[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » M. Kumaran Son of Mahalakshmi (2004) (М. Кумаран сын Махалакшми (2004))
M. Kumaran Son of Mahalakshmi (2004)
КинияДата: Четверг, 07.05.2009, 20:25 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Спасиб тебе за наводку, а тогда бы я ещё на этот фильм набрела

Советую с ним еще Идхаю и Дипавали! 3

Quote (angel)
Буду забегать.

88


 
angelДата: Четверг, 07.05.2009, 20:28 | Сообщение # 17
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Советую с ним еще Идхаю и Дипавали! 3

Следующую хочу Идхаю.На днях думаю гляну.Я седня уже собралась с Камалем фильму смотреть. 22

 
КинияДата: Четверг, 07.05.2009, 20:32 | Сообщение # 18
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Следующую хочу Идхаю.На днях думаю гляну.

19 19 19

Quote (angel)
Я седня уже собралась с Камалем фильму смотреть. 22

Приятного просмотра 22 Когда-нить я буду тоже смотреть фильмы без Рави 29


 
angelДата: Четверг, 07.05.2009, 20:39 | Сообщение # 19
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Приятного просмотра 22 Когда-нить я буду тоже смотреть фильмы без Рави 29

Интересно и когда 29

 
КинияДата: Четверг, 07.05.2009, 20:42 | Сообщение # 20
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Интересно и когда

Не наю.. 20 когда-нить 29


 
ленокДата: Четверг, 07.05.2009, 22:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я тоже посмотрела этот фильм и он мне безумно понравился
Это было моим первым знакомством с актёром Джаем Рави и уже знаю что и первой влюбленностью в него 19 . Он меня просто очаровал своей харизмой, мимикой, движениями, всё похоже можно ставить Диагноз!
Фильм мне безумно понравился, всё в нём присутствует в достаточных размерах и посмеяться и погрустить.
Линия где показана любовь матери к сыну и сына к матери бесподобна, с актрисой которая играла Лакшми я раньше не встречалась, но она мне очень понравилась, надеюсь что ещё увижу её в каком-нибудь фильме.
Асин- вот до чего же она мне не понравилась в Гаджни (простите если что), но в этом фильме она само очарование, и я уже изменила мнение на её счёт в лучшую сторону. 22
Очень мне понравились Асин и Рави как пара, смотрелись очень гармонично.
Фильм пролетел очень быстро, не успела и оглянуться. Музыка тоже на высоте.

Моменты как нужно просить прощение и рассказ о личности по губам на пять баллов
Вобщем фильму пятёрка и советую всем его посмотреть. Меня фильм вдохновляет на дальнейший просмотр фильмов с Джаем Рави. 29

Сообщение отредактировал ленок - Четверг, 07.05.2009, 22:06
 
КинияДата: Четверг, 07.05.2009, 22:09 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
ленок, 88 спасибо за отзыв и за Равишку

Мож тебе его на авик поставить? с Тришкой 29


 
ленокДата: Четверг, 07.05.2009, 22:32 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
RКиня пишет :
Quote
Мож тебе его на авик поставить? с Тришкой

это моя мечта видимо пока недосягаемая, потому что фильм ещё не скачала с ними, и не могу сделать анимашку 20
 
КинияДата: Пятница, 08.05.2009, 10:13 | Сообщение # 24
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
ленок, Ну, мона пока неанимированную 29

 
ШантальДата: Суббота, 09.05.2009, 12:49 | Сообщение # 25
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
M.Kumaran Son Of Mahalakshmi

Киня говорила, что у этого фильма есть душа. И она абсолютно права. Душа добрая и щедрая видна, как на ладони, в трепетных отношениях матери и сына.
Но есть в этом фильме и шустро да сладко бьющееся сердечко, явно слышимое в стычках Кумарана и героини Асин.

Картина простая по своей задумке и исполнению, оттого не менее приятная, оставила по себе светлые воспоминания. В основном о Рави, потому что он главный козырь этого фильма и его самое большое украшение. Как же он тут хорош! О, эти изменчивые глаза, то медовые, то полыхающие огнём. Этот мягкий, обволакивающий взгляд. Моментами просто утопаешь в нём... И при этом здесь Рави сильнее, увереннее. Мощь и напор – особо в клипе а-ля Рокки – заставляли воздух вокруг плавиться. Правда, не один только воздух... Особенно, когда Джаям героиню Асин по углам зажимать начинал. И волосы у него здесь длиннее. И танцует так залихвацки - загляденье просто. И теперь я во всей мере начинаю ощущать его особое обаяние. Свой в нём изюм. Распробовать только надо.
Чтобы хоть как-то разбавить свои охи-вздохи по Рави, внесу рациональное зерно и разобью отзыв на плюсы-минусы =)

Итак, плюсы:

+ Махалакшми– мать героя. Да, актриса, исполнявшая эту роль ну просто невероятно молода, и может посоперничать с Асин за счастье быть избранницей Рави. Но и героиня, и сама актриса произвели на меня самое лучшее впечатление. Мимо воли проникаешь их с Кумараном отношениями.
+ Любовная линия – хоть и состряпана будто наспех и её с гулькин нос, но в целом - премиленькая. Особливо «извинения по-тамильски» мне полюбились =) Хотя, конечно, после Idhaya Thirudan отношения между Рави и Асин воспринимаются уже не с таким воодушевлением. Там всё же на первом месте была пара, да ещё и какая! И именно взаимоотношения. А здесь первоначальна история.
+ Клипы по задумке и исполнению интересные. Некоторые даже очччень. А с тем, сколько я уже повидала, заинтересовать меня ой как нелегко. А тут с удовольствием лупала глязёнками =)

Минусы:

- Асин
Не в обиду поклонникам будет сказано, ну никак я её не воспринимаю и ничего талантливого в ней не вижу. По большей мере раздражала меня своими кривляньями. Я очень тосковала по кляксочке Камне =) Вот она пусть красотой и не блещет, зато своей героиней в Idhaya Thirudan подкупила меня.
- Скомканность и попрыгунчатая междустрочность любовной линии
На эту ногу хромает каждый третий фильм, но всё же, всё же…Не хватило обстоятельности, динамики, органичности. Оно то и ясно – фильм в целом да не о том вовсе. Но, как говорится, назвался груздем, полезай в кузов. Раз взялся, пропиши, как следует. А то временами просто шокировало, как Асин ни с того ни с сего на пару секунд вылуплялась посреди чужого клипа =)
- Шаблонность и близорукость
Фильм добротный: и для смеха, и для слёз. Но вот эта косность мышления и оперирование штампами, нескладность подпортили немного впечатление. Тут я подразумеваю и общую затёртость сюжета, и стыренные со «Страсти» сцены, и неожиданные скачки в отношениях, и пресный юмор второстепенных героев. В общем, все-все ляпы.

Но вернёмся к хорошему. Его значительно больше =)

Музыка – она подытоживает мой список. К ней я и наиболее придирчива сейчас. Ничто не поразило моё воображение. В очередной раз убеждаюсь, что Шрикант Дева – герой не моего романа. Но несколько песенок всё же порадовали. Однозначно переслушаю их отдельно и, может, даже оттаю окончательно =)

Резюмирую:

Для меня фильм стал хорошим отдыхом и очередным шагом к пропасти в отношении Рави. Смотреть однозначно советую тем, кто неровно к нему дышит. На начальной стадии задышите чаще, на продвинутой – научитесь «извиняться по-тамильски» =)
Спасибо Кинечке за фильм и отдельное за Рави

 
СалвиДата: Суббота, 23.05.2009, 12:45 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Кинечка спасибо тебе большое, за этот островок любви и надежды который ты подарила мне.
M.Kumaran Son Of Mahalakshmi

Фильм очень понравился. Мы как бы со стороны влились в мир матери и сына, мир, где царила любовь и гармония. Изумилась я отношениям между матерью и сыном, то было скорей всего отношения старшей сестры и брата, насколько они были доверительные, без условностей. Понравился, как он устроил сюрприз матери в день рождения, и когда она благодарила сына и, слезы навернулись на глаза я пала жертвой её глаз и слез.
Поскольку фильм смотрела практически без перевода (англ.сабы не считается, не знаю англ. языка) поняла только то что Махалакшми ушла от мужа, дабы не мешать ему в достижении своей цели, стать чемпионом по боксу. И понимая, что сын идет по стопам отца мама отправляет сына к отцу.
О, мама ты сила моя, ты душа и сердце, ты разум мой, и я преклоняюсь перед тобой.

Да разумеется есть в фильме погрешности (позаимствование кусочки из фильма «Страсть»,ну еще парочку моментов), но на это я закрываю глаза, поскольку для меня важнее сама атмосфера, царящая в фильме, так сказать суть того что хотят нам рассказать и показать. Да любовной линии мне не хватило, но что поделать, фильм не об отношениях между девушкой и юношей.
По актерам
Актриса, которая играла маму, на мой взгляд, очень талантливая и вместе с тем красивая, понравилась мне, какие у неё глаза красивые, выразительные которые обволакивали то пелена слез, то радостные искорки плясали в них
Пракаш Радж ну здесь без комментариев, как всегда на высоте, мастер своего дела, ас
Асин лапочка, красавица, милашка, красиво танцует, особой игры не было, она всего лишь красивое дополнение к фильму.
ДЖаям Рави… Джаям ням-ням, он здесь такой вкусный, сладенький, он здесь другой, ранимый, сильный в своей вере и уверенный в себе молодой человек.

 
КинияДата: Суббота, 23.05.2009, 17:25 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Салви, спасибо за отзыв

 
JinelyДата: Суббота, 30.05.2009, 18:17 | Сообщение # 28
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Это первый для меня фильм с Рави. 29 Я однозначно не разочаровалась в нем и думаю что еще буду смотреть фильмы с ним. Очень понравилась его игра в фильме. Так хорошо передал самые нежные, добрые чувства сына к матери. Наверно каждая мать мечтает о таком сыне. Так же было интересно наблюдать как менялись отношения у Рави с отцом: от от холодных равнодушных до теплых, дружеских. А ещеееее..... у Рави такой необычный голос, такой забавный, мне так понравился 29 29 Фильм цепляет именно своей теплотой, добротой, очень светлый фильм... Хотя разочаровала немного любовная линия, как то мало ее и не очень продуманна.
Асин очень симпотичная, но не могу сказать что она мне сильно понравилась как актриса. Как-то слабовато. Не могу не признать, что внешне она очень хоршо смотрится с Рави в паре.
Мне очень понравилась актриса, котроая сыграла маму Рави. Мать которая самоотверженно посвятила всю себя сыну, чтоб воспитать настоящего человека. Не каждая мать может быть Другом для сына, у нее это удачно получилось.
Больше всего понравилась песня Ayyo Ayyo 19 19 , остальные как то особо не зацепили.
Очень советую посмотреть этот фильм. Мне понравилось 22


 
КинияДата: Суббота, 30.05.2009, 19:22 | Сообщение # 29
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Jinely)
Очень советую посмотреть этот фильм. Мне понравилось

урааааааааа! 19 19 19 19

Quote (Jinely)
у Рави такой необычный голос, такой забавный, мне так понравился 29

Quote (Jinely)
Это первый для меня фильм с Рави. 29 Я однозначно не разочаровалась в нем и думаю что еще буду смотреть фильмы с ним. Очень понравилась его игра в фильме. Так хорошо передал самые нежные, добрые чувства сына к матери.

19
19 19 88

Jinely, оч рада. что тебе фильм понравился 88 88 88


 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:25 | Сообщение # 30
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм классный, но главное здесь для меня это музыка. Некоторые песни заслушаны до дыр и перешли в разряд любимых.
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » M. Kumaran Son of Mahalakshmi (2004) (М. Кумаран сын Махалакшми (2004))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика