[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Новости Юга
Новости Юга
КинияДата: Среда, 07.01.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Все, что происходит сейчас и о проектах

 
КинияДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:57 | Сообщение # 151
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Релизы - даты super


 
DarikaДата: Вторник, 28.07.2015, 05:11 | Сообщение # 152
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Релиз музыки к фильму Виджая Puli состоится 2 августа



По слухам, что бродят в Колливуде, новый грандиозный проект Виджая Puli выйдет на экраны в сентябре, а музыка к нему увидит свет уже 2 августа. Продюсеры запланировали провести масштабный приём, куда обещают пригласить всех звезд 4-х южных киноиндустрий. Вероятнее всего мероприятие пройдёт в Махабалипураме.
Фильм Puli - один из самых ожидаемых проектов этого полугодия. Тизер к фильму уже пересек отметку в 6 миллионов просмотров на YouTube. Помимо Виджая мы также увидим там Шридеви, Хансику Мотвани, Шрути Хаасан, Нандиту Швету и Судипа.


Источник: здесь
Перевела: Darika


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
DarikaДата: Вторник, 28.07.2015, 05:13 | Сообщение # 153
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
⚡ Аади Пинисетти сыграет плохиша в новом фильме Аллу Арджуна ⚡

Не так давно вышел новый тамильский фильм Аади Пинисетти Yagavarayinum Naa Kaakka, который также вышел на языке телугу под названием Malupu. Аади получил высокую оценку от критиков и теперь, по-видимому, получил предложение от режиссера Бойяпати Шрину на исполнение роли антагониста Аллу Арджуна. Пару Аллу составит Ракул Прит Сингх, сейчас снимающаяся с его кузеном, Рамом Чараном Теджей. Фильм выйдет под баннером "Гита Артс". Ждём официального подтверждения полного актерского состава в самое ближайшее время.


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
DarikaДата: Вторник, 28.07.2015, 05:15 | Сообщение # 154
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
⚡ Виджайендра Прасад: "Да, новый фильм Салмана Кхана "Брат Баджранги" вдохновлён фильмом Чирандживи" ⚡


Имя сценариста обычно остаётся за скобками для простого обывателя, на слуху чаще всего фамилия режиссера, а потому, возможно, не все знают, что сценарии к двум последним индийским блокбастерам, эпической драме"Бахубали" и болливудскому фильму "Брат Баджранги", написал один человек. Зовут его Виджайендра Прасад. Он отец режиссера С.С.Раджамаули и дядя композитора М. М. Киравани.
Прасад признался, что очень рад успеху обоих фильмов: "Даже если бы не я работал над сценариями к этим фильмам, я все равно был бы рад их успеху. Когда аудитория хорошо принимает качественные фильмы, это побуждает делать больше таких фильмов".
Сценарист также положил конец спорам об источнике вдохновения в случае с фильмом Салмана. Если "Бахубали" так или иначе вдохновлен бессмертной "Махабхаратой", то "Брат Баджранги" стал современным видением истории старого фильма Чирандживи Pasivadi Pranam (1987 года выпуска). Фильм с Чиру - ремейк оригинального малаяльского фильма с Мамути, также были сделаны ремейки на каннада, тамили и хинди. Фильм Салмана - не ремейк, но связь с историей присутствует.
"Да, фильм Чирандживи Pasivadi Pranam очень повлиял на меня. Мне захотелось оживить историю, придать ей оттенок современности. Тогда я услышал о реальной истории пакистанской семьи, приехавшей в Индию ради своей дочери, которой требовалась операция на сердце, но они не могли себе позволить сделать ее в своей стране".
Он также заметил, что успех фильма режиссера Раджамаули стоит рассматривать как достижение национального кинематографа в целом, не ограничиваясь региональной киноиндустрией.


Информация нашлась здесь
Подготовила и дополнила: Darika


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
AgataДата: Вторник, 28.07.2015, 17:41 | Сообщение # 155
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Darika, хоть не люблю Салмана, но фильм жду с интересом))

 
КинияДата: Вторник, 28.07.2015, 23:17 | Сообщение # 156
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Darika, хоть не люблю Салмана, но фильм жду с интересом))

А я разрываюсь prelest Выйдет возможно гляну. Но с другим актером, конечно, бы хотелось))


 
DarikaДата: Среда, 29.07.2015, 00:25 | Сообщение # 157
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Darika, хоть не люблю Салмана, но фильм жду с интересом))


Дэ, я тоже буду смотреть. Слухи пустили тут, что Ритика хотели изначально на эту роль. Вот это поворот prelest


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
AgataДата: Среда, 29.07.2015, 08:15 | Сообщение # 158
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Дэ, я тоже буду смотреть. Слухи пустили тут, что Ритика хотели изначально на эту роль. Вот это поворот

Да, неожиданно. Но на самом деле, я лучше бы на Ритика посмотрела, как-то хотелось бы увидеть его в какой-нибудь серьёзной драматической роли, а не в роли героя-любовника prelest


 
КинияДата: Суббота, 22.08.2015, 17:54 | Сообщение # 159
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Заинтересовал меня фильмец Abbayitho Ammayi prelest

Режиссер: Рамеш Варма. Сначала он планировал снять в фильме Рави Теджу, Каджал, Тапси, но потом остановился на новичках. Вокруг проекта нагнетают таинственность)) Известно, что это история о парне, которому 18 лет и о девушке, которой 17. Промо есть в теме промок. И фотки тут: Abbayitho Ammayi


 
КинияДата: Суббота, 26.09.2015, 14:53 | Сообщение # 160
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
По "Пули" выйдет компьютерная игра! uhti Интересно будет ли на русском. Вряд ли revet


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Новости Юга
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика