[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:28 | Сообщение # 166
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Вот в интервью описали Рэйна как весьма застенчивого молодого человека, пока не привыкшего к собственной славе..

гы.. он о себе тоже говорит, что не страдает звездной болезнью, но сам же себе и противоречит, когда заявляет, что хочет стать незаменимым... хочет стать идолом.. С одной стороны, похвально такое упорство в достижении своих целей, но такой ритм жизни все же пугает...


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 21:43 | Сообщение # 167
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
С одной стороны, похвально такое упорство в достижении своих целей, но такой ритм жизни все же пугает...

Да его бешанная скорость...пугает просто...парой кажется что он робот...а не человек....он работает на грани человеческих возможностей...и это восхищает!

Да я согласна что он немного противоречит себе....но с другой стороны....его цели...похожи на знак бесконечности...мое ощущение заключается в том, что он просто не может быть без цели.....ему нужен какой то допинг чтобы двигаться и двигаться вперед....

Просто есть люди которые добиваются одной поставленой цели ...и считают что можно уже почевать на лаврах и ничего не добиваться...а он постоянно в движении...как будто каждый раз сам через себя перепрыгивает....вот это упорство и целеустремленность покарила меня....




Сообщение отредактировал Gucci - Суббота, 05.12.2009, 22:04
 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 22:02 | Сообщение # 168
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
а он постоянно в движении...как будто каждый раз сам через себя перепрыгивает....вот это упорство и целеустремленность покарила меня....

Меня такие люди немножко пугают.. не только своими скоростями, но и будущим.. хотя, когда дело касается известных людей.. таких, как Рейн, то если он не будет все время "в движении", о нем просто забудут.. поэтому ясно, что он должен каждый день отстаивать свое место.. плюс таких талантов пруд пруди.. тока расслабься и уже на пятки будут наступать..
Такими как он приятно любоваться издалека, но не находиться рядом с ними..


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 22:07 | Сообщение # 169
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Такими как он приятно любоваться издалека, но не находиться рядом с ними..

Чтобы жить с таким парнем твоя жизнь должна двигаться в таком же бешанном ритме...а иначе ты останешься где то позади... pla4




Сообщение отредактировал Gucci - Суббота, 05.12.2009, 22:08
 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 22:16 | Сообщение # 170
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Чтобы жить с таким парнем твоя жизнь должна двигаться в таком же бешанном ритме...а иначе ты останешься где то позади...

Или забыв о себе, стать ему надежным и спокойным тылом..


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 22:24 | Сообщение # 171
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Или забыв о себе, стать ему надежным и спокойным тылом..

Да ты права...мне кажется у Рэйна будет девушка которая всецело отдасться ему....и после 14-ти часового или не известно скольки часового рабочего дня он будет бежать домой...чтобы побыть с ней и поесть ее стряпни........ух и расписала .......прям как в какой ни будь из дорам..... smushen




Сообщение отредактировал Gucci - Суббота, 05.12.2009, 22:25
 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 22:35 | Сообщение # 172
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
мне кажется у Рэйна будет девушка которая всецело отдасться ему..

Мне кажется, что для него это наилучший вариант.. обычно такие люди стремятся к покою дома..

Quote (Gucci)
ух и расписала .......прям как в какой ни будь из дорам..... smushen

Интересно было бы посмотреть, если бы сняли полноценный фильм о подобном человеке.. а точнее, о Руне.. Думаю, в будущем и это возможно...


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 22:49 | Сообщение # 173
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Думаю, в будущем и это возможно...

Как то странно мне захотелось чтобы будущее настало по скорее.. smushen

Очень хочется увидеть эту счастливицу...Интересно а у Суби есть девушка?....всегда интересно увидеть какие девушки у таких мужчин...


 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:02 | Сообщение # 174
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Как то странно мне захотелось чтобы будущее настало по скорее.

ага..

Quote (Gucci)
Интересно а у Суби есть девушка?....всегда интересно увидеть какие девушки у таких мужчин...

Нету у него девушки.. нету.. аааааааа...


 
GucciДата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:31 | Сообщение # 175
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Нету у него девушки.. нету.. аааааааа...

Ташик вот скажи где справедливость? Как у таких парней и нет девушек?! Не уже ли все они видят в них только популярных актеров и певцов...кошельки....ужасно...вот мои ощущения очень далеки от таких представлений...я думала что бы мне хотелось сделать если бы я встретила кого ни будь из них...и в голову почему то пришла мысль о том, что я хотела бы приготовить что то вкусное hitr , накормить и просто поговорить по душам smushen а не как чекнутая бегать вокруг и пищать... smushen

И все же понятно что это невозможно...все мое нутро кричит об этом, но 0,1% моего оптимиста всегда говорит "а почему бы и нет"... duma


 
TashaДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:13 | Сообщение # 176
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
вот скажи где справедливость? Как у таких парней и нет девушек?!

Да просто некогда им! Большинству из них не до серьезных романов, когда они заняты на съемках,а в случае с Руней еще и концертная деятельность.. Может быть, бывают мимолетные связи.. они ж все-таки живые люди.. но их никогда и никто из них афишировать не будет))

Quote (Gucci)
я думала что бы мне хотелось сделать если бы я встретила кого ни будь из них...и в голову почему то пришла мысль о том, что я хотела бы приготовить что то вкусное hitr , накормить и просто поговорить по душам smushen а не как чекнутая бегать вокруг и пищать...

Никогда не задумывалась о таком варианте.. да и не грежу я встречами в реале.. Одно могу сказать, у меня явно пропал бы дар речи и какой там говорить.. тока кивать могла бы.. если, конечно, не в ступоре находилась бы..

Quote (Gucci)
И все же понятно что это невозможно...все мое нутро кричит об этом, но 0,1% моего оптимиста всегда говорит "а почему бы и нет"...

Юльчик, у тебя есть шанс!! lbrovi mig Так как:

Рейн хочет жениться

Рейн в своем недавнем интервью заявил, что хочет жениться.
Журналисты спросили его, когда он хочет начать встречаться, и он ответил: "По правде говоря, я хочу жениться в ближайшее время. Я в поиске. Если вы заинтересованы во мне, давайте встретимся. Помогите мне."

Рейн также поделился идеалом своей женщины: "Так как я старею, я хочу нежную сексуальную женщину. Наполовину нежная и наполовину сексуальная".


 
GucciДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:22 | Сообщение # 177
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
они ж все-таки живые люди.. но их никогда и никто из них афишировать не будет))

Ну это естественно...я надеюсь что даже его мимолетные интрижки...очень красивы и не глупы!

Quote (Tasha)
Никогда не задумывалась о таком варианте.. да и не грежу я встречами в реале.. Одно могу сказать, у меня явно пропал бы дар речи и какой там говорить.. тока кивать могла бы.. если, конечно, не в ступоре находилась бы..

Думаю первый ступор бы прошел...и все было бы отлично! Я уверена что у тебя как и у меня не было бы этих нелепых криков и охов и ахов!

Quote (Tasha)
"По правде говоря, я хочу жениться в ближайшее время. Я в поиске. Если вы заинтересованы во мне, давайте встретимся. Помогите мне."

Как он не остарожен в выборе враз...это весьма усложнит ему жизнь...я то понимаю что это не реально...а есть еще куча чекнутых фанаток которые теперь буду на каждом шагу предлогать женится на них.....надеюсь он не сойдет с сума от "невест"....


 
TashaДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:28 | Сообщение # 178
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Думаю первый ступор бы прошел...и все было бы отлично! Я уверена что у тебя как и у меня не было бы этих нелепых криков и охов и ахов!

Ты абсолютно права! derji5 Уж чего-чего, а вопить от восторга не в моем характере.. да и возрасте.. Но все равно никогда не думала о личной встрече с актерами.. Мне как-то это не интересно.. не хочется лишний раз убеждаться, что они простые люди..

Quote (Gucci)
Как он не остарожен в выборе враз.

Мне кажется, он просто шутканул мимоходом.. а журналисты подхватили..


 
GucciДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:43 | Сообщение # 179
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
о все равно никогда не думала о личной встрече с актерами.. Мне как-то это не интересно.. не хочется лишний раз убеждаться, что они простые люди..

Я согласна с тобой...ведь в итоге понимаешь что они простоые обычне парни...но вот видешь в чем дело я бы не хотела встретить Рэйна - того самого актера из НА или из Полного дома или певца который покарил практически весь мир своими песнями....нет мне бы хотелось встретить именнно простого парня Jung Ji hoon без его маски. derji5 ..просто интересно было бы поговорить....вот и все....:smushen:
Quote (Tasha)
Мне кажется, он просто шутканул мимоходом.. а журналисты подхватили..

Я и не сомневаюсь что так и было....но это вряд ли объяснишь девочкам с неуравновешенной психикой от 13 и .....старше....так скажем.... mig


 
TashaДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:49 | Сообщение # 180
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
мне бы хотелось встретить именнно простого парня Jung Ji hoon без его маски. derji5 ..просто интересно было бы поговорить....вот и все..

А.. вот это, конечно, заманчиво.. если бы можно было забыть или не знать, кто он.. а просто отнестись, как обычному парню со своими тараканами..

Quote (Gucci)
но это вряд ли объяснишь девочкам с неуравновешенной психикой от 13 и .....старше

мда.. думаю, случится у них массовая истерия на почве этой новости.. бедный Руня..


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика