[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Sillunu Oru Kaadhal / Любовь - как бриз (2006)
Sillunu Oru Kaadhal / Любовь - как бриз (2006)
TashaДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:10 | Сообщение # 46
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Grenada)
Подскажи пожалуйста, а то я чего-то малость запуталась: Sillunu Oru Kaadhal (2006) и Jillunnu Oru Kadhal/Любовь как бриз (2006) - это один и тот же фильм или нет?

Да, это один и тот же фильм.. просто написание варьируется..

Quote (Grenada)
А то я хотела отзыв по бризу написать,

Буду ждать отзыв! 88


 
GrenadaДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:49 | Сообщение # 47
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Репутация: 12
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ташенька, спасибо за разъяснения 88 , а теперь сам отзыв:
Ну, начну с того, что это первый фильм, где я видела Сурика и Джотику вместе, что могу сказать - это "сочетание" мне очень понравилось. 2323 Какие он бросал на нее взгляды в сценах "крупным планом", под ними просто можно растаять... 20
Что не понравилось: во время свадьбы Джотика была вся такая красивая, накрашена, выглядела очень ухоженно, но уже позже, по прошествии 6 лет брака, она стала какае-то никакущая... одноцветная что ли... Вроде и эмоциональная, и веселая, но само лицо бесцветное... По началу я было подумала, что она только дома такая, НО потом показали сцену, где она на работе - и она опять там такая же. Я еще было подумала: при таком красавце муже можно было бы чуток и привести себя в порядочек.... 2323 Хотя, ежели его все устраивает, тогда ради Бога 29
Ооооочень понравился Сурик во время учебы в колледже... ну... ну... просто нет слов... стильный красавчеГ 19 20 Кстати, очень удивило, что он обратил свое внимание на Бхумику... вроде в ней ничего особенно не было, обычнаяа девушка... тихая, скромная... Мне она больше понравилась уже в том виде, в котором она вернулась "на родину" - яркая внешность, пышная причесочка - нет слов, правда поведение сильно изменилось, стало какое-то слишком развязанное что ли... 2323
Очень было интересно посмотреть на Сурью в костюмчике, в роли офисного работника 19
Были два момента в фильме (один со сторы Сурика, другой со стороны Джотики), которые мне не понравились:
Сурик: очень не понравилось его поведение, после того, как его "попросили" уйти с совещания... Зачем нужно свое зло вымещать на семье??? Я этого не понимаю...
Джотика: я не поняла ее поступка по поводу организации встречи с Бхумикой?!?!?! Зачем???? Вроде живут душа в душу, все у них хорошо, ну бывают размолвки (они в каждой семье бывают), но зачем ворошить прошлое??? Не понимаю...
Фильм мне очень понравился, здесь есть и грустные моменты, и веселые (очень многие связанные с многочисленными родственниками), т.е. все необходимое для хорошего фильма. Очень рекомендую к просмотру тем, кто еще не видел его. 19
 
TashaДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:42 | Сообщение # 48
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Grenada)
очень не понравилось его поведение, после того, как его "попросили" уйти с совещания... Зачем нужно свое зло вымещать на семье??

Ну.. они начали его дразнить.. а когда у человека и так день не задался.. не долго и сорваться.. бывает и такое в семьях..

Quote (Grenada)
Джотика: я не поняла ее поступка по поводу организации встречи с Бхумикой?!?!?! Зачем????

Я тоже.. Хотя думаю, степень любви у каждого своя.. и понимание ее в том числе.. Вот она так его любила, что готова была ради него даже на такое.. А я б наверно не смогла так..

Quote (Grenada)
Фильм мне очень понравился, здесь есть и грустные моменты, и веселые

Люблю этот фильм! Не только потому, что был одним из первых с Сурьей, но и за прекрасную историю и великолепную музыку Рахмана.


 
TashaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:14 | Сообщение # 49
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
А вот Юг приятно греет душу.
Таш, спасибо за пинок в выборе фильма!

Очень рада, что кин понравился! 19 88 Сама его очень люблю! Люблю Сурью в нем.. оба его образа, но Гаутама в колледже, пожалуй, больше!!! И, конечно, обожаю музыку Рахмана в этом фильме!!


 
КинияДата: Пятница, 06.11.2009, 18:39 | Сообщение # 50
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, 88 19 ага. фильм офигеннный!
Ну.. Гаутам конечно яркий персонаж, но уж слишком выспыльчивый - мне не нра.С ним общение как на вулкане.

Quote (Tasha)
И, конечно, обожаю музыку Рахмана в этом фильме!!

19 19 19


 
TashaДата: Пятница, 06.11.2009, 19:03 | Сообщение # 51
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
но уж слишком выспыльчивый - мне не нра.С ним общение как на вулкане.

Ага.. горячий южный парень!! 2323 29 В кино мне такие нра, а вот в жизни да.. тяжело с ними..


 
КинияДата: Пятница, 06.11.2009, 20:14 | Сообщение # 52
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Ага.. горячий южный парень!! В кино мне такие нра, а вот в жизни да.. тяжело с ними..

Ну, мне кажется это уже не горячий, это уже вспыльчивый, когда грань переходит... Не знаешь, что он выкинет в следующую минуту


 
TashaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:40 | Сообщение # 53
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
это уже вспыльчивый, когда грань переходит... Не знаешь, что он выкинет в следующую минуту

да уж.. такая безбашенность дажь пугает.. 20 29
Но Сурька мне тут понра.. тем более, что фактически он играл антипода себе реальному..


 
КинияДата: Суббота, 07.11.2009, 17:08 | Сообщение # 54
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
да уж.. такая безбашенность дажь пугает..

ага

Quote (Tasha)
Но Сурька мне тут понра.. тем более, что фактически он играл антипода себе реальному..

Сурька то да, молоток 19


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Sillunu Oru Kaadhal / Любовь - как бриз (2006)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика