[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Perazhagan / Самый красивый (2004)
Perazhagan / Самый красивый (2004)
КинияДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В теме отзывы:
от Кини
от Салви
от Алины


 
angelДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:41 | Сообщение # 2
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)

Актеры...
Сурья...
Сурьюшка...
Сурьище


Quote (Киния)
Этот человек ГЕНИЙ, он талант, актер от Бога, МАСТЕР!
Второй фильм, который я с ним вижу, и снова двойная роль, и снова сижу и сомневаюсь: "Неее, а эт точно все он? Да нет же... ну не может же один человек ТАК играть две абсолютно разные роли... Мастер перевоплощения, КОРОЛЬ!

Кинь спасиб за отзыв и капсы. 88

Это точно 88 я же и говорю он хамелеон 3

 
КинияДата: Вторник, 14.04.2009, 00:00 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
angel, 88

Quote (angel)
я же и говорю он хамелеон 3

Ага, реально хамелион


 
TashaДата: Вторник, 14.04.2009, 11:33 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
начнем с сюжета. Затягивает, впечатляет, но были места, которые меня покоробили.

Киня, спасибо на отзыв! Я на него так и не решилась, ибо не могу адекватно оценивать этот фильм! Для меня все в нем хорошо! Впрочем, Сурья настолько здесь разный и обалденный, что на повороты сюжета я как-то и не обращала внимание. Этот фильм ценен мне тем, что раскрывает Сурью как драматического актера в первую очередь. Ибо его Чинну.. он сыграл так, что я полюбила его больше, чем Картика. И не из сострадания, а именно за характер, созданный Сурьей, и мастерски сыгранный.
Это еще один фильм, для которого мне трудно подобрать слова.. ибо пробрал очень глубоко! А какой добрый и искрометный здесь юмор! Я еще не встречала в южном кино именно такого! И это еще один плюс фильма!

Quote (Киния)
Аmbulimama - хожу и мурлычу себе ее целый день под нос

Люблю ее за легкость, игривость и еще за исполнителя - Картика!

Quote (Киния)
Кatru enpadha - несколько раз перематывала на нее, когда смотрела фильм... И еще после фильма. Песня меня покорила. И клип тоже. Горячая, страстная...

С этого клипа и песни начался мой интерес к фильму. Увидев на сборнике, загорелась! Чумовая песня, ну а клип..

Quote (Киния)
Оч впечатлила сцена в машине Зловеще и в то же время цепляюще, остро-нежно как-то...

О да!! Пробирает до мурашек! А музыка свела меня с ума! Долго слушала ее! Там как раз весь диалог на фоне музыки!

Рада, что фильм тебе понравился, 88 но я не поняла, о каких моментах, что тебя покоробили, ты говоришь? И о каких шаблонах? 12


 
КинияДата: Вторник, 14.04.2009, 12:01 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha пишет:
Quote
Ибо его Чинну.. он сыграл так, что я полюбила его больше, чем Картика. И не из сострадания, а именно за характер, созданный Сурьей, и мастерски сыгранный.

Эт да. Мне тоже Чинну полюбился... А вот Картик.. в него можно влюбиться, но любить.. любить мне кажется его могла ток его Прия

Tasha пишет:

Quote
О да!! Пробирает до мурашек! А музыка свела меня с ума! Долго слушала ее! Там как раз весь диалог на фоне музыки!

Я тоже вчера заслушала ночью.. а седня в метро пошло - не то. Из-за грохота вообще не воспринимается. Я дождалася оммента "хи вос реали бэд, Прия" и выключила др песню. Этот момент меня прсото прошибает


 
TashaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:14 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
А вот Картик.. в него можно влюбиться, но любить.. любить мне кажется его могла ток его Прия

Не знаю.. я даже не возьмусь сказать о своих впечатлениях о Картике.. у меня просто мурашки по всему телу от его взгляда.. то в жар то в холод.. Сурья так сыграл его.. вложил в него столько магнетизма.. и, как мне кажется, себя самого..

Quote (Киния)
а седня в метро пошло - не то. Из-за грохота вообще не воспринимается.

Ага.. эту песню надо слушать в тишине и уединении..


 
КинияДата: Вторник, 14.04.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Не знаю.. я даже не возьмусь сказать о своих впечатлениях о Картике.. у меня просто мурашки по всему телу от его взгляда.. то в жар то в холод.. Сурья так сыграл его.. вложил в него столько магнетизма.. и, как мне кажется, себя самого..

Магнетизм, мурашки.. все это иу меня было.. Я могла бы влюбиться в такого человека, но любить бы его не смогла.. Это была бы вечная война, как мне кажется


 
TashaДата: Вторник, 14.04.2009, 13:19 | Сообщение # 8
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Я могла бы влюбиться в такого человека, но любить бы его не смогла.. Это была бы вечная война, как мне кажется

А я и влюбляться не стала бы.. по крайней мере, сейчас.. может, будь я лет на 10-15 моложе.. 22 а щас пожалела бы себя от такой авантюры..

Дык я не поняла, что тебе в фильме не понравилось, кроме смерти брата слепой девушки? 29


 
TashaДата: Вторник, 14.04.2009, 13:24 | Сообщение # 9
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Вообще были моменты, которые заставляли меня усомниться вообще в серьезности всего происходящего. Ощущение было такое, что либо надо мной издеваются, либо это пародия...

Вот, например, это о чем? 29


 
КинияДата: Вторник, 14.04.2009, 13:28 | Сообщение # 10
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
А я и влюбляться не стала бы.. по крайней мере, сейчас.. может, будь я лет на 10-15 моложе.. а щас пожалела бы себя от такой авантюры..

Гы, можно подумать, у нас есть выбор в кого влюбляться 29

Quote (Tasha)
Дык я не поняла, что тебе в фильме не понравилось, кроме смерти брата слепой девушки?

Сейчас я уже плохо помню детали, которые меня покоробили.. Я помню хорошее отлично 19

Мне не понравилось то что погибла Прия. Мне кажется что сценарий этого ее опрадывает. Линия Картик и Прия вызывала у меня некое неопределенное до конца чувства.. мне было интересно за ними наблюдать на контрасте с Чинну.. Такие переходы.. Вобщем не знаю как это четче объяснить. Но у меня было ощущение.. Вот бывает, чтро умрет персонаж и понимаешь: так и должно быть, хоть и обидно. А тут у меня было ощущение, что это ну нпи к месту. Так не должно быть. и были еще несколько омментов, когда у меня возникало такое чувство, но ща я уже даже не помню где. Но помню, что было.


 
КинияДата: Вторник, 14.04.2009, 13:31 | Сообщение # 11
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Вот, например, это о чем?

Это как раз о том, как была построена смерть брата этой девушки..
Ну, не могла его прсото сбить машина? Зачем было делать так, что он ехал во время песни так, что на него так и просился грузовик, да еще этот полет какой-то странный, жутко неестественный. Эт мне не понра совсем. И то, как Джо изображала слепую. Это выглядело утрированно.


 
TashaДата: Вторник, 14.04.2009, 13:39 | Сообщение # 12
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Мне не понравилось то что погибла Прия.

Понятно. Я сама была первый раз в шоке, но потом я поняла, что фильм не о них с Картиком.. а фильм о Чинну! И вообще, я восприняла фильм таким, какой он есть.. не разбирая его..

Quote (Киния)
Это как раз о том, как была построена смерть брата этой девушки..

Но ведь подобное можно увидеть практически в каждом втором южном фильме..

Quote (Киния)
И то, как Джо изображала слепую. Это выглядело утрированно.

Не знаю.. я поверила, когда смотрела первый раз..


 
КинияДата: Вторник, 14.04.2009, 13:42 | Сообщение # 13
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Понятно. Я сама была первый раз в шоке, но потом я поняла, что фильм не о них с Картиком.. а фильм о Чинну! И вообще, я восприняла фильм таким, какой он есть.. не разбирая его..

Я не могу не разбирать фильм


 
TashaДата: Вторник, 14.04.2009, 13:50 | Сообщение # 14
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Я не могу не разбирать фильм

Оно и понятно, но, как мне кажется, не все фильмы поддаются разбору.. иногда надо просто поверить в историю и все.. 29


 
КинияДата: Вторник, 14.04.2009, 13:55 | Сообщение # 15
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Оно и понятно, но, как мне кажется, не все фильмы поддаются разбору..

Не все. И часто, я полностью поддажюсь эмоциям а разбор откладываю на век - другой.
Quote (Tasha)
иногда надо просто поверить в историю и все..

В инд. кино это особо актулаьно, тем более в Южном.
Но все это те процессы, которые неконтролируемы. Они эмоциональны, а не разумны. Поэтому они просиходят сами собой.
Я не могу себе сказать: "Вот тут я поверю Джотике". А я просто верю или нет. От меня эт не зависит. Я уже говорила, что когда я видела как она изображает слепую, я дергалась просто.. мне казалось что у нее глаза из орбит вылезут или проваляться.. мне казалось что у емня глаза у саой начнут слезиться.. Не понимаю зачем ТАК было эт показывыать странно.
Вера либо етсь либо нет. И эмоции либо такие либо другие. Они прсото возникают во время просмотра и все.
Мне жаль, что я вас разочаравала своим отзывом. Однако фильм мне все равно понравился


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Perazhagan / Самый красивый (2004)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика