[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Deepavali / Дипавали (2007)
Deepavali / Дипавали (2007)
КинияДата: Вторник, 14.04.2009, 15:16 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Naya, спасибки 88

 
TashaДата: Четверг, 16.04.2009, 18:51 | Сообщение # 17
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киня, спасибо за отзыв, который сподвиг.. и за дополнительный пинок, который имел свое действие, а именно, я посмотрела этот чудесный фильм!
Люблю такие сказки, где вера в любовь и непробиваемая романтичность главного героя творят чудеса! Или почти чудеса, как это было в конце фильма..
Очень понравился Джаям! Симпотичный, естественный, незагламуренный! Просто жил на экране! А уж образ, который он создал... побольше бы таких влюбленных в нашей жизни!
Бхавану я видела раньше.. как-то не очень она меня тогда впечатлила, наверно, не тот партнер был.. ибо здесь она мне понравилась! Правда, не сразу я поняла, что с ее героиней не так.. но когда дошла до разъясняющего момента.. все встало на свои места..
История, конечно, сказочная.. не только сюжетом, но и некоторыми моментами в фильме.. Но все равно, так приятно было окунуться в эту сказку и насладиться по-настоящему историей о любви!!


 
КинияДата: Четверг, 16.04.2009, 18:54 | Сообщение # 18
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, спасибо за то, что наконец написала отзыв, греющий душу

Quote (Tasha)
Очень понравился Джаям! Симпотичный, естественный, незагламуренный! Просто жил на экране! А уж образ, который он создал... побольше бы таких влюбленных в нашей жизни!



 
ElenittaДата: Вторник, 28.04.2009, 14:22 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Джаям это что-то.. здесь он очень хорош. после DHAAM DHOOM я его не особо оценила - там он такой пухлик 29 я таких не лУблУ- но здесь , в Deepavali он гораздо секси. ой держите меня. вот где я пропала.. играл безумно убедительно и сильно. где ж они такие герои? где такие мужественные, целеустремлённые, готовые бороться за любимую, преданные и романтично-нежные??? наверно, только в фильмах Боже, как ему удалась финальная сцена! где Суси призналась наконец-то, ему в любви. как он был счастлив! это просто вывернуло мою душу! сильно!
но что меня смешило - так это его непобедимость- как не били его, как не убивали - он все целёхонек. и под машиной не гибнет, и от удара ножа. 7 жизней - не меньше 25 ну это мелочи, что не сделаешь во имя любви!
Бхавана чисто внешне мне не понравилась. можно было бы и симпатичней найти актрису(да простят меня её поклонники). но играла тоже убедительно и душевно, молодчинка. но порой, мне хотелось её треснуть - ну надо же было так издеваться над парнем, так мучить его , ладно бы страшила был - а то , красавчеГ mySm42
в общем, фильм держал в напряжении все время, я никак не могла предугадать как все закончится, все неожиданно менялось..
мог бы быть и печальный конец 9
так что фильм занял свое достойное место в моем архивчике. пересматривать буду и не раз. только не скоро 12


Elenitta
 
КинияДата: Вторник, 28.04.2009, 15:19 | Сообщение # 20
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Elenitta, жду тебя в теме Рави 29 88 9

Quote (Elenitta)
там он такой пухлик

mySm42 а мне нра


 
ElenittaДата: Вторник, 28.04.2009, 16:45 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
жду тебя в теме Рави

О УЖАС, где это? 12


Elenitta
 
КинияДата: Вторник, 28.04.2009, 17:06 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Elenitta, в разделе актеров.. Рави - эт имя Джаяма 29

http://sanju-govind.ucoz.ru/forum/7-549-1


 
АлинаДата: Среда, 06.05.2009, 23:50 | Сообщение # 23
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Наконец-то я его посмотрела!!! 19 К сожалению, не за один присест, но мне и так понравился фильм! 29
Легкий, романтичный, веселый... с красивыми песнями и актерами
Джаяма вижу во второй раз, и тут он мне тоже понравился очень, даже больше, чем в Дам-Думе! Временами напоминал Абхи, и не только мне, но и маме.
Бхавану вижу впервые (или нет?), и тут она мне показалась веселой и ранимой, иногда напоминала Тришу.
И еще мне очень понравился отец Суси, такой внешне симпатичный папаша
Что не понравилось: драки. 12 12 12
Фильм хоть и не боевик, но драк было не слишком мало, и как-то неприятно, что именно с нее и начали, а уж когда Джаямку сбил грузовик - бр...
И еще когда Джаямка все ходил и говорил, что типа она просила не оставлять ее.... эх, надо было подругу активнее подключить, самому рассказывать больше, а не просто говорить "пойми"...
однако это минус не фильма, а самого героя....
Очень понравилась идея и голос мелодии телефона Билу "Билу, Суси звонит"... 22 25 29 Я бы себе такой поставила (временно )
В этом фильме нового и неожиданного мало было, как-то все в принципе предсказуемо, однако смотрится с интересом. Хотя я все же думала, что Суси вспомнит Билу...
В общем, фильм посмотрите, приятный и какой-то цепляющий. После него хочется улыбаться и любить!
 
КинияДата: Среда, 06.05.2009, 23:58 | Сообщение # 24
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Алина)
с красивыми песнями и актерами

88 Мда.. даже не знаю что красивее 29

Quote (Алина)
жаяма вижу во второй раз, и тут он мне тоже понравился очень, даже больше, чем в Дам-Думе!

И мне 88

А драки меня не бесили, но Равишку было жаль


 
ДаняДата: Пятница, 08.05.2009, 19:17 | Сообщение # 25
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Очень милый и красивый фильм. Честно заинтересовал сюжет, так как он оч похож на голливудлский фильм "50 первых поцелуев". Так я подумала в начале, но после просмотра поняла идея одна, а снято совершено по разному)) Там похуже, героиня помнила только один день... Очень понравился главный герой Билу Добрый и нежный взгляд, сыграл потрясающе)) Суси мне понравилась в начале фильма пока она была весёлая и смешная, а к концу надоела не много, очень уж было жаль Билу... Очень порадовала сцена, где Суси попалась в ловушку когда Билу попросил принести её воды, смеялась долго 29 Все клипы и песни очень красивые, а моя самая любимая песня это Dhol Bhaje 19 Ещё классный момент с телефоном, "Билу Суси звонит" тоже хотела себе на телефончик такой звонок)) Всё-таки надеялась, что Суси вспомнит Билу, так как я романтическая натура, к сожалению я этого не дождалась... Единственное что мне не понравилось, так это драки и сцена с грузовиком, и в больнице. А так фильм очень хороший) Радует то что на первом плане любовь, а не разборки семей и так далее 44

 
КинияДата: Пятница, 08.05.2009, 19:24 | Сообщение # 26
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Даня)
Очень понравился главный герой Билу

Как я тя понимаю 88

Quote (Даня)
Добрый и нежный взгляд, сыграл потрясающе))

1kriwa

Quote (Даня)
очень уж было жаль Билу

Мне тож.. хотелось в Суси пару раз кинуть тапок 29


 
SushДата: Вторник, 12.05.2009, 13:59 | Сообщение # 27
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Вот я скачала 2 фильма с Джаямом, все думала с какого начать. Спасибо Кине, что подсказала 88 Начала как раз с Дипавали. Все хотелось понять с чего Киня так тащится от него 28 Но тут поняла 29
Фильм очень понравился, романтичный, хочется иногда именно такой любви, или хотя бы чтобы тебя любили, как Биллу любил Суси 11
Джаям - какая прелесть, сыграл отлично, теперь в моих любимчиках пополнение 28 Нравится как он выглядит, то романтичный, то грозный. Улыбка у него просто
Бхавана - мне понравилась еще в фильме Один с Гопичандом. Милая, нежная. Хорошо ей удаются такие роли.
Второстепенные персонажи не раздражали, как в неготорых других фильмах. Юмор тоже понравился, особенно то как они все обливались на Холи (если я правильно поняла) и когда Суси попала в Биллу из рогатки 28 Песни тоже понравились. Красивые.
Но все таки до конца ждала что Суси все таки вспомнит Биллу. Как только она побежала к нему в конце и говорит "Я люблю тебя" думаю "Ну наконец-то", а не тут-то было. Но все таки хороший фильм, буду его еще пересматривать 29
 
КинияДата: Вторник, 12.05.2009, 14:17 | Сообщение # 28
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Sush)
Спасибо Кине, что подсказала

88 88 88

Quote (Sush)
Все хотелось понять с чего Киня так тащится от него

Киня не тащиться, Киня голову потеряла 29 25

Quote (Sush)
Но тут поняла

19 88

Quote (Sush)
хочется иногда именно такой любви, или хотя бы чтобы тебя любили, как Биллу любил Суси

Аха 11

Quote (Sush)
Джаям - какая прелесть, сыграл отлично, теперь в моих любимчиках пополнение

Уряяяя! 25 19

Quote (Sush)
Нравится как он выглядит, то романтичный, то грозный. Улыбка у него просто

А бровкиииии

Quote (Sush)
Суси попала в Биллу из рогатки

Аха, нечто 28

Quote (Sush)
о все таки до конца ждала что Суси все таки вспомнит Биллу. Как только она побежала к нему в конце и говорит "Я люблю тебя" думаю "Ну наконец-то", а не тут-то было. Но все таки хороший фильм, буду его еще пересматривать 29

Мы решили считать, что потом она его вспомнит! 19


 
КинияДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:34 | Сообщение # 29
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Валентина, спасибо за отзыв 88

 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:39 | Сообщение # 30
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ushki! Привет! Это я то самый человек,который попросил что нибудь с Джаямом. Ты меня знаешь как Shiva.
Кстати, фильм мне очень понравился. Отличная мелодрама, красивые лица.но,главное.великолепная музыка!
Пытался вспомнить какой мой первый южный фильм и не мог. Уж очень много их пересмотрел по сателитке.
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Deepavali / Дипавали (2007)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика