[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Новости Юга
Новости Юга
КинияДата: Среда, 07.01.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Все, что происходит сейчас и о проектах

 
СуханаДата: Вторник, 16.03.2010, 15:07 | Сообщение # 121
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Савитри)
что релиз фильма состоится 31 марта.

Ура! Скоро это фильм! wow
Quote (Савитри)
По словам Universal Media (D V V Danayya) фильм будет наполнен действием и эмоциями.

Ну дык. Один постер чего стоит!!! sm1


 
TashaДата: Вторник, 16.03.2010, 16:43 | Сообщение # 122
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Савитри)
Окончательная дата выхода Varudu: 31 марта.

wow Интересно, это только на постере или и в фильме будет че-нить на историческую тему? sm2


 
СавитриДата: Вторник, 16.03.2010, 21:02 | Сообщение # 123
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сурья в роли Suri
IndiaGlitz [Monday, March 15, 2010]

Известно, что тамильский актер Сурья исполняет роль Maddelacheruvu Suri в фильме Рама Гопала Вармы Raktha Charitra. Актер приобрел новый образ, чтобы быть как можно ближе к реальному облику Suri. Новый облик Сурьи мы можем увидеть на недавно вышедших фотографиях.

Фото подтверждают, что Сурья будет играть роль грубого, отчужденного преступника в фильме и это будет абсолютно негламурный образ. Для Сурьи это будет настоящим испытанием сыграть эту роль.

По слухам Сурья играет молодого человека, наполненного чувством мести в саге о вражде. В этом фильме, который снимается на трех языках, противника героя Сурьи играет Вивек Оберой.

Фильм поднимает очень ожидаем, особенно поклонниками Сурьи в Тамил Наду, хотя они ничего не знают о вражде Anantapur.

Перевод Савитри


 
TashaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:47 | Сообщение # 124
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Савитри)
Новый облик Сурьи мы можем увидеть на недавно вышедших фотографиях.

Видали... видали... sm1

Quote (Савитри)
Фото подтверждают, что Сурья будет играть роль грубого, отчужденного преступника в фильме и это будет абсолютно негламурный образ.

Наконец-то что-то серьезное!!! wow


 
СавитриДата: Четверг, 15.04.2010, 11:57 | Сообщение # 125
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Триша в ремейке Ye Maaya Chesave на хинди

Ранее заявлялось о том, что фильм Гаутами Менона Ye Maaya Chesave будет переснят в Болливуде. Теперь режиссер выбрал южную актрису Тришу на роль, которую она уже исполнила в тамили версии этого же фильма (Vinnaithaandi Varuvaaya), но теперь для роли в хинди версии. Для целостности образа он думал о выборе Триши, так как большинство северных актрис не обладают южной внешностью. Как можно видеть в ‘Ye Maaya Chesave’ героиня обладает южной вешностью.

Источник www.teluguwave.com
Перевод Савитри


 
СавитриДата: Пятница, 23.04.2010, 12:50 | Сообщение # 126
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Не знала куда выложить. Админ заранее извиняюсь если не туда запостила. sm2

Арья мой гуру по фитнесу: Притика
Sreedhar Pillai, TNN, Apr 23, 2010

Если вы уведете эту дебютантку лично, вы удивитесь, узнав, что она озабочена тем, чтобы оставаться в хорошей форме. С хрупкой фигурой Притика есть такая какой она и должна быть. Тем не менее, миленькая сестра болливудской актрисы Амриты Рао, Притика, настаивает на «утренних упражнениях» в эти дни.

Эта красавица, кажется, серьезно относится к своему фитнесс режиму, после того как ее партнер по съемкам Арья поделился с ней некоторыми секретами сохранения хорошей фигуры. «Арья обладает прекрасным телосложением! Во время работы над Chikku Bukku он был столь любезен, что дал мне несколько ценных советов» - делиться актриса.

Несомненно, красивый и сексуальный актер Колливуда – чья армия поклонниц растет с каждым днем – лично заинтересован в Притике и планирует диету и режим для актрисы. «На съемках Арья постоянно спрашивает меня, посещаю ли я спортивный зал! И во время ленча и перерыва на обед дает особые советы, касающиеся рациона!» - делится Притика.

Притика ожидает, что ее новый облик, который станет изюминкой к ее образу будет оценен по достоинству. «Все благодаря Арье: он мой гуру по фитнесу» - восклицает красавица из Мангалора.

По поводу ее «холодных отношений» с другой героиней фильма Шрией Саран Притика сказала: «Не смотря на слухи, мы хорошо ладим. Впервые я встретила Шрию на съемках в Караикуду. Это Арья нас представил друг другу и первое, что она сказала, было то, что у меня красивый голос, и она находит меня очень красивой! Подобные хвалебные и ценные слова, исходящие от того, кого я считаю, состоявшейся актрисой и красивой женщиной были превосходными! Все закончилось тем, что мы провели вместе два часа за обедом и узнали, что мы может видеть дома друг друга в Мумбаи со своих балконов. Мы болтали обо всем на свете – от технических вопросов до диеты».

Кажется из-за роли Притики в фильме, где одну из главных ролей играет Шрия Саран стоит ожидать каких-либо неожиданных поворотов в сюжете. На это Притика весело отвечает: «Арье повезло иметь двух партнерш!» На вопрос о том, почему она не в Лондоне на съемках последней песни она отвечает: «Я не участвую в этой песне. Я рада, что не снимаюсь в ней, потому что это означало бы, тогда бы я тоже не смогла отттуда выехать как и мои партнеры! Тем не менее, я участвую в трех остальных песнях, но я не могу рассказать больше о них или о фильме на этом этапе». Что же она собирается дальше делать в Колливуде? «Я слушаю множество сценариев и скоро определюсь с выбором».

Источник http://u.to/LjEL

Перевод Савитри




Сообщение отредактировал Савитри - Пятница, 23.04.2010, 13:21
 
DiaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:42 | Сообщение # 127
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Топ 10 песен


Song: Ooh Lalai
Music director: S.Thaman
Singer(s): Suchitra & Chorus


Song: Kuthu Kuthu
Music director: S.Thaman
Singer(s): Aalap Raju, Bruce Lee and Velmurugan


Song: Mannippaaya
Music director: A.R.Rahman
Singer(s): A.R.Rahman, Shreya Ghosal


Song: Stole My Heart
Music director: Devi Sree Prasad
Singer(s): Shaan, Megha


Song: Thuli Thuli
Music director: Yuvan Shankar Raja
Singer(s): Haricharan


Song: Vaamma Duraiamma
Music director: G.V. Prakash
Singer(s): VMC.Haneefa, Udit Narayan, Amy Jackson


Song: Paittiyam Pidikkudhu
Music director: Yuvan Shankar Raja
Singer(s): Karthik


Song: Kedakkari
Music director: A.R. Rahman
Singer(s): Benny Dayal, Bhagyaraj, Rayhanah, Tanvi Shah


Song: Enna Enna Aagiren
Music director: Yuvan Shankar Raja
Singer(s): Vijay Yesudas


Song: Ding Ding
Music director: Yuvan Shankar Raja
Singer(s): Vijay Prakash, Naveen

* по материалам www.behindwoods.com


 
СавитриДата: Пятница, 15.10.2010, 21:10 | Сообщение # 128
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Двойной 'Vettai' для Мадхавана
IndiaGlitz [Thursday, October 14, 2010]

Мадхаван подтвердил информацию о том, что он будет играть ключевую роль в фильме 'Vettai', режиссера Lingusamy и продюсера Dhayanidhi Alagiri.

Фильм будет двойной радостью для самого актера и для его фанатов, так как ожидается две версии – на тамили и на телугу. В тамильской версии вместе с Мадхаваном будет играть Арья, так как в версии на телугу главную роль будет играть Махеш Бабу.

«После «Run» я хотел снова поработать с Lingusamy. Я счастлив, что мое желание, наконец, исполнилось. Так же как и в случае с «Run» публика будет наслаждаться просмотром 'Vettai'» - заявил Мадди.

Говоря об Арье, как о своем хорошем друге, актер рассказал: «Он даже не читал сценарий после того как узнал, что я буду играть в этом фильме. Так же я хочу сказать, что сюжет и трактовка в исполнении Lingusamy будут самым сильным звеном проекта».

Тем временем продюсер Dhayanidhi Alagiri заявил: «Я с нетерпением жду начала съемок фильма. Это будет один из крупнейших наших проектов, где мы задействовали самые лучшие технологии тамильского кинематографа».

Источник http://www.indiaglitz.com/channels/tami ... 60806.html
Перевод Савитри (Савик)


 
DiaДата: Пятница, 31.12.2010, 13:58 | Сообщение # 129
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Top 10 Tamil Movies of 2010

1. Endhiran

2. Vinnaithaandi Varuvaayaa

3. Boss Engira Baskaran

4. Angadi Theru

5. Singam

6. Mynaa

7. Tamil Padam

8. Paiya

9. Kalavani

10 Viruthagiri

Top 10 Telugu Movies of 2010

1. Robo

2. Simha

3. Brindavanam

4. Maryada Ramanna

5. Adhurs

6. Darling

7. Ye Maaya Chesaave

8. Rakta Charitra 1

9. Betting Bangarraju

10 Leader

*по материалом: movies.sulekha.com


 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:18 | Сообщение # 130
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
5 апреля, 2011 г.

"Magadheera" на тамили - "Maaveeran".

Если вы задаетесь вопросом, не является ли "Maaveeran" римейком оригинальной версии фильма (1986 г) с Раджникантом в главной роли, то вы ошибаетесь. Этот фильм 2011 года - является дублированной версией одного из самых популярных фильмов на языке телугу - "Magadheera / Великий воин" , в котором главные роли сыграли Рам Чаран Теджа и Каджал Агарвал. Сообщалось, что этот фильм за 100 дней проката получил более ста млн. рупий, колоссальную прибыль для телугу индустрии.

Телугу версия была выпущена кинокомпанией Geetha Arts. Дублированная тамильская версия будет выпущена кинокомпанией "Red Giant Movies" в начале первой недели мая.

Фильм основан на идее перерождения, когда душа принимает новую форму, чтобы отомстить за неправедные деяния силам зла. Рам Чаран Теджа и Каджал Агарвал получили за исполнение своих ролей очень хорошие отзывы. Фильм "Magadheera" также будет продублирован на малаялами, и выйдет на экраны кинотеатров штата Керала под названием "Dheera".

Мы надеемся, что дублированные версии в Тамил Наду и Керале будут восприняты зрителями всем сердцем. Мы вам расскажем больше новостей, после того, как эти фильмы будут выпущены на экраны.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 20.04.2011, 13:08 | Сообщение # 131
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
12 апреля, 2011 г.

Премьера "Ко" отложена.

Премьера наступающего фильма Дживы "Ko" отложена на более поздний срок. Режиссер К.В.Ананд не оставляет камня на камня, когда дело доходит до совершенства. Режиссер фильма "Ayan" отложил премьеру "Ko", чтобы сделать его более технически убедительным в звуковом оформлении. Он уверен, что "Ko" ждет коммерческий успех.

Другим фактором, который должен способствовать успеху фильма, это - завораживающие мелодии Харриса Джаяраджа. В состав аудиоальбома фильма входит песня "Yennamo yedho..." , которая уже стала хитом у зрителей. Музыкальный альбом включает в себя шесть треков, которые охватывают различные типы стилей. В клипах этого фильма в качестве спец. приглашенных появляются несколько звезд.

Сюжет "Ко" крутится вокруг истории журналистки и фотографа, которые случайно натыкаются на неприятности с политическими разборками. В фильме главные роли сыграли Джива, Картика, Аджмал и Прия.
Премьера фильма намечена на 22 апреля.

Итак, если хотите узнать всю интригу и сюжет фильма "Ко" , то вам придется стать ранней пташкой, чтобы купить билет и посетить премьеру в первый день показа.

IndiaGlitz.com будет и дальше вас информировать о всех последних новостях тамильского кино!

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 20.04.2011, 13:10 | Сообщение # 132
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
12 апреля, 2011 г.

Фильм Павана Кальяна "Teenmaar" получает сертификат U

Фильм звезды Павана Кальяна "Teenmaar" готовится к выпуску на этой неделе. Недавно фильм прошел лецензирование и ему комитетом по цензуре выдан сертификат ‘U’ (универсальный, для показа без возрастных ограничений). Продюсер фильма Ганеша Бабу заявил, что фильм выйдет на экраны 14 апреля.

Производители планируют выпустить к большой премьере примерно 1000 копий фильма.

‘Teenmaar’ - римейк болливудского фильма "Любовь вчера и сегодня" с Саифом Али Кханом и Дипикой Падуконе в главных ролях. Этот фильм - экшн, мелодрама и комедия, в котором в главных женских ролях снимаются Триша Кришнан и Кирти Карбанда. Фильм снял режиссер Джаянат С.Паранджи и продюсирует его Ганеш Бабу под баннером "Parameswara Arts Banner".

"Teenmaar" выходит под сленгом "Праздник любви". Музыку к фильмку написал Мани Шарма, оператор - Джаянат Винсент, диалоги - Тривикрам, арт-директор - Нараяна Редди, со-продюсер - Шива Бабу.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 20.04.2011, 13:11 | Сообщение # 133
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
15 апреля, 2011

Равитеджа,Каджал и Тапси звезды фильма ‘Veera’ находятся в заключительных этапах сьемки. Хорошо известно, что только три песни, еще предстоит отснять для фильма, которые планируется снять за рубежом.

Как сообщалось, Равитеджа и Тапси уезжают на Маврикий 19 апреля, в то время как график был запланирован на следующий день, то есть, с 20 апреля. Хореографом песни явлляется Shabina Khan, которая будет проходить с 20 по 25 апреля.

Оттуда Равитеджа и съемочная группа перебирутся в Европу, где Каджал присоединится к ним для продолжения графика сьемок между 1 и 10 мая.
Две песни с фильма будут под руководством хореографа Раджу Сандарама.
Режиссер Рамеш Варма, продюссер Ганеш Индукури, а Thaman SS выпускают музыку для фильма.

Последние известия - то, что выпуск фильма намечен на первую неделю июня, и продюссер прилагает усилия, чтобы аудио-релиз состоялся в последнюю неделю мая.

* Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:33 | Сообщение # 134
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
21 апреля, 2011 г.

Фильм "Ко" станет более успешным, чем "Ayan".

"Ко" становится всё более успешным и уже побил рекорд, созданный фильмом "Ayan / Неуловимый". Кинотеатры, которые будут показывать этот фильм, объявили, что на ближайшие четыре дня все былеты проданы. Режиссер К.В. Ананд на седьмом небе от счастья, что его фильм "Ко" станет даже большим успехом, чем созданный им ранее хит с Сурьей "Неуловимый".

К.В. Ананд заявлял, что "Ко" своими панорамными съемками будет праздником для глаз, так он снимался в таких экзотических местах, которые зрители хотели бы увидеть. Это создало еще больше ожиданий от фильма.

В фильме главные роли играют Джива, Картика, Аджмал и Пия Баджпаи. Музыку для фильма написал Харрис Джаярадж, что является еще одним важным плюсом этого проекта.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:59 | Сообщение # 135
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
28 апреля, 2011 г.

Выбор даты для "Badrinath".

С 28 апреля возобновляются съемки высокобюджетного фильма Аллу Арджуна и В. Винаяка "Badrinath".

Осталось отснять только две песни и несколько сцен фильма. Таким образом, продюсер Аллу Аравинд обдумывает дату выпуска фильма. Если все работы по пост-продакшну закончатся быстро, то возможно, фильм выйдет на экраны уже 27 мая. А если не получится с этой датой, то фильм будет выпущен только 3 июня.

М.М.Киравани представит аудиоальбом фильма на первой неделе мая.

Сценарий фильма написан Чинни Кришной, сценаристом фильмов "Ганготри" с Аллу Арджуном, "Индра" с Чирандживи и "Narasinha Naidu" с Балакришной.

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Новости Юга
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика