[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Dhaam Dhoom / В поисках правды (2008)
Dhaam Dhoom / В поисках правды (2008)
КинияДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


В ролях: Джаям Рави / Jayam Ravi, Кангана Ранаут / Kangana Ranaut, Лакшми Рай / Lakshmi Rai, Джаярам / Jayaram

Язык: Тамили, местами русский


Итак, скачала фильмы из-за Канганы. Ура! Тут, наконец, ее персонаж не наркоманка, не алкоголичка.. а просто нормальная влюбленная девушка! И эта роль ей очень идет. Немного хулиганистая, но очень женственная и милая.


Актера не знаю как зовут. Мне понравился. Есть в нем что-то. И кажется, что я где-то его уже видела.


Эта девушка, тоже показалась знакомой. Чем-то мне Джухи напомнила. Милая актрис. На русском говорит с жутким акцентом



Больше всего мне в фильме понравилось то, что снова засветилось мое любимое ВДНХ!



А когда персонажи сели в мой любимый трамвай, на котором я в универ езжу - моему восторгу не было предела Где во время съемок была я?



Фильм снят в 2008, и дорога уже эта работает:


Ну ведь недавно же... аааа! где была я?

Что интересно, так то, что в отличии от "Лаки", здесь русские говорили без акцента на русском. Только опять смешали два города - Москву и Питер. И перемешали так все


 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:16 | Сообщение # 16
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Могу сказать одно. Я живу с тех пор как услышал музыку из этого фильма просто под нее. Особенно присел на песню
Anbae Anbae . . . ЭТО ЧТО ТО !!!
Фильм отличный, я готов простить индусикам даже то,какими они показали наших. Ведь во многом они правы.
 
MartiДата: Четверг, 23.07.2009, 09:59 | Сообщение # 17
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Dhaam Dhoom / В поисках правды
Посмотрела.
Еле досмотрела, только ради Рави и терпела.

Ну, во-первых, не люблю я сюжеты такого рода.
Во-вторых, как показана Россия даже не хочу комментировать. Хотя, может, это именно и есть правда. Теперь хорошо понимаю чувства индийцев после "Миллионера из трущоб" - обидно, оскорбительно, досадно, ну ладно...

Понравилась романтическая сюжетная линия. Но как-то всё поверхностно, быстро.
Порадоваля роль Канганы (первый раз вижу её в роли нормальной, ну, почти нормальной женщины, а не опустившейся алкоголички, наркоманки, шизофренички, суицидницы .....).
Да и Рави повезло с партнершами, обе красавицы, что радует.
Мне лично, чисто внешне понравилась адвокатесса. Хотя она и переигрывала. Я всё надеялась, что промелькнет нежное чувство у Рави к ней, ну там метания, взгляды, но нет - кремень. Хоть бы приобнял её в аэропорту.
Финал скомкан, недосказан.

Фильм на один раз, мне категорически не понравился.

 
КинияДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:38 | Сообщение # 18
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
LaNo4Ka, спасибо за отзыв - всегда радуюсь, когда у Рави прибавка в поклонниках 19 88

 
DiaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:18 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, пасибки за совет drujba kiss
Фильм начинается с хорошего паркура Рави .
Интересный сюжет.

Ляпов конечно много всего, что касается России. В оправдание гостиничного бизнеса (как работник), хочу сказать:
1. Любая гостиница на ресепшине обязана иметь ходя бы одного англоговорящего администратора. В фильме представлена гостиница 5 звезд, так у них вообще этот вопрос не должен рассматриваться, т.к. это лицо гостиницы.
2. Свободный доступ в гостиницу? . Во всех гостиницах, есть охрана, за которую гостиницы ни когда не жалеют денег, которая в свою очередь гостей просто так не пропускают, только в сопровождении постояльца (это, когда модель Анна свободно поднялась по лифту на этаж) . Да не всем гостям это нравится, но это для их же безопасности.

Очень смешно соедини два главных города России, короче говоря за права быть столицей станы Москва или Питер - победила Дружба.
Мне просто интересно, как разберутся туристы, которые видели этот фильм?! Приедут в Москвы и захотят увидеть то, что находиться в Питере. Жалко их .
Милиция представлена в не лучше свете. Но, то что они здесь не ругались это уже радует.
Ну ладно перестану причитать.

Оказывается мое первое знакомства с Рави и ЮИ было с этим фильмом, просто я клип скачала с Рави и с Канганой, где он на саксофоне играет. Кангану я узнала по фильму "В мире моды", в принципе это единственный фильм, который я видела с ее участием. А вот на счет Рави, я подумала, что это новенькая звезда Болливуда. Как оказалась он к тому времени уже известная звезда ЮИ .

Джаям
в этом фильме мне очень понравился . Как уже говорила в начале хороший у него паркур и хорошо танцует.
В начале такой смешной и беззаботный. Но приезд в Россию его очень сильно меняет.
Очень мне его жалко было , когда его арестовывали и на суде, такое отношение к иностранному гражданина не законопослушна .
Обвиняют человека не дав ему слова... В принципе не удивительно для Российского закона.
Когда его били, кошмар Такая жестокость...
Но в конце он им всем показал .

Кангана - так мила сыграла.
Взбалмошная и шаловливая девчонка, но как то у нее это все мило получалось, лучше чем наркоманка . С какой уверенностью она ждала своего жениха, такой уверенности можно позавидовать .

Лакшми - как актриса справилась со своей ролью, кроме русского конечно.
Жалко было ее героиню, влюбилась, уже воображала свадьбу, а тут узнает, что он через пару дней должен жениться .

Фильм смотреть можно, не обращая внимание на ляпы, просто из-за хорошей игры актеров и вечной истории любви...


 
КинияДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:27 | Сообщение # 20
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dia, drujba
С просмотром! kiss
Quote (Dia)
Приедут в Москвы и захотят увидеть то, что находиться в Питере. Жалко их

Да ладно. Кто поедет в Россию - разберется. Остальным по большому счету все равно один там город или два. Эт для нас забавно, когда герой тонет в Москве, а всплывает в Питере sm226
Quote (Dia)
А вот на счет Рави, я подумала, что это новенькая звезда Болливуда.

Гы, ну уж нет - пусть на Югах снимается smeh


 
DiaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:49 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, kiss drujba sm2

Quote (Киния)
Эт для нас забавно, когда герой тонет в Москве, а всплывает в Питере

Ага, и кохда он только успел, и вообще хде была протечка на пруду, что его смыло в реку? sm226

Quote (Киния)
Гы, ну уж нет - пусть на Югах снимается

drujba Ага drujba
Но, если он захочет совмещать я не проч smbrovnew


 
КинияДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:06 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Dia)
Ага, и кохда он только успел, и вообще хде была протечка на пруду, что его смыло в реку?

Видимо попал в грунтовые воды sm226
Quote (Dia)
Но, если он захочет совмещать я не проч

Не, не думаю что захочет smeh


 
DiaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:16 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Видимо попал в грунтовые воды

sm226 Гы, распался на частицы, а в Питере собрался. smbrovnew

Quote (Киния)
Не, не думаю что захочет

Его право drujba


 
Lud-milaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:01 | Сообщение # 24
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (LaNo4Ka)
Наконец то дорвалась до Dhаam Dhoom! От фильма в полном восторге,

drujba
фильм очень понравился sm1 , люблю я фильмы с таким сюжетом, на всякие мелочи просто не обращала внимание. Рави такой классный, вообще с каждым просмотренным фильмом, он мне нравится все больше sm2


Юг изменил мое сознание......
 
КинияДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:05 | Сообщение # 25
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Lud-mila)
Рави такой классный, вообще с каждым просмотренным фильмом, он мне нравится все больше

Уряяя! drujba wow


 
garamДата: Вторник, 02.03.2010, 00:52 | Сообщение # 26
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ей богу радует,что кто то где то разделяет и мое мнение. Людмила это я тебе sm2
Киня! Нашего полку прибыло sm226 Что не может не радовать drujba
 
КинияДата: Вторник, 02.03.2010, 03:08 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Шоу Гарама пернесено сюда

 
Lud-milaДата: Среда, 03.03.2010, 14:50 | Сообщение # 28
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (garam)
Людмила это я тебе

drujba


Юг изменил мое сознание......
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:23 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Данный фильм чуть не свел меня с ума окончательно! hiha Началось все с сцены в машине; затем Равиша в России; мелькание действий, то в России, то в Индии; всяческие избивания Рави и его воспоминания – также и довести можно меня бедную smhelp Ладно, начну с начала! drujba

Актерский состав: Равиша – сплошное умиление sm1 Кангана Ранаут милая девушка sm2 Лакшми Рай обрадовали ее изречения на русском drujba Анна Кожевникова… ну не знаю, что и сказать 4elust

О фильме… уф… тут и не скажешь даже одним словом, в нем и романтика sm1 , и в тоже время нотки боевика paberegis , детективчика присутствуют smbrovnew , неплохая постановка с воспоминаниями (которая меня чуть до инфаркта не довела ), состояние души постоянно меняется… только начинаешь таить от какой-нибудь романтиШной сценой тут тебе БАХ и физиономия мента , соответственно сразу переходишь в состояние напряжения hiha
tvor4estvo
Со звонком прикольно придумали drujba

Появление Рави, которое было кстати под замечательную мУзычку wow , очень понравился Равиша под дождиком sm1 Понравилась несочетаемость, т. е. в клипе такой весь клубный паренек , а в жизни просто лапка … фотография в чемоданчике… одни уговоры бабушки чего стоят… бедный, как чувствовал не хотел в Россию (хотя я очень протестовала, услышав это paberegis ) kiss

Разговор по телефону… впечатлила фраза «я доверяю нашей любви» как же это важно доверие между любящими людьми… ну, а про то, что было в машине… ну тут просто no comments sm1 sm1 sm1
Хех и надо ж в якой момент телефону свалится smeh
Как же мило выглядел Гоутам, когда расстроился, что не может больше поговорить с Шенбой kiss
Когда Гоутам приехал в аэропорт русскую речь я стала воспринимать не сразу hiha

Появление Анны… 4elust Ну, во-первых, как-то я особо не в восторге, что тут именно Кожевникова obida , хотя я и не знаю кого бы я хотела увидеть на ее месте… но не ее… может если бы немного изменить имидж, возможно на мой вкус было бы и лучше… просто мне кажется в данный ее вид в моем понимании не очень подходит для того, чтобы молодой парень из Индии тут же обратил внимание… Но енто, как говорится мое виденье этого всего

Опять-таки мило было, когда Гоутамчик пытался вернуть курточку drujba

Когда Гоутам и его делегация ехали в машине, по Москве… это было нечто… настолько непривычно и слегка дико на это смотреть особенно когда перепрыгнули снова на Индию… вообще сумасшествие hiha
Гоутамка в клубе… прелестно … повеселил момент – «выпил и в пляс» sm226 , ну Кожевникова рядом с ним… это издевательство над моим зрением smhelp

А вот когда Аннушка показала, как веселятся , точнее до какой степени веселятся в России девочки, меня очень улыбнуло… drujba бедный Гоутамка вляпался по самое не хочу Ой, а какой он холосенький был, когда начал отключаться sm1

Пробуждение меня шокировало… ужас какой… 4elust у меня чуть сердце не остановилось, когда Гоутама стали бить… Вообще кошмарный конечно момент, какие должны быть эмоции, когда мало того, что ты видишь труп девушки с которой вчера веселился, тут тебя куда-то тащат, избивают, а ты при этом ничего не понимаешь и не в состоянии что-либо сделать… Затем тебя обвиняют в преступлении которого ты не совершал и опять-таки ты совсем один в чужой стране, без знания языка этой страны... ужасти просто smhelp

Представитель посольства, или кито он там, мине сразу не понравился , потом мои подозрения были оправданы… paberegis
Встреча с Шенбой прикольная sm1 , Гоутам сплошное очарование ... kiss
Шенба… бандитка еще та draznilka
История с кинотеатром это нечто Шенба исполнила на все сто sm226
И тут произошло то самое БАХ, о котором я говорила… щелка, в ней физиономия мента… мне аж прихорошело в начале… hiha

В суде, я чуть не прослезилась, когда Гоутам говорил «Я ничего не понимаю»… sleza очень скверная ситуация… это хорошо у него хороший адвокат был, а вот если не повезло… вот так всю жизнь тебе и поломают из-за того, чего ты не совершал…

Побег Гоутама… весело было наблюдать за совместной картиной Равишей и родным Жигули с родными (почти) номерами… smeh Тронула сцена с маленькой девочкой на детской площадке… kiss

Бедная адвокат в сцене, так называемой «утренняя пробежка - трусцой» … smeh у меня при просмотре дыхание остановилось, представляю, что с ней было, когда они все-таки остановились… smeh

Полет Рави это конечно… нечто… не смогла сдержать улыбку при этой сцене… drujba Но, при сцене, где Гоутам приходит в себя, будучи на зеленой травке, я опять чуть не прослезилась от безмерного чувства жалости … sleza особенно когда он упал на машину да и капающая кровь в аптеке…
Сцена с газетой меня жутко разозлила, мало ему стрессов еще и рассудка лишить пытаются… paberegis

Опять-таки не смогла сдержать улыбку, когда Гоутам вроде как уже утонул и тут очнулся… sm226 sm226 sm226 выглядело это так будто он просто задремал и от такого шума проснулся… smeh А вот Арти мне было жаль, тоже ситуация… этот господин потонул, а она сделать ничего не может, т. к. милиция не дремлет… и вот так вот тут быть бедной девушке smhelp

У адвоката дома…вообще на протяжение всего фильма меня искренне восхищала трепетное отношение Гоутама к Шенбе sm1 … к его воспоминаниям о ней… Настолько искренне, трогательно, романтично, смотришь на это все и потихоньку таешь от сочетания таких прекрасных чувств и Равишки Кстати у попугая адвоката клетка практически такая же, как у моего Кешки smeh

Момент соединения Гоутама и Шенбы… sm1 сразу как-то радостно на душе стало… sm1 Понравилась решительная моська Гоутама, когда он взял свою любимую за руку и повел к отцу , понравилась встреча двух «банд» kiss drujba

Сцена, где Шенба говорит, чтобы день свадьбы назначили побыстрее… очень очень мило kiss
Да! Какая ж все-таки у нас доблестная милиция… Гоутам подумать не успеет куда бежать, а она уже там… никогда бы не подумала… smeh
К драме Арти я не прониклась… умом мне ее жаль, но вот эмоционально это никак не отразилось…
Вера Шенбы в то, что Гоутам обязательно вернется к свадьбе не может не радовать и не трогать … sm2

Новости… хотя я понимала, что Гоутама не могли убить, но все равно как-то внутри вся опустилось… sleza особенно, когда Шенба потерянная шла по дороге… sleza

И финальные объятия, которые вызывают слезы сквозь радость! drujba sm1 sm2

В общем, если выпить что-нибудь успокоительное во время сцен, когда бьют Гоутама, фильм замечательный!!! Рави просто чудесен wow Главному Равиведу, то бишь Кине, огромное сенькью за совет!!! sm2 kiss Одним словом, смотрите товарисчи, не пожалеете! drujba


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
СуханаДата: Среда, 21.04.2010, 23:43 | Сообщение # 30
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Недавно посмотрела этот фильм. wow
Так необычно и приятно было видеть Рави в Москве... sm1
Сюжет довольно странный, но вполне ничего. Понравилась невеста в Индии. Я за неё болела. sm226
Рави в России хорош, но в Индии намного лучше. Всё - таки дома как говорится и стены помогают.
В целом фильм понравился. sm2 Местами даже не нужен был перевод. smeh
У, а первая песня - отпад! wow wow wow
Рави... Класс!!! 4elust sm2


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Dhaam Dhoom / В поисках правды (2008)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика