[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » M. Kumaran Son of Mahalakshmi (2004) (М. Кумаран сын Махалакшми (2004))
M. Kumaran Son of Mahalakshmi (2004)
KaRInA_LovE_Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:32 | Сообщение # 46
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, Не, я вот и говорю,что во всем виноваты субтитры наверное. Так как я не успеваю посмотреть сам фильм, а только титры читаю.А в некоторых вообще титры такие быстрые...Что короче настроение портится. Просто несколько раз придется пересмотреть,чтобы субтитры выучить sm226
Quote (Киния)
Не помню момент - сделай скрин. Его брат вообще не оч на него похож)))

Ой, наверное не он. Но тот парень так был похож на Рави,что я подумала что это его брат.Я же пока о Рави ничего не знаю.Но он мне одазначно нравится. sm1


 
КинияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:20 | Сообщение # 47
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
KaRInA_LovE_, к субтитрам привыкнешь. Я смотрела с англ сабами. Но вообще я в основном смотрю, а читаю что попадется, когда с англ смотрю. А русские я успеваю читать и смотреть. Я фильм тоже переводила этот, поэтому что-то уже наизусть знаю sm226 Правда не доперевела еще hiha
Quote (KaRInA_LovE_)
Ой, наверное не он.

Скрее всего. У Рави как видешь, брат старший, да и он "за кадром"
А о Рави можно почитать в его теме smbrovnew


 
DiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:39 | Сообщение # 48
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ну, что посмотрела я последний у себя имеющийся фильм с Рави.
Из всех просмотренных фильмов этот один из лучших sm1 .
И Рави, и игра Рави все на высоте
Ну как можно остаться равнодушной вот от такого взгляда?
А вот от этого взглядиков я чуть под стол не упала



У Рави очень хорошо получается комедийный жанр.

Фильм для меня начинается с ключевой фразы матери Кумарана, Лакшми в школе директору школе, что она одна сможет дать образование своему сыну . Очень сильная женщина одна в другом городе вырастило и поставила на ноги сына. В начале мне показалось, что для матери эта актриса больно молода. Она больше похожа на его сестру, но потом по ходу фильма стало понятно, другая актриса не смогла бы сыграть эту роль с таким азарством, ребячеством как эта актриса. Она мне очень понравилась и сама героиня и актриса, правда не знаю как ее зовут.

Такие отношение мамы и сына просто чуда . Она ради него готова на все.
А она для него все дыхание, жизнь, мама, папа, друг, и он хочет всегда быть только ее сыном
И все у них было хорошо, но как всегда трагедия не может долго ждать за кулисами. Наша героиня умерает, но при смести берет у сына обещание, что он поедите жить к отцу. Которого он не помнит и даже не знает чем он занимается.
Кумарну ничего не остается, как исполнит последние желание матери. Хотя ни он не знает отца ни отец его.
Очень тронула сцена в аэропорту, когда его отец с табличной встречал, а точнее слова Кумарану отцу "Вы единственный отец, который встречает сына с табличной" .
И тут начинается его другая жизнь. Матчиха, которая тебе не рада и сестра для, которой ты не кто. Отец, а что отец для него сын очередной рабочий он даже не удосужился его спросить, чем он занимается, чем живет. Показал ему рабочее места, своего приемника на ринге и на этом его миссия окончена. Он за приемника готов любого побит даже собственного сына. Но приемник оказался еще тем букай предал его при перво же возможности. И кто отстоял честь отца? Конечно сын
Как мне понравилось, как у отца чуть челюсть не отвисла от увиденного. Как его сын мутузит его обидчиков.
Понравилось его отношение к сестре. Хотя она его не приняла, к этому моменту, он защищал ее. Отец забыл что он сын своей матери!!!!!! И его воспитание и воспитание Лакшми две разные вещи.
И момент когда он спас от самоубийства матчиху и сестру. Какие он слова сказал . И ради чести сестры был готов на все, даже проиграть в бою
Очень мне финальная сцена понравился на ринге. Последние 10 минут
За все этим забыла написать о любви главного героя
Работу Асин вижу в первые. Даже не знаю понравилось ее работа или нет сравнивать не с чем.
Девушка мне в начале чем-то напоминала Жанелию в "Кукольном доме" своей игрой, но потом все наладилось.
Их эти "попроси прощение на тамили наду": меня здорово повесилили.
А их признание в любви это вообще кадр. Не припомню я таких признаний в любви

А потом как он над ней подшутил, что у него любовь прошла
Нет у все токи Рави нужно по пробоваться в комедии

Повторюсь еще раз фильм мне понравился очень


 
КинияДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:33 | Сообщение # 49
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Dia)
И Рави, и игра Рави все на высоте

wow wow wow Равишка такой sm226 aha
Dia, рада, что фильм тебе понравился drujba Один из моих любимых sm1


 
DiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:44 | Сообщение # 50
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
рада, что фильм тебе понравился drujba Один из моих любимых

У мню он теперь тоже один из любимых sm2 sm1 sm1 sm1


 
КинияДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:46 | Сообщение # 51
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dia, blin blin blin

 
_Наталия_Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:07 | Сообщение # 52
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: Равиша солнце, драчун с очаровательной улыбкой kiss Надия очень понравилась, со своей ролью она справилась отлично sm2 Асин… не произвела ни какого впечатления, ну разве только плач повеселил и моментами напоминала чем-то Женельку draznilka Пракашик (с усиками ) хорош , хотя на роль кикбоксера (ну или как правильно обозвать его...) со стажем, на мой взгляд он не очень тянет… draznilka draznilka

О фильме… фильм хороший, интересный сюжет, но вот постановка сюжета во второй половине фильма меня не очень порадовала, начну по порядку! drujba
tvor4estvo
Первый танец Равишки мне понравился , еще бы одежку немного другую, так вообще отлично было бы drujba
Мама Кумарана… sm2 женщина, которая достойна поклонения… sm2 мало того, что она воспитала и поставила сына на ноги одна, так она стала для него не просто матерью, а самым лучшим другом… Именно это мне и понравилось в их отношениях, что там не просто нежные отношения между матерью и сыном, но там присутствует дружба… Они могут поругаться, но, во-первых, эта ссора не переходит рамки дозволенного, во-вторых, они всегда мирятся, не превращая ее в какое-нибудь длительно-трагичное событие и, в-третьих, это просто мило смотрится… Правда в начале я как-то напряглась, особенно при разлете по дому посуды… А там просто умилялась с этого всего… Если честно, мне это чем-то напомнило мои отношения с мамой, не считая посуды… все-таки ж жаль добро переводить, да и отмывать все потом желания нет… Кстати сцена, где Кумаран повторяет движения отца очень хорошая и даже трогательная!

И понравилось мне то, что не смотря ни на что Лакшми не стала против того, чтобы Кумаран занимался кикбоксингом, она знает кого воспитала и уверена, что он чувства поставит выше успеха
Лакшми в кафе… я просто в восторге от нее была… drujba
Встреча Кумарана и «Малабар»… я просто обалдевала с нее… sm1 Все так хорошо начиналось, парень увидел девушку… сразу вродь как на амурные дела настрой пошел и тут началось все веселье sm226 Кумаран молодчинка drujba

Следопыт-Кумаран paberegis Плач «Малабар» и строгий Кумаранчик – не момент, а сплошное удовольствие drujba Извинения по-тамильски… секундный, казалось бы момент, но какой… sm1

После того, как Лакшми попала в больницу в душу закралось предчувствие чего-то не доброго! Фраза Лакшми: «Как же ты будешь без меня?» Ужасно просто, особенно, когда проэцируешь это на себя… sleza

Трогательный момент с Днем Рождением!!! Кумаран просто зайка! kiss А их времяпровождение с мамой… тут уже я была практически уверена, что это все добром не кончиться и из-за этого все происходящее вызывало ощущение «улыбка – сквозь слезы» sleza
Сцена из так сказать моего любимого, то бишь сцена, где Лакшми понравилась именно «Малабар»…
Разборки Кумарана с очень вживчивыми квартирантами smeh

Опять порадовала Лакшми, когда со свойственной ей смелкалкой, выведала у «Малабар» как ей Кумаран sm2 Сцена с мужчинкой, который встал на защиту веселая тож была smeh

Клип «О Боже» довольно милый, а последние сцены просто убийственные sm1
Равиша на ринге прям сплошной спор неба с землей – такой милый мальчик и в тоже время такой грозный drujba

И вот момент, который до сих пор у меня вызывает недоумение, точнее не сам момент, а моя реакция на него… 4elust это Лакшми в больнице… В сцене, когда Кумарану сказали, что уже все… ничего нельзя сделать… мне стало жутко… и при словах Кумарана «Мне страшно», у меня тоже присутствовал какой-то страх… sleza А вот сцена смерти… не вызвала ничего… прям ступор какой-то… Бывает иногда смотришь на облачное небо, но т.к. облака идут сплошным слоем взгляду не чем остановиться и получается вроде бы на что-то смотришь, а с другой стороны как будто смотришь в никуда…Так и здесь… Обычно подобные сцены у меня заканчиваются океаном слез, а тут… smhelp
И вот начиная с этой сцены, вторая так сказать половина фильма меня практически не радовала… obida

Веселая фраза: «Вы наверно единственный отец в мире, который написал имя сына на табличке»… smeh

Приезд Кумарана к отцу, кстати неожиданный поворот был с тем, кто его отец … Жалко было его… В одно мгновение так все переменилось… вместо любви матери ему пришлось окружить себя с незнакомыми, чужими людьми. Особенно, когда он разговаривал с мамой, глядя на небо… sleza
Позиция отца вроде как порадовала, каким он не был, но он все-таки сразу поставил мачеху на место по поводу Кумарана, сказав, что он его сын и т.д., но с другой стороны… поселил сына в домике для гостей…

Гневалася я, когда узнала какая работа будет у Кумарана…
Встреча с «Малабар»… ну как-то так… особенно появление его друга…

Кстати друг… вот никогда до этого не задумывалась о «нужных или ненужных» героях… глядя на друга Кумарана, задумалась… Хотя он особо и не мешает, но и особых красок фильму, на мой взгляд, он придает… hiha

Сцена с признанием «Малабар»… начало мне понравилось, когда она намекала Кумарану на помощь… Но вот признание меня как-то не вдохновило… и последующие моменты, не взяли за душу… smhelp

Противоречивое отношение у меня вызывает отношение к сводной сестре и матери… Ладно к отцу, я понимаю, пусть он его и ненавидел, как он это говорил, но отец есть отец… А вот братская любовь мне не очень понятна, хотя тут играет роль индийский менталитет… Вот, если бы не мое отторжение этой братской любви, то сцена, где уговаривает Ананда жениться на Сапне меня тронула…

Тронуло все-таки поведение Кумарана, когда бросился защищать отца sleza и очень понравилась реакция отца, когда он увидел, что сынок не хуже Ананда дерется… draznilka Кстати, вот тут либо я что-то упустила, но как Ишвар мог не знать, что Кумаран дерется, если Кумарану в своев ремя предлагали учиться у него… по идее вряд ли бы Кумарану предложили обучение не получив согласия от Ишвара, но это уже мои предрассудки. smbrovnew

Конец… Вот за него мне обидно… Обидно, что из этого всего можно было конфетку снять… obida А получилось столько эмоциональных моментов за столь короткий период и… в итоге не получилось, лично у меня, полноценного восприятия… Тут этот предлагает проиграть, сердце кровью обливается, когда Кумаранчика бьют, тут же сестра с мачехой уговаривают драться не смотря не на что… отцу все рассказывают… Ананд говорит, что он обманул Кумарана… Кумаран выигрывает, тут же просит эту бандитскую рожу (Ананда) жениться на сестре… Ооой, это слишком… 4elust hiha

А вот сцена с появлением Лакшими… очень очень грустно… sleza sleza sleza

Песенки… из всех мне понравилась и сразу запала в душу – «Мой Бог» (не знаю пока оригинального названия)… для меня она стала темой фильма… но не по смыслу, а по мотиву… в котором присутствует какой-то задор, веселье, но и грустные нотки… sm2

Фильм хороший, не смотря ни на что, пусть ко второй половине у меня много претензий, но первая перекрывает все! Рави и Надия – великолепны! wow sm2 kiss


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
СуханаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:00 | Сообщение # 53
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Уря!!! Я посмотрела ещё один фильм с Рави!! murrr
M.Kumaran Son of Mahalakshmi
Уже приготовилась смотреть без перевода, как вдруг пошли русские сабы! Я была на седьмом небе от счастья! ruhti
Сначала я подумала, что фильм будет о матери и сыне... Отзывов не читала. Но как оказалось, что фильм был о сыне. О том, каким сын должен быть. Фильм тронул до глубины души. Которая, как сказала Киня у фильма есть. И ещё какая! yes Конечно в фильме есть эти юмористические вставки с второстепенными героями, которые сильно раздражали, но основная линия перекрывала всё! smushenie
Рави и Асин. Впервые я видела их вместе на экране. И они мне очень понравились! murrr aplodismenti Прекрасно смотрятся. Эти моменты с ними в начале такие смешные... Когда «Малабар» достала сигареты, у меня лицо было как у Рави.

А это извинение в стиле "тамил-наду" murrr ruhti
правда во второй части их линия отошла на второй план... Но того, что было в первой части вполне хватило для счастья. )))

Мать Кумрана. Сильная женщина. И красивая. Очень понравилась актриса, которая её играла. Так неожиданна оказалась её смерть.. И появление в конце очень трогательно.

Отец. Пракашка!! super вот уж не ожидала его здесь увидеть! Поначалу раздражал чуток его герой, но потом. когда он жмурился от правильности слов и поступков Рави.. я тоже жмурилась, чтобы слёзы не хлынули. revet

Мачеха и сестра. Ревновали они... поначалу, а потом как они его полюбили.. Как Кумран заступился за сестру..
Этот чемпион, что жениться не хотел.. Как и любой отрицательный герой вызывал отрицательные эмоции... Но когда Кумран после того, как победил его сел и стал упрашивать жениться на сестре... revet

И как он потом кинулся его обнимать.. Очень красиво..

Все эти боевые сцены - отпад!!А тренировки мне напомнили Рокки Бальбоа. Только наш Рави намного симпатичнее и бровками с ума сводить умеет. murrr
Песенки... Очень мелодичные, и танцы что надо!
Фильм мне очень понравился!! Пересмотрю не раз!!! aplodismenti aplodismenti


 
DiaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:45 | Сообщение # 54
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Сухана)
Уря!!! Я посмотрела ещё один фильм с Рави!! wow wow wow
M.Kumaran Son of Mahalakshmi

Уряяяя!!!! Сучаночка с простомтром!!!!!! wow
wow wow wow wow kiss
Quote (Сухана)
Фильм мне очень понравился!! wow Пересмотрю не раз!!!

drujba Фильм просто замечательный!!!! sm1 Один из лучший у Рави!!! sm2


 
СуханаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:53 | Сообщение # 55
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Dia)
Уряяяя!!!! Сучаночка с простомтром!!!!!!

Спасибо!!! kiss
Quote (Dia)
Фильм просто замечательный!!!! Один из лучший у Рави!!!

Полностью согласна! drujba Но только похоже как ни посмотрю, все его фильм лучшие получаются. sm226


 
ShiraniДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:18 | Сообщение # 56
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Уря!!! Я посмотрела ещё один фильм с Рави!! wow wow wow
M.Kumaran Son of Mahalakshmi

sm226 Сухана, а Сухан.. ты решила всю фильмографию Рави осилить? sm1 drujba

wow :wow: wow А вообще поздравляю с просмотром один из самых добротных фильмов, я там Равишку ну прям обожаю... особенно как он бровками ... smbrovnew wow

Quote (Сухана)
Фильм мне очень понравился!! wow Пересмотрю не раз!!!

drujba kiss Фильм действительно очень хороший-)

Пасиб за отзыв-) sm2


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Воскресенье, 25.04.2010, 15:19
 
СуханаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:21 | Сообщение # 57
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Сухана, а Сухан.. ты решила всю фильмографию Рави осилить

Ага. Уже 5 фильмов просмотрено. sm226
Quote (Shirani)
А вообще поздравляю с просмотром один из самых обротных фильмов, я там рвишку ну прям обожаю... особенно как он бровками то

Ага. Бровками он умеет. sm1
Quote (Shirani)
Фильм действительно очень хороший-)
Пасиб за отзыв-)

Пожалуйста. smeh drujba Фильм классный. Всё никак не отойду от него. hiha Хочу попросить прощения на Тамил Наду!!! sleza smeh


 
КинияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:56 | Сообщение # 58
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Я посмотрела ещё один фильм с Рави!!

Отрадно drujba

Quote (Сухана)
Фильм тронул до глубины души. Которая, как сказала Киня у фильма есть. И ещё какая!


Суханочка, оч рада что ты посмотрела фильм и что он тебе тоже пришелся по душе kiss kiss kiss


 
КинияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:04 | Сообщение # 59
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Но только похоже как ни посмотрю, все его фильм лучшие получаются.

sm226

Quote (Shirani)
Сухана, а Сухан.. ты решила всю фильмографию Рави осилить?

Quote (Сухана)
Ага. Уже 5 фильмов просмотрено.

аааа 4elust а мну конкурент! hiha надо срочно "Малаи" посмотреть sm226

Quote (Сухана)
Хочу попросить прощения на Тамил Наду!!!

sm226 У Рави? smbrovnew


 
СуханаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:11 | Сообщение # 60
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Суханочка, оч рада что ты посмотрела фильм и что он тебе тоже пришелся по душе

Один из моих любимых теперь! sm1 Спасибо, что расхвалила его в путеводителе Рави. kiss
Quote (Киния)
аааа а мну конкурент! надо срочно "Малаи" посмотреть

Так, стоп. а сколько у него фильмов то? 4elust Кажется я ошиблась... Щас пересчитаю.. hiha
Quote (Киния)
У Рави?

Ну... Список длинный получится, smbrovnew но Рави один из первых будет. sm1


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » M. Kumaran Son of Mahalakshmi (2004) (М. Кумаран сын Махалакшми (2004))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика