сари. Она носила подобные наряды в фильмах 'Brindaavanam' и 'Veera'.

Когда мы спросили у нее, какую одежду она предпочитает больше всего, она ответила: «Я чувствую себя комфортно в джинсах и в футболке, и больше всего я предпочитаю их. Но всякий раз, когда я иду для различного рода мероприятия, я ношу чуридар (прим: разновидность инд. одежды). Я редко ношу западные вещи, только лишь иногда. Особенно, всякий раз, когда я уезжаю за границу, я переодеваюсь в соответствии с их стилем. Дома я выбираю очень формальную одежду. Когда я нахожусь в Хайдарабаде, я предпочитаю делать покупки только в GVK Mall. Это - единственный торговый центр для меня, где я могу купить хорошие международные бренды. Если я не могу что-нибудь подобрать в нем, то я покупаю себе вещи за границей. Для меня прогулка по магазинам – это моя чашка чая. Иду я за покупками только тогда, когда действительно в этом нуждаюсь».

* Перевод - BabyGirl(для bwtorrents.ru)
Источник - Indiaglitz.com


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:32 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


22 июня, 2011 г.

Каджал: "Я не южноиндийская актриса".

В последнее время ведущая южноиндийская актриса Каджал Агарвал была в центре горячих обсуждений, но не по очень хорошим причинам.

Актриса, чье имя стало даже нарицательным после успеха фильмеа "Великий воин" , заявила в недавнем интервью, что она принадлежит Болливуду и никогда не чувствовала себя южноиндийской актрисой.

Многих южан это заявление очень удивило, так как понятно, что Каджал не является исключением из актрис, которые пришли с севера на Юг ради прорыва в карьере, а потом вернулись в Болливуд.

Последние новости гласят, что актриса снова сделала аналогичное заявление во время промо-акции её дебютного хинди фильма с Аджаем Девгном "Singham". Каджал снова заявила, что она никогда не считала себя южноиндийской актрисой, так как она родом из Северной Индии! Источники сообщили, что Колливуд и Толливуд очень огорчены таким её заявлением.

Конечно, нет ничего плохого в том, что актриса с севера переехала на юг, чтобы доказать себе, что она со своей харизматичностью и талантом может стать ведущей героиней, а затем вернуться в Болливуд! Это всегда было нормальной практикой в течение десятилетий! Но в случае с Каджал, возможно, она первая актриса с севера, которая дает такие комментарии , и в конце концов, какой в них смысл?

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:33 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
А вот и опровержение Каджал Агарвал, на весь этот шум вокруг её высказываний!



24 июня, 2011 г.

Каджал: "Меня неверно процитировали!"

Южноиндийское кинобратство очень жестко отреагировало, поставив вопрос о запрете снимать Каджал Агарвал в южных фильмах из-за её отвратительных комментариев о том, что она никогда не считала себя южноиндийской актрисой, поскольку она - родом из Северной Индии. Но сама актриса сказала, что её комментарии, которые появились в таблоидах Мумбая, были неверно процитированы СМИ.

"Что, черт возьми, происходит?", - была первая реакция актрисы, которая только что вернулась после месяца съемок в Бангкоке, Австрии и Германии для фильма "Dhada" с Нага Чайтанией.

"Я никогда не говорила, что я не южноиндийская актриса. Я сказала, что я - девушка из Мумбая. Мумбай - мой дом, и это означает, что мне не надо никуда переезжать. Я была неверно процитирована", - сказала она, добавив, что "Южная Индия - место рождения моей карьеры, и я никогда бы так не сказала о киноиндустрии, к которой настолько привязана."

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:34 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


30 июня, 2011 г.

Вперые в "Sri Sri" Каджал романтичная героиня Сидхарта.

Каджал Агарвал,сыгравшая в фильмах со всеми видными героями, будет впервые в ее карьере играть главную роль с Сидхартом. Как сообщают источники, Каджал войдет качестве исполнительницы главной роли в фильм Sri Sri с Сидхартом в главной роли.

Рамеш Варма, поставивший такие фильмы как Ride и Veera, является режиссером Sri Sri. Беламконда Суреш выступает продюсером этого фильма. К съемкам приступят с 30 июля. Как и 180, этот фильм также будет двуязычным.

Сидхарт в настоящее время делает O My Friend под баннером Dil Raju’s. У Каджал есть очень много фильмов, выстроенных для нее в ряд. Болливудский фильм с ее участием Singham намечают выпустить 22 июля.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:35 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


06 / 07 / 11

Каджал Аггарвал считает белый цвет - счастливым

Южная звезда Каджал Аггарвал, которая дебютирует с Болливудом в паре с Аджаем Девгном в фильме "Singham" - суеверна. Она считает, что белый цвет приносит ей удачу. Ее требование состоит в том, чтобы в первой сцене фильма она носила белую одежду, тогда фильм - ждет успех.

В "Singham" в первой сцене актриса также одела белый сальвар - камиз.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:36 | Сообщение # 25
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11.07.11


Каджал не оставит Южные фильмы!

У Каджал Агарвал все готово, чтобы войти в Болливуд с фильмом Рохита Шетти "Singham» с Аджаем Девгном в главной роли, не заинтересована в выходе из Южных фильмов.

Актриса говорит: «Я никогда не могу быть непочтительна к телугу и тамильской киноиндустрии. Я научилась уважать свои корни. Я им обязана своей актерской карьере».

Находясь в Мумбаи, актриса по сообщения вызвала споры на юге, что не считает себя южной актрисой, поскольку родом она из Пенджаба. После этих сообщений разозленные производители телугу и тамили выступили с заявлениями, что они запретят работать Каджал в южном кино.

В ответ на предполагаемый запрет, актриса говорит: «Мне очень больно и я недовольна тем, что кто-то приступил к миссии «запрет играть», и притом не потрудившись поговорить со мной».

Она продолжает: «Я снималась для фильма телугу «Dhada» с сыном Нагарджуны Чайтанья в Германии, когда эти слухи вылезли наружу. Я не слышал от какой-либо ассоциации желания запретить мне, потому что я предполагаю, что все в положении власти знают правду.”

Каджал утверждает, что она не откажется от южных фильмов, даже если она получит много предложений фильма на хинди. Актриса, которая проработала в течение четырех лет и снялась в более чем 21 фильмах, сказала: «"Я планирую продолжить играть в южных фильмах одновременно с хинди проектах. Нет никакого вопроса выбора одного над другим. Я работаю там с лучшими талантами. Почему я должна бросать все это?”

Актриса говорить, что Рохит Шетти заметил ее в телугу фильме «Magadheera» и предложил ей роль в «Singham».

"Язык не проблема. Но я была зарезервирована в первые дни. Шалости Рохита и Аджая заставили меня расслабиться ", - заключает она.

Источник: daily.bhaskar.com
Перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:37 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


13 июля, 2011 г.

The Business Man: Каджал выбыла из хинди версии.

Актриса-красавица Каджал Агарвал, которая дожна была сыграть главную женскую роль в обоих версиях, в хинди и телугу, в фильме режиссера Джаганнатха Пури "The Business Man", выбыла из хинди проекта . В хинди версии главный герой - звезда Абхишек Баччан, а в телугу версии - Махеш Бабу.

Подтверждая эту новость, режиссер сказал, что он ищет новое лицо, для роли героини в пару с Абхишеком Баччаном для хинди версии фильма. Съемки фильма, который продюсирует Р. Венкат под банером RR Movie Makers, будут запущены 26 июля. Пури Джаганнатх планирует выпустить фильм к празднику Sankranthi (14 января 2012 года). Музыку к фильму пишет С.С.Таман.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:39 | Сообщение # 27
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 июля, 2011 г.

Каджал: Салман должен сделать римейк "Magadheera".

Каджал Агарвал считает, что все её телугу фильмы достойны римейков, а Салман Кхан является лучшим выбором для римейка "Magadheera".

Каджал Агарвал дополняет растущий список актрис, которые родились и выросли в Мумбаи, но сделали успешную карьеру в южноиндийском кино. Мы увидим её в паре с Аджаем Девгном в предстоящем экшене "Singham". В эксклюзивном интервью с Гауравом Малани она говорит об обеих индустриях, о южном кино и Болливуде, о том, что она хочет, чтобы её телугу фильмы были переделаны на хинди язык.

Разве "Kyun Ho Gaya Na" (Айш-Вивек в главных ролях) не был Вашим дебютным фильмом?!
В "Kyun Ho Gaya Na" я была в девятом классе. Я тогда была еще ребенком. Поэтому я рассматриваю "Singham" как мой хинди дебют. Тогда мой ум не занимала актерская работа, моим приоритетом было образование. Я хотела получить степень MBA, но я твердо верю в судьбу, у которой, как я предполагаю, были совсем другие планы на меня.


Автор: Gaurav Malani
Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Magadheera - Великий воин (в гл. ролях Каджал Агарвал, Рам Чаран Теджа, телугу)
Kyun Ho Gaya Na - Ну что, влюбился...? (в гл.ролях: Айшвария Рай Баччан, Вивек Оберой; хинди )
Singham - Лев / Герой Сингам (в тамильской : Сурья, Аннушка Шетти, в хинди: Аджай Девгн, Каджал Агарвал)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:25 | Сообщение # 28
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


14 / 07 / 11

Каджал знает предел, и не покажет голое тело

Через несколько дней у нее дебют в Болливуде, но она уже высказала свод правил и условии. Она сказал Нет - бикини, поцелуям на экране. В отличии от некоторых актрис, которые говорят что в начале карьеры сделают все, если это требует сценарии фильма, Каджал сразу ставит условия.

На Юге у нее уже 21 фильмов, и если ее ожидает большой успех в Болливуде, это будет из-за ее таланта, а не за показ тела. "В этом и есть причины, почему она дебютирует с фильмом Singham на хинди. Там она будет играть озорную, простую девушку и Каджал счастлива, что нашла себя в этой роли. Не то чтоб она хочет сниматься в сальвар камизе во всех своих фильмах, если требуется она наденет модные наряды. Просто не станет появляться в бикини.", рассказывает друг актрисы.

"Мои родители очень заботятся обо мне, и они обычно консервативны", говорит Каджал, которая из пенджабской семьи из Мумбаи, "Я хочу делать фильмы, которые моя бабушка, племянница, двоюродные братья, друзья и родители могут с комфортом смотреть."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Анаита, www.bolly-tollywood.com)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:26 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


21 / 07 / 11

Сеньорита 'Singham'

Она бесподобно играла в тамильских и телугу фильмах и essayed камео на хинди снимаясь ранее. Каджал Агарвал теперь надеется добиться славы и успеха с Singham, римейком на хинди Южного grosser.

Выдержки из быстрой беседы …

Как Вы описали бы Kavya Bhosle в 'Singham'?
Kavya - невинная, сладкая, счастливая , удачливая по жизни девочка. Я полностью соединила Kavya со своим характером и поэтому, ни одна из сцен не была действительно трудной для меня.

Что вы скажете о разговорах о том, что вы заняли место Анушки Шетти, предполагается, что ранее она рекламировалась, чтобы быть героиней 'Singham'?
Я понятия не имею,предполагалось ли ее участие в нем. Вам придется выяснить это у Рохита Шетти. Рохит видел Magadheera, и он решил взять меня основываясь на этом. Когда Singham пришел ко мне, мне понравился сценарий и сюжет, и даты удостоил меня, и я согласилась...

Между прочим, 'Magadheera' переделывается на хинди с Ранбиром Капуром. К Вам обращались с этим?
Я понятия не имею об этом, но дам вам знать, как и когда это произойдет.


Источник: movietalkies.com
Перевод: irsr, для bwtorren.ru

Не переведены несколько абзацев не имеющих прямого отношения к интервью.


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:40 | Сообщение # 30
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


August 02, 2011

Аджай приходит на помощь Каджал Аггарвал

Несмотря на то, что их фильм уже выпущен, Аджай Девгн все еще проявляет пристальный интерес к местонахождению его партнерши по Singham Каджал Аггарвал. Болливудская дебютантка должна была ехать в Бангкок, чтобы сниматься в южном фильме.

В последнюю минуту ее помощник не мог сопровождать ее из-за личной чрезвычайной ситуации. Это поставило актрису в затруднительное положение, и ее поездка была под угрозой срыва. Именно тогда Аджай пришел ей на помощь.

Говорит Каджал, "Я должна была ехать в Бангкок на съемки моего южного фильма, когда внезапно мой помощник не мог сопровождать меня из-за некоторых срочных дел. Как только Аджай узнал об этом, он очень мило организовывал мне на замену человека, чтобы поехать со мной."

Как сообщалось в статье 'Еще одна Каджал в жизни Аджая Девгна' (Hitlist, April 5), актер проявил особый интерес к своей героине Singham. Обычно Аджай не берет на себя инициативу по продвижению его героинь. Но с Каджалl, которая работала в южных фильмах, была необходимость помочь ей дебютировать в Болливуде. Хотя Аджай и раньше работал с новичками, он не проявлял такого большого энтузиазма по поводу их продвижения!

Неудивительно, что Каджал очень благодарна. Она говорит, "Он - очень услужливый человек, и я была очень тронута его жестом."

Источник: www.ndtv.com
Перевод: iris


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Kajal Agarwal / Каджал Агарвал
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика