[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Sillunu Oru Kaadhal / Любовь - как бриз (2006)
Sillunu Oru Kaadhal / Любовь - как бриз (2006)
LunitaДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Sillunu Oru Kaadhal

В ролях: Surya, Jyothika Saravanan, Bhoomika Chawla


Love Makes Life Beautiful

 
LunitaДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:50 | Сообщение # 2
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Sillunu Oru Kaadhal
*ing Surya, Jyothika Saravanan, Bhoomika Chawla

Начиная смотреть фильм, ничего о нём не знала, кроме того, что там играет Сурия в паре со своей женой. Фильм мне очень понравился, особенно своей историей. Я была очень рада увидеть красивую историю любви , а не кровавые разборки...Понравился способ повествования, я очень довольна финалом, другого конца я бы режиссёру не простила.

Сурия. Мне он очень нравится, особенно разноплановостью своих ролей. В одном фильме он показал три разных персонажа. Я просто покорена его игрой. А как он смотрел на Джотику!
Джотика. Скажу честно, по фотографиям она мне не понравилась...Но когда я увидела как она играет, была просто очарована...У неё удивительная мимика...Её героиня мне очень понравилась, я смеялась и плакала вместе с ней...
Бхумика. Роль у неё небольшая, но важная. Всё, что нужно было сделать, она сделала.

Музыка красмвая, клипы понравились, особенно вот этот с Сурией и Джотикой. такой страстный!))



Love Makes Life Beautiful

Сообщение отредактировал Lunita - Понедельник, 02.02.2009, 20:55
 
TashaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Lunita пишет:
Quote
Sillunu Oru Kaadhal
Спасибо за искренний отзыв! Мне тоже этот фильм очень нравится! Особенно,история студенчества героя Сурии. Какая любоф!

Lunita пишет:

Quote
Музыка красивая
Музыка невероятно красивая! Рахман великолепен!

Lunita пишет:

Quote
Сурия. Мне он очень нравится, особенно разноплановостью своих ролей. В одном фильме он показал три разных персонажа. Я просто покорена его игрой.
Как приятно это читать!

Quote
А как он смотрел на Джотику!
Ну дык жена!

Lunita пишет:

Quote
клипы понравились, особенно вот этот с Сурией и Джотикой. такой страстный!))
А мне, как ни странно, больше всего понравился нежный и романтишный клип Munbe Munbe Vaa с Бхумикой. И от песни этой я просто растворяюсь в пространстве!


 
LunitaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
tasha пишет:
Quote
Спасибо за искренний отзыв!

Пожалуйста))

tasha пишет:

Quote
история студенчества героя Сурии. Какая любоф!

История, конечно, красивая...Но я гораздо больше симпотизировала Джотике...И когда Бхумика вернулась в Индию, я начала тихо ненавидеть её героиню...Приехала видешь ли семью рушить...

tasha пишет:

Quote
Как приятно это читать!

А мне приятно было писать))

tasha пишет:

Quote
А мне, как ни странно, больше всего понравился нежный и романтишный клип Munbe Munbe Vaa с Бхумикой. И от песни этой я просто растворяюсь в пространстве!

Тоже очень красивый клип...


Love Makes Life Beautiful

Сообщение отредактировал Lunita - Понедельник, 02.02.2009, 21:21
 
TashaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:27 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Lunita пишет:
Quote
И когда Бхумика вернулась в Индию, я начала тихо ненавидеть её героиню...Приехала видешь ли семью рушить...
На этом моменте я тоже испытывала похожие чувства. Но ведь жена (Джотика) сама ее нашла и пригласила. Чтобы исполнить мечту мужа. Какой поступок, а!

Lunita пишет:

Quote
А мне приятно было писать))
Рада, что поклонников Сурьюшки прибавляется!


 
LunitaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Но ведь жена (Джотика) сама ее нашла и пригласила. Чтобы исполнить мечту мужа. Какой поступок, а!

Я сама в шоке от её поступка. Как любить надо, чтобы мужа другой отдать....Я так рада была когда она одумалась и домой прибежала! 19

Quote (Tasha)
Рада, что поклонников Сурьюшки прибавляется!

А я рада влиться в их ряды. 88


Love Makes Life Beautiful

Сообщение отредактировал Lunita - Понедельник, 02.02.2009, 21:40
 
TashaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Lunita)
Как любить надо, чтобы мужа другой отдать...

Честно говоря, я ее поступок не одобрила сперва. Но потом.. в общем, оценила, хотя и считаю, что она очень рисковала.

Quote (Lunita)
Я так рада была когда она одумалась и домой прибежала!

Да уж. Мне понравилось, как в этой части было снято и показано зрителю. Я дажь успела поверить, что он с героиней Бхумики остался. 20

Quote (Lunita)
А я рада влиться в их ряды.

Добро пожаловать! 88 Очень рада! 19 Надеюсь, еще не один фильм с ним обсудим.. 22


 
LunitaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:45 | Сообщение # 8
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Честно говоря, я ее поступок не одобрила сперва. Но потом.. в общем, оценила, хотя и считаю, что она очень рисковала.

А я ка поняла к чему идёт, быстренько конец посмотрела...И потом уже со спокойной душой досматривала.

Quote (Tasha)
Да уж. Мне понравилось, как в этой части было снято и показано зрителю. Я дажь успела поверить, что он с героиней Бхумики остался.

Ой, я так перепугалась. 20 Этож какое снотворное надо было выпить, чтобы такое привиделось.

Quote (Tasha)
Добро пожаловать! Очень рада! Надеюсь, еще не один фильм с ним обсудим..

Спасибо)) Обязательно обсудим)) 88


Love Makes Life Beautiful

 
TashaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Lunita)
А я ка поняла к чему идёт, быстренько конец посмотрела..

А я конец совершенно случайно посмотрела, но не все. А посему на тот момент не поняла что к чему.

А с Джотикой они все же гармоничней смотрелись, чем с Бхумикой, особенно, когда ее героиня типа такая крутая приехала..

Quote (Lunita)
Этож какое снотворное надо было выпить, чтобы такое привиделось.

С дозой, видать, не рассчитали.

Quote (Lunita)
Обязательно обсудим)

88 88


 
LunitaДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:13 | Сообщение # 10
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
А с Джотикой они все же гармоничней смотрелись, чем с Бхумикой, особенно, когда ее героиня типа такая крутая приехала..

Абсолютно согласна)) 88 Они шикарная пара)) 19 А Бхумика явно третьей лишней была! 28

Quote (Tasha)
С дозой, видать, не рассчитали.

Ага, две таблетки уже перебор.


Love Makes Life Beautiful

Сообщение отредактировал Lunita - Понедельник, 02.02.2009, 22:14
 
TashaДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:50 | Сообщение # 11
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Lunita)
А Бхумика явно третьей лишней была! 28

Мне она понра в истории студенчества. Такая чистая и наивная девушка. А вот потом... не зря говорят, что прошлое нужно оставлять в прошлом. Особенно, первую любовь, если она не имела продолжения. Так она будет всегда оставаться первой и прекрасной. 29


 
LunitaДата: Вторник, 03.02.2009, 15:58 | Сообщение # 12
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Мне она понра в истории студенчества. Такая чистая и наивная девушка. А вот потом...

Да, ей очень подходит эта кроткость... Мне очень понравилось преображение Сурии, когда он с ней встречаться начал.... Такой нежный стал...

Quote (Tasha)
не зря говорят, что прошлое нужно оставлять в прошлом. Особенно, первую любовь, если она не имела продолжения. Так она будет всегда оставаться первой и прекрасной.

Согласна)) 88


Love Makes Life Beautiful

 
TashaДата: Вторник, 03.02.2009, 20:45 | Сообщение # 13
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Lunita)
Мне очень понравилось преображение Сурии, когда он с ней встречаться начал.... Такой нежный стал...

Ага. Я смотрела и таяла просто. А история, как он ее на дороге хотел спасти, а вышел конфуз с платьем. У него такое лицо было! Ох...


 
LunitaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:38 | Сообщение # 14
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ага. Я смотрела и таяла просто. А история, как он ее на дороге хотел спасти, а вышел конфуз с платьем. У него такое лицо было! Ох...

Я теперь не усну спокойно))


Love Makes Life Beautiful

 
TashaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:55 | Сообщение # 15
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Lunita)
Я теперь не усну спокойно))

А я усну! 22 Устала зверски.. но это не по теме..
Что-то захотелось фильм пересмотреть. На выходных, пожалуй, устрою себе повтор. Заодно и Варанам пересмотрю. Давно собираюсь.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Sillunu Oru Kaadhal / Любовь - как бриз (2006)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика