[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Sillunu Oru Kaadhal / Любовь - как бриз (2006)
Sillunu Oru Kaadhal / Любовь - как бриз (2006)
LunitaДата: Среда, 04.02.2009, 11:01 | Сообщение # 16
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
А я усну! Устала зверски.. но это не по теме..

А у меня зуб болел...Я долго засыпала...
Quote (Tasha)
А я усну! Устала зверски.. но это не по теме.. Что-то захотелось фильм пересмотреть. На выходных, пожалуй, устрою себе повтор.

А я наверно уже сегодня засяду)) 19
Quote (Tasha)
Заодно и Варанам пересмотрю. Давно собираюсь.

Меня почему-то совсем не тянет...


Love Makes Life Beautiful

 
TashaДата: Среда, 04.02.2009, 11:06 | Сообщение # 17
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Lunita)
А у меня зуб болел...Я долго засыпала...

Сочувствую! 88

Quote (Lunita)
А я наверно уже сегодня засяду))

Я вчера не удержалась... клипы посмотрела. 22

Quote (Lunita)
Меня почему-то совсем не тянет...

А меня так впечатлил, что сразу хотелось смотреть еще и еще.. но боялась, что совсем потеряю связь с реальностью.


 
LunitaДата: Среда, 04.02.2009, 14:58 | Сообщение # 18
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Сочувствую!

Пасибо)) 88
Quote (Tasha)
Я вчера не удержалась... клипы посмотрела.

Молодец, а я вот уже вторую серию досматриваю.
Quote (Tasha)
А меня так впечатлил, что сразу хотелось смотреть еще и еще.. но боялась, что совсем потеряю связь с реальностью.

Для меня просмотр был тяжёлый. На такие страдания Сурьюшки я ещё не скоро смогу смотреть снова.


Love Makes Life Beautiful

 
TashaДата: Среда, 04.02.2009, 18:59 | Сообщение # 19
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Lunita)
Молодец, а я вот уже вторую серию досматриваю.

По второму разу? 22

Quote (Lunita)
Для меня просмотр был тяжёлый. На такие страдания Сурьюшки я ещё не скоро смогу смотреть снова.

А я в первый раз проглотила на одном дыхании. Обрыдалась и потерялась в пространстве. Теперь хочу разглядеть все внимательнее, если удастся...


 
LunitaДата: Среда, 04.02.2009, 19:11 | Сообщение # 20
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
По второму разу?

Агась)) 19
Quote (Tasha)
А я в первый раз проглотила на одном дыхании. Обрыдалась и потерялась в пространстве. Теперь хочу разглядеть все внимательнее, если удастся...

Я после смерти героини Самиры сидела в ступоре...Такая пара красивая была, а тут такое...И поэтому всё что происходило дальше я уже плохо воспринимала.


Love Makes Life Beautiful

 
TashaДата: Среда, 04.02.2009, 20:23 | Сообщение # 21
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Так.. мы не в той теме беседу-то развели. Ответ я написала в теме фильма.

 
JinelyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:20 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
А я в первый раз проглотила на одном дыхании. Обрыдалась и потерялась в пространстве. Теперь хочу разглядеть все внимательнее, если удастся...

Эта у меня точно такая ж болезнь в отношении фильма Vaaranam Aayiram...Хочется смотреть до бесконечности...

Я посмотрела Sillunu Oru Kaadhal... Все таки мания по Сурьи не прошла меня сторной... Хочу смотреть и смотреть фильмы с ним. Теперь о фильме. Очень понравился. До этого не видела еще его в паре с женой Джотикой в фильме. Это что-то...между ними такая химия чувстуется. Особенно запомнился клип на песню Maaja Maaja. Какие там сцены у них, я обзовидовалась им. Фильм в принципе спокойный, размеренный...но в тот момент когда появилась героиня Бхумика спустя столько лет и он начал с ней там развлекаться, я сидела в таком напряжении как? почему? зачем? он же так трепетно относится к жене, любит ее, сидела в таком напряжении...но слава богу это был всего лишь сон Джотики. 29 Они так хорошо смотряться вместе, такая парочка. 22
В конце уже всплакнла от счастья, что все хорошо закончилось. Джотика - очень понравилась, так хорошо передает все эмоции, ее мика 29 Мне очень понравилась. Сурья...наверное мне он уже не может не понравиться...И опять же в этом фильме он совершенно другой, чем в предыдущих просмотренных фильмов. Поражаюсь его умению так перевоплощаться и вживаться в роль. Бхумика - ну как то я спокойно к ней отношусь, особенно выделить ее не могу, средне как-то.
Советую фильм к просмотру одназначно...милая романтичная история. 22


 
LunitaДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:20 | Сообщение # 23
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Jinely)
До этого не видела еще его в паре с женой Джотикой в фильме. Это что-то...между ними такая химия чувстуется. Особенно запомнился клип на песню Maaja Maaja. Какие там сцены у них, я обзовидовалась им.

Полностью согласна! 88 Они шикарная пара!))

Quote (Jinely)
но в тот момент когда появилась героиня Бхумика спустя столько лет и он начал с ней там развлекаться, я сидела в таком напряжении как? почему? зачем? он же так трепетно относится к жене, любит ее, сидела в таком напряжении...но слава богу это был всего лишь сон Джотики.

Я тоже сидела на взводе! Но потом перемотала, посмотрела конец и уже со спокойной душой досматривала! 22


Love Makes Life Beautiful

 
RomolaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:57 | Сообщение # 24
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Очень не люблю смотреть фильмы в два захода, потому что портится впечатление. Но тут уж так вышло, пришлось. Первая часть мне не особо понравилась, только если самое начало фильма. Вторая часть гооораздо поживее и интереснее, но все равно, как-то душа не лежала смотреть этот фильм. Надо было наверное выключить и дождаться лучших времен 44
По фильму.. Сюжет, конечно, неординарный. По крайне мере, я такого еще не видела, и мне идея понравилась. Не понравилось, что развезли эту идею на три часа, можно было уложиться и в полтора.
Что касательно картинки, то.. не впечатлила.. ни один клип не понравился, как и пейзаж и костюмы.
Но плюсы в фильме есть - это игра актеров и мораль фильма.

Сурья - уже нет смысла писать, что актер-мастер своего дела, хамелеон и т.д. Я уже много раз видела его в разных ролях, и тут тоже это наблюдала. Сначала перед нами предстает порядочный семьянин, отец, а потом нас переносят в прошлое и мы видим рубаху-парня, душу компании и заводилу. Очень понравился Сурья, как и всегда 9
Джотика - мое первое знакомство с ней. Когда я смотрела фотки со свадьбы Сурьи, то думала "ужас, какая страшная у него жена", но когда посмотрела с ней фильм, полностью изменила свое мнение. Джотика мне очень понравилась, такая живая, не похожая на других. К тому же, актриса замечательная, тоже предстала в двух разных образах - живой и задиристой девчонки (эта роль меня просто покорила) и любящей матери и жены. Сурья, молодец! 19 Отличная пара.
Бхумика - ее просто терпеть не могу. Внешне она меня раздражает еще больше, чем ее игра. В первой половине фильма я просто плевала, как Готам мог влюбиться в эту серую страшную мышь? Но во второй половине она была терпима, временами даже понра. Новый образ ей очень подошел. Кстати, Бхумика тоже пристала нам в двух образах, второй конечно куда более выигрышный.

Фильм я пересматривать не буду. Не скажу, что фильм-туфта, в нем очень богатый смысл и мораль. И вообще, если бы его сократить раза в два, убрать ненужные мифические драки (это было вообще нечто отвратительное), удалить из фильма ненужного и противного мужа сестры героини Джотики, который занимал большое время от фильма, должен был смешить, но вызывал лишь отрицательные вэкранбросательныечемпопало эмоции, то фильм получился бы очень хорошим.

 
NayaДата: Вторник, 21.04.2009, 20:51 | Сообщение # 25
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Двоякое у меня впечатление о фильме.............В первой серии я все ждала когла станет интересно..........ну и дождалась!!!!!!!!! В целом фильм понравился. Действительно, такой истории мы еще не видели.
Сурья здесь тоже вызывал разные эмоцыи:я все ворчала на его усы в начале фильмы ....и просто таяла от его имиджа во второй части О его игре можно сказать только одно - ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!
Джотика из тех актрис которых встречаешь по одежке, а провожаешь................С каждой минутой она нравилась мне все больше
В общем фильм не шедевр.........но посмотреть я все равно советую, так как история со смыслом и интересная!!!!!!!!!!!!
 
LunitaДата: Вторник, 21.04.2009, 22:16 | Сообщение # 26
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Romola)
Когда я смотрела фотки со свадьбы Сурьи, то думала "ужас, какая страшная у него жена"

У меня были такие же мысли... Но когда я увидела её игру поменяла о ней мнение! Она потрясная актриса!))


Love Makes Life Beautiful

 
angelДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:50 | Сообщение # 27
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
На ночь глядя решила пересмотреть Sillunu Oru Kaadhal с русскими сабами....лучше бы я этого не делала некоторые моменты перематывала и не по одному разу,так что можете себе представить сколько я смотрела фильм. в общем я где-то очень далеко от реала

Спойлеров полно,потом не обижайтесь mySm42

Две разные истории любви одного человека.....
История первая: Студенческие годы,бесшабашный Гаутав.Живёт одним днём,гроза колледжа.дивиз жизни пьянки и гулянки ,а в промежутках между ними можно и кулаками помохать,дабы все знали кто дома в колледже хозяин. В общем то эта первая лав стори и характер героя Сурьи очень схож с Салмановским в Тере Наам.
Даже самые крутые парни забывабт про свою крутизну и уникальность стоит на горизонте появиться той которая лишит сна и покоя. Тут то и появляется Бхумика-Айшвария.Тихая,скромная ,родителями в строгости воспитанная.Вот и закручивается у них лав стори.Их совмесная песенка красивущая и по постановке и по исполнению.Пара у них сложилась неплохая.Не суждено было этой лав стори закончиться хэппи еэдом Во время самого ответственно момента, а именно свадьбы появляется папашка Айш.Папашка у нас не простой известный политик и порешил Бхумику выслать за бугор , а Сурьишку отмутузить,да так,чтобы и думать забыл про его доченьку.Драка во всей красе южного кино.Не могу я смотреть когда Сурьюшку так мутузят благополучно перематываю этот момент.далее душевные муки Сурьи...сердце кровью обливается...

История вторая:Джо,прелестное создание девушка она правильная,немного шкодливая.Кредо по жизни замуж тока по любви .....подружек замуж всех выдали, а она всё мечтает о большой и чистой любви.Ну пока она мечтала,папаня договорился о её браке.Джо не радует сей факт,но против папочки не пошла ,да и прЫнца на премете не было.
Жених у нас как раз Сурья.Быстро свадебку сыграли.Жениху и невесте всё фиолетово,чё там народ скачет и пляшет.В чём собственно веселье то
Это вкратце был сюжет..

В первую очередь для меня ценность фильма это семейные отношения Джо и Сурьи.То что они там вытворяли,это даже не химия.Это настоящие отношения двух любящих людей.Это словами не описать это надо видеть и ловить каждый взгляд, каждое прикосновение. Даже словами описать трудно,что творилось со мной во время просмотра их совместных сцен.Драматические моменты с Сурьей...это всё... тут не то.что говорить дышать то трудно.
Люблю эту кину без памяти, музычку обожамс, Рахман не разочаровывает.

 
SushДата: Вторник, 28.04.2009, 16:25 | Сообщение # 28
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела я сегодня Sillunu Oru Kaadhal. Мой первый фильм с Сурьей. Вроде не понимала почему все его так любят, но посмотрев этот фильм поняла 29 Теперь у меня новая усатая любовь под именем Сурья :22:. Сам фильм очень хороший, просто супер!!! Сначала как-то не впечатлил, а потом понравился очень. Его любовь к Бхумике что-то не то чтобы не верилось, но как-то не то)))) А у Сурьи и Джотики - супер химия!!!

Сурья - моя новая любовь 22 Сыграл отлично, хотя не мне судить, т.к. это мой первый фильм с ним. Нравится мне как он сыграл и романтика и отца и мужа. Всего понемногу. Супер
Джотика - тоже отлично сыграла, особенно мне понравилась эта любовь их.
Бхумика -0 не скажу что она мне нравится, но те фильмы которые я с ней смотрела, ну кроме одного заставлял меня плакать(((

Песни понравились, особенно про "Нью-Йорк засыпает"

 
TashaДата: Пятница, 22.05.2009, 11:21 | Сообщение # 29
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Салви, спасибо за потрясающий отзыв! 3 88
Капсы навеяли воспоминания.. так и захотелось снова пересмотреть.. 29


 
garamДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:41 | Сообщение # 30
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
И я вставлю пять копеек. От себя скажу что мужиками так рисковать не стоит. Мы если и одумаемся то ой как не скоро. А кино все таки есть кино каким хорошим оно бы ни было.
Музыка и клипы впечатление произвели отличное,вообще пара Сурья и Джотика просто убойная! 3
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Sillunu Oru Kaadhal / Любовь - как бриз (2006)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика