[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Говинде / News - Govinda
Новости о Говинде / News - Govinda
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:57 | Сообщение # 31
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

31/07/08

Поддержка для Салмана Кхана пришла оттуда, откуда ее не ждали.

Член парламента и актер Говинда, который был партнером в прошлом году на пару с Салманом, настроен бороться за мужественного актера до последнего издыхания. " Салманбхай - объект для постоянных нападок. Но, подобно мне, он не принимает ответные меры. Так что наши враги полагают, что они могут продолжать теранить нас. Все же Салманбхай - герой масс, " говорит Говинда.

Говинда объявляет, что он свяжет черной нитью (" kissiki nazar na lage ") их дружбу. Эти двое снова снимутся вместе для продолжения "Партнер" в марте 2009, который будет снимать Дэвид Дхаван. " На сей раз, фильм будет основан на другой идее, " говорит Говинда.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:57 | Сообщение # 32
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

05/08/08

После того, как было несколько случаев, когда он отказался выходить из дома в определенный час только, потому что его астролог сказал ему, что это неблагоприятный час или, когда он настаивал на съемках с курицей, Чи Чи недавно придумал новую причину отменить свои съемки.

На сей раз, он отменил съемки для нового фильма Аббаса - Мустана, который снимает Рами Джаффрей, потому что его астролог попросил его не летать самолетом в эти дни. Фильм - уже готов к съемкам и Говинда, который сейчас находится в Лондоне, на съемках фильма, как предполагалось, присоединялся к команде в Мумбае 6 августа.

Наш источник говорит, "Говинда сообщил, что он не присоединится к ним 6 августа, а приедет только 9 августа, поскольку его астролог попросил его не летать на самолете до 8 августа. Астролог предупредил Говинду, что самолет потерпит крушение, если он не последует его совету. Опасаясь за свою жизнь, Говинда отменил съемки. "

" Все актеры конечно счастливы, поскольку у них из-за этой задержки образовались выходные, " добавляет источник.

Говинда отправил нам сообщение, в котором сказано, "Я не отменял съемки. Продюсеры пытаются разобраться в съемочном графике. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:58 | Сообщение # 33
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

15/08/08

В настоящее время, Говинда, кажется, в ссоре со своими режиссерами. После ссоры с хорошим другом Ганешом Ачария (Money Hai To Honey Hai), он теперь разочарован Тигманшу Дхулиа (звестный по Haasil). По слухам, Говинда на закончил съемки фильма Тигманшу, покинув съемочную площадку в Лондоне в гневе.

Кажется, что актер недоволен проектом, поскольку он до последней минуты не знал об изменении сценария. И не только это. Очевидно, актер не был проинформирован о названии фильма. Говинде сказали, что фильм называется "Шоумен".

Однако, актеры фильма и съемочная команда сообщают о других названиях, подобно King Con или Con Flick. Говинда взволнован этой ситуацией. " Почему это происходит только со мной ? Я прошел через это (изменение названия фильма) совсем недавно (Money Hai To Honey Hai). Насколько я знаю, что фильм называется "Шоумен". И что касается меня, то нет никакого другого названия фильма, " сообщил актер.

Но что точно произошло в Лондоне ? Очевидно, Говинда был не проинформирован о съемке сцены, где он, как предполагалось, делал танцевальный номер с Селиной в Букингемском Дворце перед актрисой, играющей королеву Элизабет. Источник сообщил, "Танец, как предполагалось, должен был быть, как культурное шоу перед Королевой, где танцевали пары из различных стран и наций. "

Говинда сказал, " Я не был проинформирован относительно танца, который я должен был исполнить. Я не безумец, чтобы делать что-то столь развязное ? После Money Hai To Honey Hai, я решил, что я не буду частью никакой сцены, которая может выражать непочтительность по отношению к кому-то. Ранее, я сделал песню 'Sarkaiyee lo khatiya', на которую публика обиделась . Я не буду никогда делать ничего, что ранит общественные чувства. "

Сам Тигманшу сказал, "Что я могу сказать ? Да, Говинда вернулся в Мумбай и мы не могли закончить съемки. Я не знаю, расстроен ли он. Но я думаю, что он вернется, чтобы начать съемки для другого фильма.

Если он потребует отмены сцены с Королевой, что я могу сказать ? Говинда считает, что есть некоторые сцены в фильме - непочтительны и их нужно изменить. Но песня в стиле Болливуда перед Королевой - часть сценария. Что касается названия фильма, ничего пока не решено. "

Тигманшу надеется о восстановлении отношений и сказал, " Говинда сейчас занят другими проектами. А я должен готовиться к моему биографическому фильму Pan Singh Tomar с Иррфаном Кханом. Так что я не знаю, что будет с этим проектом Говинды. "

Проект Говинда - Тигманшу зашел в тупик.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:58 | Сообщение # 34
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

26/08/08

Когда продюсер получает свободные даты от Говинды, он снимает. Даже если сцена включает героиню, которой нет на съемочной площадке. Просто, потому, что каждый, кто работал с Чи Чи, знает, что они должны максимально использовать время актера. Вы никогда не знаете, когда у него будет еще свободное время, если оно вообще будет.

Недавно, на съемках фильма Руми Джафри "Life Partner", должна была быть снята сцена с Чи Чи и главной героиней. Единственная помеха ? Главная героиня еще не выбрана, но так как актер был на съемках и уже в костюме, они решили снять эту сцену так или иначе.

Говорит источник со съемок, "Режиссер не хотел отменять съемки. Он попросил, чтобы актрису из массовки постоять за невесту в сцене. Так как она была под накидкой, то не имело значение, кто это будет. Сцена свадьбы была снята без главной героини." Переговоры на участие в фильме ведутся с Прити Зинта и Ларой Даттой.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:58 | Сообщение # 35
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

24/10/08

Салман Кхан приглсаил хорошего друга и своего талисмана - Говинду в свой фильм Main Aur Mrs Khanna.

Источник сообщает, "Салман и Говинда считают, что они друг для друга счастливые талисманы. Эти двое отлично ладили в течение создания Partner. Говинда еще не забыла, что Салман помог ему наладить свою затухающую кино карьеру. Partner с Салманом восстановил его карьеру. Это - способо Говинды отблагодарить Салмана. "

Источник, далее добавляет, "Говинда не только сыграет небольшую роль в фильме, но и снимется в песне, с участием всех главных звезд фильма. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:59 | Сообщение # 36
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

05/11/08

Говинда попросил, чтобы режиссер Нирай Вохра показал ему отснятый материал фильма Run Bhola Run. Очевидно, актер очень опасается, что его затмит Туссшар Капур, после невероятной работы Туссшара в Golmaal Returns.

Наш источник сообщил, "До этого у Говинды не возникало проблем с Туссшаром и фактически, он ждал работы с ним в комедии. Но с тех пор, как Говинда увидел, как Туссшар затмил свою звездную компанию в Golmaal Returns, актер потерял покой. Он теперь стал бояться, что Туссшар затмнит его в Run Bhola Run, поскольку это снова комедия. "

После провала Money Hai Toh Honey Hai, Говинда хочет быть уверенн в своей карьере. Источник добавляет, "Он с большим усилием восстановил свою карьеру и он не хочет идти на любой риск на данном этапе. Сомнения Говинды исходят от того факта, что он является известным комиком и не хочет, чтобы Туссшар побил его в этом. "

Режиссер Нирай Вохра рассмеялся, когда мы упомянули о сомнениях Говинды. Сам Говинда был не доступен комментарию.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:59 | Сообщение # 37
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

01/12/08

Премьера фильма "Naughty @ 40" с Говиндой в главной роли должна была состояться в этом году, но она отложена на неопределенный срок. Режиссер Джагмохан Мундра понятия не имеет, когда съемки фильма возобновятся. Последний раз съемки фильма проходили в июле этого года, в Лондоне.

Согласно Мундра, он звонил продюсеру Анудже Шарма, но получал уклончивые ответы. Наш источник сообщает, "Анудж не получил рассписание съемок от актеров. Были сообщения, что Говинда не появлялся на съемках, но это неправда. "

Мундра подтверждает и говорит, "Правильно, Анудж не дает мне определенный ответ, когда он хочет доснять остальную часть фильма. Сначала, мне сказали, что это будет в сентябре, потом сообщили, что в ноябре. Но ничего не происходит. "

Однако, Анудж Шарма сообщил нам другую версию, "Съемки фильма возобновятся в январе, в Манали и Чандигархе. Я уже получил съемочный график от Говинды на январ. "

Но проблема в том, что Мундра занят двумя другими проектами, " Теперь, я не знаю, когда я смогу вернуться к работе над "Naughty @ 40". Я старался все закончить во время, но напрасно. Я буду очень занят с декабря по март следующего года. "

Фильм "Naughty @ 40" вдохновлен Голливудской комедией "40 летний девственник".

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:59 | Сообщение # 38
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

10/12/08

Следующий фильм Говинды "Banda Yeh Bindaas Hai" задерживался по-разным причинам, в основном благодаря поведению самогоГовинды.

Теперь, когда съемки закончены, актер отказывается предоставить свое время для дублирования продюсеру и режиссеру Рави Чопра.

Источник сообщает, "Съемки почти закончены, осталось несколько сцен, которые скоро доснимут. В данный момент начинается процесс дублирования. Лара Датта и Табу, главные актрисы фильма уже продублировали свои части, в то время как Говинда - пока не доступен. Актер также не предоставляет свое время, чтобы закончить оставшиеся сцены. Внезапно, он оказался занят, чтобы делать фильм. "

Сам актер жаловался другим продюсерам, что он не дублирует фильм, потому что Чопра не может найти свободную студию. Однако это кажется маловероятным, поскольку у Рави своя собственная студия дублирования во дворе его дома.

Говинда остался недоступным для комментариев.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 18:01 | Сообщение # 39
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

03/01/09

До Говинды видно дошло, что нельзя одновременно сидеть на двух стульях. Актёр, видимо, осознал, что политика - не его стихия и пост министра иностранных дел ему не светит. Теперь он решил больше времени уделять кинематографу. Некоторое время тому назад Говинда подписал контракты на съёмки аж в 6 фильмах.

В одном фильме - комедии "Do Knot Disturb" (реж. Дэвид Дхаван, продюсер Саджид Надиядвала) актёр будет сниматься вместе с Акшай Кумаром, Ларой Датта и Сушмитой Сен,
в другом (реж. Дхармеш Даршан, продюсер Виджай Галани) - с Сушмитой Сен и Мимохом,
в третьем (реж. Раджниш Таккар, продюсер Сунил Шетти) - с Мимохом и Сунил Шетти,
в четвёртом (реж. Сангит Сиван, продюсер Аджай Чандок) - с Шреяс Талпаде, Селиной Джэтли и Коэной Митра,
в пятом "Do Lucky"(первоначально назывался "Run Bhola Run", реж. Нирадж Вора) - с Амишей Патель и Тушар Капуром,
в шестом (продюсер Винай Синха) - пока неизвестно с кем.

Всего на данный момент Говинда заключил контракты на работу более чем в 10 кинофильмах. Среди них. в частности, мультипликационная кинолента "Ab Dilli Door Nahin" (реж. Никхил Адвани, в озвучании примут также участие Сунил Шетти, Аэша Такия и Урмила Матондкар ), комедия "Main Aur Mrs. Khanna" ( реж. Прем Сони, в других ролях: Салман Кхан, Прити Зинта и Карина Капур), "Raavana" (реж. Мани Ратнам, в других ролях: Айшварья Рай и Абхишек Баччан - уж не Ханумана ли он играет в этой картине? - прим. наше Ю.К.), "Life Partner" (реж. Руми Джаффри, в других ролях: Дженелия Д' Суза) и "Bekasoor" (реж. Л.С. Бокадия).

Правда, количество не всегда переходит в качество. Так, фильм "Money Hai Honey Hai" с участием Говинды с треском провалился. И неизвестно, как сложится прокатная судьба его очередного фильма "Banda Yeh Bindas Hai" (первоначальное название было "Pappu Pass Ho Gaya", реж. Рави Чопра, в других ролях: Табу и Лара Датта), который должен выйти на экран в феврале этого года. Всего по данным на 03.01.09 актёр уже снялся в 125 фильмах.

* по материалам sitaara.narod.ru (автор перевода - Rulka)

 
RulkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:03 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

31/01/09

Сегодня утром в густом тумане в Амритсаре мини-автобус чуть было не задавил Говинду. Он вместе с сыном бегал трусцой по прилегающему к отелю улице. Актёр отделался лёгкими ушибами. Как в народе говорят, автобус тоже не пострадал. Говинда вместе с семьёй приехал в пятницу в Амритсар поклониться святыне сикхов "Золотому храму". Возможно, всевышний спас его.

* по материалам sitaara.narod.ru

 
TashaДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:01 | Сообщение # 41
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Rulka)
Сегодня утром в густом тумане в Амритсаре мини-автобус чуть было не задавил Говинду. Он вместе с сыном бегал трусцой по прилегающему к отелю улице. Актёр отделался лёгкими ушибами.

Ни фаге се! 12 Ох.. слава богу, все обошлось!


 
RulkaДата: Вторник, 03.02.2009, 10:19 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

03/02/09

Прошлый год - стал годом принятия решений для Говинды. Одно из таких решений состояло в том, что он собирается работать с режиссерами другого калибра, после работы с Мани Ратнамом.

В 2009 - году, наконец состоится дебют дочери Говинды - Нармады.

Подтверждая эти новости, Говинда сказал, " Да, Нармада наконец начнет работу в 2009. Я хотел бы, чтобы Нармада дебютировала в фильме Санджая Лила Бхансали. Он - один из лучших. Но так как это - не возможно, то мы рассматриваем кандидатуры других режиссеров. Моя дочь должна быть снята кем - то, кто имеет видение и эстетический смысл, а также уважает работу, которую я делаю. "

Сосредоточение на карьере своей дочери, вынудило Говинду принять некоторые трудные решения в вопросе своей собственной карьеры. "Шесть из моих фильмов - готовы. Но теперь, после моего так называемого возвращения, я снова прекратил подписывать контракты на новые фильмы. После работы с Мани Ратнамом, я не могу вернуться к роли chalta hai в обычных фильмах. Я буду работать только с режиссерами, которые организованы и дисциплинированны, как Мани. Он здравомыслящий человек во всем. "

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - Rulka)

 
TashaДата: Пятница, 10.07.2009, 19:07 | Сообщение # 43
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Film brings together Govinda, David Dhawan and Vashu Bhagnani after many years

"Do Knot Disturb" by David Dhawan has a lot going for it as far as reunions go. Not only does it carry forward his partnership with favourite actor Govinda, but it also marks the director's coming together with producer Vashu Bhagnani after four years.

"Vashu, Govinda and I have been a team for years now. Our motive has always been to entertain people. And what better way to do that than to make them laugh. Our track record over the years pretty much demonstrates that," Dhawan, who is collaborating with Bhagnani four years after the release of "Shaadi No. 1", told IANS.

"'Do Knot Disturb' follows the same objective - to make people laugh and let them forget their worries. With actors like Govinda, Riteish Deshmukh, Lara Dutta and Sushmita Sen - all of whom have a natural flair for comedy - I am sure audiences worldwide would be seen smiling once the film arrives on screen," he added.

Said Bhagnani: "Add to this the very fact that 'Do Knot Disturb' would be my sixth film with David. In fact, my first four films as a producer were all with David - 'Coolie No. 1', 'Hero No. 1', 'Bade Miyan Chote Miyan' and 'Biwi No. 1'. All four were massive hits and incidentally the first three were with Govinda."

Apparently, "Do Knot Disturb" marks Dhawan and Govinda's 17th film together. Apart from that, Govinda reunites with Bhagnani 11 years after "Bade Miyan Chote Miyan" (1998).

Subsequently, Bhagnani and Dhawan took a break from each other and worked with other filmmakers. They joined hands once again for "Shaadi No. 1", but the film just about managed to sail through.

"We have been like brothers and it has been a great journey since 1995, the year when 'Coolie No. 1' released. It was about time that the three of us came together again and this is what resulted in 'Do Knot Disturb'," says Bhagnani.

"Do Knot Disturb" is being touted as an out and out fun entertainer that also stars Sohail Khan, Ranvir Shorey and Rajpal Yadav. With music by Nadeem-Shravan, the film would be released later this year.

Indo-Asian News Service
источник www.masala.com/newsletter


 
_Наталия_Дата: Среда, 23.03.2011, 23:39 | Сообщение # 44
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

28 /02 / 11

Говинда перенес свою "пунктуальность" на новый уровень

Известный своими опозданиями Говинда, перенес свою "пунктуальность" на новый уровень. Актер опоздал на презентацию своего фильма "Naughty@40". Когда его спросили о задержке, он обвинил своего визажиста!

Чи Чи должен был приехать в 19:00, в пятницу, на презентацию, которая проходила в районе Джуху, рядом с его домом. Однако, почти до 21:00 - от звезды ничего не было слышно.

Когда создатели фильма попытались с ним связаться, он был недоступен. Его телефон был выключен.

Говорит источник, "Каждый был как на иголках, поскольку было приглашено несколько гостей и никто не знал о его местонахождение. Продюсер Анудж Шарма, режиссер Джагмохан Мундра и его партнерша по фильму Йювика Чаудри (Yuvika Chaudhry) - все терпеливо ждали его."

Никто не знал где он и когда будет, пока Говинда не появился на мероприятии, сказав, что он опаздал, потому что его визажист - заболел. Поскольку актеры не могут выходить из дома без своего макияжа, вы не могли ждать этого от Чи Чи.

Но Шарма говорит, "Должно быть, была более серьезная причина, почему Говинда опоздал на презентацию промо к фильму. Он сказал нам, что его визажист был нездоров. Иначе он был бы вовремя."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 23.03.2011, 23:40 | Сообщение # 45
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

19 / 03 / 11

Дочь Говинды Нармада дебютирует на большом экране

Несмотря на ряд неудачных попыток, дочь Говинды - Нармада, наконец-то готовится дебютировать в кино в апреле этого года. Ее появление на экране не станет новостью, поскольку последние 3 года отец всячески старался протолкнуть на экраны любимую дочку.

В 2007 году, после участия Нармады в IIFA в качестве гостьи Салмана Кхана, появились предположения, что Салман, как давний друг семьи, обязательно возьмет ее на роль в каком-нибудь фильме. Но ей не так сильно повезло, как Сонакши Синхе.

Говинда, известный своим скрытным характером и суеверностью, все это время не давал никаких комментариев. Однако теперь он подтвердил, что Нармада сыграет главную роль в фильме под названием "Manchali" режиссера Лавли Сингха. Ее партнером станет известный индийский боксер Виджендер Сингх. Однако фильм никак не будет связан со спортивной темой. Скорее всего, мы увидим романтическую мелодраму.

"Мы так долго ждали дебюта Нармады, что не имеем права на ошибку. Лично мне достаточно видеть счастливое лицо моего ребенка перед камерой. Если я сыграю небольшую роль в этом фильме, она будет счастлива вдвойне. Мне этого достаточно", - говорит гордый отец.

* по материалам bollyspice.com (перевод - Мила, bollyspice.com)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Новости о Говинде / News - Govinda
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика