[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » M. Kumaran Son of Mahalakshmi (2004) (М. Кумаран сын Махалакшми (2004))
M. Kumaran Son of Mahalakshmi (2004)
КинияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:28 | Сообщение # 31
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, очень люблю песни из этого фильма 19 Рада, что и Вам они пришлись по душе 22

 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:14 | Сообщение # 32
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А клипы?! Красочные, не избитые сюжетно и сыграли актеры и станцевали суперски!!!
 
КинияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:19 | Сообщение # 33
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
А клипы?! Красочные, не избитые сюжетно и сыграли актеры и станцевали суперски!!!

19 да, оч красиво. Мне оч нравится как поставлен Chennai Senthamizh


 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:30 | Сообщение # 34
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ну самый самый любимый мной здесь все таки где Рави и Асин пляшут на мосту. Увидел и услышал впервые его мельком по сателитке и с тех пор поднимаю им настрой в любое время дня и ночи. Еле нашел его для закачки.
Я вообще в последнее время только и занимаюсь поиском клипов южных.
 
КинияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:32 | Сообщение # 35
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, я Вам сейчас доступ дам в видео 29 Там много чего вкусненького

Quote (garam)
Ну самый самый любимый мной здесь все таки где Рави и Асин пляшут на мосту.

Ayyo Ayyo 19


 
garamДата: Среда, 03.06.2009, 23:59 | Сообщение # 36
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сегодня попал на Ayyo Ayyo по сателитке и пока не досмотрел не мог оторваться... А ведь знаю его наизусть.
Любопытно почему одни песни или музыка проходят в нас бесследно,а другие цепляют так,что ты петь и плясать можешь уже за героев, а оторваться не можешь . . . 12
 
КинияДата: Четверг, 04.06.2009, 00:42 | Сообщение # 37
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Любопытно почему одни песни или музыка проходят в нас бесследно,а другие цепляют так,что ты петь и плясать можешь уже за героев, а оторваться не можешь . . . 12

Что-то цепляет душу, а что-то проходит мимо.. иногда что-то может зацепить в др период жизни, а в другой - не затронуть... Зависит от того, переплетается ли эта песня, мелодия, слова, голос... со струнами души, которые живы сейчас или нет...


 
garamДата: Четверг, 04.06.2009, 00:56 | Сообщение # 38
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Полазил сегодня по фильмам и клипам на закачку.Есть просто шедевры!
Но убили наповал интервью,живые выступления артистов!
У вас здесь суперинтересно! 25
 
КинияДата: Четверг, 04.06.2009, 00:58 | Сообщение # 39
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, рада слышать 22

 
garamДата: Четверг, 04.06.2009, 01:04 | Сообщение # 40
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я,к сожалению,кроме как скачивать, ничему особо не научился,честно говоря.и полезным по раздаче чего то нового могу быть едва ли. Разве что поделиться ссылками на южные торенты,но они не всегда реальные.
 
КинияДата: Четверг, 04.06.2009, 01:07 | Сообщение # 41
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, пасиб, но думаю что у нас уже они есть))
Только просьба: никуда не копируйте то, что здесь выложено 22


 
garamДата: Четверг, 04.06.2009, 01:26 | Сообщение # 42
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния! А я и не умею этого делать. Так что при всем желании... Если что и заберу так только в личное пользование.
Жаль только что не пишется возле каждой раздачи фильма сколько он весит. Многое из того что здесь есть у меня есть,но в жутком качестве. С радостью бы имел хотя бы в нормальном. А как узнать стоит его перезакачивать или нет?
 
КинияДата: Четверг, 04.06.2009, 01:29 | Сообщение # 43
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Если что и заберу так только в личное пользование.

Эт ток приветствуется 29
Quote (garam)
Жаль только что не пишется возле каждой раздачи фильма сколько он весит. Многое из того что здесь есть у меня есть,но в жутком качестве. С радостью бы имел хотя бы в нормальном. А как узнать стоит его перезакачивать или нет?

Можно спросить у того кто выложил через личное сообщение о качестве

Думаю, что с остальными рассуждениями нам лучше перейти из темы фильма в первый раздел - в тему болтавни, а эти сообщения я перенесу туда же. Чтобы тему фильм не засорять


 
KaRInA_LovE_Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:01 | Сообщение # 44
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
hiha Ну что, мой второй фильм с Рави. Скажу честно, что в людях, а особенно в парнях мне больше всего нравятся глаза.
smbrovnew
Вот этим же меня привлек и Рави. Повторюсь,симпотичный мальчик. И играет он отлично. И в этом фильме он был убедителен. Ну а вот насчет самого фильма smhelp
Это все наверное из-за субтитров. Не понравился мне фильм. Пару моментов было трогательных и все.
Понравилась игра матери Рави. Я ее не в первый раз вижу и не в первый раз в роли матери и сыграла она великолепно. sm1
Пракаш...О... Пракаш. sm1 wow Обажаю его, великолепный актер. Во всех фильмов,где он играет папочек, не могу просто смотреть на него. Всегда восхищаюсь. Тут о его роли даже и говорить не стоит-великолепный:))

Там была еще сцена,в первой части когда Рави в первый раз вышел на ринг,в бой,когда мужчина вышел объявлять о бое и его участниках,он очень был пожож на Рави. Может это его брат?




Сообщение отредактировал KaRInA_LovE_ - Воскресенье, 31.01.2010, 02:27
 
КинияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:56 | Сообщение # 45
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
KaRInA_LovE_, с просмотром, рада что Рави тебе понравился. Жаль, что фильм не понравился. У меня он один из любимых
Quote (KaRInA_LovE_)
Там была еще сцена,в первой части когда Рави в первый раз вышел на ринг,в бой,когда мужчина вышел объявлять о бое и его участниках,он очень был пожож на Рави. Может это его брат?

Не помню момент - сделай скрин. Его брат вообще не оч на него похож)))
Вот Рави с братом


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » M. Kumaran Son of Mahalakshmi (2004) (М. Кумаран сын Махалакшми (2004))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика