[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Говинде / News - Govinda
Новости о Говинде / News - Govinda
_Наталия_Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:48 | Сообщение # 46
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Дочь Говинды Нармада и боксер Виджендра Сингх будут дебютировать в Manchali 14 / 03 / 11

Говинда наконец-то признал, что его дочь Нармада в апреле начнет сниматься. Хоть он и отказывается назвать фильм, нам стало известно, что это Manchali. Было несколько фальстартов в прошлом. Говинда настолько в восторге от дебюта своей дочери, что он жаждет, хочет и намерен сыграть в этом фильме любую роль, какую только предложат. «Я сказал фильммейкерам, что я к их услугам в любом качестве. Хоть опекуном дочери брата. Это же наша дочь. Что бы ни потребовалось – я на все согласен. Я готов сыграть самую мизерную роль в дебютном фильме Наммо (Нармады)».

Режиссер Лавли Сингх переписывает сценарий, встраивая в него роль для Говинды – роль отца собственной дочери. Отец, разумеется, до безобразия суеверен по поводу дебюта Нармады и имеет на то все права. Она ведь ждала почти три года, пока в карьере наконец не начались подвижки. Когда мы с ним связались, Говинда первоначально попытался скрывать дебютные планы дочери, заявляя, что ничто пока не утверждено. Позднее он перезвонил, чтобы сказать, что все встало на свои места, причем как раз в его отсутствие. «Я только слышал первую версию сценария. Я был в Гуджарате. И только что вернулся. Так что я не знал, что Наммо прослушала сценарий целиком и одобрила его. Ее партнером будет боксер Виджендер Сингх, весьма красивый парень. Наммо и Виджендер хорошо смотрятся вместе…и не вините меня в том, что я так защищаю ее дебют». Хотя в кино снимается боксер, никакой спортивной тематики там нет.

Рассказывает Говинда: «Это чистейшей воды любовная история. Никакого спорта. Мы так долго ждали дебюта для Наммо, потому что не хотели, чтобы первый ее шаг был неверным. Но мы убеждены, что это подходящий проект. Ей придется много работать, чтобы найти свое место под солнцем. Я лишь не хочу, чтобы она боролась так много, как мне довелось. Я и по сей день борюсь». Что до собственной роли в дебютном фильме Нармады, Говинда поясняет: «Я просто хочу быть рядом для собственной радости. Хочу видеть, как мой ребенок наконец встанет перед камерой, это уже само по себе такая радость. Быть с ней в одном кадре – радость вдвойне. О большем и мечтать нельзя». Съемки фильма начинаются в апреле. Шаилендра Сингх из Percept, управляющий карьерой Виджендера Сингха, добавляет: «Мы собирались подарить дебют Виджендеру. Но наш сценарий о жизни боксера пока не завершен. Поэтому мы с радостью предоставили Лавли Сингху открыть миру Виджендера в паре с прелестной дочерью Говинды, Нармадой.

Это фильм, который снимается в маленьком североиндийском городке. Да, после Jab We Met и Tanu Weds Manu маленькие городки в нашем кино тоже работают».

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: www.priyaclub.ru( по материалам - khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:52 | Сообщение # 47
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

28 / 03 / 11

Говинда рекомендует Ювику

После работы с Говиндой над фильмом "Naughty@40", Ювика Чаудхари (Yuvika Chaudhary) нашла поклонника в лице звезды. Недавно, Чи Чи предложили роль в одной из фильмов и актер порекомендовал Ювику в качестве партнерши.

Актриса, которая снялась в таких фильмах, как "Ом Шанти Ом", "Toh Baat Pakki", была приведена в восторг.

Похоже, что Говинда перенял привычку Салмана Кхана, который продолжает рекомендовать своих героинь, особенно дебютанток для своих проектов.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:54 | Сообщение # 48
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Боже, как я отстала от Болли.. prelest

Quote (_Наталия_)
Похоже, что Говинда перенял привычку Салмана Кхана, который продолжает рекомендовать своих героинь, особенно дебютанток для своих проектов.

мдааа... не, ну Говик из лучших побуждений))


 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:53 | Сообщение # 49
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Боже, как я отстала от Болли..

Да Вы и от южных краев отплыли prelest


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:51 | Сообщение # 50
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
У меня нет никаких проблем с Салманом: Говинда.

21.04.11

Говинда опроверг слухи, что не все хорошо между ним и его хорошим другом Салманом Кханом после того, как суперзвезда выбрал Санакшу Сингх вместо дочери Говинды Нармады для прошлогоднего фильма 'Dabangg'.
Слухи расползлись по Болливуду, что Говинда расстроен Салманом, потому что тот обещал поддержать кандидатуру Нармады для фильма домашнего производства С.Кхана в 2010 году.
"Нет никаких проблем между нами. Я нахожусь все еще в контакте с Салманом, и мы часто обсуждаем проекты друг друга", сказал Говинда.
Нармада сопровождала Салмана на присуждении премии IIFA в 2007, но еще не подписала контракт на свой первый фильм.
"Даже я должен был изо всех сил пытаться сделать карьеру в Болливуде, и мы видим, что самые большие звезды борются и ждут. Что случиться, если Нармада подождет? Ее время также настанет", - сказал актер.
И насколько Сонакши, дочь актера Шатругана Сингха, обеспокоена, что Говина сказал, что именно он сделал ее «героиней 'Dabangg'».
"Я сделал Сонакши героиней. Я был тем, кто сказал ей похудеть. И Сонакши и Нармада хороши. Это всегда - время, которое решает все", - сказал актер. "Нет никаких "проблем", чтобы разобраться между нами. Я нахожусь все еще в контакте с Салманом. Мы действительно говорим, и о фильмах и других темах также», - сказал он.
Сообщалось, что Салман попросил, чтобы режиссер Дэвид Дхоэн снял Говинду с ним в «Партнере», чтобы восстановить затухающую карьеру 48-летнего актера.
"После предоставления фильма хита (Партнер), если Вы не делаете фильма вместе снова, тогда люди начинают говорить, что между нами нет никакой дружбы. Люди рассматривают нас, как будто мы - любовные компаньоны, которые должны быть вместе. Это не так", - сказал Говинда.
Актер сказал, что он и Салман - друзья и продолжат также быть и в будущем.

movies.ndtv.com
перевод MALIKA-AIDA ( по материалам - bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:50 | Сообщение # 51
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


6 июня, 2011 г.

Дочь Говинды расстроена задержкой съемок .

Дочь актера Говинды, Нармада, по прогнозам, должна сделать громкий дебют в Болливуде с фильмом "Manchali" , но она сейчас в депрессивном состоянии из-за того что, съемки фильма снова отложены. Нармада Ахуджа, подписавшаяся контракт на фильм в паре с чемпионом по боксу Виджендром Сингхом, надеется , что ей удастся повторить подвиг Сонакши Синха, которая завоевала славу благодаря дебютному фильму "Dabangg".

Нармада уверена, что она сможет повторить успех Сонакши, и всё уже было готово для начала съемок фильма в этом месяце, но продюсерская кинокомпания их отложила по непонятным причинам. Стало известно, что проблемы возникли из-за боксера Виджендра Сингха, который теперь стал женатым, и оправдывается он тем, что у него национальные сборы по боксу. Убитая горем Нармада, попросила своего папу использоваить свои связи, чтобы возродить производство фильма "Manchali".

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Среда, 10.02.2016, 18:11 | Сообщение # 52
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Говинда принес извинения фанату, которому дал пощечину 8 лет назад.
Актер ударил поклонника во время съемок фильма "Money Hai Toh Honey Hai". Шарат Рай подал иск в суд Бомбея. Но дело было остановлено так как после событий прошел уже год.
Тогда Шарат подал иск в Верховный индийский суд. Однако адвокаты актера доказали, что видео с инцидентом было отредактировано. И дело снова было решено не в пользу поклонника.
8 лет спустя Говинда принес извинения Шарату и предложил ему 5 лакхов.

Перевод: Киния для sanju-govind.ucoz.ru/forum и http://vk.com/club61476869



 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Говинде / News - Govinda
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика