[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Deepavali / Дипавали (2007)
Deepavali / Дипавали (2007)
_Наталия_Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:45 | Сообщение # 61
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: мой первый фильм с Джаямом Равишкой, что могу сказать хорош sm1 , очень даже хорош kiss ; Бхавана очень милая девушка, при чем милая во всех своих проявлениях… sm2

О фильме… э... даже не знаю, как точно описать свои эмоции, т. к. на протяжении просмотра они менялись, превращаясь во все цвета радуги (не исключая тех, которых в ней нет)… wow
tvor4estvo

Появление Джаямика в кадре, меня обрадовало wow , т. к. я его первый раз видела в фильме, с другой стороны настроило на все «хорошее»… paberegis

Понравилась встреча Билу с Суси sm1 , ничего такого, но мужественный вид Рави и прелестное личико Бхаваны меня подкупили на все сто! sm1 Повеселило много фраз этого периода, например: «она сказала, что я вежливый, вот я и пытаюсь им быть»… sm226

Сцена, когда Билу пытался уберечь Суси от преследователей с красками и роматиШно sm1 , и тут же сплошное веселье… smeh

Фильм наполнен красками, не только пейзажными, но и эмоциональными… то ты смеешься, то просто наслаждаешься просмотром, то вдруг слезы выступят и тут же опять можешь начать смеяться… hiha sm2 drujba

Тронул рассказ Суси о матери, о своей болезни… sleza Хотя достаточно услышать ее плач, слезы сами появляются… sleza

Очень мне понравился момент с песенкой со словами «ты получил, девочку которую любишь»… как-то она меня прям заворожила… sm1 kiss и тут же с грохотом вернула на землю… 4elust

В сцене драки я смеялась smeh до тех пор, пока Билу по голове не ударили… sleza :sleza: sleza не могу я удары по голове переносить спокойно, сама не знаю почему…, smhelp ну и жалко было Суси, когда она сознание потеряла… sleza

Билу… смелый парень, за которого пойдет весь город…, но и он его никогда не бросит в беде…, парень которому все под силу, лишь одного он никак не может добиться… чтобы его любимая вспомнила его, их любовь, просьбу, что он Билу никогда ее не отпускал… sleza Казалось бы, так просто и в тоже время, невозможно… Смотря на героя Рави, хочется действительно начать верить в то, что есть такие… которые несмотря ни на что, никогда не отпустят свою любовь… sm1

Суси… бедная девушка… которая живет с ненавистью к отцу, с тоской о матери…вдруг все в один прекрасный момент наладилось, но в душе она знала и боялась – конца этого всего… Суси, наверно страшнее всего… жить со страхом, что ты все забудешь и никогда не вспомнишь…, чтобы этот ужас понять это надо только пережить, но стоит! Мне ее бедную жалко было…, какое должно быть чувство, когда тебе все говорят, что это было, а ты этого не помнишь… бррр… sleza 4elust

Порадовал момент, когда у нее украли сумочку… smeh kiss

И вот… конец…, казалось бы, главные герои счастливы и чего тебе еще надо?! Но нет… Конец меня почему-то как-то убил… Вроде бы и долго она его не вспоминала, и так и не вспомнила, что реалистично, и понятно, что после определенных сцен он должен был произвести на нее впечатление, что он и сделал…Но все равно не то… И даже, как-то досадно!

Скажу одно, как бы там не было, Рави с Бхаванной – умнички kiss sm1 sm2 , и киношку я обязательно посмотрю и чувствую еще не раз! wow


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Четверг, 01.04.2010, 10:46
 
SiriДата: Среда, 07.04.2010, 14:17 | Сообщение # 62
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Наконец-то я посмотрела фильм с Джаямом Рави! "Наконец-то" потому что здесь, на сайте, как я вижу очень любят его, и я хотела знать, за что его можно любить. И, кажется, узнала sm1 ...
Начало фильма – драки. Ох, уж эти драки… Когда показывали, как зашивали Билу у меня было такое ощущение, словно я почувствовала запах его крови, и меня чуть не вывернуло… В общем начала было не столь много обещающим.
Мой интерес к фильму начался после фраз Билу: "Только я знаю насколько Суси любит меня. Я так же знаю, почему она вела себя так..."
По правде сказать вначале их отношений я не увидела там особой любви, но потом… Но обо всем по-порядку…

Актриса, которая играла Суси (хоть убейте, не знаю я пока ее имени) очень милая на вид, хотя можно сказать, что она далеко не красавица, но все равно она мне очень-очень понравилась. Ее игра была безупречной sm2 Ее отец ну просто мерзкий тип Как можно быть таким...?

Джаям Рави – что можно сказать о нем? Привлекательный мужчина, но мое сердце уже занято draznilka хотя, если подумать, теперь он тоже будет занимать там определенное место)) Его герой, Билу, очень располагает к себе тем, что он добрый и всем помогает, даже преступников направляет "на путь истинный". Еще его герой немного нахальный (сцена, где он заставляет Суси "прислуживать" ему"), но в этом тоже "что-то" есть. А как же он борется за свою любовь! Я очень люблю таких героев, вроде Билу, которые не смотря ни на что до конца сражаются за свою любовь sm1

Теперь напишу о своих любимых сценах…
Сцена, где Билу и Суси обливают красками (особенно интересно, когда они "обжимаются" в тесном уголке smbrovnew ); Когда Суси случайно попадает камнем из рогатки в Билу и начинается весь переполох (не сцена, а просто умора smeh ) Когда Суси и Билу столкнулись на рынку и она говорит ему "Ты знаешь, кто я такая?" sm226 smeh Еще я все глаза выплакала себе под клип "Не уходи" (опять же пока не знаю название песни) Бедный Билу так страдал...

Я только что досмотрела фильм (и возможно написала отзыв не совсем так, как хотела бы sm226 ) и у меня уже появилось желание пересмотреть его еще раз. Теперь Дипавали один из моих самых любимых фильмов

Сообщение отредактировал Siri - Среда, 07.04.2010, 14:24
 
_Наталия_Дата: Среда, 07.04.2010, 17:05 | Сообщение # 63
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Siri)
Наконец-то я посмотрела фильм с Джаямом Рави

О, оказывается не только я совсем недавно познакомилася с Равшей drujba

Quote (Siri)
Актриса, которая играла Суси

Бхаванна, очаровательная девушка, на мой взгляд sm1 Надо будет поискать что-нибудь с ней!

Quote (Siri)
(не сцена, а просто умора

smeh

Quote (Siri)
у меня уже появилось желание пересмотреть его еще раз

Да уж... киношка как-то притягивает, я уже вторую неделюборюсь с соблазном пересмотреть его hiha

Siri, пасип за отзыв, в котором кстати многие впечатления совпадают с моими sm2


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
SiriДата: Среда, 07.04.2010, 17:30 | Сообщение # 64
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (_Наталия_)
Бхаванна, очаровательная девушка, на мой взгляд Надо будет поискать что-нибудь с ней

Бхаванна, значит? smbrovnew Я тоже хотела бы с ней еще чего-нибудь посмотреть)
_Наталия_, спасибо и тебе за твой красочный отзыв sm2 Одно удовольствие читать)
 
_Наталия_Дата: Среда, 07.04.2010, 17:41 | Сообщение # 65
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Siri)
Я тоже хотела бы с ней еще чего-нибудь посмотреть)

drujba
Quote (Siri)
_Наталия_, спасибо и тебе за твой красочный отзыв Одно удовольствие читать)

Спасибо, больФое sm2


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
SimranДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:29 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я влюбилась в этот фильм с первого кадра... Боже какой фильм... Ах.....Я просто только его посмотрела, так что охов и вздохов будет много...

Боже...этот фильм гениален!!!! wow Сюжет... Сюжет очень интересный, ну вот если бы я смотрела отрывками подумала бы: "И что в этом такого? Уж влюбились, отец против и че??? Банально!" Но!!! Я включила его и как под гипнозом сидела и смотрела его не отрываясь! Какая любовь!!! Здесь я увидела любовь!!! Кстати, очень понравились актеры. ну о них попозже... Это ее признание, и когда она говорила не оставлять ее Биллу, она как-будто чувствовала, что что-то произойдет! И, к сожалению, произошло... Как мне было жалко его, когда она его отвергала, и эта песня...

А финал... Я не читала отзывы, чтобы не знать конца, но у меня руки так и чесались! Он меня поразил, я рада что он закончился именно так! wow
Охх...Боже мой какой фильм!!! Кхм... Простите...

Тээк, музыка... музыка была неотъемлемой частью фильма, без нее этот фильм так не воспринимался бы, пошла скачивать

Актеры, Рави настоящий мужчина, красавец, сильный, умный, любящий. что еще можно пожелать??? Он прекрасно справился с ролью. нужно будет с ним еще что-нибудь посмотреть! Он просто живет своей ролью!

Девушка, уж извините. не знаю имени, очень красивая! Милая! Мне она тоже понравилась! Умничка! drujba

Итак мой итог таков... Если вы еще не смотрели этот фильм, то бегите скорее скачивать! А если уже посмотрели, то бегите и пересмотрите его! Он принесет много радости! sm1

Усе. на этом закончу! спасибо за внимание!=) drujba

 
КинияДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:32 | Сообщение # 67
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Simran, оч я рада что тебе понра фильм, даже не представляешь как drujba
И кажется одним любителем Рави больше wow


 
SimranДата: Вторник, 21.12.2010, 16:26 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
И кажется одним любителем Рави больше

О, да это точно!!!! sm226

Анимашка такая клевая!!!!=))))

 
КинияДата: Вторник, 21.12.2010, 16:39 | Сообщение # 69
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Simran, drujba drujba

 
AgataДата: Четверг, 16.06.2011, 11:25 | Сообщение # 70
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Как же долго этот фильм ждал, пока я его посмотрю Наверное пол года то точно Но вы не поверите, он дождался своих двух с половиной часов

Значит так, начну по порядку. Поразил меня фильм с самого начала, я чуть не плакала Хотя я знала, в чем причина того, что Суси не помнит Билу, читала сюжет фильма, но зная основную мысль, я все равно в самом начале очень переживала Ещё глубоко была возмущена, когда били Равишку Самой хотелось нападдать :sm195: Даже была мысль Кине пожаловаться Говоря в целом о фильме, хочу сказать, что он мне очень понравился, такой теплый, в стиле Индийского кино семидесятых годов. Хотя в этом фильме я нашла отклик от фильма "Грустная история любви" и какой-то американский фильм ещё был с подобным смыслом. Но "Дипавали" - другое Что мне понравилось в этом фильме - незамыленная история, какая-то особенная, по-своему завораживающая В этом фильме мне понравилась искренность, хотя драк было многовато, я их как-то не очень люблю Даже не просто сам факт драки, а то, что я как болельщик на боксе ору на весь дом что-то типа: "Врежь ему!" или "Судью на мыло"
Хочу так же отдельно уделить внимание нескольким моментам:
Первая встреча Суси и Билу: Такя нежная, романтичная Как говорит моя бабуля: "Как в кине на первом ряде" Такая чувствительная сцена, в ней столько эмоций... Держите меня
Очень понравилась сцена во время праздника Холи, такая непосредственная Сцена с камешком Ой до сих пор не могу забыть выражение лица Рави и то, как лампочка лопнула
Вообще мне в фиьлме понравилось очень много моментов... Понравился командный дух того места, где Жил Билу. Интересно, а в наши дни такое бывает? Насколько мне было обидно за Билу во второй половине фильма, прям до слез А в конце вообще разревелась. Признаюсь, ещё не поняла свои впечатления от концовки. Я хотела, что бы Суси вспомнила Билу, хотя что-то мне подсказывало, что этого не будет С другой стороны, Суси все равно его любит, и этот вариант более реалистичный, не сказочный. Это мне понравилось. И в итоге скажу: "Наши победили, и слава Богу, а остальное - мелочи жизни"

Что касается актерского состава:

Рави: Ой, нравится мне этот пацан До чего же он обаятельный, ну я прям не могу Это мой второй фильм с Рави, и скажу теперь с уверенностью, что на этом фильме я не остановлюсь. Очень часто герой Рави вызывал у меня улыбку А потом переживания Я даже немного подустала от смены эмоций Умеют же люди так играть! Билу такой прям, как в Индийском кино обычно, ни в воде не тонет, ни в огне не горит, и медные трубы пройдет. Ну герой так сказать абсолютный. но я могу сказать, что Рави в этого героя внес что-то свое, не похожее на остальных, мне это страшно как понравилось Вообще в Рави мне нравится то, что у него все эмоции на лице написаны, вот играет прям абсолютно, это я уже в втором фильме заметила.

Бхавана: Это мой первый фильм с ней, но видила с ней много картинок, по картинкам она мне понравилась. Что же насчет фильма. какая же она очаровательная Они так хорошо с Рави смотрятся Удачная экрання пара. Мне очень понравилась Суси, чувствовались её переживания. Бхавана настоящая умница, её героиня покарила меня своей искренностью, честностью. Вообще Бхавана мне очень понравилась, как актриса и роль в Дипавали у неё вышла на отлично

Музыка: Музычка мне очень понравилась. Здесь все песни, как на подбор. Каждая, словно отдельная история. Такая потрясающая лирика, а какие гармонии... Клипы поставлены очень красиво: как танцы, так и закадровая музыка. Мне очень нравились те мелодии, которые сопровождали героев в теченрие всего фильма. Композитор постарался на славу, за что ему огромный плюс!

Ну и делая вывод всему написанному, хочу сказать ещё раз, что фильм мне очень понравился, такой нежный и добрый, искренний и словно летящий. Браво режиссеру, актерскому составу и всей съемочной площадке за то, что подарили нам этот фильм!


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Deepavali / Дипавали (2007)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика