[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Deepavali / Дипавали (2007)
Deepavali / Дипавали (2007)
KonulДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:47 | Сообщение # 46
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
только что посмотрела этот фильм! мне он очень понравился! мурашки шли по коже почти весь фильм! 20
начну с Рави 19 19 млиииин! он такой классный! 22 красивый, и талантливый! первую минуту фильма мне показалась, что он похож на Абхишека. но потом это чувство прошло! он не на кого не похож! отличный актёр! 19
девочка которая исполнила главную роль тоже очень милая. они с Рави хорошо смотрятся вместе! в конце я так разрыдалась! ээх! всем тем кто не смотрел, советую! 19


 
КинияДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:11 | Сообщение # 47
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, с просмотром 88 Рада, что фильм тебе понравился. У меня с него началась любовь к тамильским фильмам

 
KonulДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:57 | Сообщение # 48
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
У меня с него началась любовь к тамильским фильмам

а у меня началась любовь к Рави


 
КинияДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:40 | Сообщение # 49
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Konul)
а у меня началась любовь к Рави

29 22 ну тогда жду отзывы на др фильмы 19 88


 
KonulДата: Четверг, 15.10.2009, 00:51 | Сообщение # 50
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
ну тогда жду отзывы на др фильмы

обязательно!! 19
2323


 
markaДата: Четверг, 15.10.2009, 22:28 | Сообщение # 51
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 43
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Очень милый фильм. Мне понравилось!
Джаям- очаровашка! Похоже у меня намечается очередной любимчик. 19


 
КинияДата: Четверг, 15.10.2009, 22:43 | Сообщение # 52
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (marka)
Очень милый фильм. Мне понравилось!

И это все? 22 я то ждала сейчас большой отзыв 44
Quote (marka)
Джаям- очаровашка! Похоже у меня намечается очередной любимчик. 19

19 19 19 Ура! У Рави все больше поклонников 19


 
КинияДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:12 | Сообщение # 53
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
LaNo4Ka, с просмотром снова 88 Этот фильм для меня особенный, поэтому всегда радуюсь, когда кому-то еще он нравится 19

 
КинияДата: Среда, 25.11.2009, 05:12 | Сообщение # 54
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, uryaa uryaa uryaa roja спасибо тебе за этот отзыв, греющий душу roja Этот фильм для меня особенный и поэтому отрадно читать на него ТАКОЙ отзыв 4mok Очень душевно pla4

 
la_monitaДата: Среда, 25.11.2009, 05:24 | Сообщение # 55
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
спасибо тебе за этот отзыв

4mok 4mok Эт тебе спасибо, что подталкивала к просмотру))

Quote (Киния)
Очень душевно

smushen Шло от души derji5 pla4


 
КинияДата: Среда, 25.11.2009, 05:31 | Сообщение # 56
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, roja roja 4mok

 
СуханаДата: Четверг, 17.12.2009, 19:43 | Сообщение # 57
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Недавно посмотрела этот фильм... Определённо он оставил большой след в душе. Местами я смеялась, местами плакала... Такое состродание испытываешь к Билу, когда он ходил за суси и доказывал свою любовь. А сцена избиения в начале была такой яркой, что ни каких спецэффектов не надо! lbrovi Рави такой замечательный.. И драматически сильный, и в комедийных сценах прикольный - то что надо! В общем у меня впечатление от фильма вот такое.. uryaa

 
DiaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:58 | Сообщение # 58
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Такой хороший фильм просто супаффф .
Киния спасибо за совет . Теперь я знаю откуда у тебя большинство анимашек .

В начале фильма я конечно разочаровалось Что такое? Фильм еще не начался, а тут уже драки (которые мне не очень нравятся ) в самом разгаре . Да еще и такие жестокие. И еще кто посмел бить так кровожадно главного героя? . Ну это единственное, что мне не понравилось фильме, но я конечно понимаю, если говорить о возвращении свое любимой без этого не обойтись, да еще и на Юге .
Скажу, а музыке - это просто класс . До сих пор играет в голове .

Главный герой Джаям (Билу). Ну это вообще что-то, какой он обаяшка в этом фильме. . Какой взгляд , Какая мимика . А как танцует . А когда он на мотоцикле едет . Кадры просто супер .
Его герой не смотря не на что хочет вернуть свою любимую. Даже на ее беспамятства. Он человек чести и слова данное ей он выполнит не смотря ни на что или он не Билу. Человек, который выполет данное слово достоин уважения. Просто некоторые думаю вот пообещаю, а потом посмотрим, что будет. А его герой не смотрел, что будет, он шел и делал, то, что подсказывала его сердце и данное слово.
Очень понравился момент их знакомства . Как он повторял: пусть это будет Суси ... А момент, когда они ехали на мотоцикле как черепахи Это кадр . А когда он у всех просил воды и все ему отказывали, я в начале не поняла, почему такое отношение . Но потом все стало ясно .
Его герой человек иногда жестки, но в тоже время добрый, заботливый. Он был готов выполнить любое ее слова в первую же минуту . Ой, что-то меня понесло, сейчас все расскажу о главном герое . Так он мне понравился, а точнее сказать исполнитель этой роли .
Перейдука я на геранью .
Бхавана (Суси) покарали меня с первой минуты своего появления . Такая милашка. Ни какого кривлянья. Хорошо сыграла . У ее героини сложно по жизни, просто потому, что у нее такой бяка отец, который не дает жить своей дочери стирает все в порошок, что касается ее. Что еще ей остается думать, кроме того, что она проклята. . Вот она и отгоняла от себя мысли о том, что она влюбилась в Бину, просто потому, чтобы сохранить его жизнь.
История с рогаткой это вообще слов нет . Вообще героиня у нас осень разная - азарная, трогательная, сильная...
Момент, когда она прыгнула в море , просто зная, что он рядом и что она может положиться на него в любой ситуации, проверка его чувств... Ну чем, то зацепил меня этот момент . Еще, когда они прятались, точнее, когда он ее насильно прятал . Она, наконец, то освобождаться от него, выходит... А там на нее обрушиваются литры краски... Как она потом его облила краской Его вырождение лица, на ее радость . Такой смешной и милый момент

Жители городка - ну это вообще нечто за Билу готовы отдать жизнь, такое уважение .
Спецэффекты очень простые, но впечатляющие .
Не ну я конечно еще многое могу сказать об этом фильме, но боюсь это будет не честно к тем, кто его еще не видел. .
Фильму ставлю 10 из 10.


 
КинияДата: Суббота, 13.02.2010, 23:11 | Сообщение # 59
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dia, с простором, спасибо за отзыв sm2 оч рада что фильм тебе понравился sm2 drujba

 
DiaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:15 | Сообщение # 60
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, kiss sm2 drujba

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Deepavali / Дипавали (2007)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика