[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Экстра-новости
Экстра-новости
TashaДата: Среда, 09.12.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Самые горячие новости
 
TashaДата: Среда, 09.12.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Гонг Ю закончил службу в армии

8 декабря Гонг Ю демобилизовался. Он выступил перед приехавшими его встретить фанатами (около 250 человек) и сказал, что хочет отдохнуть, выспаться, а также соскучился по домашней еде. Сказал, что письма и подарки от фанатов были ему большой поддержкой.
Гонг не приступает сразу к съемкам в каком-либо проекте, возьмет паузу. О дальнейших планах и проектах будет сообщено уже в новом году.



 
GucciДата: Среда, 09.12.2009, 11:14 | Сообщение # 3
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
О.. Я не знала.. жалко-то как))

Я в диком шоке только смотрела на его персонажа и диву давалась как он играет а тут


 
TashaДата: Среда, 09.12.2009, 11:15 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Я в диком шоке только смотрела на его персонажа и диву давалась как он играет а тут

Ну я не в диком восторге была от его персонажа в Кафе, но, конечно, жалко.. и неожиданно...


 
GucciДата: Среда, 09.12.2009, 11:15 | Сообщение # 5
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ну я не в диком восторге была от его персонажа в Кафе, но, конечно, жалко.. и неожиданно...

Мне нравилось как он играл! Персонаж мне кажется слишком слабохарактерный....но то как он его показал мне очень понравилось...он его показал не только глупым качком...но и чувственным и заботящимся парнем...прекрасная актерская игра...талантливый парень....был.....


 
TashaДата: Среда, 30.06.2010, 21:48 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Пак Ён Ха был найден мертвым у себя дома утром 30 июня .

Ён Ха было 32 года , дебютировал он 15 лет назад в дораме = Love Blossoms in the Classroom = ,
а стал знаменитым в 2002 году благодаря роли в сериале = Winter Sonata = .
совсем недавно он был принят на главную роль в дораме = Love song = , в которой так же будет играть Юн Ын Хе .
вчера вечером он пропустил встречу с представителями этой драмы , его менеджер не смог до его дозвониться .
в последнее время Ён Ха ходил подавленным из-за болезни отца . у него обнаружили рак желудка последней стадии .
говорят , что его нашла мать у себя дома . он был повешен на веревку от мобильного телефона .
не задолго до этого , он был со своим отцом и не раз просил у него прощения .
продюссеры дорамы = Love song = в недоумении , ведь теперь нет актера на главную мужскую роль ,
а съемки должны начаться уже в июле .
Пак заявил в одном интервью, что он страдал от депрессии, причем это вызвано длительной рекламной деятельностью за рубежом .
Пак Ши Ён , которая сейчас играет в дораме = Coffee House = , так расстроена , что возможно не сможет продолжать какое-то время съемки . она с ним говорила по телефону еще вчера и ничего не заподозрила .
в чем дело никто не может понять , сегодня вечером у него была назначена встреча с друзьями .
последний , кто с ним разговаривал , был Хиро из ДБСК . он говорит : " его голос был таким бодрым , я и подумать ничего не мог , что случиться подобное . мы даже собирались выпить , когда я вернусь в Корею " .
последнее сообщение в Twitter было 26 числа . он писал о чемпионате по футболу : " We lost. But they did well. clap clap clap~ Everyone, let’s clap with warm hears for our national soccer team, who return with heavy steps. Good job!! " .
за день до этого Пак вернулся с гастролей из Японии и отписался : " How could they know to come to the airport and see me, and at such a late hour? ^^ I didn’t tell anyone but how could they know? keke. Impressive~ Anyway, thank you for coming to see me!! Tomorrow at the concert I’ll have to ask, ‘Who came to the airport yesterday?~~’ keke See you tomorrow ^^ " .

( с ) javabeans


 
TashaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:14 | Сообщение # 7
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Celebrities mourn the death of Park Yong Ha

What drove Park Yong Ha to commit suicide?

Вольный перевод:
Одной из причин называют то, что отец ЁнА болен раком желудка в последней стадии. ЁнА забрал его к себе домой, чтобы ухаживать и быть рядом. Он полностью решил посвятить себя заботе об умирающем отце.
Так же говорят о возможных финансовых затруднениях и проблемах с бизнесом. Уйдя из агенства, ЁнА организовал собственную компанию с отцом, но менеджер их компании допустил финансовую ошибку, в результате чего они много потеряли. Более того, отец влез в долги. ЁнА даже машину собирался продать.
К тому же, ЁнА страдал бессоницей более 10-ти лет и депрессией. В одном из сообщений на твиттере писал, что давно уже пользуется снотворным. И говорил на какой-то программе, что его возрастающая известность, как Hallyu star, вызывало у него чувство стыда.
Не было найдено предсмертной записки. Полиция зарегистрировала его смерть, как самоубийство. Вскрытие проводиться не будет. Традиционные буддийские похороны состоятся 2 июля в 8 утра.


 
TashaДата: Пятница, 02.07.2010, 19:18 | Сообщение # 8
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сердце разрывается, но не могу не осветить..

Похороны Park Yong Ha 02.07.2010

Прошедшие дни стали агонией для тех, кто так или иначе знал Пак Ён Ха. 2-го июля большинство из них собралось, чтобы проводить его в последний путь.
Приблизительно в 6 утра началась похоронная процессия в Больнице С.Мэри в Сеуле, где присутствовал и больной отец ЁнХа, который был убит горем.
Лучший друг ЁнХа - СоЧжиСоп, не покидавший больницу со дня трагедии, держал портрет и возглавлял процессию.
Поклонники из Кореи и Японии, пришедшие попрощаться с ЁнХа (около 200 человек), заливаяясь слезами бормотали "Он улыбается так позитивно..."
Из больницы похоронная процессия прошествовала мимо трех главных ТВ - SBS, MBC и KBS, мимо дома ЁнХа и затем в крематорий в Seongnam, где тело умершего было кремировано. Пепел ПакЁнХа будет покоится в Bundang Memorial Park.

Покойся с миром, Пак ЁнХа. Ты не будешь забыт.
перевод с англ. Таша

So Ji Sub kept watch at Park Yong Ha’s wake

источник


 
TashaДата: Вторник, 24.08.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
12 июля ушел в армию Ли Вон.




 
TashaДата: Вторник, 24.08.2010, 17:41 | Сообщение # 10
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вашу маму!! Фсё! Раз так, ухожу в монастырь!!

Чжо Хан Сон (Jo Han-seon) уйдет в армию в следующем месяце (т.е. сентябре), чтобы отдать два года военной службе.

С 9 сентября, 29-летний актер, как ожидается, пройдет четырех недельную начальную подготовку в тренировочном лагере Nonsan в провинции Chungcheong, а затем будет работать рабочим коммунального обслуживания в течение оставшегося срока службы. (*гыы.. это типа стройбата нашего что ли?)

ХанСон собирался пойти в армию в начале этого года, но отсрочил дату в связи с женитьбой 9 января на девушке, с которой встречался два года, которая была уже беременна. Его жена - Jung Hye-jung - родила девочку в конце апреля.

В интервью он говорил: "Я не тот, кто будет рассказывать о своей подруге. Я встречался с нею в течение двух лет и решил жениться." О ней он сказал, что: "Она - обычная студентка, специализируется в живописи."

Он закончил сниматься в фильме "The Invincible" (режиссер Song Hae-seong), римейк "A Better Tomorrow" (Гонконг) Джона Ву.

Фотки с интервью после свадьбы:
Jo Han-seon и Jung Hye-jung

источник источник источник вольный перевод с англ. Таша


 
TashaДата: Вторник, 24.08.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фильм "The Invincible"

будет ремейком фильма 1986 года "A Better Tomorrow" (Гонконг) Джона Ву и выйдет 16 сентября этого года, где так же играют Song Seung-heon, Joo Jin-mo и Kim Kang-woo.

омо.. три любимых потрясающих мужчины в одном фильме!! Мое сердце этого не выдержит!!

Сонг в белом.. аааааа...


Фотосет к Космо

источник
вольный перевод с англ. Таша


 
TashaДата: Четверг, 07.10.2010, 18:25 | Сообщение # 12
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Park Yong Ha - "Школа Yona"

Близкие друзья и знакомые Пак ЁнА собрались, чтобы записать песню для открытия Школы имени Пак ЁнА в Африке.

ЁнА непрерывно поддерживал и финансировал строительство школы для детей в республике Чад в Центральной Африке с мая 2009 года, и "Школа Yona" наконец была открыта 18 сентября 2010 года. К сожалению, ЁнА скончался прошлым летом и не смог увидеть плоды своих трудов.

В студии звукозаписи в Chung Dam-dong в Южной Корее много знаменитостей приняли участие в проекте, включая Kim Hyung-joon из SS501, Lee Ru, Lyn, Park Hyo-shin, Lee Jae-jin и Song Seung-hyun из FT Island, Park Si-yeon, Jae-rim, и другие певцы. Композитор Hwang Sae-joon, который работал с ЁнА над его японским альбомом взял на себя ответственность за проект. Этой песней участвующие в проекте хотели отпраздновать открытие школы и выразить сожаление в связи с потерей друга.

22 октября 2010 г. в третьем сегменте программы SBS “Hope TV” будет показан специальный выпуск, посвященный Пак ЁнА и его благотворительной деятельности под названием “Beautiful Man: Park Yong-ha”.

Давайте отпразднуем открытие "Школы Yona" и будем помнить Пак ЁнА не только как талантливого актера, но и как доброго и щедрого человека.

источник
Перевод с англ. Таша


 
TashaДата: Четверг, 07.10.2010, 18:27 | Сообщение # 13
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Park Hyo Shin - 2010 Gift2 Live Tour

25 и 26 сентября Park Hyo Shin давал концерты в Seoul Olympic Stadium в честь нового альбома Gift2.. исполнял новые песни и старые хиты, а так же исполнил песню After Our Love в память о своем лучшем друге, который ее исполнял, Пак ЁнА.. на экране показывали клип на эту песню, где они оба снимаются. В конце песни он плакал, когда пел строчки "Я все еще пытаюсь тебя окликнуть, оборачиваюсь в поисках тебя, но все, что мне осталось, это воспоминания.. Ты знаешь? Нет? Если знаешь, то зачем ты так поступил?"
Сказал, что Ёня хотел присутствовать на сцене вместе с ним, но теперь это не возможно.. Когда он исполнял песню Ёни Map in the name of love, фотки последнего показывали на большой экран.



 
TashaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:38 | Сообщение # 14
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Song Seung Heon - Привидение / Ghost

Актер Сон Сын Хон вместе с японской актрисой Нанако Мацусима появится в ремейке голливудского фильма «Привидение».

Оф.сайт

Кинокомпания CJ Entertainment сообщила: « 'Привидение', вероятно, самый романтичный фантастичный фильм 20 века, будет возрожден спустя 20 лет после того, как был снят оригинальный фильм. Роли, исполненные в оригинале Деми Мур и Патриком Суэйзи, сыграют Сон Сын Хон и Нанако Мацусима».
«Я настроил себя сыграть эту роль, как следует, сразу после того, как прочитал киносценарий, поскольку оригинал был исключительным. Для меня большая честь сниматься в этом фильме, и я приложу все свои усилия» - поделился актер Сон.
Мацусима широко известна в Корее также благодаря роли в японской версии популярного телесериала «Hana Yori Dango».
Фильм будет продюсироваться совместно с Андрэ Крипсом, президентом компании Paramount Pictures International. Начало съемок в июне, дата премьеры не известна.

источник

Я на самом деле очень удивлена! Не люблю ремейки.. особенно, на шедевральные фильмы.. такие, как Привидение с Патриком и Мур.

Только судя по трейлерам, от оригинала они все же отойдут по сюжету...



 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:16 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Актер Сон Сын Хон вместе с японской актрисой Нанако Мацусима появится в ремейке голливудского фильма «Привидение».

Хм... Ремейки тож не люблю, но надеюсь, что в данном случае это нечто интересное...

Quote (Tasha)
Только судя по трейлерам, от оригинала они все же отойдут по сюжету...

Судя по всему да, я вообще запуталася после половины трейлера, ху из ху hiha Так что будем ждать drujba

Tasha, спасибо за новость))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Экстра-новости
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика