[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Dhaam Dhoom / В поисках правды (2008)
Dhaam Dhoom / В поисках правды (2008)
КинияДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


В ролях: Джаям Рави / Jayam Ravi, Кангана Ранаут / Kangana Ranaut, Лакшми Рай / Lakshmi Rai, Джаярам / Jayaram

Язык: Тамили, местами русский


Итак, скачала фильмы из-за Канганы. Ура! Тут, наконец, ее персонаж не наркоманка, не алкоголичка.. а просто нормальная влюбленная девушка! И эта роль ей очень идет. Немного хулиганистая, но очень женственная и милая.


Актера не знаю как зовут. Мне понравился. Есть в нем что-то. И кажется, что я где-то его уже видела.


Эта девушка, тоже показалась знакомой. Чем-то мне Джухи напомнила. Милая актрис. На русском говорит с жутким акцентом



Больше всего мне в фильме понравилось то, что снова засветилось мое любимое ВДНХ!



А когда персонажи сели в мой любимый трамвай, на котором я в универ езжу - моему восторгу не было предела Где во время съемок была я?



Фильм снят в 2008, и дорога уже эта работает:


Ну ведь недавно же... аааа! где была я?

Что интересно, так то, что в отличии от "Лаки", здесь русские говорили без акцента на русском. Только опять смешали два города - Москву и Питер. И перемешали так все


 
la_monitaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Киния, а фильм-то понравился?

 
КинияДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:03 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, ага.

 
КинияДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (ИнгуШа)
Актрис можно сказать - две.

В смысле "можно сказать"? 29


 
ИнгуШаДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:35 | Сообщение # 5
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
В смысле

ну типа "главные" 29
 
КинияДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:52 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
ИнгуШа, ааа, я просто не поняла что именно ты подвергаешь сомнению, что их две, или что они актрисы или что они главные 29

 
ИнгуШаДата: Вторник, 17.03.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
1gi
 
ElenittaДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:13 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
и я на днях посмотрела этот фильм.. точно можно сказать о себе - пересматривать не буду. 12 фильм - на один раз. только из-за желания посмотреть на родные просторы и тоже мне родное ВДНХ.
ой,а как были показаны наши менты 28 ужОс просто! почти как в жизни..
фильм полный несуразиц .. начать с того, что в начале фильма в аэропорту менты стоят и говорят приехавшим пассажирам - "идите налево.." идите направо" каким-то металлическим голосом робота... 11
а то что они перемешали два города- просто мелочи.. не говорю о том, что утонул главный герой в пруду ВДНХ и вдруг очнулся и всплыл в Неве (кажись , недалеко от Зимнего) 28 ну такие мелочи только мы видим, для далекой индии это всё в одном лице - не спорю 25
ещё сделан упор на то что русские не говорят по-английски!!! и даже на ресепшене в международных гостиницах!!!
если бы я была иностранкой, то после этого фильма точно не поехала бы в Россию даже на неделю на конференцию 29 еще свежи воспоминания о фильме Лаки- не время для любви.. 25
Кангана мне тут тоже понравилась -роль хоть, адекватная 29
единсвенно, что жутко понравилось - это музыка!!! 19 все лирические композиции просто супер!!!
девчоки, хоть не в тему, выложите музыку из этого фильма , плиииз.. кажется её я не видела в том разделе.. заранее спасибки 88


Elenitta
 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:48 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Elenitta)
тоже мне родное ВДНХ.

88

Quote (Elenitta)
что утонул главный герой в пруду ВДНХ и вдруг очнулся и всплыл в Неве

ага, мило 29

Quote (Elenitta)
девчоки, хоть не в тему, выложите музыку из этого фильма , плиииз.. кажется её я не видела в том разделе.. заранее спасибки

она выложена

А мне фильм все равно нра 44


 
RomolaДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:41 | Сообщение # 10
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
В целом, фильм понравился. Закрывала глаза на всякие нелепые моменты, поэтому впечатление сложилось все-таки хорошее. Скажу так, что безумно понравились моменты фильма, когда показывали отношения героя Джаяма и Канганы. Очень красивая история, хотелось ее как можно больше. Русские моменты не очень впечатлили. Нас снова сделали извергами какими-то, вряд ли арестованных людей так избивают.. Это бред конечно. Но в этом фильме мы лучше, чем в Лаки. Уже радует.. растем
Что касательно актеров.. понравились все.. абсолютно.. Кроме русских
Джаям Рави.. играл так, будто сам все это пережил. Я ему поверила, потрясающе сыграл.. а его взгляд.. Ну нет слов просто.. Мастер
Кангана Ранаут - бриллиант Индии. Потрясающая актриса как в трагедиях, так и в мелодрамах. Мне очень очень понравилась ее героиня, но еще больше понравилось то, как она ее сыграла. У меня слов не хватит описать, какая она там была.. Такая живая, настоящая.. Умница, побольше бы ей таких ролей. Игрой немного напоминала Тришу, но не кривлялась, да и сыграла в сто раз лучше, как будто уже лет 50 в кино снимается
Очень удивилась, когда увидела русскую актрису Марию Кожевникову, которая играла Анну. Она снимается на ТНТ в сериале Универ. Люблю ее в сериале, но в этом фильме как-то не разглядела
Сюжет интересный, во время просмотра находишься в напряжении, интересно узнать развязку, жаль только, что я заранее догадалась, кто во всем виноват
Еще очень смеялась, когда Джаям нырнул в пруду в Москве, а вынырнул в Неве в Питере Надо узнать, можно так или нет.. Если можно, Киня я приплыву к тебе в гости
И вообще, почему сначала была Москва, а потом резко стали снимать в Питере? Это для меня загадка..
Из песен оч понравились две.. Клип с Канганой и клип, когда по Джаяму вздыхал адвокат.. От этой песни вообще тащусь
В целом фильм неплохой, интересно было посмотреть на родную страну, но если честно индийские фильмы в Индии мне нра намного больше


Сообщение отредактировал Romola - Понедельник, 06.04.2009, 15:42
 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:59 | Сообщение # 11
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Romola)
Клип с Канганой и клип, когда по Джаяму вздыхал адвокат.. От этой песни вообще тащусь

А мне оч жалко было эту девуушку


 
АлинаДата: Среда, 08.04.2009, 00:04 | Сообщение # 12
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм смотрела примерно месяц назад. Смотрела.... и искала себя в кадре... ведь часто там бываю... но не оказалось меня в фильме.... а жаль... 11
Сюжет фильма интересный, не то, что совсем непредсказуемый, но смотрится... Музыка понравилась...
Всякие неточности простила.
Джаям - по-моему, первый раз его там видела. Очень понравился, милый и не худой, лапочка! 19 25
Адвокат - вот эта девушка просто прелесть, она мне больше всех понравилась, очень милая и красивая!
Кангана - в основном из-за нее фильм качала, но... какая-то никакая... Может, она хорошо сыграла, но роль была обычная.... Она одна из самых-самых любимых мною актрис, и после Гангстера, Моды, Жизни в большом городе, я ожидала опять что-то ... более серьезное... Она хорошо справилась, в этой роли особо не развернешься, но сама роль... почти типичная, на мой взгляд....
В целом фильм произвел очень приятное впечатление, 4 из 5 точно можно поставить 19
 
КинияДата: Среда, 08.04.2009, 11:20 | Сообщение # 13
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Алина)
Смотрела.... и искала себя в кадре... ведь часто там бываю... но не оказалось меня в фильме.... а жаль...

Мож просто не рассмотрела 29 88

Quote (Алина)
Джаям - по-моему, первый раз его там видела. Очень понравился, милый и не худой, лапочка!

19

Quote (Алина)
Адвокат - вот эта девушка просто прелесть, она мне больше всех понравилась, очень милая и красивая!

мне она тож понра


 
АлинаДата: Среда, 08.04.2009, 23:33 | Сообщение # 14
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Мож просто не рассмотрела

так ведь и ты смотрела, не увидела, иначе сказала бы... 22
 
КинияДата: Четверг, 09.04.2009, 11:16 | Сообщение # 15
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Алина)
так ведь и ты смотрела, не увидела, иначе сказала бы...

ну.. я когда фильм стала пересматривать и когда клип делала, обратила внимание, что далеко не все рассмотрела в первый раз.. так что не факт 29


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Dhaam Dhoom / В поисках правды (2008)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика