[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Экстра-новости
Экстра-новости
TashaДата: Пятница, 12.11.2010, 17:48 | Сообщение # 16
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
надеюсь, что в данном случае это нечто интересное...

Ставят японцы, т.ч. можно надеяться, что не изпахабят.. sm226

Quote (_Наталия_)
я вообще запуталася после половины трейлера, ху из ху

Ну я так поняла, что они поменяли местами мальчика с девочкой в плане того, кому быть привидением)) hiha

Вот что понравилось, так это песня...


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:58 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
т.ч. можно надеяться, что не изпахабят..

Слава Богу sm226

Quote (Tasha)
Ну я так поняла, что они поменяли местами мальчика с девочкой в плане того, кому быть привидением))

Да вродь, правда пару сцен у меня вызвало ощущение, что они оба стали привидениями hiha

Quote (Tasha)
Вот что понравилось, так это песня...

Это дааа, я когда смотрела послушать не могла, а сейчас послушала... это нечто.... а музыка... sm1


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:12 | Сообщение # 18
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
правда пару сцен у меня вызвало ощущение, что они оба стали привидениями

smeh smeh Да я не удивлюсь, если и так))

Quote (_Наталия_)
а музыка...

ага.. sm1 надо будет ост не профукать..


 
TashaДата: Вторник, 07.12.2010, 21:49 | Сообщение # 19
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Это уже не мега-новость, но все же...

Актер Kang Dong-won ушел в армию 18.11.2010 года

По-английски не прощаясь...



Оставив поклонникам в утешение два релиза этого года:

Фильмы: совместный японо-корейский - "Camellia"

и "Psychic"

Оба фильма очень интригуют, но особенно Psychic)))


 
_Наталия_Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:36 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Усе забываю горем горьким поделитси...

Хён Бин приступил к службе в морской пехоте 07 / 03 / 2011

Сегодня, 7 марта, в 13:30 актер Хён Бин (28) официально зачислен на службу в морской пехоте в Сегюри, получив поддержку 700 фанатов и поклонников.

Почти семь недель он будет тренироваться перед началом его 21-месячной службы. Предварительной датой демобилизации является 6 декабря 2012 года.

Хён Бин произнес перед своими поклонниками почти 10-минутную речь: “Здравствуйте, я – Хён Бин. Много людей сегодня пришло. Я тоже покинул Сеул в 7 утра. По пути сюда мне сказали, что многие из поклонников уже пришли несмотря на холодную погоду. Огромное вам спасибо”.

Он продолжил: “Уже с прошлого года я получил огромное количество любви и поддержки, что не могу совладать с собой. Я действительно не знаю, как я могу отплатить вам. Я постараюсь провести эти два года раздумывая о том, чем же я могу отплатить вам за всю ту любовь, которую получил от вас до недавно.”

Актер добавил: “Я слышал, что приехали поклонники не только из Кореи, но и из Японии и Гонконга также. Время, конечно, ценно, поэтому я очень благодарен, что вы решили потратить его на проводы меня в армию. Я постараюсь вернуться к вам лучшим мужчиной.”

После приветствия фанатов, Хён Бин взбудоражил поклонников, продемонстрировав свою короткую стрижку, а также земной поклон со слезами на глазах.

Девушка Хён Бина, Сон Хё Кё, к сожалению, не смогла придти проводить своего парня к главному офису из-за графика съемок ее нового фильма “Сегодня” (Today).

Счастливой службы, Хён Бин!

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:38 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Актер Kang Dong-won ушел в армию 18.11.2010 года

Блииин... это месть мне за не внимательность!?(( "Пришли поделится гоем: Второе горе в подарок"


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:32 | Сообщение # 22
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Счастливой службы, Хён Бин!

мда.. вот еще один гарный хлопец ушел..
Quote (_Наталия_)
"Пришли поделится гоем: Второе горе в подарок"

Ниче.. бум ждать))


 
TashaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:33 | Сообщение # 23
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Девушка Хён Бина, Сон Хё Кё, к сожалению, не смогла придти проводить своего парня к главному офису из-за графика съемок ее нового фильма “Сегодня” (Today).

А девушка больше не девушка.. они официально объявили о разрыве 8 марта)) eh


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:55 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
мда.. вот еще один гарный хлопец ушел..

Ахася Но вот со с майлика я выпала

Quote (Tasha)
А девушка больше не девушка.. они официально объявили о разрыве 8 марта))

* с едким сарказмом * Да-да draznilka
Ниче, мы ему красивше да по свободнее найдем))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:59 | Сообщение # 25
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Но вот со с майлика я выпала

сама тащусь)) Он, как никакой другой, в полной мере передает все чуйства))
Quote (_Наталия_)
Ниче, мы ему красивше да по свободнее найдем))

гы.. не знает он, какие у него в раше поклонники)))


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:03 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
сама тащусь)) Он, как никакой другой, в полной мере передает все чуйства))

Quote (Tasha)
гы.. не знает он, какие у него в раше поклонники)))

Ниче, мы устраним-с эти неполадки и будет он вспоминать светлые времена, когда он о них не знал))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:11 | Сообщение # 27
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Как говорится на без-экстра и опросы новости)

Как же ведут себя знаменитости в пьяном виде? 21 / 03 / 2011

Всем известно, что корейцы, даже кореянки, хорошо пьют. В Корее так любят алкоголь, что нельзя представить себе малейшее значимое событие без традиционного спиртного «сочжу». Свадьба, день рождения, похороны, Новый год, или любые вечеринки и встречи – ни одно из этих событий не обходится без стаканчика или бутылки сочжу.

Вот почему нет никакого сомнения в том, что многие корейские артисты не могут отказаться от алкоголя. Одни часто используют спиртные напитки, чтобы снять стресс. Другие любят выпивать в компании, чтобы расслабиться после выступления или утомительной тренировки. Ведь артисты – нормальные люди. Бывают и моменты, когда эти звезды не в состоянии и на ногах стоять. Интересно, как ведут себя знаменитости, напиваясь до бесчувствия?

НикКун из 2PM – напился и поцеловал шарик.

Недавно участники 2PM Чжун Су на программе “Section TV Entertainment News” рассказал телезрителям о поведении НикКуна при опьянении. Чжун Су сказал: «Каждый раз, когда НикКун пьянеет, он ведёт себя очень смешно, например, начинает читать рэп на тайском языке». Сылон из 2АM продолжил подливать масло в огонь: «Однажды мы вместе собрались поздним вечером, и я увидел, как тайский принц НикКун, опьянев, страстно поцеловал воздушный шарик». НикКун тогда уклончиво улыбнулся, застеснявшись: «Наверное тогда я был вне себя от радости».

Ли Чжун Ки - пьёт и обнимает кого угодно

В интервью до поступления на службу в армию 28-летний актёр признался, что он обнимает окружающих, когда оказывается в нетрезвом состоянии: «Я могу выпить до 2,5 бутылок сочжу. И когда я пью спиртное мне всегда хочется кого-нибудь обнять».

Певец Ли Чжок – снимает с себя одежду при опьянении

У 37-летнего певца Ли Чжока шокирующая привычка. Опьянев, он часто полностью раздевается! Эта тайна была раскрыта его близким другом – певцом и ведущим Юн Чжон Сином.

Ли Хё Ри – показывает живот

Самая сексуальная певица К-поп была удостоена звания посла корейской водки «сочжу», когда она снялась в рекламном ролике для этого известного корейского напитка. Она очень хорошо пьёт. Однако молодая девушка не менее странно себя ведет, когда наступает опьянение. «Я часто показываю свой живот или высовываю как можно длиннее язык перед другими, пытаясь их дразнить».

Чан Дон Гон – всего за 10 мунут оказался в сильном подпитии и заснул

Есть такие мужчины, которые часто погружаются в сон, когда находятся в сильном опьянении. Известный актёр Чан Дон Гон – один из них. Его близкий приятель Гон Хён Чжин рассмешил всех, раскрыв правду об идеальном мужчине многих женщин: «[i]Мы сидим за столом, пьём сочжу и весело разговариваем. Вдруг я, оглянувшись, увидел вот такую картину: голова Чан Дон Гона опустилась на стол, руки неподвижно лежали на коленьях. Видимо он, шумно захрапев, уже погрузился в сладкий сон. Это произошло всего через 10 минут после того, как он выпил первый стакан[/i]»

Сон Сын Хона – клонит в сон после первого глотка

Красивый и талантливый Сын Хон внесен в список известных артистов, которые перед алкоголем дрожат, как осиновый лист. В рекламном ролике для одного бренда пива, была такая сцена, когда он насмехался над своим приятелем: «Да ты что, и ты себя называешь мужчиной, если даже вкус пива не ощущаешь?». Но на самом деле он может выпить только половину бутылки сочжу и три банки пива. «Я пить много не могу. Когда я пью пиво или вино, я могу уснуть где угодно».

Сон Чжун Ки – плачет во время распития

Этот красавчик может выпить только одну бутылку сочжу. Он рассказал: «Я, честно говоря, не помню, когда это было, но другие мне рассказали, что однажды я опьянел и начал шумно и громко рыдать, как обиженное дитя».

Чон Си А – пьёт и плачет

28-летняя актриса, которая вышла за муж за актёра Бэк До Бина в прошлом году, ведёт себя так же, как Чжун Ки при опьянении. «Такая привычка однажды заставила меня потерять лицо перед своим свёкром. В первый день после женитьбы, ночью я пришла домой опьяненной и заплакала, начав шуметь. До сих пор он эту историю прекрасно помнит, в шутку говоря, что мне повезло, так как всё случилось уже после свадьбы».

О Даль Су: «вино для меня – ерунда!»

Актёр Даль Су, исполняющий отрицательные роли во многих драмах, известен как человек, который может пить сочжу, как минеральную воду. Он может пить столько, сколько хочет, не пьянея. Один корреспондент, который когда-то взял у него интервью, поведал: «Отвечая на каждый вопрос, он при этом выпивал по одному стакану сочжу. После завершения интервью, мы насчитали аж 10 бутылок на столе. А он остался в самом трезвом состоянии, как будто ещё не пил ни одного глотка».

Чо Ин Сон – пьёт без еды не пьянея

У Ин Сона в крови тяга к алкоголю. В недавнем интервью знаменитый актёр сказал, что он может выпить за раз 35 бутылок крепкого алкоголя. «Однажды я один напился в баре, без еды, до 2 ч. ночи. Почувствовав усталость, сразу встал, оплатил и пошёл домой как ни в чём не бывало».

vananh nham @YesАsia.ru

©kpop.teen9x.v

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:17 | Сообщение # 28
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Топ 10 лучших парочек из корейских телесериалов 17 / 04 / 2011

Парочка «Ли Сон Гюн – Гон Хе Чжин» из драмы «Паста» была выбрана в качестве «Лучшей пары» в программе «Entertainment Tonight» канала KBS ТV2, вышедшая в эфир 16 апреля. Ниже приведены конкретные результаты рейтинга.

1. Паста (Ли Сон Гюн – Гон Хё Чжин)
2. Зимняя соната (Пэ Ён Чжун – Чхве Чжи У)
3. Айрис (Ли Бён Хон – Ким Тхэ Хи)
4. Великолепное наследие (Ли Сын Ги – Хан Хё Чжу)
5. Окрылённые мечтой (ВуЁн – IU)
6. Беглец: план Б (Рейн – Ли На Ён) dai5
7. Прости, Я тебя люблю (Со Чжи Соп – Им Су Чжон)
8. Первое кафе – принц (Гон Ю – Юн Ын Хё)
9. Тайный сад (Хён Бин – Ха Чжи Вон) kiss
10. Влюбленные в Париже (Пак Син Ян – Ким Чон Ын)

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/news.nate.com

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:29 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Когда звезды клюют носом … 17 / 04 / 2011

Кажется, что знаменитостям нужно больше, чем 24 часа в сутки из-за их безумно напряженных расписаний, которые полны съемками фильмов, телевизионных шоу, рекламных роликов, записями альбомов, проведением концертных туров, участием в промо-акциях. Как только у них есть время для отдыха, как правило, первое что им хочется сделать – насладится сладким и крепким сном.

Сон – это просто роскошь для наших идолов. Обычно они спят менее трех часов в сутки, а иногда несколько дней подряд не смыкают глаз, если расписание слишком плотное.

Но они нормальные люди, как и мы, и они тоже должны спать, в конце концов !

Как только могут найти время, звезды начинают дремать! Наверное, наши бедные кумиры привыкли к тому, что они засыпают в любом месте: в своих фургонах, в кресле, в салоне. Они научились засыпать в любое время: когда они ожидают своей очереди на съемочной площадке, или когда им сделают макияж, усталые идолы начинают погружаться в мир грез. Если они действительно исчерпывают всю энергию, то, не задумываясь, погружаются в сон сразу же, находясь на телешоу, в то время как камеры их все еще показывают! Они просто не могут устоять перед сладким искушением сна. И вот что мы часто слышим от них: «После съёмок я хочу проспать как минимум целых 2 дня, буду только спать!!!»

Вот несколько фотографий звезд, где они объяты крепким сном! Должны сказать, что даже на некоторых смешных фото наши идолы по-прежнему выглядят очень симпатичными!!!

Виктория из f(x)

Га Ин из Brown Eyed Girls

Му Гын Ён и Ким Хён Чжун между занятиями в университете

Юри из SNSD

КаХи из After School на съёмках «Сильное сердце»

G-Dragon из Big Bang (он спит, скрывая лицо вьетнамской шляпой «Нон»), Дон Хэ из Super Junior , Пак Бом из 2NE1

Чжо Квон из 2AM и ВуЁн из 2PM

Сон Чжун Ки, Сандара Пак из 2NE1, Хё Мин из T-ara

Ючхон из JYJ

Чан Дон Гон

Хён Бин

ТхэкЁн, ЧханСон, ВуЁн из 2РМ
Видео

Увидев такие фото, должны ли управляющие агентства думать об облегчении графиков работы их артистов? В их жизни, кажется, всё есть, но не хватает самого простого…

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn / soompi

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:35 | Сообщение # 30
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Самые популярные знаменитости Южной Кореи за первый квартал 2011! 20 / 04 / 2011

Корейский научно-исследовательский институт маркетинга в период с 25 по 31 марта провел опрос «Самые популярные знаменитости Южной Кореи» в 5 городах: Сеул, Пусан, Тэгу, Кванджу и Тэджон. В общей сложности в опросе приняли участие 1321 мужчин и женщин в возрасте от 13 до 65 лет.

Результаты опроса:

Певцы

10 лучших певцов:

1. Ли Сын Ги – 14.3%

2. Big Bang – 12.9%

3. 2PM – 10.9%

4. Ким Гон Мо – 7.3%

5. Юн До Хён - 7.3%

6. 2AM – 7.0%

7. Ким Бом Су – 6.1%

8. Чжон Ёб – 6.0%

9. Beast – 5.5%

10. Rain – 5.3%

10 лучших певиц:

1. SNSD – 22.5%

2. IU – 21.4%

3. Пэк Чжи Ён – 13.3%

4. Ли Со Ра – 8.3%

5. 2NE1 – 7.9 %

6. Ли Ын Ми – 7.7%

7. Пэк Чжон Хен – 7.1%

8. KARA – 6.0%

9. Ли Хе Ри – 5.9%

10. Чжан Юн Чжон – 4.8%

◆ Актеры:

10 лучших актеров:

1. Хён Бин - 30.6%

2. Вон Бин - 20.6%

3. Чан Дон Гон – 14.0%

4. Кан Дон Вон – 8.2% dai5

5. Со Чжи Соб – 6.9%

6. Чон У Сон – 5.9%

7. Чан Хёк – 4.8%

8. Ли Сын Ги – 4.7%

9. Ли Бён Хен – 4.5%

10. Чон Чжон Мён – 3.9%

10 лучших актрис:

1. Ким Тхэ Хи – 18.6%

2. Ха Чжи Вон – 11.7% kiss

3. Син Мин А – 11.1%

4. Ли Мин Чжон – 10.4%

5.Сон Хе Ке – 8.3%

6. Ким Хе Су – 6.6%

7. Хан Е Соль – 6.1%

8. Ким Хи Э – 5.1%

9. Го Со Ён – 4.8%

10. Со Е Чжин – 4.2%

◆ Комедианты:

10 лучших комиков – мужчин:

1. Ю Чжэ Сок – 40.0%
2. Ли Су Гын - 27.7%
3. Кан Хо Дон - 27.6%
4. Ким Бён Ман – 17.6%
5. Пак Мён Су – 5.5%
6.Ли Кён Кю – 4.4%
7. Ю Се Юн - 3.6%
8. Пак Ён Чжин - 3.0%
9. Чжон Хен Дон – 2.8%
10. ХоКён Нван – 2.6%

10 лучших комиков – женщин:

1. Син Бон Сон – 37.5%
2. Пак Ми Сон – 25.3%
3. Ким Син Ён – 18.4%
4. Пак Чжи Сон – 13.7%
5. Ли Кён Силь - 6.6%
6. Чжо Хе Рён - 6.6%
7. Ким Ён Хи - 6.1%
8. О На Ми – 4.8%
9. Ким Чжи Сон – 4.5%
10. Чжон Чжу Ри – 3.4%

mikamoka@YesAsia.ru

©Nate via alee @ ibigbang

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Суббота, 23.04.2011, 15:37
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Экстра-новости
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика