[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 12:30 | Сообщение # 151
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Выдержка из интервью. 2009 год

- Я видел интервью с Меган Фокс, где она сказал, что видела тебя без рубашки и что она хочет, чтобы ты спел для нее. Она добавила, что хочет пойти с с тобой на свидание и считает, что может влюбиться в тебя. Ты слышал о том, что ты ей понравился?
- Да, я слышал об этом от моего агента.

- Так ты хочешь пойти с ней на свидание?
- Конечно!

- Кто твой самый главный герой?
- Моя мама умерла, когда я был совсем юным, потому что мы были очень бедными. Из-за нее я добился своего положения. Она мой герой. Я люблю ее. Я скучаю по ней.

- Это правда, что ты посещаешь ее могилу каждый раз перед тем, как покинуть страну?
- Да, всегда.

- Что ты думаешь о вероятном воссоединении Южной и Северной Кореи?
- Я бы очень хотел увидеть их воссоединение.

- Твоя любимая азиатская актриса?
- Я думаю, что Гонг Ли самая потрясающая актриса.

- Последняя книга, которую ты прочитал?
- Корейская книга о спорте.

- Что ты слушаешь на своем айподе?
- Мне нравится рэп. Я слушаю Notorious B.I.G., 2pac и Эминема.

- Что ты видишь, когда смотришься в зеркало?
- Будущее... Только будущее... Лучшее будущее.

- Что ты больше всего любишь готовить?
- Я не готовлю, я слишком занят и у меня нет на это времени.



 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 12:33 | Сообщение # 152
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Nangdee.com Interview with RAIN, 2008г.

- Ты уже видел превью к фильму "Спиди-гонщик". Как тебе?
- Это мой первый голливудский фильм, поэтому я очень волнуюсь. Он очень хорошо сделан и я получил удовольствие от просмотра.

- Какая часть твоя самая любимая и что было снимать сложнее всего?
- Что касается сложностей, то их не было, потому что все, кто был занят в процессе, были очень близки друг с другом. Это было весело и приятно. Иногда мы даже выбирались все вместе куда-то.

- Ты был знаком с мангой "Mach Go! Go! Go!" до того, как принял приглашение на роль в фильме?
- Впервые я познакомился с мангой в далеком детстве, поэтому у меня нет полной коллекции. Но перед съемками фильма мне выпал шанс заново ее прочитать. Мне очень понравилось.

- В фильме у тебя много образов благодаря спецэффектам. Эти съемки были сложнее, чем те, в каких ты участвовал раньше?
- В основном съемки проходили на фоне огромного зеленого экрана без партнера по съемкам. Нужно было играть справляться со всем одному. Это было совсем не так, как я привык, и было трудно, но не слишком. Даже забавно.

- Каково это - сниматься в фильме братьев Вачовски?
- Про братьев могу сказать вам две вещи: они очень внимательны к деталям и они очень одаренные. Мне безумного понравилось сниматься в их фильме. Когда мы не были заняты съемками, они были очень дружелюбны, с ними можно было поговорить о чем угодно. Но когда начиналась работа, он были полностью сконцентрированы и полностью отдавались процессу. Это два их выдающихся пункта.

- Ты доволен своим первым голливудским фильмом?
- Очень. Во-первых, мне выпала возможность поработать с высококлассными режиссерами, во-вторых, результат вышел просто отличный. Я очень доволен.

- Чем голливудская съемочная система отличается от азиатской?
- Я не думаю, что рабочая среда у них так сильно различается, потому что игра есть игра, она везде одинакова. Но разница лежит в средствах, вовлекаются огромные инвестиции. В Голливуде стремятся вкладывать большие суммы денег в производство фильмов, в то время как в Азии процесс строится на поиске новых идей, которые еще не были освещены.

- Я слышал, что для нового фильма ты занимался своим телом. Можешь рассказать нам об этом немного?
- В следующем фильме я снова буду сотрудничать с братьями Вачовски. Это будет история про ниндзя, фильм про боевые искусства. Ориентировочно его будут показывать в следующем году. Я думаю, моим поклонникам он понравится, и надеюсь, что они будут его ждать. Для этого фильма я тренировал свое тело.

- Твои поклонники смогут увидеть тебя в корейском сериале в ближайшее время?
- Я очень хочу сняться в сериале и, думаю, что сделаю это в будущем. Однако, пока мне не попалось сценария, который бы мне подошел. Но когда ко мне в руки попадет сценарий, который сможет меня тронуть, тогда мои азиатские поклонники обязательно увидят меня на вечерних телеэкранах.

- Если бы ты мог выбрать голливудского актера, с которым хотел бы сняться, кого бы ты выбрал и почему?
- С самого детства мне нравится Аль Пачино. И если бы я мог выбирать, я бы выбрал его, потому что он мне всегда нравился.

- Какую роль ты хотел бы сыграть в голливудском фильме?
- Вообще-то такую роль я и буду играть в следующем фильме, потому что о таком я мечтал всю свою жизнь - фильм с большим количеством действий, в котором мой герой, как мне кажется, произведет на зрителей глубокое впечатление. И сейчас моя мечта осуществилась, поскольку я играю главную роль. Я буду стараться!

- Что сподвигло тебя податься в шоу-бизнес, стать актером и певцом?
- Три простые вещи: я очень люблю танцевать, люблю петь и люблю играть.

- В Азии ты известен как ведущий актер. Но в своем дебютном голливудском фильме ты выбрал роль антагониста. Это потому, что ты хотел произвести впечатление на публику?
- Вообще-то я был единственным, кто настаивал на этой роли. Компания проводила пробы. После прослушивания я узнал, что получил роль. Так я и попал в фильм.

- Ты сам водишь машину? Ты любишь скорость?
- Да, обычно я сам вожу и я люблю скорость, однако сейчас я езжу медленно ради безопасности. Но если бы мне выпал шанс, я бы хотел поехать туда, где можно было бы втопить газ в пол и нестись на пределе.

- Твой публичный образ просто идеален. Но на твой взгляд, допускал ли ты ошибки?
- Если честно, то с самого первого дня в шоу-бизнесе я всегда смотрел вперед и не оборачивался назад. Все последние 10 лет я работал непокаладая рук и это сильно меня истощило. Но после того, как я закончу съемки в следующем фильме, я хочу взять отпуск и занять чем-нибудь, не ставя никого в известность. Я хочу исчезнуть на недельку, отдохнуть, расслабиться и не отказывать себе ни в чем. Сейчас у меня совершенно нет времени заниматься личной жизнью.

- Всего лишь недельку? Так мало?
- Для других это покажется неделей, а для меня - целым годом, потому что я всегда работал без остановки. Когда у меня ничего не назначено на день или на два, то у меня руки начинают трястись и я беспрестанно проверяю телефон. Эту привычку я приобрел по работе. Но, если оценивать с моей точки зрения, я не думаю, что я продержусь целую неделю, может быть 2-3 дня максимум.

- Какой твой идеал девушки? lbrovi
- Самое главное, чтобы она хорошо умела готовить. Если она будет привлекательной, то это будет здорово. Если у нее будет хороший характер, то еще лучше.



 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 12:48 | Сообщение # 153
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Интервью 19.10.2007г. Elle Magazine

На моем теле будет "выгравировано" имя моей жены

В своем первом фильме "Я - киборг, но это нормально" Рейн изменил прическу на что-то странное и сыграл роль пациента психбольницы. Однако, пожертвование образом не помогло в достижении идеального результата. Поклонники хотели видеть Рейна в более здоровом и привлекательном виде, например, таким как обаятельный и симпатичный Ли Ёнчэ из "Полного Дома".

На самом деле тот способ, который бы выбрал Рейн, чтобы выразить свою любовь, может быть более жестким и непомерным, нежели у Ли Ёнчэ. Он сказал, что если однажды встретит девушку, которая ему понравится, он "выгравирует" ее имя на своем теле или же "отрастит пару крыльев на своей спине". Эта крайняя форма выражения любви необходима Рейну для проявления своей настойчивости. Он - человек, который не знает дороги к отступлению; однажды начав что-то, он доведет дело до конца. И, познав любовь, он не даст себе шанса использовать такие оправдания как работа или поклонники. Рейн хочет отдавать себя на все 100% своей любимой. Такой любви он ищет; таков мужчина, который так высоко ценит любовь.

"Человек на сцене, которого никогда нельзя заменить"

У себя на родине Рейна зовут "Южнокорейский Майкл Джексон" и ему это нравится. "Майкл Джексон - идол, которого я почитаю с детства. Пожалуй, нет человека, который бы не восхищался Майклом Джексоном как певцом; все признают его мировой статус звезды. Я изучал его выступления и я пытаюсь быть на сцене таким, как он." Ради достижения своей цели Рейн должен быть выдержать ежедневные изнуряющие тренировки. Неважно, насколько он занят, он обязательно выделяет 2 или 3 часа в день на тренировки. Доходит даже до того, что он не думает об еде или сне, только о тренировках. Но Рейн говорит, что он сейчас привык к таким жизненным условиям, и то, что он может тренироваться вместе со своими танцорами, делает его счастливым интересно, что об этом думает его подтанцовка. Он не отказывается говорить об этом; в дни юности, когда он впервые согласился на обучение, его посещали мысли о том, чтобы все бросить. Причиной этому послужил тот факт, что тогда Рейн был интровертом, не любил быть на публике и не мог представить себя выступающим на сцене. Но сейчас он думает, что тот образ мыслей для слабых людей. "Из-за того, что я доказал, что я могу преуспеть, что я могу перебороть себя, то горжусь своим решением проявить настойчивость".

На сцене Рейну тоже не занимать уверенности в себе. "Я никогда не перестану думать о себе как о лучшем. Никто не может меня превзойти. Я всегда буду горд собой и всегда буду чувствовать себя лучшим. Когда я поднимаюсь на сцену, там я Король. Однако, мне чрезвычайно повезло, что я остаюсь скромным вне сцены, всегда думаю о том, что я иду за другими."

Вторые роли необходимы для правильного развития

Рейн стал третьим корейским актером, снимавшемся в Голливуде, согласившись на роль в новейшем крупномасштабном и драматичном фильме "Спиди-гонщик", режиссерами которого выступили создатели такого хита как "Матрица", братья Вачовски. Джерри Брукхаймер, среди работ которого есть блокбастер "Пираты Карибского Моря", стал продюсером этого фильма. К настоящему моменту Рейн уже побывал на пресс-конференциях в Берлине. "Ассошиэйтед Пресс" (информационное агентство) и другие ключевые зарубежные новостные агентства, а также сами братья Вачовски и такие известные актеры,как Сюзан Сарандон, Джон Гудман, Эмиль Хирш, Кристина Риччи тоже присутствовали на встрече. Поразило то, что после первой встречи Рейна с братьями Вачовски, режиссеры неожиданно изменили его роль, увеличив ее значимость и экранное время.

В "Спиди-гонщике" Рейн играет роль Таэджо Тогокана. Он талантливый и выдающийся азиатский гонщик, который вступает в борьбу ради защиты своей семьи и имущества. Сначала, когда поступило приглашение от братьев Вачовски, роль была небольшой по продолжительности, но после участия в пресс-конференции, проходившей в прошлом месяце в Берлине, роль была увеличена. Один из ассистентов Рейна сказал: "Уже определено, что роль будет около 40 минут. Насколько я знаю, если посчитать по экранному времени, то он входит в число пяти главных героев фильма". Так как в этом фильме много гонок, то не избежать и съемок в скоростных, под 300 км/час, поездках. Рейн не будет пользоваться услугами каскадеров, он предпочел лично участвовать в этих боевых сценах. Из-за высокого риска стоимость его страховки вырастет до неприличных размеров. Как сказал один из ассистентов Рейна, "в контракт включены пункты про лечение и страховку на время съемок. Хотя сейчас подробности не подлежат разглашению, но за то, что Рейн не будет пользоваться услугами каскадеров, будет доплачено отдельно и в достаточной мере". В настоящее время Рейн уже уехал в Берлин на занятия со специальным учителем по актерскому мастерству. В добавок к этому Рейн большую часть своему времени будет посвящать работе над сценарием и изучению английского языка.

Рейн говорит, что давление, связанное с этим фильмом, весьма великом. Но он понимает, что в фильме задействованы многие голливудские звезды, от ролей второго плана до главных.

- Каковы твои планы на будущее? Новый фильм, альбом или концерт?
- Мировой тур, начавшийся в октябре 2006 года, подходит к концу. После его окончания в США я полечу в Берлин работать над фильмом "Спиди-гонщик", который режиссируют братья Вачовски.

- Что ты ждешь от этого фильма?
- Я всегда был поклонником трилогии "Матрица" и всегда преклонялся перед братьями Вачовски. Возможность поработать вместе с ними - большая честь для меня. Когда я увидел первый кусочек обработанного видео, богатые спецэффекты и креативность удивили меня. Больше всего я жду от этого фильма возможности много научиться у этих выдающихся актером и команды режиссеров.

- Давай поговорим о твоем участии в парусной регате на обладание Кубком Луи Виттона. Тебе нравится парусный спорт? Какими видами спорта ты обычно занимаешься?
- Я никогда раньше не занимался парусным спортом и сначала я совершенно ничего не понимал. Однако, после знакомства по телевизору и через специальные книжные издания я стал лучше понимать этот вид спорта. Я очень люблю воду, люблю плавать, заниматься серфингом, кататься на водных лыжах и многое другое. И кроме этого есть много других видов спорта, которые мне очень нравятся.

- Тебе нравится коллекция одежды этого сезона от Луи Виттона?
- Мне очень нравится стиль, в которой выдержана новая осеннее-зимняя коллекция. Я снимался в ней на фотосессии в Валенсии. Она выглядит очень лаконично, но стильно. Именно это я всегда и ищу.

- Если бы у тебя была возможность прожить свою жизнь заново, какую жизнь бы ты себе выбрал?
- Даже если бы мне выпала возможность выбрать новую жизнь, я надеюсь, что был бы тем же человеком, какой я сейчас: актер, певец. Ничто иное не может сделать меня более счастливым и довольным.

- Ты часто бросаешь сам себе вызов, играешь разные роли. А какова роль, которую ты бы хотел сыграть больше всего?
- Каждый раз я читаю разные сценарии, это дает мне импульс попробовать себя в новой роли. И я выбираю сценарий основываясь на том, нравится мне характер персонажа или нет.

- Твой стиль одежды и личный жизненный статус весьма уникальны. Что вдохновляет тебя?
- Я уже говорил, что все, что случается в жизни, может вдохновить меня на создание танца. Точно так же это вдохновляет меня в моде и в жизни. Вкус в одежде является важной составляющей личной индивидуальности. Я думаю, что чем больше я демонстрирую взаимосвязь между формой и содержанием, тем ближе я могу приблизиться к своему идеальному образу.

- Тебя включили в число Ста самых влиятельных людей в мире. Это как-то изменило твою жизнь?
- Оценка, выданная журналами "Time" и "Рeople", говорит о том, что на меня возложена большая ответственность. Еще благодаря этому у меня появилась возможность заявить о себе перед западной аудиторией. Все это очень сильно поможет мне в карьере актера.

- Если бы у тебя была возможность отправиться в космическое путешествие, но с собой можно было бы взять только 3 вещи, что бы ты взял?
- Это зависит от длительности, конечно, но думаю, что взял бы мп3-плейер с картинками и музыкой, свою любимую и чашку рамена!

- У тебя есть идол?
- Я думаю, что сейчас я делаю вещи, которые до меня еще никто не делал. Можно сказать, что у меня нет идола. Сейчас я создаю идола по имени "Рейн" и делаю его самым важным персонажем.



 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 12:57 | Сообщение # 154
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Интервью журналу Sincere Vol 05. #54, фотосессия Calvin Klein

"Жизнь - это испытание".

I. Жизнь - это испытание.
- Как прошла новая фотосессия?
- Весело. Скорее всего так вышло благодаря тому, что я никогда не воспринимал работу как обязанность, которую нужно выполнять. Вместо этого я смотрю на нее как на развлечение. Мне очень нравится работать. Различные испытания превращают работу для меня в наслаждение. Но это совершенно не значит, что я ничего не боюсь. На самом деле, если мне приходится принимать новый вызов, я начинаю слегка нервничать. И это так волнующе.

- Тот факт, что новые испытания для тебя лишь развлечение, кажется оправданием твоих многочисленных достижений и статуса мировой звезды. За что бы ты ни брался - у тебя все получается.
- Я никогда не считал себя лучше кого-то другого. Несмотря на то, что я занимаюсь очень многим, я никогда не думал, что я лучше других. Особенно работая в Голливуде, где, если бы я не удвоил свои усилия, я бы ничего и не добился. Самая важная вещь - это делать как можно лучше порученную тебе работу. Качество важнее количества.

- Несмотря на то, что съемочный процесс отнимает много сил, ты кажешься вполне счастливым. Что для тебя было самым приятным?
- Времена, когда другие полагались на меня, и времена, когда меня хвалили режиссеры. Несмотря на все мои усилия, английский язык ведь не мой родной и я очень сильно волновался, что меня буду ругать за акцент, но, к счастью, на это никто не обращал внимание.

- Ты когда-нибудь уставал так, что хотелось бросить все и остановиться?
- Все дело в том, что такой уж я человек, который любит испытания и риск. Мысли о поражении никогда не посещали меня. Но, когда живешь в чужой стране какое-то время, становится очень одиноко.

- Даже если ты не будешь ничем заниматься, то останешься все тем же знаменитым Рейном. Так почему все равно ты продолжаешь упорствовать? Почему ты постоянно принимаешь новые вызовы?
- У меня нет никакой причины. Я просто так хочу. С другой стороны это вроде как "обязанность", так сказать, когда мне выпадает благоприятный случай, я чувствую, что должен принять этот вызов. Если я буду слишком напуган, чтобы принять их, тогда в будущем точно не будет никакого Рейна. Мне не нужна тихая и спокойная жизнь, я не хочу довольствоваться существующим положением, если предо мной открываются новые горизонты. Если я слишком много внимания буду уделять боязни трудностей, то в будущем я обязательно об этом пожалею. Даже если я сделаю это и ничего не получится, я не буду смотреть на это, как на неудачу. Для меня в жизни без испытаний нет смысла. Это не весело и в ней нет счастья. Осуществить одну мечту и начать мечтать о чем-то большем. Продолжать бороться... это я... это Рейн.

- У тебя была возможность продемонстрировать свое актерское мастерство благодаря многим фильмам и тебя много хвалили, даже те, кто думал иначе. В фильме "Я - киборг, но это нормально" твоя привлекательность и способность вызывать смех снискали много похвалы. Кроме комплекса глаза с одним веком у тебя есть какие-нибудь другие?
- Вообще-то мне многое в себе не нравится. Например, небольшой актерский опыт или что я скорее актер-любитель. Я многим недоволен. Поэтому, когда я выбираю сценарий, то остановлюсь на той роли, которая не похожа на те, что я играл ранее. Например, характер Ильсуна, в котором, думаю, скрыто много силы. Работа с Пак Чанвуком научила меня многим вещам. Герой, которого я играл, способен приковывать внимание зрителей. И за это я должен благодарить небеса. А что касается глаз с одним веком, то у меня нет по этому поводу никаких комплексов. Более того, я вижу в этом особую привлекательность. Это отличает меня от других.

II. Личная жизнь.
- Что ты обычно делаешь, когда отдыхаешь?
- Мне нравится заниматься спортом. Еще я все еще учу английский и я весьма прилежный ученик. Даже когда я не работаю, все равно нет ощущения, что я отдыхаю. У меня просто на этот день ничего не назначено и все. Но я всегда думаю о работе (смеется). Если подумать, то бывает ли время, когда я не работаю?

- Получается, из-за работы у тебя нет времени на то, чтобы сходить куда-нибудь поесть или пройтись по магазинам. Что случится, если в один прекрасный день тебе захочется перекусить в маленькой кафешке на углу? Что ты сделаешь?
- Если я почувствую в этом необходимость, то встану и пойду. Если я захотел пройтись по магазинам, то я пойду. Конечно, мне не так легко ходить в столь людные места, но это не удержит меня от того, что мне хочется сделать. Я никогда не перестану делать то, что делает меня счастливым.

- А от чего ты никогда не откажешься?
- От таких вещей, как барбекю на природе с друзьями (смеется). Слишком просто? Мне на самом деле нравится та атмосфера, те ощущения, когда сидишь с друзьями, лопаешь вместе что-нибудь и весело болтаешь всю ночь.

- Тебя всегда окружают телохранители, менеджеры и другой персонал. У тебя никогда не было мысли сбежать подальше от этого?
- (смеется) Ну я же не живу в запертой клетке. Даже со всеми моими телохранителями, менеджерами и персоналом я не ощущаю себя человеком, изолированным от внешнего мира. Это больше похоже на, что я смотрю на мир их глазами. Я, к тому же, читаю новости в интернете. Мой персонал для меня - как семья. Я отношусь к ним так же как к своей семье. Вообще-то я даже провожу с ними больше времени, нежели с семьей. Так что мне нечего скрывать, я не чувствую себя взаперти.

- Сколько времени ушло на то, чтобы выстроить такое совершенное тело?
- На самом деле не так уж много времени я трачу на занятия спортом. У меня нет цели тренировать мышцы. Образ, который я воплощаю на сцене, зависит от танцевальных движений и выносливости, а не от мышц. Я занимаюсь лишь поддержкой физических данных ради танцев. Мне всегда нравилось танцевать и я буду танцевать всегда. Поэтому я должен заниматься ради поддержания ловкости во время танцев, что сложнее, чем наращивание мышц.

- Тебя выбрали моделью для рекламы известной марки джинсов. У тебя есть какие-нибудь советы, как правильно носить джинсы?
- Сначала нужно узнать свои недостатки. Например, если у вас узкие бедра или они некрасивой формы, то нужно носить джинсы с большими карманами, которые будут отвлекать внимание от бедер. Или у вас маленькая грудь, когда стоит носить джинсы с заниженной талией. Но я не думаю, что сексуальность зависит от тела человека. В значительной степени имеет значение чувство стиля. Будьте уверены в себе и другие будут считать вас сексуальным.

III. Секреты Рейна.
- Самая страшная вещь?
- Я сам.

- Самое запомнившееся воспоминание?
- Премия Тэсан, 2004г. (Премия "Артист года")

- Способности, которые ты еще не показывал?
- Я уже показал их все.

- Если бы тебе досталось 100 миллионов долларов, что бы ты сделал в первую очередь?
- Положил в банк.

- Что бы ты хотел съесть прямо сейчас?
- Суп с кимчхи.

- Имя режиссера, с которым ты согласишься сотрудничать без сомнений?
- Пак Чанвук.



 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 13:08 | Сообщение # 155
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ninja Assassin - интервью, OST, фото

I. Rain is Coming Down on Ningin

Переведено только интервью с ним (вторая часть из трех). В первой описывается то, как он добирался до интервью. Например, журналисту повезло сидеть за одним столиком со стилисткой, работающей с Рейном, от которой мы узнали, что большинство укладок он делает себе сам, сам же он выбирает себе одежду. Джейн, как назвали в статье девушку, поделилась с нами расписанием Чихуна: ранним утром интервью на телевидении, затем шестичасовое интервью с часовым перерывом на обед, еще трехчасовое интервью для телевидения и ужин, после которого ему предстоит появиться еще на нескольких мероприятиях. В сумме 14 часов. В третьей части было интервью с режиссером фильма, Джеймсом МакТигом. Ниже дан перевод интервью с Рейном.

- Спасибо за то, что нашел время для интервью Ningin.com. На нашем сайте много твоих поклонников!
- Без проблем, обращайтесь еще.

- Были ли съемки в фильме НА самым сложным делом в твоей жизни?
- Я тренировался 8 месяцев по 6 часов в день, 5 часов на изучение боевых искусств, 1 час на качалку. Самым сложным из этого была диета, когда я мог есть только курицу и овощи.

- Как ты готовился к роли Райзо? Ты одевался как ниндзя месяцами и тайком подкрадывался к людям? Что служило тебе вдохновением?
- Я думаю, что у Райзо очень сильный характер. Его интересно играть. Я смотрел про ниндзя много фильмов и мультфильмов.

- Например?
- "Ниндзя". Так назывался фильм и многочисленные шоу про самураев.

- Можешь описать, что ты подумал, когда братья Вачовски пригласили тебя на роль ниндзя?
- Я люблю работать с Вачовски; они хорошо ко мне относились. Когда они спросили, не хочу ли я сыграть ниндзя, я ответил: "А разве я могу оказаться?". У нас очень хорошие отношения.

- Ты планируешь работать с ними в будущем?
- Да, я надеюсь на это, но сейчас нет ничего определенного.

- Кажется, что оружием, каким ты пользуешься в фильме, то, что выглядит как бритва, можно разрезать человека на части. Во время съемок ты получал травмы?
- Да, несколько раз такое было.

- Подожди, какого плана? Сломанные кости, глубокие порезы и все такое?
- Да, я довольно серьезно пострадал; досталось всему моему телу и даже носу. Но за мной хорошо ухаживали, так что я в порядке.

- Ты заинтересован в получении ролей другого плана или тебя интересуют только боевики? Ты снялся в двух американских фильмах, "Спиди-Гонщик" и "Ниндзя-убийца", оба они ориентированы на экшен.
- "Спиди-гонщик" был веселым, но он очень отличается от фильма "Ниндзя-убийца". Это намного более сильная работа. Я очень много тренировался для НА. Но я бы хотел сняться во всех других жанрах - ужасах, романтике, комедии.

- Что касается комедий, я знаю, что НА - не комедия, но у тебя есть несколько забавных реплик: "Я, конечно, не хочу тебя критиковать, но тебе уже пора бы закончить" (Во время сцены, когда Райзо попал в ловушку и Мика старалась как можно быстрее его освободить, а со всех сторон наступали ниндзя). Я вот думаю, возможно ли такое, что мы увидим тебя в одной картине с Беном Стиллером или в какой-нибудь комедии в ближайшее время?
- (Рейн не знает, кто такой Бен Стиллер, его переводчик сказал ему, что это известный комедийный актер. Прости, Бен, если тебе доведется это прочесть!) Я бы хотел сняться в комедии с Беном Стиллером или еще с кем. У меня нет конкретных проектов, но сейчас я рассматриваю 3 сценария. Я бы хотел сняться во всех жанрах. Так что может быть скоро вы увидите со мной комедию. Это все, что я могу сейчас сказать.

- Ну, я уверен, что сейчас ты сделал счастливыми множество людей.

(Рейн задает мне вопрос)
- Ты видел фильм? Что думаешь?

- (хотел сказать "жестокий", но вовремя остановился). Просто улет. Боевые сцены были такими напряженными и просто нереальными. Особенно мне нравится сцена в ванной, когда ты получил свое первое задание на убийство. В ней не так много спецэффектов и боевой хореографии, но от нее отдает первобытной борьбой за жизнь.

(Еще один вопрос Рейна)
- А как насчет сцены на крыше? Это мой любимый момент.
Ответ содержит спойлер по фильму!

- (Рейн кивал головой во время моих слов) Мне очень понравилось это снимать. Это было весело.

- Чем ты занимаешься в свободный день?
- Я люблю спать. Хороший день для меня, если я могу поспать.

- Ладно, а кроме сна, как ты развлекаешься?
- Люблю играть в спортивные игры. Люблю баскетбол и бейсбол и вообще все, когда нужно много двигаться.

- О, любишь бейсбол (Я огромный фанат Янкиз) (прим. перев.: полное название команды New York Yankees). Какая твоя любимая команда?

- Лейкерс. А, бейсбольная. Мне нравятся Янкиз. (прим. перев.: Лейкерс, которых изначально назвал Пи, - баскетбольная команда, Лос-Анджелес Лейкерс)

- Ты это говоришь только потому что сейчас в Нью-Йорке?
- Нет, они мне очень нравятся.

- Тогда ты должен быть счастлив, что они выиграли Мировую серию?
- (улыбаясь) Да, конечно.

- Кстати, а ты играешь в видеоигры?
- Нет, я ненавижу игры и никогда в них не играю.

- Спасибо тебе за отличное интервью.
- Без проблем, и тебе спасибо. Пока.



 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 13:17 | Сообщение # 156
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
II. Статья в журнале 8 Days.

Стр. 1
8 Days: "0% жира в теле. 100% факты: тощая, жестокая кунг-фу машина"
Рейн только что отверг нашу просьбу показать нам свой скульптурный пресс, хотя это и сопровождалось робкой улыбкой. Погасла любая надежда увидеть его сверхчеловеческие 6 квадратиков во плоти.
Точеная звезда к-попа сидела напротив небольшой группы журналистов в отеле Лотте, Сеул. Для этого случая он оделся слишком нарядно. Кажется неправильным, что на промо НА, продюсерами в котором выступили братья Вачовски, он выглядит как элегантный мистер Дарси. Он закутан в плотно сидящий костюм-тройку с двубортным пиджаком, который грозится вот-вот лопнуть по швам в местах, где прячутся бугрящиеся бицепсы.
Он объяснил нам, почему не стал поддерживать свою первоклассную физическую форму со съемок НА - дебют Рейна в главной роли в голливудском фильме, который выходит в прокат на следующей неделе. "Я перенапряг свое тело, когда тренировался для НА. Сейчас я прекратил качать мышцы. Я больше сконцентрирован на духовном и физическом здоровье. Когда вы слишком много увлекаетесь бодибилдингом, вам приходится слишком многим жертвовать и я не думаю, что это полезно для здоровья" - сказал он на корейском, поигрывая наполовину пустой бутылочкой безкалорийного кукурузного чая.
Он прав. Тощая безжалостная машина, которой был Рейн во время съемок в Берлине, - результат таких строгих тренировок и диеты, что их бы одобрили настоящие ниндзя прошлого. Это было необходимо для мощных боевых сцен фильма, в котором Рейн играет мечущего сюрикены, раскачивающего лезвие на цепочке и надирающего всем задницы ниндзя. Самостоятельно выполнив 90% трюков в фильме с минимумом страховки, Рейн мог бы пострадать сильнее, чем получив многочисленные "раны чести", если бы его физическая подготовка была не так хороша.
Вернемся в раннее утро, величественный зал отеля Лотте, где проводилась пресс-конференция. Комната, в которой собрались более 100 международных репортеров, гудела от вопросов: "Мы, наконец-то, услышим как Рейн говорит по-английски? А мы его поймем? Поймет ли он нас? А вдруг мы так хорошо пообщаемся, что к концу беседы будем словно приятели, которых связала бутылочка соджу?". Поднявшись на сцену, Рейн поддразнил нас, сказав с американским акцентом: "Привет, я счастлив быть здесь".
С его голливудского дебюта в роли бунтаря-гонщика в фильме братьев Вачовски "Спиди-гонщик" в прошлом году, Рейн, урожденный Чон Чихун, находился на высокоскоростной трассе к международной славе.
Еще до того, как "Спиди-гонщик" был представлен публике, Энди и Ларри Вачовски, умы, стоящие за "Матрицей", были так очарованы загадочным корейском королем р-н-б и поп-музыки, что подписали контракт на НА. Многие азиатские звезды дебютировали в Голливуде, что позволило Рейну считать себя уникальным? "Мое самое большое отличие - я значительно моложе", - сказал он. "А это значит, что у меня больше времени, чтобы совершенствоваться и прогреметь".
В новом фильме у него больше фраз на английском языке по сравнению с редкими диалогами в "Спиди-гонщике". Последние 2 года он брал уроки английского.
Странно, что его выбором стало отвечать на вопросы на родном языке. "Мой английский улучшается с каждым днем" - объяснил он нам через переводчика. "Но здесь много корейских журналистов, поэтому я хочу, чтобы все меня поняли и на корейском я могу детальнее отвечать на вопросы, вплоть до мельчайших нюансов".
Наша группа журналистов решила протестировать его, задав пару вопросов на английском:

- Скоро ты уходишь в армию. Тебя беспокоит то, как 2 года отсутствия скажутся на карьере?
- [на английском] А, вы про службу? [переходит на корейский] Сейчас я сосредоточен на своей работе, на промо НА и концертах. Когда придет время отдать долг Родине, я это сделаю.

- Ты хотел бы поработать с каким-нибудь еще голливудским режиссером?
- [на английском] Джемсом Камероном. Да, я люблю Титаник (хихикает)

- С кем бы ты хотел сыграть в паре, может быть, со своей Кейт Уинслет?
- [на корейском] С самого детства я восторгался [sic!] игрой Аль Пачино. Я бы хотел поработать с ним.

Стр. 2
*врезка*

Жизненно важная статистика, если вы хотите выглядеть как ниндзя-убийца
0% жира в теле Рейна на 8-месячных тренировках перед съемками фильма;
0-е количество соли и сахара в его диете на период тренировок. "Это было строго запрещено в целях построения моей фигуры. Мне позволялось есть лишь куриные грудки и овощи. После окончания съемок первой вещью, которую я съел, стал картофель-фри".
3 вида боевых искусств, в которых Рейн тренировался: каратэ, кикбоксинг и тхэквондо.
6 часов тренировок каждый день - практически целый рабочий день (за вычетом ланча и болтовни в МСН-е)
100 килограмм веса он поднимал во время тренировок.
90% трюков Рейн выполнил сам.

В его копилку тот факт, что он несколько раз делал замечания своему переводчику за ответ после того, как вопрос был задан на английском. Один раз он даже мягко пожурил девушку на английском, пока она пыталась перевести, - "Ладно, я все понял".
На интервью, которое длилось 25 минут, большую часть времени он проявлял сдержанность, словно сам не определился насчет фильма, разглядывая носки своих черных кожаных туфель. Но несколько раз нам улыбалась удача: он поднимал взгляд для недолгого зрительного контакта.
Бывший мальчик из подтанцовки, добившийся славы; кажется, что Пи, его корейское имя, до сих пор чувствует себя не совсем комфортно в своей собственной шкуре. Он король к-попа, единственная азиатская звезда, которая может устанавливать цены билетов на концерт на уровне группы U2. Его навязчивые поклонники со всей Азии - начиная с орущих девочек-подростков и заканчивая плаксивыми аджуммами из супермаркетов - покупали рекламные развороты в гонконгских и корейских газетах, чтобы публично выразить свою поддержку, когда промоутеры двух концертов в США подали на него в суд в марте этого года за отмену выступления в Лос-Анджелесе и на Гавайях в 2007 году.
"Я думаю, что я очень много работаю и люди видят это", - ответил он с улыбкой на вопрос, что считает своим достоинством. "Большинство корейских актеров много работают над своим телом, например, над прессом. Их считают сексуальными из-за их фигуры и я включаю себя в их число".
Невозможно повернуть за угол на Мёндоне - Сеульского варианта улицы Орчад (прим. перев.: улица Орчад - улица в Сингапуре, на которой находится несметное количество магазинов) и не увидеть поп-сенсацию. Умираете от голода? Картонный Рейн в натуральную величину приглашает вас в сеть пиццерий. Выскочили прыщи? Фотография Рейна, выполненная в стиле портрета Бога с Сикстинской Капеллы кисти Микеланджело, проведет вас в землю обетованную чистой кожи (фото справа). Шоппингомания? Радостный Рейн с фотографии приглашает вас в магазины дьюти-фри.
То же самое и в Лос-Анджелесе, увешанном биллбоардами НА с его мальчишеским лицом и невероятно скульптурным телом. Это может быть только началом. "Были разговоры насчет сиквела" - поддразнил он. "Но сейчас мне сложно говорить о деталях". Ходят слухи, что Рейн сыграет главную роль в фильме "Пробуждение Дракона", римейка фильма с Брюсом Ли "Выход Дракона". Корейский ниндзя-убийца сыграет китайскую легенду кунг-фу? Сил нет ждать.

НА с рейтингом R (дети до 17 лет пускаются в зал в сопровождении родителей или опекунов) выходит на экраны кинотеатров 26 ноября, обзор будет на следующей неделе.



 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 13:21 | Сообщение # 157
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну и на закусь.. lbrovi

III. NA в журналах.

И скрины:



 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 13:23 | Сообщение # 158
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Еще куча интервью и прочего о Рейне тут

Quote (Tasha)
- Скоро ты уходишь в армию. Тебя беспокоит то, как 2 года отсутствия скажутся на карьере?
- [на английском] А, вы про службу? [переходит на корейский] Сейчас я сосредоточен на своей работе, на промо НА и концертах. Когда придет время отдать долг Родине, я это сделаю.

Млинаааа... я в шоке!!! Рейнуся в армию??? Неееет!!!!


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 18:52 | Сообщение # 159
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Tasha, Спасибо тебе за новости о Рэйне и особенное спасибо и поклон за его фото! mig Я очень рада за него! Посмотрела сборы и они радуют....скоро фильм покажут и в Азии и тогда уж точно цифра будет занебесна! Я бесконечно счастлива! uryaa

 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 19:44 | Сообщение # 160
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Посмотрела сборы и они радуют....скоро фильм покажут и в Азии и тогда уж точно цифра будет занебесна!

Я тоже думаю, что в Азии фильм примут гораздо теплее!! Особенно, его поклонники..


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 19:58 | Сообщение # 161
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Я тоже думаю, что в Азии фильм примут гораздо теплее!! Особенно, его поклонники..

Я уверена в этом на 1000000000000000% Я в январе буду в Москве ....не уверена что фильм буду еще показывать...но если вдруг увижу...то побегу обязательно смотреть (пусть это будет мой....крохотный с атом вклад в успех фильма...я буду знать что хоть как то его поддержала!....наивно...но все же!).....

Я согласна с тем что он прервал свои усердные тренировки...перебарщивать тоже не стоит! Он в любом случае находит в одной из самых прекрасных форм на сегодяшний день!

Quote (Tasha)
Млинаааа... я в шоке!!! Рейнуся в армию??? Неееет!!!!

Кошмар какой то каких парней забирают Gong Yoo еще служит...еще и Рэйн незнаю....за что они с нами так?!


 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:33 | Сообщение # 162
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Я в январе буду в Москве ....не уверена что фильм буду еще показывать...но если вдруг увижу...то побегу обязательно смотреть

Да не мучайся.. посмотри экранку.. mig не думаю, что в январе фильм еще будет в киношках..

Quote (Gucci)
Он в любом случае находит в одной из самых прекрасных форм на сегодяшний день!

Это правда! Сильно похудел, т.ч. думаю, будет потихоньку наращивать.. с его-то любовью к еде..

Quote (Gucci)
Кошмар какой то каких парней забирают Gong Yoo еще служит...еще и Рэйн незнаю....за что они с нами так?!

млин.. хорошо хоть Суби уже отслужил...


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 20:40 | Сообщение # 163
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Это правда! Сильно похудел, т.ч. думаю, будет потихоньку наращивать.. с его-то любовью к еде..

mig Это точно....думаю он отарвется! Все началось с картошки фри! lbrovi

Quote (Tasha)
млин.. хорошо хоть Суби уже отслужил...

И не говори! roja Какая секси-шмекси авка у тебя!!!!! smushen Прям так и хочется кусочек откусить! duma


 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:55 | Сообщение # 164
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
думаю он отарвется! Все началось с картошки фри!

ага.. Бедный Руня.. истосковался по еде..

Quote (Gucci)
Какая секси-шмекси авка у тебя!!!!! smushen Прям так и хочется кусочек откусить! duma

Ндяяяя... хочется.. какой там откусить.. наброситься и..

млин.. до чего ж они красапеды все)) так не честнааа.. вона и Гонг у тебя на аве.. просто рыыыы...


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 21:07 | Сообщение # 165
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
млин.. до чего ж они красапеды все)) так не честнааа.. вона и Гонг у тебя на аве.. просто рыыыы...

И не говори...где справедливость????!!!!!! elki Хоть едь в Корею....Как тут спокойно себя чувствовать после таких парней????

Вот в интервью описали Рэйна как весьма застенчивого молодого человека, пока не привыкшего к собственной славе....в моих глазах он стал еще привлекательнее....такой пусик.....Боже что со мной происходит?! pla4 Прощай крыша!


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика