[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Perazhagan / Самый красивый (2004)
Perazhagan / Самый красивый (2004)
КинияДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В теме отзывы:
от Кини
от Салви
от Алины


 
КинияДата: Пятница, 22.05.2009, 21:11 | Сообщение # 31
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
angel, 88

 
TashaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:15 | Сообщение # 32
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Глянула на днях фильм и как бы сказала Киня впечатления у меня от него неоднозначные

12 Жду отзыв, Ангелочек! 88


 
СалвиДата: Суббота, 30.05.2009, 09:47 | Сообщение # 33
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Обычно не читаю отзывы до просмотра, а тут краем глаза подглядела и загорелась я этим фильмом.
Perazhagan/ Самый прекрасный
В ролях:Сурья, Джотика, Вивек
Посмотрела уже три раза и каждый раз как будто первый раз.
Когда включила фильм и пошла сцена с Сурей - Чинна подумала про себя ну я и попала. Очередной мой промах, но в душе надеялась на чудо,
Дошла до первой песни (Ambuli mama)
и поняла, что увижу я, что - то неординарное.
Фильм изумительный, великолепный, самый прекрасный не только названия, но и сама история, которую нам преподносит режиссер. Саму суть фильма, что внешняя оболочка это еще не все, что человек с изъяном может быть прекрасным душой.

Здесь Сурья опять в двойной роли, но какие они эти роли? Просто диву даешься, как может человек играть такие разные роли и по фактуре и в эмоциональном плане?
[font color=blue]Сурья- Чинна- Премкумар[/font]: очень полюбила я его, его шутки, его умение любить и быть честным, его неуклюжая походка и улыбка такая невинная и обескураживающая, а глаза …. Для меня красота человека заключается в его глазах , где отражаются малейшие колебания настроения.
Сурья-Картик: сексуален до костей мозга. От его завораживающего взгляда плавится вокруг, взгляд который возносит любимую на небеса, взгляд в котором есть все и призыв к любви, и вызов к окружающим
Джотика- Шенбагам милая девушка для которго Чинна стал путеводной звездой и который воплотил её мечту увидет белый свет
Джотика-Прия своенравная и целеустремленная девушка, для которой любовь Картика это рай и ад на земле.
Вивек как я уже говорила этот актер мне очень нравится, да и шутки его всегда уместные и приятные на слух.
Песни
1Ambuli mama - просто такая волшебная
2 Kaatru endatha- столько страсти
3 Suthugira –веселая, заводная таки хочется пуститься в пляс
4Ore oru piravi -душераздирающая

 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:26 | Сообщение # 34
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сурья очень талантливый актер,которому подвластны все жанры. Он не боится быть смешным,нелепым.И тут же он мачо весь из себя.
Фильм запоминающийся,пусть и не простой. А в паре с Джотикой они скучать не дали ни минуты. И пусть пару песен.но классных...
3
 
TashaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:30 | Сообщение # 35
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Сурья очень талантливый актер,которому подвластны все жанры. Он не боится быть смешным,нелепым.И тут же он мачо весь из себя.

88 88

Quote (garam)
Фильм запоминающийся,пусть и не простой.

Согласна, но очень его люблю.

Quote (garam)
И пусть пару песен.но классных...

А мне нравятся все без исключения...


 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:44 | Сообщение # 36
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Любишь Сурью или фильм? Фильм отличный,но не простой Но в этом его и прелесть... 3
 
TashaДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:23 | Сообщение # 37
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Любишь Сурью или фильм?

Первое очевидно.. 22 и да, фильм! 29

Quote (garam)
Фильм отличный,но не простой Но в этом его и прелесть...

И в герое Сурьи - Читту! 3


 
АлинаДата: Суббота, 04.07.2009, 02:39 | Сообщение # 38
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Только что закончила просмотр фильма, хотя собиралась только до первой песни....
Фильм поверг меня в полный шок, эмоции свои трудно описать.... Сложно сказать, фильм ли я смотрела, или была с героями... Если убрать все лишнее - шаблонное (чего в фильме не так уж и много), то остается фильм-шедевр... Фильм, который во мне всколыхнул что-то... Заставил меня плакать в голос.... Жалеть так, как еще не сопереживала ни одному герою любого другого фильма.... Пока трудно писать что-то конкретное, я даже не знаю, что именно меня так впечатлило в фильме.... наверное, все... и сюжет, и актеры, и игра их...
Джотика мне нравилась и раньше, ну а сейчас стала одной из самых любимых актрис Южных.... Ну а Сурье нет равных... при всей моей огромной симпатии к другим актерам... Сурья просто на порядок выше, сильнее... Оба героя, сыгранные им оставят глубокий след в сердце.... Как он справился с двумя ролями... когда смотришь - и видишь двух совершенно разных людей....
Ну а еще до конца не досмотрев фильм, я уже понимала, что фильм станет для меня самым лучшим Южным фильмом из просмотренных мною.... И теперь я это точно знаю...
Спасибо огромное Кине, что посодействовала развитию моего интереса к этому фильму... Наконец-то я увидела не просто фильм с интересным сюжетом и хорошей актерской игрой, а фильм, который проник прямо в душу....
 
angelДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:16 | Сообщение # 39
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Алина, спасибо за отзыв.Правда у меня от фильма несколько другие впечатления и мысли.
Скажу чесно для меня этот фильм не является шедевром и чем то гениальным.Сурья,да.Его игра гениальна,но не сам фильм.
А в чём собственно гениальность фильма?Закидайте меня тапками 20
 
КинияДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:29 | Сообщение # 40
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
А в чём собственно гениальность фильма?

Я вот тож не поняла.. 20 Фильм как фильм.. вполне обычный, хороший, но не великий


 
АлинаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:31 | Сообщение # 41
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (angel)
Алина, спасибо за отзыв.Правда у меня от фильма несколько другие впечатления и мысли.
Скажу чесно для меня этот фильм не является шедевром и чем то гениальным.Сурья,да.Его игра гениальна,но не сам фильм.
А в чём собственно гениальность фильма?Закидайте меня тапками

Quote (Киния)
Я вот тож не поняла.. Фильм как фильм.. вполне обычный, хороший, но не великий

Ну я к этому фильму отнеслась именно так.... Он даже потеснил бессменное NN в списке моих предпочтений ЮИ кино...
Очень задел и сюжетом и игрой актеров... и Сурья просто бесподобен... с каждым разом восхищаюсь им все больше и больше... а некоторые моменты фильма просто не могут оставить равнодушным...
мне сложно объяснить это мое восприятие....
примерно тоже самое, что и вы, я чувствовала после просмотра Кришны, сына (не помню кого... в главной роли Сурья)... там и играют все хорошо, и музыка супер, и сюжет ... но для меня это просто хороший фильм, но не шедевр...
может, это дело вкуса или еще чего-то....
 
КинияДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:43 | Сообщение # 42
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Алина)
может, это дело вкуса или еще чего-то....

Скорее чего-то еще)) Душа у каждого своя.. и цепляет душу у всех разное..
Но Сурька - да 19


 
TashaДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:40 | Сообщение # 43
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Алиночка, как я рада, что фильм и тебя задел.. Я тоже отношусь к нему по-особому.. Как и к Варанаму.. это два фильма у Сурьи, которые так проникли в мою душу, что стали неотъемлемой частью меня..

Quote (Алина)
а некоторые моменты фильма просто не могут оставить равнодушным...
мне сложно объяснить это мое восприятие....

Вот и мне трудно сказать, чем именно.. просто нашел отклик.. покорил.. и запомнился на века..


 
GrenadaДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:04 | Сообщение # 44
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Репутация: 12
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Алина)
Только что закончила просмотр фильма... Фильм поверг меня в полный шок, эмоции свои трудно описать....

Вот и у меня такая же "фигня" 2323 Только вчера посмотрела этот фильм и после просмотра пребывала в легком шоке... Фильм понравился однозначно 19 ! Очень много и смешных моментов, и грустных, и таких, что мурашки по коже бегать начинают...
Сурька - просто Талантище! Как правильно сказала angel - он хамелеон! 2323 А как играет? Ммммммм.... 19
Здесь один персонаж - это Чинна, не совсем обычный парень, но добрый и отзывчивый, который в некоторых случаях может даже и посмеяться над собой. Другой персонаж - Картик, полная противоположность Чинне. Красивый, уверенный в себе парень, а какой у него взгляд... 19 Сразу вспоминается сцена в машине, где они с Прией вместе: здесь одолевают разные чувства... она пытается выйти из машины - он ее резким движением возвращает, держит за личико и вот не понятно какие чувства его переполяют..... потом они уже сидят на заднем сидении и у него из глаз начинают капать слезы... В процессе просмотра этой сцены меня одолевали абсолютно разные эмоции, которые я не могу описать... А какой у него взгляд...... 19 20
Вообще пара Сурья-Джотика мне оочень понравилась, они просто замечательно смотрятся вместе. А каким взглядом он на нее смотрел во время звучания песни (названия не помню, у него еще на лице и теле черные татушки были)....
Эмоции переполняют меня всю... при чем самые разные... иногда я сама не могу описать какие... 19 2323
И еще, забыла сказать про музыку в фильме - понравилась вся, от первой до последней песни 2323
Фильм замечательный, думаю пересмотрю его еще не раз... 19

П.С.: после каждого фильма с Суриком моя "крыша" становится все слабее и слабее... 19 боюсь на долго меня не хватит... 20

Сообщение отредактировал Grenada - Понедельник, 26.10.2009, 10:16
 
TashaДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:07 | Сообщение # 45
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Grenada С просмотром! Спасибо за отзыв! 88

Quote (Grenada)
после каждого фильма с Суриком моя "крыша" становится все слабее и слабее... 19 боюсь на долго меня не хватит...

А ты ее не держи... бесполезно! 22 88


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Perazhagan / Самый красивый (2004)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика